Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама


Молодая мама

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

замечательно!!!
+ от меня)
жду продолжение!!!!!!

0

42

loveIS78 написал(а):

замечательно!!!
+ от меня)

Спасибо)

0

43

Продочка замечательная, жалко что маленькая.
Но ты все равно умница.

0

44

СУПЕР!

0

45

Child Angel написал(а):

Продочка замечательная, жалко что маленькая.
Но ты все равно умница.

Alexa написал(а):

СУПЕР!

Спасибо большое)

0

46

Ну кто нибудь будет еще оставлять комменты или нет?

0

47

так....
я жду продолжение это раз
2). Я в пч :)
а точнее в ВИП ПЧ :)
и я требую. проду :)))))
идея фантастичная :)

0

48

жду проду

0

49

В этой главе присутствует рейтинг NC17.

Глава 5.

От лица Ренесми.

   Следующий месяц был просто сумашедшим.Лиззи и Кевин готовились к свадьбе,я также активно участвовала в подготовке.Восновном я много времени за подготовкой
проводила с Джейком.И мне очень нравилось это время.По вечерам мы обычно гуляли вместе с ним,ходили в кафе,любовались закатом,целовались.
    Через два дня будет свадьба Кевина и Лиз.Все уже подготовлено,все счастливы и ждут этот день с нетерпением.Что о нас с Джейком,так мы встречаемся.Сейчас он провожает
меня домой,после очередной нашей прогулки.Вот мы подходим к дому:
-Так не хочется расставаться-сказала я.
-Да,ты права-ответил Джейкоб мне-но надо.
-Может зайдешь на чашку чая?-старалась удержать я Джейка.
-Хорошо
  Мы вошли в дом,прошли на кухню,я быстро сделала чай и мы начали пить его,попутно разговаривая обо всем,но в то же время ни о чем.После чая мой парень остался еще
на просмотр фильма.Я включила фильм "За бортом",но особо за сюжетом не следила,т.к. постоянно отвлекалась на поцелуи.Наши легкие и невинные поцелуйчики стали переходить
в страстные.Кино уже давно закончилось,но нам было всеравно.Я не помню,как оказалась без майки,как Джейк оказался без рубашки,как мы вообще оказались в спальне,
тут я поняла,что сейчас произойдет,я знала это,хотела,но одновременно мне было страшно,потому что я еще девственница.
-Джейк-прошептала я не своим голосом-Джейк,нам надо остановиться.
-Да,надо-скорее простонал,чем сказал он-но я не могу.
  Это было последней каплей,я перестала его останавливать,да и зачем,если мне это нравится,я лишь сказала ему:
-Я девственница.
  И все.Дальше были только поцелуи.Я была почти голой,на мне остались лишь полностью влажные трусики,но и от них Джейкоб ловко избавился,теперь я лежала перед ним
полностью голой.Джейк осмотрел меня потемневшими от страсти глазами и сказал:
-Ты прекрасна.
   После этого он начал целовать и массировать мою грудь,я извивалась и стонала от удовольствия под ним,потом раздвинув мои ножки Джейк начал рукой массировать мой
клитор,это было нереальное наслаждение,но оказалось,что это еще не все.Джейк,проникнув в меня двумя пальцами нашел какую то точку и тачал ее массировать,гладить,нажимать
долго я не выдержала и получила первый оргазм в своей жизни.
   Вдруг я почувствовала,что в меня проникает что-то очень твердое и толстое.Сначала,быстро распохнув глаза я испугалась,но резкая,сильная боль встала на первое место и
затмила все остальные чувства.Из меня вышел громкий,отчаянный крик,слезы полились из глаз моих и я стала просить Джейка выйти из меня,но он не делал этого,а только наоборот
успокаивал меня,при этом оставаясь неподвижным.Через некоторое время боль утихла,а на ее место пришло желание.Джейк начал двигаться во мне,при этом массируя мой клитор и целуя меня.
Через некоторое время я кончила,а за мной и Джейк получил оргазм,изливая в меня свое семя.
   Вышев из меня Джейкоб лег рядом со мной,накрыл нас обоих одеялом,и обняв и поцеловав меня прошептал:
-Спокойной ночи.Это был самый лучший момент в моей жизни.
   И я уснула.

   Утром меня разбудили легкие и настойчивые поцелуи.Я понянувшись к его губам быстро чмокнула,но он превратил этот чмок в долгое долгое удовольствие.После моего пробуждения мы не вылезали
из кровати еще два часа.Мы занимались любовью,я получала высшее удовольствие одно за другим и вот наконец я вырвалась в душ.Надеявшись спокойно искупаться и моя надежда сбылась.
   Оставался день до свадьбы наших друзей,мы с Джейком все проверяли.Вечером мы опять были вместе.
   Вот наступил день свадьбы.Все были нарядными.Женщины были в платьях,мужчины в смокингах.На мне было темно темно серое платье без бретелек,под грудью был белый пояс с бантом,а дальше платье
свободно спускалось до колен.На ногах надеты туфли на каблуках под цвет платья.А на голове была аккуратная укладка.Мы стояли вместе с Джейком.Вот зазвучал свадебный
марш.Все встали и стали ждать невесту.Она появилась через минуту.На ней было красивое свадебное платье http://cs11346.vkontakte.ru/u44679372/- … 083de6.jpg .
Невеста медленным шагом шла к своему жениху.Через некоторое время они произнесли клятву,надели кольца и поцеловались.Все стали им аплодировать и поздравлять.
   Свадебная церемония медленно перетекала в вечеринку.Пришло время молодым уезжать в свадебное путешествие.Вот они уехали со счастливыми лицами,глазами и улыбками.Я была за них очень рада.
  Проходили дни,недели,мы с Джейком все время проводили вместе,ночью мы занимались любовью,я была счастлива,но в один момент счастье исчезло.Мы с Джейком как всегда гуляли вместе,
зашли в кафе,сделали заказ,поели и Джейк сказал мне несколько слов,которые навсегда перечеркнули наши отношения
-Несси,я тебя люблю,но я женат.
   Последняя фраза не выходила у меня из головы."Я женат" как,как такое могло случиться,почему именно со мной.
-Ты мне лгал.
-Нет,ты мне правда нравишься-он взял мою руку,но я бстро врвала ее
-Если бы я тееб нравилась,ты б не стал мне лгать.Я тебя ненавижу!Не приходи в мою жизнь больше никогда!Я не хочу тебя знать!
-Несси..
-Прощай-прошептала я-прощай насегда.
И убежала из кафе вся в слезах.

+2

50

Вааа, клево.
Блин я вся на эмоциях, разумеется положительных.
Лови огромный +
И скорее мне проду, а иначе я умру.
А виновата будешь ты)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама