Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies


Stairway to the skies

Сообщений 31 страница 40 из 126

31

natacha
спасибо) располагайся)
Cassidi))**
спасибо большое, дорогая)
постараюсь сегодня)
Чертовочка
постараюсь)

Отредактировано Lerka♥ (2012-07-03 20:20:30)

+1

32

и хде то?

0

33

Шизик@
детка я постараюсь))

+1

34

Pretty bitch написал(а):

Шизик@
детка я постараюсь))

окей,..не давлю...молчюю

0

35

Шизик@
спасибо)

0

36

Вау, Лер, я могу смело заявить, что это Шедевр!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Мне очень и даже очень понравился Джейкоб в твоём исполнении! Такой дикий и  необузданный  :love:
Мне вообще нравится, когда Джейкоб грубый, а не размазня, которая готова расшибиться в лепёшку по любому повиновению "волшебной палочки"... :suspicious:  :D
Ну что ж будем ждать их встречи, хотя я думаю она будет не очень радушной...
В общем, я в восторге! :*
Напрашиваюсь в Пч и ждууу продочку:* :yep:

0

37

Yeaaa
Алекс я очень тебе рада))
спасибо большое я и сама не люблю мямлю-Джейка)
и встреча их будет не такой уж и плохой, но вот потом....!!
спасибо детка и располагайся) мне очень приятно!!

Отредактировано Pretty bitch (2012-07-09 22:18:18)

0

38

Ну, как-то так.

Глава 1

Яркий солнечный луч нагло пробирался сквозь неплотно задернутые шторы вырывая меня из царства Морфея. Сладко потянувшись, посмотрела на часы.  До колледжа есть еще куча времени. Могла бы еще часок поспать, но раз проснулась, значит надо вставать.
Понежившись еще несколько минут в постели встала и направилась в душ. Приняв все гигиенические процедуры, одела: светлые джинсы и майку и спустилась в кухню.
Зайдя, обнаружила, что Эдвард еще дома и это меня крайне удивило.
   - Доброе утро – улыбнувшись, сказала я, целуя его в щеку.
    - Доброе – ответил он.
Пройдя к шкафчику, достала хлопья и, насыпав их в тарелку, залила молоком и уселась напротив брата.  Он читал газету полностью поглощенный этим занятием.
   - Ты почему сегодня так поздно? – поинтересовалась я.
    - Проспал – усмехнувшись, ответил он.
   - Ты? Проспал? – смеясь, спросила я. Он кивнул, и я рассмеялась пуще прежнего.  Где это видано что идеальный во всех отношениях Эдвард Каллен проспал на работу – Надвигается апокалипсис?
   - Нет – засмеялся брат – Ну я же не робот, в самом деле.
   - Да ну – скептически пробормотала я, доедая завтрак.
Закончив завтракать, подошла к раковине и, сполоснув тарелку, пошла наверх за сумкой. Обув оранжевые балетки, схватила сумку в тон и, быстро покидав в нее все необходимое, спустилась вниз.
Эдвард все так же с задумчивым видом читал газету.  Подойдя к нему, поцеловала в щеку и направилась к двери.
    - Несс стой – у самой двери окликнул меня Эдвард.
Остановившись у порога, обернулась, с интересом смотря на него.
   - Береги себя – сказал он, целуя меня в макушку.
   - Как всегда – промямлила я.
   - Нет  Несс, обещай мне быть осторожной – потребовал он, неотрывно смотря мне в глаза.
   - Обещаю – торжественно ответила я и, схватив ключи от машины, понеслась в колледж.
Я не спеша вела машину, благо у меня в запасе есть куча времени.  До колледжа я доехала за считанные минуты, а все из-за того, что в кои-то веки в Нью-Йорке с утра не было пробок. Встретившись на стоянке с друзьями, мы веселой дружной компанией направились на пары.
                                                                               ***
Как ни странно пары пролетели незаметно. И вот мы как обычно собираемся в кафе.  Это у нас что-то типа традиции.
   - Ну, что ребят в «Rock Hall» - спросила я на стоянке.
   - Прости Несс, но мы сегодня пас – расстроено ответила Джул – Мы с Дереком хотим устроить романтическое свидание.
   - Ясно – расстроено ответила я – Ну, а ты Ким?
   - Прости детка, но сегодня предки приезжают, хочу побыть с ними – извиняющимся тоном прошептала она.
   - Ну, что же пойду одна – улыбнулась я, нисколько не обижаясь на друзей.
   - Прости – промямлили они и, расцеловав меня, расселись по машинам и укатили.
Проводив друзей взглядом села в машину и поехала в наше любимое кафе. Здесь мы постоянно отдыхали. Весь персонал знал нас и наши вкусовые предпочтения.
Припарковавшись у кафе, схватила сумку и поплелась к кафе.  Одной идти совершенно не хотелось, но и домой идти, желания не было.
Зайдя в кафе, заняла наш обычный столик и стала ждать, когда ко мне подойдет официант.
   - Привет Несс поприветствовал меня худощавый парень в фирменной футболке с логотипом кафе.
   - Привет Джон – улыбнувшись, ответила я.
   - Тебе как обычно? – спросил парень.
   - Мне просто сок.
   - Ок – улыбнулся он и пошел за заказом.
Дождавшись заказа, я вытащила из сумки альбом и в надежде скоротать время стала рисовать все, что придет на ум.

+1

39

Идея очень понравилась, с удовольствием буду читать этот фанф)
Пролог кровожадный) ахах)
ух прям) никогда не видела Джейка таким) но мне нравится)
необычно)
1 глава так и кричит что случится что-то эдакое!!
Поэтому жду проду, и надеюсь что она будет ооочень скоро)

0

40

Глава хорошая*)))
Сюжет мне темболее понравился)))
Я как обычно в ПЧ)))
:) Жду проды!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies