Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.


Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Мы разные…Но так похожи.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G (General).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Ренесми Каллен – Известная актриса, каждый режиссер мечтает о такой талантливой актрисе в своём фильме. Она живёт в Лос-Анджелесе. Имеет кучу денег, популярность, и прочие забавы.

Джейкоб Блэк – Боксёр. Одним словом, машина для убийств. Не проигрывал не одного боя. Любого  соперника бросает перед ним в дрожь. Его тренера зарабатывают на нём кучу денег. Да и сам он не бедный.

Одному режиссеру приходит в голову снять фильм про бокс. И он приглашает в него Ренесми. Что бы Актёрам отработать прочие манёвры на ринге, режиссер просит Джейка проконсультировать звёзд. Что же случится, если Актриса и боксёр найдут общий язык? Кажется это нереально, но вдруг…

0

2

Пролог.

- Мама, мама, а я хочу стать актрисой! – девочка лет 6 теребила мать за руку – У меня ведь получится? – ребёнка очень волновала мнение матери, но её очень хотелась, что бы мечта сбылась.

- Конечно милая. Ты будешь самой лучшей и любимой! – мама этой девочки конечно не верила что её дочь сможет пробиться на большой экран, что сможет преодолеть все трудности но её было приятно думать что у её чада есть цель в жизни, хоть и детская.

- Ура!!! Папа  - девочка побежала в гостиную, где её отец читал газету. – Пап я стану актрисой! ты рад? – ребёнка также интересовало мнение отца.

- Да малышка я рад. Моя дочь будет популярна. Ты сможешь милая. – отец чмокнул дочку в щёчку.

- Ура! Ура! Ура! – малышка залезла на диван и начала прыгать хлопая в ладоши. – Я стану актрисой, я стану актрисой…

Некто и не подозревал, что детская мечта может стать реальностью. Что простая девочка сможет стать самой известной актрисой, и не просто актрисой, а самой талантливой и лучшей.

0

3

Глава 1
От лица Ренесми.

Я лёгкой походкой шла по парку и ела фисташковое мороженое. Ну улице было невыносимо жарко. Да же мне одетой в белое мини платьице было душно. В парке в основном гуляли молодые пары и мама со своими детьми. Все нагло на меня смотрели. И всё из за того что я известная актриса. Ну и что? Как будто актрисы в парках не гуляют. Постаравшись не обращать на это внимание, я пошла в сторону своего дома.

Подойдя к двухэтажному коттеджу, я стала рыться в сумке. После чего вскоре нашла ключи. Открыла калитку. Только мои каблуки коснулись ступенек крыльца, из за дома послышался громкий и грубый лай. После чего выбежал огромный дог. Он подбежал ко мне.
- Хах привет Рекс, что опять всех соседей распугал. – это мой любимчик, самое дорогое что у меня есть. Мой Рекс. Самый верный друг, и некого нам больше и не надо. Родители подарили мне его, тогда когда мне исполнилось 16. Я была безумно рада. Но они хотели маленького щенка, а им сунули … тоже щенка, но вскоре вырос этот гигант. – Ну всё хорош мальчик пошли домой. – я открыла входную дверь и мы с Рексом прошли внутрь.

Я поднялась наверх, а свою комнату. Сняла платье и прошла в душ. После такой жаркой прогулки мне категорически требовалась холодная вода. В душе я просидела минут 20. Потом одела тунику, и ласины. Дома есть кондиционеры, от чего становиться прохладно. На сегодня планов не было, и я решила посветить этот день телевизору. Сев на мягкий диван, я крикнула Рекса. Этот «малыш» тут же прибежал ко мне и улёгся рядом на диване, положив голову мне на колени. Я стала чесать ему за ушком. Он довольно засопел. Так мы просидели часа 3. Я уже стала засыпать, как раздался телефонный звонок. На дисплеи высветилось « Коллин». Коллин мой менеджер. Он ищет мне подходящие и интересные роли. Благодаря  ему я стала популярной.
- Привет Коллин. – поприветствовала я его.
- Привет Ренси.- Мы с ним были не просто коллеги, но и друзья.
- По какому поводу звонишь? – спросила я его.
- А что бес повода нельзя? – съязвил он.
- Почему можно, но ты ведь так просто не позвонишь. – сделала я обидчивый голос. На самом деле я понимала, что он просто очень занят.
- Ну вообще ты права. Один режиссер начинает снимать фильм про бокс. Приглашает тебя на главную роль. – я резко перестала гладить Рекса. Я не боялась, но это ощущение  не известного завораживало.
- Да и что за фильм, ну в смысле сюжет? – стало безумно интересно, что на этот раз за выдумка.
- Ну это пока не известно, вот придешь на пробы узнаешь. – он явно что то знал, но мучил меня.
- Ну Коллин, ну скажи. – стала тянуть я как маленький ребёнок.
- Я честно не знаю, просто слышал что там будет Джейкоб Блек. Он будет как бы консультировать, и учить борьбе.
- Так стоп, стоп, кто такой Джейкоб Блек? – я не увлекаюсь спортом и некого из спортсменов не знаю.
- что ты не знаешь его??? Он между прочим самый крутой боксёр. Мечты любого хоть раз его в близи увидеть. Да он стольких в реанимацию уложил….. – я не дала договорить ему. Было ясно что это очередной дебил.
- Всё поняла. Ладно я приеду пробоваться. Только когда? – спросила я.
- Завтра в 8.30. – Коллин продиктовал адрес и отключился.

- Ладно Рекс пошли спать. – я встала с дивана и пошла на верх. Рекс поплёлся за мной. Зайдя в комнату, я расправила постель и улеглась туда. Пёс лёг рядом. Он всегда так спал, будто охранял меня. Думая об предстоящей пробе я уснула.

0

4

Глава 2.
От лица Ренесми.

Будильник прозвенел в 7.00. Блин я некогда так рано не вставала. Ну почему так рано? Так ладно Ренесми раз нужно, значит нужно. Лениво встав с кровати, я прошла в ванную. Приняла душ, почистила зубы, сделала укладку и лёгкий макияж. После пошла, заправлять кровать, но встретилась с преградой. Рекс. Он спал, развалившись на всю кровать. Ну что за пёс? У нормальных людей собаки на улице в будке спят, а у меня на кровати под одеялом! Я принялась его сгонять. Потолкала, даже за лапы потянула, но он только недовольно зарычал. Гад. Ну нечего приду домой устрою ему, на улице спать будет. Постаралась забыть про Рекса. Я пошла в гардеробную, там нашла кружевную серую юбку, и белую майку. Одев все, вмести, подыскала подходящие туфли, и спустилась на кухню. Наскоро позавтракав, вышла из дома. На часах было 8.06. погода чудесная. Ехать в машине не хотелась, и я решила прогуляться пешком. Идя по аллеи я наблюдала за тем как люди спешат на работу, стоят в пробках, или ругают детей которые напрочь отказываются идти в школу или детский сад.  Было забавно. Переходя дорогу на проспекте, я не заметила лексус, который мчался на огромной скорости, он чуть не сбил меня! Я остановилась как вкопанная, машина затормозила в 10 сантиметрах  от меня. Я безумно испугалась. Люди что шли рядом тоже были напуганы. Мужик лет 20 выскочил из машины и начал нас материть. Хотя сам был виноват. Но я его не слушала, не было смысла. Его внешность очень меня привлекла: смуглая кожа, накаченное тело, глубокие карие глаза в них что то было, то что зацепило моё внимание, ещё был забавный ежик на голове. Да а он нечего так. Парень что-то мне говорил.
- Ты, вот куда ты шла?? А если бы я тебя сбил?? Не ну совсем охринела. – Да, у него красивый баритон. Но он грубый, а я как то по детски мыслю. Так ладно Ренесми включай в себе стерву.
- Сам охринел!! Не я виновата, что ты водить не умеешь!!! – Орала я в ответ.
- Да? Значит, я водить не умею?? Да ты… - он не договорил, машины, что ехали за ним во всю сигналили.
- Ладно тебе повезло деточка, а то бы сейчас получила. – он мне угрожал!!! Не ну что задень? Сначала Рекс, теперь этот чувак. Блин везёт же. Ладно, я пошла дальше более быстрым шагом, а то точно опоздаю.

Пришла я с опозданием в 10 минут, но мне это простили. Режиссер мистер Джонсон действительно снимал фильм про бокс. 
В сценарии сказано что Линси( – главная героиня), отличный боксёр, она маленькая и слабая, но у неё есть друг Брендон (– главный герой), который её всему учит. По фильму они влюбляются друг в друга. Чёрт есть постельные сцены. Кончается всё как обычно хорошо.
Я стояла в толпе актрис, которые мечтали попасть на экран, и на удивление меня некто не заметил. После 15 минут ожиданий, из студии вышел помощник режиссёра, и назвал моё имя. Я прошла в помещение. Было мало света. Я не знала что надо делать.
- Ренесми!? – спросил незнакомый мужской голос.
- Да это я. А вы кто? – спросила я, на меня смотрел мужчина средних лет. С приятной внешность.
- Я Бред Джонсон. Режиссёр и постановщик этого фильма. – представился Бред.
- Очень приятно познакомится. – вежливо сказала я и пожала ему руку.
- Знаете, не думал, что вы согласитесь придти. Для меня огромная честь видеть вас. – этот мужчина не в себе. Со мной ещё так некто не разговаривал. Я покраснела.
- Да что вы! – чёрт точно за смущал.
- Знаете, я ваш поклонник, смотрел все фильмы с вашим участием! – гордо сказал дядя. – Отличная игра! Я предлагаю вам роль Линси в моём фильме.
- Эээ… Я согласна. – неуверенно согласилась я. Мне понравился сценарий, а вот его режиссёр пугал.
- Ну вот и прекрасно! – обрадовался Бред.
- Когда начнём? – спросила я.
- Ну всё актёры найдены. Осталось подготовить площадку для съёмок, ну в принципе всех обзвонят и предупредят – ответил мистер Джонсон.
Я попрощалась с этим Джонсоном и решила позвонить подругам, они будут рады услышать последние новости.

0

5

Глава 3.
От лица Ренесми.

Я позвонила Мэйси и Алексис, и теперь бегу в торговый цент. Мы с девчонками часто там гуляем, да и кофе там есть, поскольку мы постоянные посетители то нам делают скидки.

Вот я уже поднимаюсь на экскаваторе, и иду по плиточному полу, стуча каблуками. Подруги сидела за столиком возле окна. Я подошла к ним.
- Хэй привет милые!!! – поприветствовала я девочек. Я была рада их видеть.  Когда моя карьера актрисы только начиналась, они мне очень помогала. Кстати Мэйси очень талантливый дизайнер. Она подбирает мне костюмы на самые важные встречи. Да и вообще весь гардероб она мне составляла. Алексис или Алекс как иногда мы её называем певица. У неё просто божественный голос. Мы познакомились с ними случайно, и как раз в этом центре. Они дружило давно, с самого детства, но  легко приняли меня к себе в компанию. С тех пор мы неразлучны.
- Привет зайка! – так называла меня Мэйси, за ангельскую внешность.
-Привет Ренси! – А это сокращение придумала Алекс, мне не очень нравится. Но раз все придумывают мне клички, то пусть.

Я села на не очень удобный стул напротив Алекс. Подруги уже заказали седее напитки, поэтому официантка подошла только ко мне.
- что закажете мисс? – вежливо спросила она.
- Капучино, пожалуйста. – также вежливо ответила я. Хоть мы и были популярны, но любили бывать в людных местах, а не строить из себя чёрте что.
- Так родная рассказывай, что там у тебя произошло? – Спросила Алексис.
- Ну… так сразу всё и не скажешь.. – тянула я. Им было очень интересно, но помучить их надо было.
- Каллен блять, а ну колись!!! – ууу Мэйси уже на взводе, что то быстро сегодня.
- Ладно, ладно, ну мне предложили роль в новом фильме. – сказала я.
- Оу круто, что за фильм??? – я разыграла их интерес.
- Про бокс, у меня главная роль. И ещё там будет нас всем этим приёмам кокой то Джейкоб Блек учить, не знаете такого, а то все от этой мысли до потолка прыгают??? – спросила я девчонок. Мэйси нахмурила брови, это значило что она активно думает, Алекс даже не задумываясь ответила.
- Слышала где то, но точно не помню. – сказала она.
- Я тоже, где то слышала, качёк говорят. – непринуждённо ответила Мэйси. Дальше они рассказывали о своих новостях, я всё слушала и комментировала, конечно же, но после моё внимание привлёк парень, тот самый что чуть меня не сбил!
- Эй девчонки, видите того качка? – спросила я их.
- Да, ну и что? – непонимающе посмотрела на меня Мэйси.
- Этот парень меня чуть не сбил, и отматерил к тому же.- ответила я.
- Что серьёзно!?! Кто то обидел мою девочку?!? – Алекс разошлась. – Так ну кА пошли его отчитаем! – ой только не это! Проблем нам не хватало. Этот парень был симпатичен мне, но и пугал в то же время.
- Нет не нужно! – я остановила Алексис.
- почему? – не понимала она.
- Потому! – отрезало я.
- Ладно, но все ровно я тебя не понимаю! – Алекс продолжила пить кофе. А я все наблюдала за этом парнем.

От лица Джейкоба.
Я шёл после очередной тренировки. Сначала была проста разминка, потом побил пару новичков, а напоследок зашёл в качалку. И так каждый день проходит у боксёра. Дома меня не кто не ждал, и холодильник был пуст, потому я и решил сходить в кафе. Мне нравилось одно в торговом центре, вот туда я и отправился.

Придя туда мой взгляд случайно нашёл ту идиотку которую я чуть не сбил утром. Не ну нахере на дорогу выбежала? Ей что жить надоело. За своими мыслями я заказал курицу, и картошку с пивом. Да странное сочетание продуктов, но именно их мне сейчас и хотелось. Я принялся есть наблюдая за той девчонкой. У неё была очень приятная внешность: Длинные рыжие волосы, бледная коже её это шло, аккуратное личико с шоколадными глазами и нежно розовыми губками, стройные ноги, изящные руки. Я бы мог перечислять её достоинства вечно. Девушка на меня тайком поглядывала, глупая, думала, я не замечу. Она действительно была хорошенькая и казалась хрупкой, хотя наверное так и есть. Но но на собственном опыте знаю что у неё дерзкий язычок. 

Недавно мне звонили и предложили работу. Учить наших дорогих звёздочек боксу, это было конечно смешно, за пару дней научить их тому что я изучал голами, но я люблю трудности. Меня пытались заманить под предлогом что я смогу познакомится с какой то Ренесми Каллен! Не ну вообще кто она токая?  Говорят актриса, ну а мне то какое дело. Несмотря на их тупость, я все ровно согласился. Эх глупая затея.

Думая о своём я доел свой обед, расплатился. Последний раз посмотрел на красавицу и ушёл домой.

0

6

Глава 4.
От лица Ренесми.

Через неделю мне позвонили и сказали что съёмки начинаются на следующий день в 9. 00 утра. Поэтому сейчас я бегаю по дому, и пытаюсь хоть что-нибудь успеть. Всё из за того что я проспала и теперь мне нужно собраться за 15 минут. Я быстро позавтракала тостами, и побежала наверх одевать, шорты джинсовые, короткие и белую майку в горошек, а к ним кеды. Всё вместе смотрелось очень мило. Вышла из дома я поздно что значило моё опоздание в первый же день. Кошмар. Я залезла в свой нессан, и помчалась на съёмки.

Опоздала я не очень сильно, но режиссёр ругался, на это я по детски надула губки и он успокоился. Мы с Джаспером быстро пробежались по тексту. Джаспер играет в главной роли Брендона. Он хороший актёр, и нормальный человек. Мы с ним быстро нашли обшей язык.

Джейкоба Блека ещё не было, поэтому приёмы которым он нас должен учить, мы отрабатывать не могла. Бред сказал, разучивать текс будем снимать сцены без бокса.

Мы уже отсняли 2 сцены как появился знаменитый Джейкоб Блек. И каково было моё удивление что это тот самый парень который чуть меня не угробил. Я так и стояла с открытым ртом, но Бред подошел и сказал.
- Ренесми пошли я тебя познакомлю. – и буквально потащил меня к нему.
- Джейкоб. – обратился Бред. Джейкоб повернулся и увидел меня. В его глазах читалось удивление. – Это Ренесми Каллен – наша главная героине – представил меня Бред. Глаза Блека ещё сильнеё расширились когда он услышал моё имя.
- Очень приятно Джейкоб – протянул мне руку этот козёл. Я не хотя её пожала. Рука оказалась сильной и очень горячей.
- Мне тоже… очень… приятно – запинаясь соврала я. Мне он был противен, и всё из за того что он меня отматерил.
- Ладно ребята я вас ненадолго оставлю, мне нужно отойти. – сказал Бред. Нет только не это с ним на идине.
- Ну что ж звёздочка, надеюсь разногласий не будет? – сказал Юлек уже не так дружелюбно.
- Опять угрожаешь, не надоело? – съязвила я.
- Нет, родная не надоело! – Что! Как он меня назвал! Скотина.
- Я тебе не родная! – отрезала я.
- Хорошо, слушай мне плевать на ваш фильм, просто давай не общаться, окей? –так, так а вот это предложение мне нравится.
- Договорились! – бросила я и гордой походкой удалилась.

Блек показывал движения, позы, удары Джасперу, а у меня пока был перерыв. С Джейкобом пока работать не приходилась и слава богу.

- Ренесми! – позвал Бред. Ну что ему.
- Что? – спросила я.
- Что, что, иди сюда!!! – потребовал режиссёр.
- Ладно. – я лениво поперлось в его сторону. Сил не было, мы уже 5 час снимаем, да учимся, и опять снимаем. Ну за что он нас так мучает.
- Ренесми иди к Джейку, ты ведь ещё даже азов не знаешь! – что? Не чего не поняла!
- Не поняла .- мда я точно устала.
- Иди к Блеку. – сказал Бред. Ну я и пошла к нему, он был в одних шортах и печатках. Ахринеть у него просто ахрененная грудь. Я подошла сзади так что он меня не видел и резка сказала.
- Что делать? – Блек дернулся, и повернулся.
- Учится, что еще то! – да очень содержательный ответ. Сразу видно боксёр и мозги как у боксёра. – Смотри .- он встал в позу ноги на ширине плеч, руки прикрывают лицо.
- И что дальше? – я так и стояла не шевелясь.
- Это была защита, если соперник пытается ударить тебя в лица, а у тебя нет возможности отбиться та должна защищаться. – Сказал Блек.
- Ладно – просто сказала я.
- А теперь попробуй так же.  – Он подал мне перчатки, которые мне определённо велики. Я их надела и встала как он сказал.
- Нет, нет, если ты будешь так стоять, тебя сразу уронят, это очень не устойчивая поза. – он подошёл сзади в плотную у поставил в правильное положение руки, а ноги просто раздвинул! Не ну не извращенец!
- Хорошо, поняла – теперь я сама так встала. Он одобрил.
- Теперь я тебе покажу самые простые удара. – Он замахнулся рукой и ударил воздух. Это было сильно. Ясно почему он чемпион. – Вот этот называется….
- Нет я все ровно не запомню, просто показывай. – он усмехнулся моим словам и попросил повторить. Что я и сделала. И опять не правильно. Он снова подошёл сзади теперь я почувствовала что в мою попу упирается его пах больших размеров. Он взял мои руки в свои и снова замахнулся.
- Теперь поняла? – я кивнула. – Повтори.! – я повторила. – Молодец! – он явно был доволен сабой.
- Так Ренесми, Джейкоб молодцы. Так народ на сегодня съёмка окончена, завтра в 9.00 незабываем. – прокричал Бред на всю студию.
- Ренесми – обратился ко мне Джейк. – Тебя нужны дополнительные тренировки. Сможешь завтра приехать в спорт зал который находится в центре. Там я тебя ещё потренирую. – сказал Блек.
- Хорошо, во сколько встретимся? – спросила я.
- Давай в 13.00? – предложил он.
- Договорились, ну ладно пока. – сказала я.
- Пока. - ответил он.И я уехала домой.

0

7

Глава 5.
От лица Джейкоба.

После нашей с Ренесми тренировки на съёмках, я долго не мог отойти, в голове так и кружились её образы. Вот как она не умела встала в оборонительную позу, как я показываю всё правильно обнимая сзади… Да Блек тебя занесло, как пятнадцатилетний парнишка по девчонке слюни пускаешь. Так ну ладно выйдя из дома я направился в спорт зал.

Придя туда, я переоделся в спортивную форму и пошёл на разминку. Быстро с неё расправился и пошёл к своим любимым тренажёром. На этих железяках все проблемы уходят на задний план. Остаётся только вес тяжёлых гирь и боль в мышцах от напряжения.

Доведя себя до состояния выжатого лимона, я посмотрел на часы и ужаснулся, было 12. 45. Ну за что мне это? Я забыл про время и теперь опаздываю на встречу к Ренесми, да ещё и устал. Ладно только не раскисать. Ты всё сможешь Блек, сможешь.

Зайдя в душ на 5 минут, я вылез от туда одел сменную одежду и побежал к Несси. Стоп как я её назвал. Несс? А что не плохо, просто и со вкусом. Надеюсь она не будет против такой клички.

Добежал я за 5 минут, быстро зайдя в помещение я увидел её, она рассматривала плакаты с изображением боксёров. Я незаметно подошёл и положил руки её на плечи. Она вздрогнула и повернулась, узнала меня и успокоилась.
- И вот с такими ты дерёшься? – спросил меня этот ангел.
- Ну не с ними конкретно, но в общем да. – спокойно ответил я.
- И я этому должна быть обучена? – недоверчиво спросила Несси.
- Да – улыбнувшись сказал я. Было забавно видеть её шокированное лицо.
- Ты ведь понимаешь что это нереально? – опять вопрос.
- Для меня не существует такого слово « нереально »
- А для меня существует, и я это сделать не смогу! – она показала на плакат и запротестовала. Ну что за вредина.
- Так не нервничай, сказал сможешь, значит сможешь. -  я не дожидаясь ответа повёл её в свой собственный зал. Да у меня был свой зал, как у чемпиона. Мы зашли внутрь,  и я включил свет.

От лица Ренесми.

Мы зашли в зал и Джейк включил свет. Передо мной открылся вид огромного зала в синих тонах. Посередине стоял ринг. Там видимо и тренируется Джейкоб. Да выглядело всё мощно и профессионально. Всё было большим, я казалась ещё меньше, от этой мысли я крепко сжала руку Джейкоба. Не знаю почему но этот зал, был мне неизвестен и по этому пугал, но не чего со временем привыкну.
- Ну что трусишка пошли? – он хитро улыбнулся и пошёл меня в сторону раздевалки. Я зашла в одну он в другую. Надев мини шортики и майку с кроссовками я вышла, Джейк уже был готов и на нём тоже были шорты и майка. Смешно, мы выглядим одинаково.

Дойдя до ринда, я наклонилась и пролезла между огромными канатами, которые ограждали площадку.
- Так ну начнём. – скомандовал Блек и как так и надо встал сзади меня, плотно прижимая моё тело к своему. Спиной я чувствовала кубики пресса на его теле. Джейк что-то активно объяснял и махал моими руками. Я не могла сосредоточится, всё из за того что в мыслях было только тело моего тренера.  Его тепло, голос, накаченное тело, да и просто он сам характером, тот инцидент на дороге совсем был забыт, вместе со всеми обидами. Чёрн неужели я влюбилась? Нет этого не может быть говорил разум, а вот сердце было с ним не согласно.
- Несси, Несси ты вообще меня слушаешь? – спросил тренер, после того как я смогла очнуться от внутреннего диалога.
- Я? Что? А, да слушаю. – неуверенно сказала я.
- Так ладно, но смотри, не будешь слушать, накажу! – пригрозил Джейк. И снова начел что то объяснять. А я на всё забила и стала наслаждаться его близостью. Ещё прошло минут 10. Как он резко перекинул меня через своё могучие плечо, и понёс в неизвестном направлении.
- Ааа, Джейк ты что творишь? – кричала я.
- Ну как что? Я же сказал не будешь слушать накажу! – смеясь ответил этот… этот ладно не буду ругаться.
- Ну Джейк пусти!!! – хныкала я.
- Нет, сейчас я тебя сдам своим друзьям на растерзание. – хохоча ответил Джейк. Блен ещё и издевается. Я не стала пугаться его угрозе. Не кому он меня не отдаст!

Но я зра была так уверена. Он принес меня в другой зал… а там было полно качков,  да ещё и побольше Джейка. Тогда я не  на шутку испугалась.
- Джейк пусти, не надо меня не кому отдавать, у меня собака дома, если меня убьют, кто о ней позаботится!?? – кричала я. И о боже это подействовало, он развернулся и пошёл обратно в наш зал. Ура.

Занимались мы ещё где то час. Теперь я слушала. И даже кое сему научилась. Джейк вёл себя профессионально, серьёзно. Ему это идёт. Сразу кажется мужественней, ответственней. После общения с ним мнение о боксёрах изменилось, они не все тупые, Джейк вот даже умный.

После мы ещё чуть чуть погуляли и я пошла домой. Где покормила Рекса и бес сил завалилась спать. Посреди дня и уснула. И что я ночью буду делать???

0

8

Глава 6.
От лица Ренесми.

Меня разбудил настойчивый звонок телефона. На дисплеи б ыло высвечено « Джон «, а ну хули он так рано звонит?
- Алло – сонно сказала я в трубку телефона.
- Привет Ренесми!  - бодро ответил он. – Сегодня съёмка отменяется, один из главных героев не сможет придти. – договорил он.
- А другие сцены мы снять не можем? – спросила я. Ведь это безумие из за одного человека отменять съёмки.
- Нет, тогда собьется всё расписание! – ответил он. – И ещё Ренесми, у тебя есть номер мистера Блека? – спросил режиссёр.
- Да есть. – ответила я. Зачем он это спрашивает?
- Отлично, позвони ему и назначь тренировку.- Что? Ну почему я? – Завтра снимаем сцену с тобой! И ты должна быть готова, дополнительные тренировки не помешают! Пока! – Не ну что за человек?
- Пока Джон. – всё так же грустно ответила я.

Так  теперь звоним Джейку, а что вчера с ним было весело!
Я набрала его номер и послышались гудки.
- Алло! – сказал бодрый блек.
- Привет качёк, сегодня потренируемся? – ух я на позитиве.
- Эм… Я не знаю, у меня сегодня бой, если только после него. – растерянно ответил Джейк.
- Хорошо, а во сколько бой начинается? – спросила я.
- в 14.10 .-  без запинки отчеканил Джейкоб.
- Хорошо, где он пройдёт? – Блек назвал мне адрес и я пошла собираться.

Я решила одеть, сарафан, и чёрные туфли на высоком каблуке. Распустила волосы, взглянула на себя в зеркало и увидела девушку необычайной красоты.

На меня смотрела рыжеволосая девушка, с нежными и изящными изгибами талии. Бледная кожа прекрасно гармонирующая с цветом платья. А чёрные туфли только дополняли образ и бес того прекрасных ног.
Я решила что нужно слегка подкрасится. Взяв нежно розовый блеск, я правила им по губам. Немного туши на реснички и всё лучше не бывает.
Я прошла в гараж и села в белый ламборджини. Я мчалась по улицам Лос – Анджелеса, на бешеной скорости. Доехав до нужного места, я заметила, что почти единственная девушка с нормальной внешностью это я!
В этом месте были только мужики, которые выше и больше меня раза в два! Все! Ну а девушки были, конечно, ещё две или три, но они тоже были просто огромные!
Стало страшно, я одна среди этих качков.
Но после того как я повнимательней, рассмотрела толпу, то заметила охранника, он выглядел прилично. Вот к нему то я и направилась.  Было противно здесь находится, все присутствующее  мужики бросали на меня похотливые взгляды, а некоторые смельчаки кричали в мою сторону что то типа: « Эё детка, не хочешь познакомится? « или « Может поедем ко мне, крошка? «, от мысли что кто то из них со мной заговорит тошнило.
Наконец дойдя до охранника, я спросила.
- Здравствуйте, вы не подскажите где можно найти Джейкоба Блека? – здоровый мужик что стоял рядом, посмотрел на меня как на больную.
- Вы уверены что вам нужен именно он? – охранник тоже не считал хорошей идеей мне с ним общаться. Почему?
- Уверена. А что то не так? – спросила я невинным, детским голосом.
- Да нет, просто удивительно видеть такую девушку как вы в током месте как это. – сказал охранник.
- Ну дак вы меня к нему отведёте? – спросила я.
- У него сейчас бой. – отрезал грубовато охранник.
- Ну я посмотрю этот бой. – я улыбнулась.
- Хорошо. – он явно был мной недоволен. – Пошли – он махнул рукой показывая в какую сторону идти. Я пошла за ним.

Мы шли кажется по какому то лабиринту. Все коридоры были тёмными и сырыми. Не удивлюсь, если здесь есть крысы. Придя к какой то железной и массивной двери, охранник её открыл. Мы зашли внутрь. Первое что я увидела, а если точнее то услышала, это был вопль, как будто кого то душили. Потом я рассмотрела всё остальное. Много зрителей. Они седели, стояли с пивом. Почти все и с пивом. Посреди зала был ринг. Он освещался. На ринге виднелись две фигуры, при том что одна явно брала верх на другой.
-Что это? – громко спросила я охранника, что бы перекричать толпу.
- Ну как что? Это бокс. Вон тот что побеждает Джейкоб. – я снова посмотрела на ринг. Джейк со всей силы вмазал противнику. Тот попробовал отбиться, но Джейкоб зажал его в угол и стал мять его лицо. Противник Блека вывернул свою руку, и ударил его по губе. У Джейка потекла кровь. Мой тренер разозлился и с одного удара уложил своего противника. Судья досчитал до 10, и объявил победителя. Джейкоба Блека.

После битвы Джейк куда то ушёл. Охранник привёл меня в его комнату, если её так можно назвать. Джейкоб сидел ко мне спиной и что то делал. Он ещё быстро дышал.
- Эй привет боксёр! – я подошла ближе, а он развернулся.
- Привет Несси – он мне удивился. – Ты что здесь делаешь? – спросил он.
- А что не рад меня видеть? – я села рядом  с ним, и состроила детское личико.
- Рад, но не стоило тебе это смотреть, слишком жестоко! – серьёзно ответил Блек.
- я как-нибудь это переживу. – ответила я и посмотрела на его губу. Ясно разбита.
- Здесь есть аптечка? – спросила я.
- Да есть где то. – я пошла на поиски аптечки. – Несси не надо! – говорил Джейкоб, а я тем временем нашла аптечку.
- Я лучше знаю надо или нет – подойдя к Блеку, я получше осмотрела рану, при этом взяв его лицо в свои руки. – Так ясно… - я взяла ватку, налила, не неё перекис, и повернулась к Джейку. Он заворожено на меня смотрел. Вытерев кровь, я отвернулась и взяла йод. Когда я снова повернулась, Джейкоб уже стоял, мы как завороженные смотрели друг другу в глаза. Потом я увидела его разбитую губу,   захотелось попробовать её на вкус. Незаметно для себя я к нему потянулась. Слегка прикоснулась к таким желанным губам Блека я стала их мягко сминать, Джейк притянул меня к себя за талию, и ответил на мой поцелуй.

0

9

Глава 7.
От лица Ренесми.

Разбудил меня СМС от Джейкоба. В ней было сказано:

« С добрым утром любимая! Сегодня не увидимся, полно дел! Но не скучай.!!!
Люблю, целую!
                                                  Твой Джейкоб»

Вот такое СМС мне прислал мой парень!!! Да именно мой парень, после того поцелуя, мы стали встречаться! Конечно, это безумно тяжело, то у меня съёмки, то у него бои, мы почти не видимся, так только СМС с любовными признаниями, напоминали о его существовании.

Встала, одела кофту в полоску с красной резинкой и светлые джинсы, образ дополняли бежевые туфли и коричневая сумка.
Выглядела я на пять с плюсом.
Села на нессан и помчалась на съёмки.
Жалко сегодня Джейка не будет, мы уже много репетировали, сегодня будет окончательная съёмка очередного кадра.
Все эти неопытные актёры волнуются, я же не на что не реагирую, мне не привыкать, таких фильмов на моём опыте полно, хотя с боксом я  в первый раз работаю, но Джейкоб говорит что я полностью готова, а ему я уж точно верю.

Вот с такими мыслями я и приехала на студию.
А дальше и рассказывать глупо.  Мы всё отрепетировали, повторили на десять раз. Но и все ровно сняли только с чётвертого раза. И всё потому что кто-нибудь то запнётся, то чахнёт, а половина просто текс забыли.
В общем было ужасно, домой я приехала в отвратительном настроении. Спасти могло только одно – прогулка с Рексом! Вот поэтому я и пошла гулять в парк, со своим верным другом!

Мы с начало просто бегали, потом я устала и села на скамейку, Рекс сел рядом и стал осматриваться по сторонам, как будто ищет опасность, было забавно наблюдать. Вскоре я купила мороженое себе и псу, он его безумно любит! Пришлось подождать, пока Рекс расправится с деликатесом. Потом я кушала своё мороженное. 

Мы с верным другом шли по главной аллеи, и я  вдалеке заметила знакомый силуэт. Он очень напоминал мне Джейка. Я специально свернула, по дороге, так сто из за деревьев, не меня ни Рекса не видно. Подойдя ближе, я заметила рядом с парнем ещё и девушку. Они мило шли и разговаривали, но неожиданно девушка поцеловала парня, тот охотно ответил.

Я присмотрелась и с ужасам увидела что это Джейк!!! А с ним какая то фифа!!!
Весь мой мир как будто за раз рухнул. Да я понимаю, что мы недавно встречаемся, но если у него была девушка, что предупредить нельзя? Предательская слеза скатилась по щеке. Рекс заметил что я не куда не иду, и сел рядом, я рухнула на землю и зарыдала в шерсть Рекса. Было очень больно!! Как он мог! Я ведь любила!!! А он…

Мне пришлось потратить кучу сил что бы встать и придти домой. Я отключила телефон и завалилась спать. Успокоится, мне нужно успокоится.

0

10

Глава 8.
От лица Ренесми.

Проснулась я часа 2 назад, но настроение было паршивое. Вставать не хотелось, вот я и лежи просто так не кому не нужная Ренесми Каллен.
Режиссёру я позвонила и сказала что приболела, если бы я пошла на съёмку, то встретила бы Блека. Не хочу!
Мне нужно расслабится, отвлечься это должно помочь, я подумала и решила что нужно рассказать всё подругам, они помогут мне во всём разобраться. Я включила телефон и посмотрела пропущенные звонки.
8 от Мэйси.
16 от Алексис.
3 от мамы.
6 от папы.
47 от Блека.
9 от Эммета.
Зачем он мне звонит столько раз, у него есть девушка вот пусть её и трезвонит. Эммет звонил это лучший друг Джейка, видимо Блек его попросил.
Я набрала Алекс и стала слушать гудки….
- Алло – ответила подруга.
- Привет Алекс . – подавленным голосом сказала я.
- Привет! Привет! Мать твою тебя где носит? Почему не отвечаешь!!! – орала она.
- Потом Алекс, бери Мэйси покупайте выпивку и езжайте ко мне. – простонала я.
- Хорошо милая, сейчас будем – ответила моя подруга, и отключилась.

Приехали девчонки через пол часа. Я впустила их в дом и они прошли в гостиную.
- Так рассказывай что у тебя случилось! – потребовала Мэйси.
- Да, да очень интересно почему наша звёздочка потухла, а то всё сияла и сеяла, а сейчас. – я им грустно улыбнулась и села рядом.
- ну в общем слушайте.  – я убрала со щеки одинокую слезу и начала рассказывать. – Ну в общем помните того качка из кафетерия? – спросила я подруг.
- Да конечно! – ответили они.
- Ну дак вот, это и есть Джейкоб Блек. – сказала я.
- Что серьезно??? – воскликнула Мэйси.
- А что похоже что я шучу? – спросила я, и убрала ещё одну слезу. Алексис заметила мои слёзы, и села рядом обняв за плечи.
- Ну он меня тренировал, мы много общались и в итоги стали встречаться – опять слеза.
- Ну ведь это хорошо! – улыбнулась Алексис.
- Да, но вчера мы Рексом гуляли в парке, и он там с другой девушкой был – теперь уже град слёз лился из моих глаз.
- Вот скотина! – воскликнула Алекс.
- Нет, нет стойте может это его сестра была? – предложила Мэйси
- Ага и он с ней целовался? – опять рыдая, ещё сильней. В груди всё разрывалось от боли. Жить вообще не хотелось.
- Но может стоит с ним поговорить, вдруг это кто то ещё, может просто подруга или… - Мэйси говорила что то невнятное и непонятное, короче несла какую то чушь.
- Так хватит распускать нюни!  - Алекс вытерла мои слёзы и продолжила – Ты его любишь?
- Да – ответила я.
- Тебе он дорог? – опять задала вопрос Алекс.
- Да, конечно – ответила я
- Тогда борись за своё счастье! – заключила она.
- Как? – да сегодня я явно плохо думаю.
- Ну для этого точно не дома надо сидеть и реветь! – говорила подруга.- Нужно идти на твои съёмки и во всём разобраться, может у него действительно что то случилось! – сказала Алексис.
- Хорошо, но только потом, мне нужно время – сказала я. Если я сейчас его увижу то точно начну истерику у него на глазах.
- Хорошо, как будешь готова, позвони! – попросила Мэйси, и они с Алексис ушли.

А я не придумав не чего лучше снова пошла в постель, буду отсыпаться.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.