Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Хорошо, что у меня есть ты...


Хорошо, что у меня есть ты...

Сообщений 241 страница 246 из 246

1

http://s1.uploads.ru/i/wfxVs.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wByPU.jpg
Автор: Еленка1995
Название: Хорошо,что у меня есть ты...
Рейтинг: R
Размещение: запрещено!
Дисклеймер: Фанфик,  о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Статус: в процессе
Пейринг: Эмбри /Ева, Квилеты
Размещение: здесь и http://ficbook.net/readfic/357146
Жанр: Romance
Саммари: Она обычный человек, со своими странностями. С ним другая история, много проблем, забот, все хорошо жизнь удалась у обоих, но судьба решила все перевернуть с ног на голову, что же из этого получилось?

Герои

Эмбри
http://s1.uploads.ru/i/6SRwc.jpg
http://s1.uploads.ru/i/iRD5r.jpg
http://s1.uploads.ru/i/RpUTW.jpg
http://s1.uploads.ru/i/2Pv3J.jpg
Ева
http://s1.uploads.ru/i/Uop8P.jpg
http://s1.uploads.ru/i/13VL7.jpg
http://s1.uploads.ru/i/T8wvK.jpg
Они вместе
http://s1.uploads.ru/i/xmEjC.jpg
Квилеты
http://s1.uploads.ru/t/3AeJQ.jpg

Отредактировано Еленка1995 (2012-08-31 22:32:19)

0

241

Автор, ПеЧеньки требуют проду))))

0

242

Еленка1995
я, Василиса Севастьянова, прошу у вас автора данного произведения, дать Alexe(вашему соавтору), не большой отпуск на срок: 7 дней. В связи с тем, что у Александры не большие проблемы в написании проды, так как нет идей, и она из-за этого считает себя ужасным соавтором. А это не так. Надеюсь моя просьба будет рассмотрена и утверждена.
Заранее спасибо за понимание)))

0

243

мне очень,очень нравится))))
продуууу))))))))))

0

244

15 глава.

Так приятно обнимать любимого, знать, что он рядом, и он любит тебя.
Вот уже десять минут мы стоим по среди леса обнявшись, и наслаждаемся друг другом. Никто из нас не мог нарушить тишину, боясь потерять стоящего рядом. Я боялась, что если отпущу, то он раствориться в лесу, уйдет, и не вернется больше никогда, было страшно оставаться одной, не чувствовать его теплых рук, взглядов, улыбки. Он был мне нужен, как и я ему.
Да, было страшно, за то, что он оборотень, но разве он мне не говорил, что если я полюблю, то он это поймет? Только я очень рада за то, что я не смогу полюбить никого настолько как люблю Эмбри, моего Эмбри.
Теперь, когда он рядом со мной, мне не страшно, мне не холодно, мне просто спокойно, и это самое главное. Он спас меня, и я благодарна ему за это. Ведь после нашего разговора, он не должен был этого делать, он должен был забыть меня, но его любовь и забота не позволят этого сделать.
Мое сердце било в такт с сердцем любимого. Мы словно остановились, а мир продолжал существовать. Тихий ветер играл с листьями на деревьях, слегка раскачивая их. Птицы пели свои песни, словно эта песня была посвящена нам.
- Ева – тишину решил нарушить Эмбри.
- Ммм… - сил отвечать не было, я просто наслаждалась этим моментом, уткнувшись ему в грудь слышать его быстрые удары сердца.
- Я люблю тебя – эти слова, произнесенные им сейчас, дополняли всю нашу идиллию, только сейчас я поняла, что именно этих слов не хватала во всей умиротворенности.
Простояв её пару минут, мы решили направиться в дом Эмили.
- Эмбри – я вспомнила, что его очень волновал мой сон. Так пора ему все рассказать.
- Да любимая – взглянув на него, я не смогла сдержать улыбки. Его радостное лицо смотрело, куда-то вперед, а правая рука обнимала меня за талию.
- Помнишь, мне приснился сон про волка – не прерывая контакта, я смотрела на него. После моих слов его лицо изменилось, сначала на лбу появилось меленькая морщинка, затем взглянув на меня, я увидела в его взгляде волнение, любопытство, и переживание.
Конечно же, он не мог не волноваться за меня, он ведь любит меня, и каждое его слово говорило об этом. Ему было интересно, что же мне приснилось, и он остановился, что бы рассказала ему все. Был страх, было волнение, это все отразилось, возможно, в его взгляде. Но его обе руки, обнимали меня за талию, и я оказалась словно в щите, защищающий меня от всех напастей.
- Так вот мне приснился ТЫ – этого признания я боялась.
Лицо отражало грусть, видимо вспомнил, что я в ту ночь проснулась вся в слезах. Он постоянно переживал за меня, на себя ему было все равно. Он готов отдать жизнь за меня. Как это было с тем вампиром. Вспомнив этого монстра, по телу снова прошлись мурашки, а тело сковал страх. Было страшно вспоминать, как красные глаза смотрели на меня, как его тело перемещалось очень быстро, а он ведь убил меня, если бы не Эмбри.
Я не могла понять одного, почему меня начало колотить при виде этого вампира.
- Эмбри? – он все так же продолжал молчать, словно меня не было рядом.
- Прости – его голос передавал отчаяние, горечь, и боль. Он опять винит во всем себя. Но его глаза опять выдавали любовь. И больше этого давления выдержать я не могла, я вижу, как он мучается, каждую минуту. Из-за моих выходок всегда достается Эмбри. Из-за моего страха перед ним, он страдал, да, наверное, было бы лучше, если бы меня убил этот вампир. Хотя нет, Эмбри и на то нашел причину винить себя.
- Пойдем к Эмили? – слова вырвались. Возможно, он думал, что я буду бояться людей находившихся там.
- Идем, только мне нужно матери показаться, – улыбка появилась на его лице, от чего мне тоже хотелось улыбаться.
- Хорошо, ты иди, а я пойду к Эмили, и передам Сэму, что все хорошо – улыбнувшись ему, мы пошли по тропинке, ведущей к дому моей подруге.
Я уже начал подходить к дому, и тут-то на меня напало чувство страха. Уверенна, если бы здесь был бы Эмбри, то я бы ничего подобного не чувствовала, но его нет, а придет только минут через десять.
В доме вовсю раздавался смех, и запах чего-то печенного, видимо Эмили решила снова что-то приготовить, и побаловать ребят.
Ступив на порог, у ребят сразу пропал смех, и они уставились на меня, как будто первый раз видят. Только Пол, начал медленно подходить ко мне.
- С чем пожаловала? – голос резал, словно по стали.
- Пол, перестань – вмешался Сет, да парнишка смелый-малый.
- Эмбри нет, что-то еще – проигнорировав замечание Сета, тот продолжил, голос все тот же холодный.
- А я как раз по этому поводу – никто не ожидал моего хода действия, а я прошла на кухню, и села на стул, на котором пять минут назад, сидел Пол.
- Мы тебя слушаем – гневно произнес Пол, его начало колотить, да парень у тебя с нервами не все в порядке.
- Да успокойся ты, – усмехнулась я, от этого тот не выдержав напора и смеха друзей, стукнул по стене, от которой тут же откололся.
- Да ты смелая, что же ты Эмбри то испугалась? – злобно проговорил мой собеседник.
- А кстати о мое любимом, он через пару минут придет – сделав милое личико, у улыбнувшись Полу, проговорила я.
У того сразу лицо изменилось, сначала удивление, а теперь это и шоком не назовешь.
Как раз после моей фразы вбежал Эмбри, лицо которого как всегда излучала радостная улыбка, как у чеширского кота.
- Всем привет, – проговорив это, он придвинул стул позади меня. И обнял за талию, показывая, что мы вместе. С кем-нибудь другим у меня возникло чувство смущения, но не здесь и не сейчас, все шло, так как было нужно. Чему я была очень рада.
- Кушать будете ребят? – Эмили всегда была гостеприимна, и это я в ней любила больше всего, так же она была хорошим собеседник, и мне нужно будет с неё обсудить пару вопросов.
- Милая, ты вся горишь – проговорив это Эмбри отстранился, его слова меня напугали.
- Я сейчас принесу градусник – ждать нужный сейчас предмет долго не пришлось, хозяйка в этом доме знала место каждой мелочи.
Я только коснулась медицинского предмета, как он раскололся в руках, тут меня начала охватывать паника, да что происходит со мной?
Но Сэм вырвал меня из моих мыслей.
- Этого не может быть…..

0

245

16 глава.
Страх неизведанности окутал все тело, все взгляды были прикованы ко мне, но в чем я провинилась? Что я сделала незаконного?

- Эмбри – тихо произнесла я, взглянув на него, ждала помощи поддержки, но он как и все продолжал смотреть на меня как будто первый раз видел.

- Ева, ты только успокойся и попытайся вспомнить кто твои родители, и замечала ли ты в них какую либо странность? – пока Сем все это говорил, я пыталась понять, к чему он ведет.

- Ты хочешь сказать, что родители Евы были оборотни, или же они вообще не родные? – уставился мой Эмбри на вожака, тот в свою очередь только кивнул. Мои родители не родные? Но как такое может быть? Все это не укладывалось у меня в голове. Но я вспомнила маленький факт, про который мне упомянул один человек…

- Я вспомнила – вскочив со стула, на котором сидела, прокричала на весь дом я. Ребята сразу окружили меня, им всем не терпелось узнать, что же пришло в мою голову. Любимый, нежно взял меня за руку, и улыбнулся, дав понять, что я могу раскрыть тайну, и никто о неё не узнает.

- Ну что же ты вспомнила? – не унимаясь, продолжил Пол, ему как раз больше всех хотелось узнать, что же произошло в моей жизни.

- Просто понимаете, однажды ко мне подошел пожилой человек, и сказал:

«Жизнь, изменяясь с каждым шагом
Дает для нас корзину славы
Но вот как выжить с нашим волком
Когда в ребенке чечет кровь лавы »
Сначала мне были не понятны слова, но сейчас я все поняла, ну, конечно же.

- Ева, что ты поняла, объясни, что за волк, и что за дите, в котором лава? – тихо проговорил Сем, обняв Эмили.

Сейчас я не могла, что-либо сказать, я должна разобраться во всем сама, и в первую очередь с родителями.

- Ребят, я вам все расскажу, правда, но сейчас мне нужно сделать, важный звонок, - я уже хотела бежать к себе, но невеста Сема, протянула телефон. Быстро набрав нужные цифры, и нервно стуча ногтями по поверхности стола, я ждала ответа, Эмбри ходил по комнате, и что-то бормотал.

- Алло, мам это ты? – быстро проговорив, я затаила дыхание для ответа.

- Да моя хорошая, это я, что у тебя с голосом? Что то случилось? – быстро проговорила в ответ мама, долго тянуть я не могла, и решила спросить на прямую.

- Мам, я ваша родная дочь? – ответ, который мне нужен, сейчас. Но ответа не было, только усиленное вдыхание и выдыхание воздуха.

- Мам, ты меня слышишь? - страх за неё, был превыше всего, и мысли накрывали меня сильным потоком.

- Откуда ты узнала?

0

246

17 глава.
Телефон выпал из рук, значит все, что в мою голову всплыло это, правда? Значит я ребенок вампира и оборотня, но такого просто быть не может. Я больше не хотела разговаривать с матерью, но вешать трубку было бы не вежливо с моей стороны, поэтому я решила попрощаться.

- Мам, мне нужно идти, - слова давались с болью, которая колола грудь. Были слышны рыдания матери, это меня больше всего огорчало, я не хотела причинять ей боль, но, сколько они лгали мне?

- Милая. Прости меня, я просто не могла тебе всего объяснить сразу – все, что она говорила, было вперемешку с болью, и со слезами.

- Почему? – я уже начинала чувствовать, как к горлу подступает ком, а слезы вот-вот вырвутся из глаз.

- Ты же еще ребенок, - она говорила это такой нежностью и трепетом, от чего у меня покатилась одинокая слеза по щеке.

- Нет, мам, уже не ребенок, ты знала правду, поэтому ты меня отправляла куда-нибудь подальше от себя, я всегда думала, вы любите меня, и делаете это только ради заботы, но это все было только своей выгоды, - эмоции были на пределе, я подняла тон для разговора, мать еще сильнее разревелась в телефон.

- Прости меня, моя хорошая, - но я больше не могла разговаривать, боль пронзала все тело, поэтому я попрощалась с ней.

- Нет, мам, хватит, я устала терпеть всю эту ложь, пока, - это были мои последние слова, ноги совсем не держали меня, и я бы упала, если не поддержка со стороны Эмбри.

- Милая, тебе нужно отдохнуть, потом ты нам все расскажешь, хорошо? – темные глаза манили в пучину рая, из которого выходить вовсе не хотелось. В знак ответа я просто кивнула, и горячие руки подняли меня над землей. В этом состоянии создавалось впечатление, что я парю на небе как птица.

- Я все расскажу, обещаю – осилив себя, заставила дать ответ.

Все парни начали прощаться, а я была поглощена своим миром, в котором все так запутанно, что не хотелось даже думать. Радовало только то, что Эмбри со мной.

- Можно я задам тебе вопрос, - робко спросил любимый, в его глазах загорелись огоньки, а лицо было не много хмурым.

- Конечно, - с улыбкой произнесла я. Парень подарил мне быстрый поцелуй в носик, от чего все лицо покрылось румянцем.

- Ты меня любишь? – этот вопрос меня не просто поставил в тупик, а просто взбесил. Такого я от него не ожидала.

- Поставь меня на землю, – процедила сквозь зубы, пытаясь спрятать злость в большей мере.

Он сделал все, как я сказала, и опустил голову, как бы извиняясь за такой вопрос, но сейчас это было здесь не уместно.

- А теперь мой дорогой, беги, - с этими словами я уже хотела наброситься на него с кулаками, как он был сзади. Быстрый, гаденыш.

- Так не честно – надув губки, проговорила, я знала, что он не сможет долго находиться на расстоянии, а подойдет и утешит мен, этим я и воспользуюсь.

Как я и говорила, все так и произошло, руки любимого легли мне на талию, согревая теплом и любовью. Но на этом я не остановилась, я повернулась к нему и начала бить по его каменной груди, от чего парень только смеялся, будто я его щекотала.

Но я бы продолжала бить своего парня, если бы не голос, который отдался болью в груди. Эмбри сразу напрягся, а я повернулась на голос, и была просто шокирована. Человек, тот самый, но я помню его стариком, а сейчас он был молод и красив, такого просто быть не может. Я просто стояла и грелась в объятиях любимого, а по щекам стекали слезы.

- Ева, - это стоял ОН….

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Хорошо, что у меня есть ты...