Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама


Молодая мама

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

ура)ждем)

0

82

беллиз написал(а):

Скоро будет прода)

Очень ждем

0

83

Глава 8.

        Передо мной стоял Джейкоб.Я так бы и стояла с открытым ртом,если бы он не заговорил:
-Привет-его голос звучал как-то испуганно.
-Эм...Привет.Что ты тут делаешь?-решила я спросить сразу.
-Я..Вобщем хотел тебя увидеть.Прошло почти два года,я..не..могу...забыть тебя.
-Джейк,у тебя своя семья.Я не хочу тебя видеть.
-Прости-он развернулся и отшел на несколько шагов,как вдруг случилось непредвиденное.Послышался крик Джейс.
-Несс,это...крик ребенка?-шокированно и удивленно спросил он.
-Эм...какого ребенка?Нет,просто у меня включен телевизор.Скорее всего ты его услышал.
-Понятно.Прости.Прощай.
-Прощай.
       И он ушел.Я немного постояла у двери,но потом пошла в комнату Джейси.Она спала.Странно...
      Сходив в душ я легла,но не могла уснуть всю ночь.Меня мучали вопросы,почему Джейк объявился сейчас,когда я его почти забыла?Почему?Зачем?Что было бы если бы он не поверил мне,а пошел в дом?Что бы я делала?...Столько вопросов и ни одного ответа.
     За такими размышлениями прошла почти вся ночь.Решив,что дальше просто нет смысла пробовать заснуть я встала.Сделав свои утренние процедуры,я пошла на кухню,приготовила яишницу себе и фруктовое пюре Джейси.После моего завтрака Джейс проснулась.
     Я пошла к ней,быстро переодела и умыла ее,потом мы пошли на кухню.Я покормила ее,а дальше мы вышли гулять.На улице было холодновато.Но мы все же пошли прогуляться.
    Сходили в парк,который стал моим любимым местом в этом городе,покормили птиц,просто погуляли,потом начался дождь.До дома мы шли под дождем около 20 минут.
    Дальше я переодела Джейси,покормила ее и уложила спать.Потом сама переоделась,легла спать и быстро уснула.Наверное бессонная ночь сказалась на этом.
   Проснулась я только на следующий день.Умылась и сходила к Джейс.Поцеловала ее,но было что то странное,она была вся горячая.Немного подождав,пока она проснется,я одела ее и повязла в больницу.
     Там мне сказали,что ничего страшного нет,но предложилиоставить ее в больнице.Я немного сомневалась,но все же решила,что так будет лучше.Ее положили в палату.
      Я хотила к Джейсми ежедневно,в течении недели,но она не поправлялась.Каждый день плакала и очень сильно кашляла.У нее держалась высокая температура,сегодня я не выдержала и спросила:
-Доктор,что с моим ребенком?
-Эм,скажите имя ребенка.
-Джейсми Каллен.
-Так,Джейсми,Джейсми.приговаривал доктор ища карточку-о,вот,нашел!
-И что с ней?
-Обыкновенный грипп.Скоро все пройдет.
-У нее кашель,температура уже неделю,при гриппе так не должно быть!При гриппе это все идет максимум 5-6 дней!
-Мисс Каллен,вы врач?
-Нет.
-Тогда не лезте не в свое дело.Вы занимайтесь своим делом,а я буду заниматься своим.Досвидания!
       И он ушел.Я была вся в напряжении,мне не верилось что это грипп,но все же я решила,что не буде вмешиваться.Пока.Так прошло еще около 2-х недель,состояние Джейс ухудшалось.Ко мне подошел другой доктор,тот,с которым у меня произошел конфликт недавно отказался от Джейс.Итак,этот врач мне сказал,что у Джейсми воспаление легких.Она в критическом состоянии и спасти ее уже невозможно.
     Я была в шоке,просто не могла поверить,что мою малышку невозможно спасти,поэтому переехала в больницу.Пробыла с Джейс 3 дня,всего 3 дня и все.Она умерла.

+2

84

жаль девчёнку. А врач сволочь , что во во время не установил диагноз! Ты молодей жду дальше !

0

85

глава хорошая,но трагичная...
по поводу написания...ты не подумай,мне нравится,и это не придирки, просто хочу немного помочь, было бы не плохо, если б ты развивала описание действий,не просто перечисление, а именно описание.И ещё хотелось бы видеть эмоции, ведь по сюжету их должно быть очень много, всё же мать потеряла своего ребёнка.
ставлю +)
и конечно же жду проду!

0

86

loveIS78 написал(а):

глава хорошая,но трагичная...
по поводу написания...ты не подумай,мне нравится,и это не придирки, просто хочу немного помочь, было бы не плохо, если б ты развивала описание действий,не просто перечисление, а именно описание.И ещё хотелось бы видеть эмоции, ведь по сюжету их должно быть очень много, всё же мать потеряла своего ребёнка.
ставлю +)
и конечно же жду проду!

Спасибо)Критика тоже нужна,так что ничего страшного)Осталась еще 1 глава и эпилог.

Alexa написал(а):

жаль девчёнку. А врач сволочь , что во во время не установил диагноз! Ты молодей жду дальше !

Спасибо)

0

87

Глава класс, но очень при очень грусная.
Жалко малышку, хотя Несс и сама дурочка, нужно было перевести в другую больницу или сразу потребовать нового врача. Но будем надеяться на лучшее.
С меня +
И конечно же жду скорейшую продочку.

0

88

Child Angel написал(а):

С меня +

спасибо)

Child Angel написал(а):

И конечно же жду скорейшую продочку.

постараюсь)

0

89

Глава 9.

     5 лет пустя.Лондон.Ренесми.

       Я сидела в своем кабинете на подоконнике,в ушах грустная жизненная музыка,в руках сигарета и чашка кофе.Везде кипит жизнь,не смотря ни на что.В Лондоне так всегда.На улице пасмурно,сыро,как и в моей душе.Так продолжается уже на протяжении 5 лет,уже 5 лет нет моей малышки.Когда я услышала последний вздох Джейсми,моя жизнь остановилась.Тогда и закончилась жинь не только ее,но и моя,нет я конечно передвигаюсь,работаю,ем,сплю,но все это делаю как по автомату,робот,человек без души.
  -Мисс Каллен,к вам пришел мистер Вольтури-послышался голос моей помощницы из селектора телефона.
  -Впусти его,Кэтрин.

       Через минуту в мой кабинет зашел Алек Вольтури,он директор компании "Cottages  Volturi",а я руковожу фирмой "home of Nessie".Мы с Вольтури сотрудничаем вместе,так же Алек по совместительству мой жених.Он не заменит мне ни Джейка ни Джейсми,но как говорится жизнь,а точнее мое существование продолжается.

-Привет,Ренесми.
-Привет,Алек.
-Ренс,пошли.-мы договорились,что объединим наши фирмы,а для этого нужны документы.Сейчас мы идем их делать.

    Через несколько часов часть документов была готова,Алек довез меня до дома и уехал.Он никогда не оставался со мной,никогда не спрашивал о моей прошлой жизни,ничего не запрещал мне делать,мы как чужие люди,но вскоре должны пожениться.Я задолжала его отцу Аро огромную сумму денег,отдать не могу,поэтому остается либо свадьба,либо я отдаю свою фирму их семье.Если бы Джейк был рядом,я могла бы отдать Вольтури свою фирму.Если бы он был рядом,если бы был со мной,увы,у него скорее всего семья.
    Так проходили дни,вот наступил день свадьбы.Народу было немного,все были только со стороны Вольтури.Единственным нормальным человеком оказалась Джейн,сестра Алека.Она же стала моей подругой,она знает обо мне все.Джейн помогла мне со свадьбой,выбрала наряд,сделала прическу и макияж,так же была подружкой невесты.
    Свадебная церемония закончилась,и мы с Алеком улетели в свадебное путешествие на Канары.

+2

90

Оставляйте комментарии!

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Молодая мама