Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies


Stairway to the skies

Сообщений 41 страница 50 из 126

41

Мда, ну вот и на кой чёрт она попёрлась в это кафе одна...?! :angry:
Сразу ведь понятно, что случится что-то не особенно хорошее!
Солнце Моё, ты как всегда шикарна:*
"+" тебе!:*

Pretty bitch написал(а):

Yeaaa
Алекс я очень тебе рада))
спасибо большое я и сама не люблю мямлю-Джейка)
и встреча их будет не такой уж и плохой, но вот потом....!!
спасибо детка и располагайся) мне очень приятно!!

Отредактировано Pretty bitch (Вчера 22:18:18)

Хихи, я , наверное, никогда не привыкну к тому, как ты меня называешь :D
По-поводу встречи заинтриговала, даже очень:*
Ждём-с проду ^^

0

42

Сюзи
о да, Джейк у меня будет ну ооочень кровожадным  :D
спасибо, располагайся))
продка я думаю будет скоро)
_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_
спасибо милая, располагайся))
продка скоро))

0

43

Yeaaa
она очень милое и светлое создание, поэтому верит в лучшее))
спасибо детка, мне очень приятно)

Yeaaa написал(а):

Хихи, я , наверное, никогда не привыкну к тому, как ты меня называешь

Ха... привыкнешь))
спасибо)
продка может даже сегодня)

0

44

Pretty bitch
она очень милое и светлое создание, поэтому верит в лучшее))

О дааа, чувствует моя пятая точка, что она благодаря этому походу в кафе и девственности лешится и лямур в будущем обретёт...Да, ты ведь порадуешь меня-старушенцию  Хэппи Эндом? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Ха... привыкнешь))

Куда ж я денусь-то?! :D

спасибо)
продка может даже сегодня)

Не за что, Солнце:*
Ю-хууу, будем ждать ^^

0

45

Yeaaa написал(а):

О дааа, чувствует моя пятая точка, что она благодаря этому походу в кафе и девственности лешится и лямур в будущем обретёт...Да, ты ведь порадуешь меня-старушенцию  Хэппи Эндом?

Ахаха... ну ты даешь)))
ну, пока не знаю  :flirt:  я постараюсь))

Yeaaa написал(а):

Куда ж я денусь-то?!

в том-то и дело.. НИКУДА  :D

Yeaaa написал(а):

Ю-хууу, будем ждать

сегодня скину в Прости за любовь и если останется запал, то и сюда))

0

46

Ахаха... ну ты даешь)))

Я просто логически рассуждаю... :blush:

в том-то и дело.. НИКУДА

Вот и я о том же  :D

сегодня скину в Прости за любовь и если останется запал, то и сюда))

Я тебя найду и расцелую если и туда и туда напишешь...ахах...Где ты там живёшь?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

47

Yeaaa
ахаха  :D
я очень постараюсь в оба)) но в Прости за любовь точно)
детка с поцелуями пока напряженка  :D
я пока в Лондоне... придется потерпеть недельку другую))

0

48

Ох, как тебя туда занесло?! Или ты там живешь?! Бля, я сейчас всю тему тебе засру...ахах...давай в ЛС или в ВК?! Ты там есть?

0

49

Девули сильно не ругаться. Я болею и по сему получился полный бред. Жду комментарии и тапочки)

Глава 2

POV Jake
Я вертел в руках фотографию молодой девушки с необыкновенно привлекательной внешностью.  Длинные бронзовые волосы сочные губки нежная кожа все это в сочетании с пронзительным взглядом зеленых глаз создавало просто потрясающий эффект. 
   - «Я бы мог влюбиться будь у меня сердце» - ухмыльнулся я.
Написанная характеристика свидетельствовала о том, что эта малышка просто ангел во плоти. Активистка, борющаяся за права животных и помогающая нуждающимся. Веселая милая скромная нежная.  Все вокруг восхищаются ею, все любят ее. 
Аж тошнит от такой правильности. За всю жизнь ни одного промаха.  Способная ученица, любящая сестра и дочь преданный друг.
Слишком хорошая.
Я думал, что такие как она вымерли лет 300 назад. Оказывается,  еще есть  такие.  Мне было почти жаль ее от представления того что я с ней сделаю если она не захочет сотрудничать. Но это в ее, же интересах.  Будет хорошей девочкой, будет цела.
Допив виски, поставил стакан и пошел собираться.  Приняв душ, надел темные джинсы белую футболку и обув кеды, вышел из дому.
Путь до кафе был не близкий, но по моим расчетам я застану ее в кафе. А если и нет, то я знаю, где ее искать.  Так или иначе, я получу желаемое.
Припарковавшись возле кафе, вышел из машины и, поставив ее на сигнализацию, вошел в кафе.  Как только я вошел сразу заметил ее.  И даже если бы не знал, как она выглядит, догадался бы без труда. На нее не возможно не обратить внимания.  Слишком яркая внешность чтобы пройти мимо.
Она сидела за крайним столиком, подогнув под себя ноги.  Нахмурив бровки и высунув язык, рисовала. На столе стоял забытый стакан сока.  Весь ее вид вызывал у меня смех. Она выглядела как ребенок.  Прокашлявшись, двинулся к ее столику.
   - Можно присесть? – мило поинтересовался я.
Она подняла на меня свои изумительные глаза.   Смутившись, просияла улыбкой и махнула головой. Маленькая глупенькая девочка знала бы ты кого приглашаешь за стол. Присев напротив нее заказал у подошедшего официанта кофе и стал рассматривать ее. Заметив мой взгляд, она опустила глаза и схватилась за стакан.
   - Я Джейк – представился я, протянув руку.
   - Ренесми – прошептала она, вложив свою маленькую ладошку в мою руку.
   - Несси – улыбаясь, сказал я.
   - Можно и так – ответила она и залилась краской.
   - «Очень милое создание жаль будет ее губить» - безразлично подумал я наблюдая за ней.
                                         ***
POV Ness
Я сидела в кафе, рисуя Эдварда. Очень люблю его рисовать.  Так увлеклась любимым делом, что не заметила, как к моему столику подошел молодой парень.
Он очень красивый.  Живые глаза красивая улыбка и неплохое тело. От этих мыслей я смутилась.  Я бы с удовольствием его написала. Его пристальное разглядывание и внимание к моей скромной персоне очень меня смущало. С чего это вдруг такой шикарный представитель мужского пола обратил на меня внимание.
Первое время я постоянно краснела.  Его улыбка завораживала.  Он был очень милым и галантным.  Я даже не думала, что такие красавчики могут быть такими милыми.
   - Мне пора – прошептала я, спустя час.
   - Можно тебя проводить? – спросил он мило, улыбаясь.
   - Если хочешь – промямлила я, снова заливаясь краской.
Расплатившись, он пошел за мной.  До парка мы добрались пешком.  Болтая о мелочах, я и не заметила, как мы дошли.  Очень не хотелось с ним расставаться, но придется.
   - Ну, вот мы и пришли – прошептала я, разворачиваясь к нему.
   - Слишком быстро пролетело время – улыбаясь, сказал он, подходя ко мне.
Смущенно опустив глаза я промямлила что-то в ответ. Тем временем он подошел вплотную ко мне и взяв меня за подбородок поднял голову заглядывая мне в глаза. Второй рукой она взял меня за руку, большим пальцем поглаживая ладонь.  От этого откровенного взгляда и поглаживаний  я вновь покраснела.
   - Ты такая красивая – прошептал он, наклоняясь к моему лицу.
Я закрыла глаза, ожидая поцелуя.  Но вместо ощущения его губ я почувствовала острую боль в затылке. Вскрикнув, я удивленно открыла глаза  и увидела расплывающееся лицо Джейка.  Последнее что  я помню это ощущение горячих сильных рук на моем теле и горячий шепот, от которого поползли мурашки по всему телу. А затем меня поглотила темнота.

+1

50

БЛИИИН  я честно говоря ахринела в конце
всё до последнего думала что он её поцелует
козёл блинн
НУ НИЧЕГО
потом втюрится в неё))

БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies