Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.


Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.

Сообщений 11 страница 17 из 17

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Мы разные…Но так похожи.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G (General).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Ренесми Каллен – Известная актриса, каждый режиссер мечтает о такой талантливой актрисе в своём фильме. Она живёт в Лос-Анджелесе. Имеет кучу денег, популярность, и прочие забавы.

Джейкоб Блэк – Боксёр. Одним словом, машина для убийств. Не проигрывал не одного боя. Любого  соперника бросает перед ним в дрожь. Его тренера зарабатывают на нём кучу денег. Да и сам он не бедный.

Одному режиссеру приходит в голову снять фильм про бокс. И он приглашает в него Ренесми. Что бы Актёрам отработать прочие манёвры на ринге, режиссер просит Джейка проконсультировать звёзд. Что же случится, если Актриса и боксёр найдут общий язык? Кажется это нереально, но вдруг…

0

11

Глава 9.
От лица Ренесми.

Проснулась я с первыми лучами солнца. Рекс уютно разместился рядом со мной. Он спал головой на подушке. Ха вот тебе и сторожевая собака, он скорей постельный пёс!!! Всё с дивана не слезает.
Сладко потянувшись я решила вставать. Сегодня я должна выглядеть на 5 с плюсом. Если я хочу чтобы Джейкоб меня заметил.

Я прошла в ванную, и набрала горячую воду. Быстро залезла в этот кипяток, я расслабилась. Впервые за эти кошмарные дни я расслабилась. Было очень хорошо, горячая водя приятно жгла мою нежную кожу. С прикрытыми глазами я чуть не уснула.

Намылив мочалку, я принялась растирать пену, по своему телу начиная с пяточек.
Когда эта процедура была закончена, я быстро помыла голову шампунем, и всё с себя смыла. Надела махровый халатик, который длинной достигал до середины колена.  Нужно было высушить волосы, но проблема заключалось в том, что я не могла найти фен!
Эх а так хорошо день начинался.
После 20 минут поиска я нашла фен под кроватью.
Но вот скажите, что он там делал?!?

Волосы я сушила минут 30, после чего они встала дыбом, такие пушистые были. Усмехнувшись своим действиям, я взяла мощную расчёску и стала грубо чесать свои космы. После долгого мучения я всё таки привила их в приличный вид.

После прошла в гардероб и одела шортики и белую футболку с ремешком, к ним отлично подходил жакет. Пару браслетиков, шикарные, лакированные туфли с бантиком и я богиня.

Быстро перекусив салатиком, я побежала на съёмки.
Эх держись Джейкоб блек! Тебя ждут великие мучения!

От лица Джейкоба.

Я был на этих дебильных съёмках, и учил всяких людей как правильно драться. Мне казалась это глупой затей. Всё ровно их не чему не научить.
Только у Несси получалось, но её почуму то до сих пор нет. Она не отвечает на звонки, просто меня игнорирует, может у неё что нибудь случилось? Нет она бы мне рассказала. Тут что то другое… Я пока что сидел на перерыве и думал что же случилось.
У меня заиграл телефон. На дисплее написано « Лили» Вот чёрт опять эта ненормальная.
- Алло – Резко сказал я.
- Привет Джейки – Бля сколько раз её просил не называть меня так и все ровно называет.
- Что надо! – опять грубо.
- Ой! Ты что опять злишься? Я не вовремя7 – ну вот теперь она будет себя винить за то что я не в  настроении.
- Лил нет все нормально, просто настроение нет. – так уже мягче.
- Ну ладно, я хотела спросить может погуляем, вспомним детские годы? – предложила она.
Лили подруга моего детства. Мы с ней вмести в детский сад ходили, потом в школу, потом она пошла в престижный универ, а я драться, вот наши судьбы и разошлись. Я знаю что она меня любит ещё с пелёнок, но я не когда не мог ответить взаимностью, она всегда была просто подругой.
- Нет думаю не выйдет – сказал я.
- Ну что ж может в другой раз? – она расстроилась. Но я не могу с ней гулять, вдруг она меня снова поцелует, я не хочу Несс изменять, слишком большой риск.
- Не знаю, пока – я не дожидаясь ответа отключился.

Пока я базарил с Лили, пришла Нессию бля она издевается зачем так одеваться, хочет что бы у меня при всех встал? Извращенка.
Несси поговорила с Джонам и пошла в сторону своей гремёрки. Я пошёл за ней.
Несс зашла в комнату, я потихоньку прокрался следом.
Она остановилась у небольшого комода, я подошёл сзади и ущипнул её за попу. Малышка взвизгнула. Резко повернулась
- Ты что тут делаешь?!? – она что такая злая.
- Пришёл  к своей девушке. Что нельзя? – я изогнул бровь.
- Нет нельзя!!! Проваливай – она показала рукой на дверь. Сейчас с ней лучше не ругаться, я потом узнаю что случилось.

Я встал и пошёл к двери. Несси смотрела на меня с болью в глазах. А щёки пылали от злости.

0

12

Глава 9.
Продолжение.
От лица Ренесми.

Я сидела дома и пила чай. Рекс скулил под ногами. Он тоже очень любил сладкое как и я. Но ведь он собака, а собакам сладкое нельзя! Я уже собиралась идти спать. Разделась умылась, ди и почти улеглась как пришла СМС от Джейка.

« Милая что случилось? Перезвони мне пожалуйста. Сейчас у меня бой, но после него я обязательно к тебе заеду! Жди.»

Я усмехнулась, конечно волнуется он за меня, ха ха и ещё раз ха!!!

***
Через 2 часа.

Я всё така не стала ложиться спать. Было интересно что же он скажет если я не стану с ним разговаривать.
Мне позвонил Блек. Ну да щас скажет что он сожалеет но не сможет придти потому что он пойдёт к своей фифе.

- Что надо Блек! – грубо отозвалось я.

- Это говорит доктор Хонер. Мистер Блек сейчас в тяжелом состояние находится в реанимации. – Что? Как в реанимации?

- Что? – из глаз потекли слёзы.

***
После разговора с доктором. Я стала лихорадочно одеваться. Я одела серую водолазку и обычные джинсы, прихорашиваться не было времени.  Я как дурра обижалась на Джейка, не чего не зная, а он просто пытался со мной поговорить.

Быстро выбежав в гараж я села в первую попавшуюся машину и поехала в больницу.

Через 15 минут я оказалась у входа в больницу, как бешеная пролетела в администрацию и спросила у девушки.

- Где Джейкоб Блек! – девушка при виде меня вжалась в кресла, в котором сидела. Я её напугала.

- Он.. сейчас посмотрю – она начала капаться в бумажках и через минуты две сказала. –Он сейчас в тяжелом состоянии, к нему нельзя! – ну да конечно. Мне всё можно!

- Ты что не поняла с кем разговариваешь!? Я Ренесми Каллен – На этой фразе у девушки глаза округлились.

- Все ровно не лазя – сказала она дрожащим голосом.

- Почему? – взвыла я.

- Он в тяжелом состоянии.

- Но я ведь там скакать не собираюсь! – кричала я.

- Мисс? Вы Ренесми верно? – мужчина лет 50 положил мне руку на плечо.

- Да – ответила я.

- Пройдёмте! – я пошла за ним.

- Я доктор Хонер, мы разговаривали по телефону – ответил он. – Джейкоб сейчас действительно в тяжелом состоянии, у него сломано ребро в трёх местах, лёгкое сотрясение и вывих руки.   – я на каждой его фразе чуть в обморок не падала..
Джейк мой Джейк бедненький.

- А где он? К нему можно? – с надеждой спросила я.

- Да думаю вам можно, перед тем как потерять сознание он звал вас. – в сердце ёкнуло. Мой мальчик.

Мы прошли к палате в которой должен лежать Джейк. Доктор открыл дверь. Я прошла внутрь. То что я увидела повергло меня в шок.

0

13

Глава 9
Продолжение.
От лица Ренесми.

Доктор открыл дверь. Я прошла внутрь. То что я увидела повергло меня в шок.

Джейкоб лежал на больничной койке. Но правой ноге был гипс до колена. Вокруг груди тоже был гипс. К правой руке присоединена капельница. Из носа торчали какие то трубочки! Он что сам даже дышать не может? Бедненький!

- Как я уже сказал, состояние оставляет желать лучшего. – доктор посмотрел на меня с сочувствием.

- Как это случилась? – дрожавшем голосом сказала я.

- Я не знаю точно, как он придёт в себя думаю вы сможете поговорить. – доктор вышел а я так и осталась стоять у двери.

После я прошла к нему. Аккуратно и тихо присела на стоящий рядом стул т слегка сжала его руку. Мне в какой то момент показалось что он мне тоже сжал руку, но это всё моя Доктор открыл дверь. Я прошла внутрь. То что я увидела повергло меня в шок. разыгравшаяся  фантазия.

Я просидела с ним часа три не меньше, и не уставала смотреть на его лицо, такое спокойное, разбитое. Можно было прочитать все эмоции что на нём изображались. Он был взволнован и огорчён из за того я что я дурра его игнорировала. Он меня действительно любит, а я….

В палату вошли…
Я резко повернулась, это было девушка лет 18.
Кто она.

- Привет я Лили. – сказала она и посмотрела на Джейка. Да что это вообще…

- Ты кто? – спросила я убитым голосом.

- Я его подруга, мы в школе вместе учились…. – я ещё раз взглянула на неё и поняла что эта та девка что его целовала.

- Ты его любишь! – сказала я.

- Да, но он вот только тебя…- она повесила голову.

- Тогда зачем целовала!? – строго и немного грубовато спросила я.

- Да я только приехала и от избытка чувств…. Я не знала. Если бы знала не стала бы вам мешать! – я усмехнулась. Эта девушка пере домной отчитывалась! Зачем? Я ей что мама?

- Да ладно меня это сейчас мало волнует. – хотя в душе мне было очень обидно из за этого.

Потом мы ещё часа 4 сидели в тишине.
Просидели бы ещё больше, но нас выгнали!
Сказали что нам надо отдохнуть и отправили домой.
Лили была милой девушкой, но из за того поцелуя я не могла с ней нормально общаться. Она вызвалась меня подвести. Но по пути до дома я уснула…

0

14

Глава 10.
От лица Ренесми.

Прошла уже неделя. Джейк все также и лежал бес сознания.
Врачи говорят что это нормально, что это вообще чудо, что он после таких тяжелых травм  он калекой не останется.
Но меня это не успокаивает. Самое страшное что я не могу быть всё время рядом. Съёмки фильма подходят к концу, я целыми днями пропадаю на площадке.  Бред меня не куда не отпускает, ему вообще плевать что с Джейком, нас драться научил и ладно.

Ещё одна проблема это Рекс из за того я что меня почти не бывает дома он остается бес присмотра. Мне это жутко не нравится но с этим не чего не поделать. Здесь меня спасает Лили.

Эта подруга детства Джейкоба, на самом деле очень милая девушка, она всегда готова помочь.
Мы с ней подружились, да и с моими старыми подругами она тоже нашла общий язык.

Вообще нам сейчас тяжело, но мы справляемся. Все это ради Джейкоба.

Сейчас я еду со с съёмок, и прямо к нему в больницу, там заменю Лили, а она поедет ко мне домой кормить Рекса.

Вот я уже н7а подъездной дорожке к больнице.
Я припарковала машину и вылезла из неё. Сегодня на мне было одето бирюзовое платье, и джинсовая кофта такой же длинны. Пара браслетиков и туфли.

Подойдя к зданию, я посмотрела на часы половина девятого. Вот и сегодня весь день на съёмках была.

Поскольку я почти поселилась в этой больнице, меня все знали, никого ни о чём не придупрежая  я пошла к этой палате.
Поднялась на второй этаж, свернула на права и четвёртая дверь, та в которую мне нужно была приоткрыта.
Я зашла внутрь.
Там был врач, личный врач Джейка и Лили.

- Что то случилось? – я была взволнована.

- Да. Мистер Блек приходил в себя на пару минут, потом снова отключился. – Сказал доктор.

- Что? И как он теперь??? – меня охватила паника. Как так мой парень приходил в себя а я была чёрти где??? Ну почему это всегда так….
Я подошла к койке и села на краешек. Из руки Джейко все также торчала иголка, что было присоединена  к капельнице. Я бережно погладила его по щеке. Нос любимого дернулся. Я коснулось рукой его шеи, на лице милого появилась довольная улыбка. Всё было так словно он спал.

- Доктор… - позвала я, он повернулся и посмотрела на меня и Джейка.

- Что случилось? – спросил он.

- Смотрите. – сказала я и ещё раз погладила по щеке Джейка, он снова улыбнулся.

- Хм. – только и произнёс врач, потом пошёл смотреть какие то приборы рядом с кроватью.

- Несси я пойду. – сказала Лили.

- Ага, если что, то  я позвоню. – сказала я, не отрывая взгляда от любимого лица. Он спал и был похож на маленького ребёнка, который доволен своей жизнью. Я улыбнулась своим мыслям.

- Ренесми он в прекрасном состоянии, по моим подсчётом он скоро очнётся! – восторженно сказал доктор. Но для меня это не было новостью. Я и так знала что мой мальчик хорошо себя чувствует.

0

15

Глава 10
Продолжение.
От лица Ренесми.

Всю следующею ночь я провела у Джейка в палате. Он так и не пришёл в сознание, но от каждого моего прикосновения он подавал знаки. Например когда я погладила и слегка сжала его ладонь, он мне показалось ответно её сжал. Это радовала душу.

Если честно я очень устала, я ведь почти не спала, плохо питалась, да и весь день работала. Ночью сидела с любимым, и у меня при этом получалось хорошо выглядеть.

Вот и сейчас и почти засыпаю на груди у Джейка. Сижу на стуле рядом с кроватью, а моя голова у него на груди. Я вот последняя мысль о том как я его люблю, и я засыпаю, так и лежа на Джейке.

От лица Джейкоба.
Такое странное ощущение, всё тело ломит, голова жутко болит, я не могу ровно дышать, Тело меня не слушается, я даже глаза не могу открыть. Слух. Я не могу не чего чётко слышать, я ушах просто вибрация. Голос куда то пропал.
Но я чувствую, чьи то нежные руки гладят меня по щеке, шеи это причиняет лёгкую боль, но все ровно приятно.
Я не чего не могу понять.
Вот помню последний бой.
Я на ринге, пере до мной огромный качёк, раза в два больше.
Вот мы сражаемся, я не плохо отбиваюсь, все хорошо, но вот в последний момент, я пропускаю удар и с грохотом падаю на пол. Дальше лишь пелена боль по всему телу.

Я снова попытался открыть глаза, не чего не получилось, веки словно окаменели. Что за чёрт. Я ведь даже не знаю где я и что со мной.

Ещё я чувствую небольшой вес на своей груди.  Мне стало жутко интересно, я даже знаю что это, а точнее не что, а кто. Несси. Моя малышка. Неужели она рядом. При мысли о ней я сразу захотел её увидеть.
И тут о чудо я открыл глаза, хотя и сразу закрыл. Много света вонзилось в глаза, доставляя дискомфорт.
Я попробовал снова открыть глаза, теперь более медленно, и у меня получилось.
Я находился в светлом помещении. Все было в белых тонах, пахло лекарствами, рядом с кроватью на которой я лежал стояла тумбочка, на ней какое то устройство, оно противно пикало.

После того как я ещё раз осмотрел комнату понял что я в больнице. Значит этот урод меня победил.
Эти мысли сами пропали как я увидел мою малышку спящую у меня на груди. Она мило сопела, одна её рука было в моей ладони, другую она подложила под голову. Я провёл рукой по рыжей копне волос, Несси довольно заурчала. Я улыбнулся её. Такая милая когда спит.

В такой идиллии мы пролежали ещё часа 4 потом начало расцветать. К нам в палату вошёл мужчина средних лет. Как только он увидел, мои раскрытые глаза и спящую Несс, то странно на меня посмотрел.
- Мистер Блек? – позвал он.
- Да. – спокойно ответил я.
- Вы как себя чувствуете? – два мужик явно в шоке, а что такого?
- Да нормально, только всё тело ломит. – ответил я. Все так же гладя Несси по голове.
- Вы давно пришли в себя? – спросил мужик.
- Ну где то ночью. – ответил я.
- И что вы не кого не позвали. – мужчина принял меня за сумасшедшего.
- А мне не чего не требовалось. – Тут я почувствовал шевеление на груди. Несси он просыпается.
- Да знаете, впервые такое вижу, вы пришли в себя и уже как новенький. Странно. Странно. Так сегодня назначу вас на анализы.
- Какие анализы. – зевая спросила Несси. Она проснулась.
- Привет малышка. – тихо сказал я.
- Джейк!?! – Несси с глазами по пять копеек на меня посмотрела.

0

16

Глава 11.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась то Джей пришёл в себя! Я была этому безумно рада. Но и ошарашено тоже.
Доктор говорит что через пару недель можно будет выписывать, ещё его очень поразила резкое выздоровление Джейка. Меня же это совсем не удивило, он у меня качёк и очень селён духом.
Сейчас он спал я заставила, этот проказник не как не хотел подчинятся больничному режиму. Вот и приходится с ним нянчится.
Съёмки фильм успешно закончены. Мы получили огромный гонорар.
На эту сумму мы с Джейком купили дом, теперь будем жить вместе. От этой мысли по телу идут мурашки.
У нас всё как в фильме такое тяжелое начало и такой прекрасный конец. Хочется чтобы это не когда ни кончалось, так и будет! У нас всё кончалось хорошо, не смотря на травмы Джейка.

0

17

Эпилог.

Джейкоб сидел на диване и смотрел бокс. Ему нравилось это дело и он будет его продолжать пака в состоянии побеждать, его девушка не очень рада этому но запрещать что то своему любимому не хочет.
Сейчас она сидит в туалете и думает как сказать парню что беременна.
Парень же думает как сделать ей предложение. Его девушка очень нежная и утончённая хочется сделать её предложение красиво и любя.
Вот Ренесми спускается со второго этажа и идёт к Джейку сказать новость хорошую или плохую решать ему.
- Джейк мне надо с тобой поговорить. – неуверенно сказала Несси.
- Мне тоже надо. – сказал Джейк.
Каждый из них подумал что то плохое и на представлял кучу ужасных вещей. Они боялись потерять друг друга.
- Та первая. – сказал Джейк.
- Нет ты. – Несси боялась стать для него обузой.
- Ладно. – он нерешительно спустился на пол и встал на одно колено. – у меня нет опыта в таких делах… Ну в общем Несси выходи за меня замуж! – он улыбнулся.
Ренесми молчала где то минуту она не могла поверить что это случилось они будут вместе и у них будет ребёнок!
- Да. – весело ответила она после минуты раздумий и бросилась к любимому на шею. Тот сразу её поймал и расцеловал. – стой ты тоже что то хотела сказать! – теперь он был заинтригован.
- Ну я беременна! – сказала Несси.
- Что? – Джейк посмотрел на неё шокированными глазами.
- Я беременна. – неуверенно сказала Ренесми.
- Ура. – закричал Джейкоб и подбросил Ренесми вверх после чего поймал.

Вот так закончилась их история.
Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мы разные…Но так похожи. ДжБ/РК. миди. G. закончен.