Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама


Молодая мама

Сообщений 71 страница 80 из 95

71

прости,я + поставила,а на коммент меня уже не хватило(
главка хорошая)
жду большую следующую)))

0

72

молодец

0

73

Глава 7.

Прошло несколько месяцев,сейчас я в роддоме.Недавно произошли схватки и сейчас меня везут в родильное отделение.Мне было так больно,что я не выдержала и потеряла сознание.Очнулась я от криков(события пролога).
Вот Джейсми забрали и куда то унесли,а мне вкололи какое то лекарство,от которого я мгновенно уснула.
Проснулась я от того,что меня разбудила медсестра.

-Доброе утро,мисс Каллен,простите,что потревожила,но вам нужно кормить ребенка.
-Доброе утро,ничего страшного,давайте Джейсми.
-Держите-медсестра отдала мне Джейс и ушла,а я начала ее кормить.Сказать честно,это было нелегко,т.к. я не умела кормить детей,но видела,как их кормят мои тети,поэтому повторила их движения.
Вот почувствовался легкий дискомфорт и чавканье малышки.Она была очень милая,красавица,но о ней никто не знал,кроме моих друзей,больше я никому не говорила,что беременна,даже родителям.
Через пару минут Джейс выплюнула свою соску,зевнула и уснула.А мне оставалось ее только приложить к своей груди,немного укрыть одеялом и любоваться на это маленькое чудо.
От того,что мне вчера не удалось рассмотреть ее,сделала это сейчас и пришла к выводу,что она больше похожа на Джейка,чем на меня.У Джейси с Джейком было много общего.Например черты лица:глаза,нос,губы.Ресницы.Они были большими,черными,длинными и пушистыми.От меня же ей достался цвет волос,которые было еле еле видно.
Вобщем малышка-практически копия Джейка.Это радовало,но и огорчало,ведь с каждым днем она будет становиться копией своего отца,это же в свою очередь причиняло мне боль.
Джейс росла,ела и спала.Я ухаживала за ней,у меня много забот:учеба на дому,работа,нужно же на что то жить,уборка,готовка.Так проходили день за днем.
Сегодня Джейс исполнился годик.Она уже немного говорит и ползает,а так же любит играть,поэтому по дому всегда разбросаны игрушки.
Вечер.Джейс наконец то уснула,а в дверь неожиданно позвонили.Кто бы это мог быть?Удивилась я,но все же открыла дверь и застыла на месте.

+2

74

Очень хорошая главка, а главное долгожданная)))
Жалко, что события так быстро развиваются.
Но это ничего.
И кажется я догадываюсь кто решил навестить молодую мамочку)))
Лови +
И поскорее мне продку пиши.

0

75

Child Angel написал(а):

Очень хорошая главка, а главное долгожданная)))

Спасибо)

Child Angel написал(а):

Жалко, что события так быстро развиваются.

Ну,как получается

Child Angel написал(а):

И кажется я догадываюсь кто решил навестить молодую мамочку)))

И кто же?

Child Angel написал(а):

Лови +

Спасибо)

Child Angel написал(а):

И поскорее мне продку пиши.

Как получится.)

0

76

замечательная глава)
держи +)
буду ждать продолжения)

0

77

Глава великолепная ! Проду !

0

78

беллиз написал(а):

Спасибо)

Не за что

беллиз написал(а):

Ну,как получается

Это ничего страшного

беллиз написал(а):

И кто же?

Это я пока сохраню в секрете, после продки узнаем права я или ошиблась.

0

79

loveIS78 написал(а):

замечательная глава)
держи +)

Alexa написал(а):

Глава великолепная !

Спасибо))

loveIS78 написал(а):

буду ждать продолжения)

Alexa написал(а):

Проду !

Постараюсь поскорее написать.Может быть будет на этой или следующей неделе,но не обещаю.

0

80

Скоро будет прода)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама