Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Всем.


Всем.

Сообщений 231 страница 240 из 324

231

Cassidi))**
аха... правильно))
а вот мой путешествует!! каждое лето приезжает и забирает меня куда-то!! возит меня по миру!! все лето раньше вместе проводили!! вот приехал и скоро опять поедем куда-то))

0

232

Lerka♥
А где бывали?)
Не я еще не разу никуда не выбиралась(
Поскорей бы все стало на свои места, просто в семье не лучшие времена, у меня бабушка заболела, и довольно таки серьезно(

0

233

Cassidi))**
много где. В дубае, турции, египте ну и всякое такое!! Была в Париже. Так ждала эту поездку, но в итоге разочаровалась!!
о Боже! надеюсь поправится!! желаю ей этого!!
а чем болеет? если не секрет!

0

234

Lerka♥
Мой брат очень хочет съездить в Дубай!)
А чем Париж не понравился?)
Да там не понятно, все как-то запутано, она просто упала, а это плохо, и она слегла, перестала есть похудела!
В один день когда мама приехала домой, с работы она работает в Москве и приезжает раз в полгода на пару недель, у бабушки давление упала, врачи сказали чтобы еще пять минут и... сама понимаешь.
Ее положили в больницу мама лежала с ней, т.е ночью дежурила она, а мы с братом днем, пока она дома отсыпалась.
Наконец ее выписали, состояние нормальное вот только не ходит, а это хуже чем что-либо. Она даже в туалет самостоятельно встать не может. А ты прикинь, мы уезжаем с ней останется мамина лучшая подруга и дедушка, а ведь мы вернемся с тетей(бабушкиной второй дочерью), она здесь побудет полмесяца, а потом тоже уедет, и мы с братом останемся одни(
Будем надеяться бабушка поднимется иначе караул, ведь во время учебного года, у меня времени свободного совсем нет, еще и ЕГЭ, а готовить кто будет дома? Убирать?(((

0

235

Cassidi))**
езжайте!! там очень круто!! я в восторге))
Париж очень грязный город, куча туристов, чтоб сфоткатся возле Эфелевой башни сумасшедшие очереди!! короче мне не понравилось!! еще были во Вьетнаме. Эсктримальный получился отдых

о Боже!! это очень тяжело когда родные болеют!!
я правда такого не испытывала, но зато парень когда в аварию попал неделю в коме пролежал!! я не ела не спала не жила блин!! днями ночами возле его кровати сидела!
а тут такое! даже не представляю как тебе тяжело!!

0

236

Lerka♥ написал(а):

Cassidi))**
езжайте!! там очень круто!! я в восторге))

Как только со всеми проблемами разберемся, так и будем думать)

Lerka♥ написал(а):

Париж очень грязный город, куча туристов, чтоб сфоткатся возле Эфелевой башни сумасшедшие очереди!! короче мне не понравилось!! еще были во Вьетнаме. Эсктримальный получился отдых

Да, я не очень люблю Париж)
А что во Вьетнаме было?)))

Lerka♥ написал(а):

о Боже!! это очень тяжело когда родные болеют!!
я правда такого не испытывала, но зато парень когда в аварию попал неделю в коме пролежал!! я не ела не спала не жила блин!! днями ночами возле его кровати сидела!
а тут такое! даже не представляю как тебе тяжело!!

Очень жаль, а как он сейчас, в порядке?)
Пытаемся вертеться.
Я первый день когда она в больнице лежала ооочень испугалась.
давление и пульс не прощупывались, ей поставили капельниц морю, и сказали.
Если за ночь давление не повысится она умрет!
Никто ночью и глаз не сомкнул.

0

237

Cassidi))** написал(а):

Как только со всеми проблемами разберемся, так и будем думать)

не пожалеете)

Cassidi))** написал(а):

Да, я не очень люблю Париж)
А что во Вьетнаме было?)))

я теперь тоже не люблю)
ооо во вьетнаме вообще жесть! у нас путевки были на неделю, но мы через 3 дня собрались и поехали домой!!
на русском никто не говорит! пошли в ресторан покушать, меню не на русском.. заказали, так нам принесли жареных тараканов!! жесть мля я думала меня прям там стошнит... жесть!! очень долго искали где можно поесть!! нашли один ресторан там официант немного русский знал!! удалось поесть человеческой еды!! этот отдых я на всю жизнь запомнила!!

Cassidi))** написал(а):

Очень жаль, а как он сейчас, в порядке?)

да... еще как!!
ну конечно испугалась... я представляю!!
это же такое горе

0

238

Lerka♥
:hobo:
А в этом году куда поедите?)

0

239

Cassidi))**
он обещал мне Лондон!! обожаю этот город!! и он меня туда отвезет иначе я ему мозг вынесу!!я это умею))
через недельку мамка в Англию снова уезжает!! очень расстраиваюсь по этому поводу)

0

240

Lerka♥
Везет ведь некоторым)
А кем она работает?)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Всем.