Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Просто мы созданы друг для друга.


Просто мы созданы друг для друга.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Глава 17.
От лица Джейкоба.

Сегодня я ушёл рано, позвонил Эммет у него проблемы с машиной. Вот и пришлось ехать. Несси будить не хотел, она так сладко спала как котёнок. Я по быстрому оделся, и ушёл.

Приехав к Эммету, мы вдвоём быстро разобрались в проблеме и устранили её. После выпили пива, и пошли в Тайлеру. У него в гостях была какая то тёлка ну и они были заняты. Мы с Эмметом над ними долго ржали, но как нам снова предложили пива успокоились. Домой я пришел поздно, но Несси не спала, она сидела на диване и листала каналы на телевизоре.
- Привет малыш – сказал я и упал на Несси.
- Джейк! Ты где был? И почему пьяный? – она положила меня к себе на колени. Точнее мою голову и стала гладить по голове, я обнял её за талию.
- Я был с парнями, ну и мы чуть, чуть выпели – Несси рассмеялась, видемо я смешно корчё рожицы. Так иногда бывает когда я пьяный.
- Да а жаль у меня для тебя новость. – как то напряженно сказала любимая.
- Да? И что за новость? – было интересно, что её беспокоит.
- Нет не скажу, ты сейчас пьяный, и все ровно не чего не поймешь! – что? Ну почему она не говорит!
- Несси, а ну отвечай что у тебя случилось! – она лишь довольно улыбнулась.
- нет! Сейчас мы идём спасть, а завтра я тебе всё расскажу. Договорились?- спросила она.
- Хорошо, пошли спать. – мы встали и направили наверх. Я покачивался, а Несси меня поддерживала. Кагда мы добрались до кровати, то я сразу вырубился, держа в объятьях любимую.
Подпись автора

0

22

Глава 17.  ( 2 часть)
От лица Джейкоба.

Проснулся я рано, и с головной болью. Несси ещё спала. Её рука была на собственном животе. Интересно раньше она так не когда не спала. Я долго ей любовался и гладил по щеке. Несси проснулась, и сразу же мне улыбнулась.
- Привет любимая – сказал я ей.
- Привет. – сказала Несси. – завтракать?
- Конечно, ещё спрашиваешь. – улыбнулся я.

Мы спустились в низ и Несси приготовила омлет. Мы принялись к есть пищу, я еже почти доел как Несси скорчилась и побежала к раковине. Её вырвала. Я придержал ей волосы.
- Ты как? – спросил я любимую.
- Нормально. – ответила она.
- Слушай ,может какие то таблетки выпить? – предложил я.
- Нет это здесь не поможет, скоро пройдет. – ответила Несси.
- От куда ты знаешь? – спросил я.
- Ну… это и есть часть моей новости. – как то тускло ответила она.
- Так и что за новость? – спросил я.
- Я беременна. – ответила любимая. Я стоял, не шевелясь где то минуты. Потом до меня дошла, что я буду папой!!! Я подхватил Несси на руки и стал кружить по комнате, она весело засмеялась
- Ура я буду папой. – повторял снова, и снова я.
- Ты рад? – с надеждой спросила милая. Ну теперь всё ясно. Она боялась, что я буду против, глупая.
- Да конечно я рад! – я стал снова её кружить

Глава 18.
Спустя 2 месяца.

Мы с Несси сидели на диване. У меня был план. Живота у Несси пока не было, поэтому надо действовать быстро пока он не вырос.

Ну дак вот мы сидим я глажу её живот она почти засыпает у меня на плече и я говорю.
-  Ты выйдешь за меня? – Несси с ошарашенным видом медленно поднимается с моего плеча и спрашивает.
- Ты это серьёзно?
- Конечно милая. У нас скоро будет ребёнок,  я не хочу что бы он родился, а мы ещё не были женаты. – спокойно сказал я. –ну что, ты согласна? – спросил я. После минуты молчания Несси радостно воскликнула.
- Да конечно, я согласна. – и поцеловала меня.Она посидела минуту и спросила.
- А почему мы вместе?
- Все просто малыш. Мы созданы друг для друга.

Ну вот теперь мы скоро распишемся, Родится ребёнок моему счастью не было предела.

От автора.
Через полмесяца Джейкоб и Ренесми сыграли свадьбу. Все друзья, родственники, просто знакомые были счастливы за них, да и сами молодожёны светились от счастья. Жених все время заботился о своей невесте. Он безумно её любил, а его избранница отвечала взаимностью.

0

23

Эпилог.
От третьего лица.
Спустя 6 лет.
По парку гуляла счастливая семья. Сильный, накаченный, загорелый отец обнимал свою избранницу за талию, она была маленькая, хрупкая. Ну плечах отца ехала девочка лет 5 у неё были такие же рыжие волосы что и у матери, а глаза как у папы карие, она была хрупкая это тоже от мамы, но улыбка папина. Девочка весело смеялась. Мать катила коляску, в которой спал годовалый мальчик с таким же ежиком на голове что у папы, и шоколадными глазами, а рядом с ними бежал их старший сын которому было 7 лет. Тоже мамины глаза и загорелая коже от папы.
Их дети были очень на них похожи, и внешностью и характером.

Семья просто гуляла, мать с отцом счастливо переглядывались, смотря на своих детей.

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Просто мы созданы друг для друга.