Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама


Молодая мама

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

Глава 5.

От лица Ренесми.

    Прошло 3 недели после расставания с Джейком.Я чувствовала себя ужасно.Учебу забросила,дом тоже.Я не выходила из дома вообще.Целыми днями я лежала в кровати,практически ничего не ела,вобщем все у меня было ужано.Джейкоб первое время пытался наладит со мной отношения.Он постоянно звонил,писал смс,приходил ко мне домой,но я не отвечала ему,не открывала дверь,жила так,будто его не существовало.Потом ему видимо надоело все это, и он перестал меня беспокоить.
   Последние несколько дней меня очень сильно тянет есть,меня постоянно тошнит,когда я стараюсь что то сделать,то очень быстро устаю.А еще сегодня утром я поняла,что у меня задержка на 2 недели,конечно я могла бы все сплавить на стресс,переживания,если б не другие признаки.Это очень сильно похоже на беременность,поэтому сегодня у меня поход к гинекологу.
   Итак,сейчас 8 часов утра.У врача нужно быть в 10:30.У меня пару часов на сборы.Я еле еле встала с кровати и сразу почувствовала головокружение,а потом тошноту.Быстро добежала до туалета и меня вывернуло наизнанку.Фу,это ужасно.Тошнота продолжалась минут 20.Потом я встала,почистила зубы,приняла душ и посмотрелась в зеркало.На меня смотрела не то что бы худая девушка,но косточки выпирали,было легкое потемнение сосков и вроде бы немного увеличилась грудь.Мои шикарные волосы выглядели тусклыми и безжизненными,на под глазами были огромные круги,глаза были красными от слез и пустые.В них не было ни единой эмоции.На лицо я нанесла тонну тональника,блеска для губ и туши.Волосы заплела в корзиночку и сбрызнула лаком,от чего они стали выглядеть немного лучше.Как я и догадывалась,мой бюсгалтер  стал мне мал,я еле еле его надела.Так как на улице было холодно,я надела джинсы и вязаное голубое мини платье.На ногах полусапожки на небольшом каблуке,в ушах бриллиантовые сережки, пару капель духов и я готова.У меня было еще 40 минут свободного времени.Я спустилась на кухню,разогрела себе пиццу,налила чай и позавтракала.Потом пошла в машину,и приехала в больницу как раз вовремя.Была моя очередь.
     Я вошла в кабинет,поздоровалась с доктором,она меня осмотрела,сделал нужные процедуры и как гром среди ясного неба на меня свалилась новость.Доктор Симс сказала мне:
-Поздравляю вас,мисс Каллен,вы беременны.Срок 5 недель,беременность протекает нормально,только чтобы ребенок был здоров попрошу вас больше не нервничать,есть больше фруктов,бывать почаще на свежем воздухе и пить витамины.Ко мне на прием придете через 2 недели,если что то случиться,сразу же звоните,мой телефон у вас есть.
-Спасибо,доктор Симс-еле еле выговорила я-до свидания.
-До свидания,мисс Каллен.
  и все.Из кабинета я вышла в шоке,но я знала точно,что рожу этого ребенка,несмотря ни на что.Ведь это часть меня и часть Джейкоба.

    http://s2.uploads.ru/t/36T7O.jpg  Платье Ренесми

    http://s3.uploads.ru/t/5tSyA.jpg   Серьги Ренесми

   http://s3.uploads.ru/t/Dwopn.jpg  Полусапожки Ренесми

+2

62

Прикольная главка.
Мне очень понравилась.
Лови +
Ну и проду мне.

0

63

хорошая глава!
ставлю +)
жду проду,!!!

0

64

Очень интересно)принимаешь в ПЧ?и жду продолжение:)

Отредактировано Sunny girl (2012-12-23 06:34:44)

0

65

Sunny girl написал(а):

Очень интересно)

Спасибо)

Sunny girl написал(а):

)принимаешь в ПЧ?

Конечно!))

ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!!

Отредактировано беллиз (2012-12-23 19:39:54)

0

66

классно... ну правда  очень хочется  прочитать главы о происходящем  после  рождения  ребёнка...

0

67

Глава 6.
От лица Ренесми.

Из кабинета я вышла в шоке,но я знала точно,что рожу этого ребенка,несмотря ни на что.Ведь это часть меня и часть Джейкоба.
Я шла по улице,впервые за то время,после которого мы расстались с Джейком,я не чувствовала себя убитой и одинокой.Я была счастлива,я жила.Жила по настоящему.Я решила пойти немного погулять по центральному парку.
Я пошла на мое любимое место в этом парке.В нем всегда мало людей,но очень красиво.Это было небольшое озеро,окруженное деревьями.Вокруг озера было много много цветов,всегда было слышно пение птиц.Это место было сказочным в любо время года.Если попасть в это место,то можно забыть о реальности и пробыть здесь весь день,даже не замечая этого.
Как я и ожидала,я пробыла в парке до самого вечера.Вечером,я села в машину и поехала к себе домой.Дома немного перекусив,сделав уроки и искупавшись я легла спать.
Дни летели очень быстро.Снова начав учиться,жить,общаться с друзьями и родителями я не замечала времени.Сейчас я почти на 6 месяце беременности.Когда друзья и родители узнали эту новость,то были немного не в себе,но постепенно успокоились.Рассказывать о беременности Джейку я запретила,так же я просто вычеркнула его из жизни.Навсегда.
Первое время я физически ужасно себя чувствовала,но к 3 месяцу все стало гораздо лучше.Доктор Симс говорит,что беременность протекает отлично,я чувствую себя так же.У меня бывают иногда внезапные перепады настроения,что очень всех раздражает.Мой живот не очень большой,для такого срока.Можно сазать,что его почти не видно,но Симс уверяет меня,что такое бывает,и не о чем волноваться.

Маленькая глава,знаю,но на большее не было вдохновения.

+2

68

А мне все равно понравилась не смотря на то, что она маленькая.
Лови +
Ну и продочку поскорее если можно)))

0

69

Child Angel написал(а):

А мне все равно понравилась не смотря на то, что она маленькая.
Лови +

Спасибо))

ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!!!!

0

70

КТО НИБУДЬ БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ,КРОМЕ Child Angel?!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама