Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies


Stairway to the skies

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Сюзи
аха.. я так и хотела написать, но потом передумала))

Сюзи написал(а):

НУ НИЧЕГО
потом втюрится в неё))

ну, не знаю!! не могу ничего обещать)

Сюзи написал(а):

БУДУ ЖДАТЬ ПРОДУ))
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ)

спасибо) постараюсь поскорее выставить)

+1

52

Pretty bitch написал(а):

ну, не знаю!! не могу ничего обещать)

Я тебе дам, не обещает она :D
По поводу главы: Кхм..
Ты что , Мать, совсем офанарела что ли..Это..Это просто шикарно, а она говорит "не получилась", что же будет , когда она по-твоему мнению получится?! Я вообще тогда в осадок выпаду... o.O  :yep:
Ну ,Джейкоб, ты и козёёёл....
Рррр, взял бедную девушку охмурил так ещё и в своих целях использовать будет?! ррр Кабель! Бесчувственная скотина! :mad:  :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
А Несська - милаааха! Жалко девку :( Ну ты же потом обеспечишь ей лямур-тужур , да? :flirt:
Солнце Моё, ну ты знаешь, что я  тебя обожаю!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  [взломанный сайт]
Плюсов сейчас по возможности понатыкаю!:*
И давай нам проду, Талантище^^

0

53

Yeaaa написал(а):

Я тебе дам, не обещает она

не я реально пока не знаю) может и конец будет плохим)

Yeaaa написал(а):

Ты что , Мать, совсем офанарела что ли..Это..Это просто шикарно, а она говорит "не получилась", что же будет , когда она по-твоему мнению получится?! Я вообще тогда в осадок выпаду...

ахах.. по моему мнению она никогда не получится))
спасибо Детка)

Yeaaa написал(а):

же будет , когда она по-твоему мнению получится?! Я вообще тогда в осадок выпаду...   
Ну ,Джейкоб, ты и козёёёл....
Рррр, взял бедную девушку охмурил так ещё и в своих целях использовать будет?! ррр Кабель! Бесчувственная скотина!     
А Несська - милаааха! Жалко девку  Ну ты же потом обеспечишь ей лямур-тужур , да?

ого... ну, так я в шапке и указала, что Джейк далеко не подарок, а вот Несси слишком хорошая))
а вот насчет Лямура, не знаю)

Yeaaa написал(а):

Солнце Моё, ну ты знаешь, что я  тебя обожаю!!!!   
Плюсов сейчас по возможности понатыкаю!:*
И давай нам проду, Талантище^^

спасибо солнышко) я тоже тебя люблю!!
продка возможно завтра)

+1

54

ого... ну, так я в шапке и указала, что Джейк далеко не подарок, а вот Несси слишком хорошая)) 
а вот насчет Лямура, не знаю)

Ааха не удивляйся, я вообще девица эмоциональная :D
да, я знаю, что указала, но всё равно....ррр...Знаешь что, чем-то я сейчас себе напомнила Кристину( не в обиду!!!:flirt:)..ахах..она тоже бурно реагирует :D

не я реально пока не знаю) может и конец будет плохим)

Ох, в обмороке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

спасибо солнышко) я тоже тебя люблю!!
продка возможно завтра)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Ох, ждууу ^^

0

55

Yeaaa написал(а):

Ааха не удивляйся, я вообще девица эмоциональная
да, я знаю, что указала, но всё равно....ррр...Знаешь что, чем-то я сейчас себе напомнила Кристину( не в обиду!!!)..ахах..она тоже бурно реагирует

ох да, Крис оооочень эмоциональная))

Yeaaa написал(а):

Ох, в обмороке...

ахаах... ну, это пока не точно))

Yeaaa написал(а):

Ох, ждууу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

56

Вот он сволоч, урод, козел, гад, а дальше цензурой запрещено!  Как он мог, вообще не понимаю его! Ты конешно у меня умничка, лови +

0

57

Ммм,интересно,жду продолжение...
Лови  + .

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-12 12:05:45)

0

58

Привет. примешь в ПЧ?

0

59

MoonLight
милая не нервничай))
я в шапке указала, что Джейк та еще сволоч))
спасибо детка)
ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
спасибо)
продку постараюсь скоро скинуть)
Фантазёрка
располагайся)

0

60

Ну вот и продка. Принимаются тапки, но все же надеюсь, что вам понравится. Жду комментарии и плюсы  :blush:

Глава 2

Было ощущение долгого и томительного радения.  Голова кружиться во рту пересохло виски, будто сжаты стальными тисками.  Отяжелевшие веки не поддавались попыткам раскрыть глаза.
Я чувствовала, что лежу на чем-то мягком, в воздухе пахло свежесрубленным деревом или это так моя фантазия разыгралась.  Снова попыталась разлепить глаза.  Тщетно, но я не сдавалась, и после нескольких минут безрезультатных попыток мне все-таки удалось открыть глаза.
Перед глазами все плыло, что мешало мне разглядеть помещение. Сильно зажмурив глаза, открыла их вновь в попытке сфокусировать взгляд на замысловатом рисунке на противоположной стене. Приподнявшись на подушке, оглядела помещение.  Это была небольшая комнатушка с выгоревшими обоями, заколоченными окнами и новой кроватью посередине.  Рядом с кроватью стоял маленький журнальный столик.  Кровать была однозначно новая. Вот откуда этот запах древесины.
Осмотревшись, упала на подушку, чувствуя, что от этих усилий голова разболелась еще сильнее. Где я? Ответа на этот вопрос у меня не было.  Глубоко вздохнув, попыталась вспомнить события того вечера.
Утром того дня все было как обычно за исключением странного поведения Эдварда. Колледж.  Кафе.  Знакомство со смуглым симпатичным парнем.… Так стоп.
О Боже. Джейк он пошел меня провожать в парк, потянулся меня поцеловать, а затем темнота. О Господи меня похитили.
На глаза навернулись слезы бессилия и страха.  Интересно сколько я была без сознания? Эдвард наверно жутко волнуется. Кое-как поднявшись с кровати, шатающейся походкой, подошла к окну. Взявшись за одну из досок, попыталась вырвать ее в надежде выбраться отсюда. Во всем организме чувствовалась сильная слабость, поэтому мои попытки не увенчались успехом. Обессилено прислонившись спиной к стене, осела на пол.
Сколько я так просидела я не имела ни малейшего представления. Просто смотрела в поток силясь сдержать слезы. Эдвард всегда говорил мне, что я должна быть сильной. Но очень сложно сохранять присутствие духа в такой обстановке.
  Вдруг за дверью послышались шаги.   Испугавшись, я подскочила с пола и упала на кровать.   Дверь со скрипом приоткрылась и в проходе показалась чья-то спина. Спиной, пройдя в комнату, ногой захлопнул дверь и обернулся. Его глаза удивленно расширились.  В руках был поднос с едой. Смотря мне в глаза, он стал медленной походкой приближаться к кровати. Как только он приблизился ко мне, я в ужасе отпрыгнула на другой край кровати, спиной прижимаясь к спинке кровати и не отрывая взгляда от посетителя. Это был худощавый высокий парень с красивыми серыми глазами. Положив поднос на столик, он примирительно поднял руки.
   - Не бойся – прошептал он – Я тебе поесть принес.
   - Спасибо – прохрипела я и, откашлявшись, заговорила снова – Где я?
   - Я пока не могу ответить на этот вопрос – мило улыбнувшись, ответил он.
   - Если вам нужен выкуп вы только скажите, сколько Эдвард заплатит – протараторила я.
Меня все это очень пугало. Я не знала, как действовать. И нужно ли вообще.
   - Дело не в деньгах просто….
   - Алек – прорычал вошедший мужчина – Тебя к ней приставили не для того чтобы ты развлекал ее разговорами – жестко отчеканил он.
   - Джейк я… - начал говорить он, но его перебили.
   - Свободен – холодно бросил он, подходя к окну.
Пожав плечами, Алек в последний раз взглянул на меня и, улыбнувшись, покинул комнату.
А я смотрела на мощную спину мужчины, чувствуя, как от его присутствия потеют ладони. Была, мягко говоря, удивлена произошедшим в нем переменам.  Где тот милый и веселый парень? А его, судя по всему никогда и не было.  Был жестокий и черствый человек притворяющийся милым.  А я, как дурочка повелась на его улыбку.
Молчание напрягало поэтому, глубоко вздохнув, я заговорила:
   - Что тебе нужно – дрожащим голосом спросила я.
   - Ответы – отчеканил он, разворачиваясь ко мне.
   - Ответы? – тупо переспросила я – Какие ответы?
   - На вопросы – прорычал он, подходя к кровати и присаживаясь рядом со мной – Итак давай по порядку.  Кто крышует твоего брата?
Вскочив с кровати, я подошла к окну, чувствуя, как от его близости кружиться голова и путаются мысли.
   - Я не понимаю о чем ты – промямлила я.
Сжав челюсть, он вперился в меня взглядом.  Его взгляд был пропитан злостью и ненавистью. От испуга я вжалась в стену.  И как раньше не заметила в нем этой жестокости.
Резко поднявшись, он подошел ко мне, прижимая меня к стене.
   - Не надо со мной играть. Ты мне в любом случае все расскажешь. Но вот по - хорошему или по - плохому решать только тебе – грозно прошептал он, смотря мне в глаза.
   - Но я, правда, не знаю – прошептала я, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы.
   - Ну что же ты свой выбор сделала – прорычал он, и с силой схватив меня за плечи, ударил о стену и отпустил – Мы еще не закончили – сказал он и отвернулся.
В глазах заплясали звездочки. Упав на пол, я заплакала.
   - Ты ужасный человек – прошептала я, давясь слезами.
   - Скажи мне, то чего я не знаю – безразлично бросил он и вышел из комнаты, закрыв дверь.
А я так и осталась сидеть на полу, рыдая от жалости к себе и проклиная свою доверчивость.

+2


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Stairway to the skies