Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...


У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Татий написал(а):

- Куда это ты собралась? – да-да именно он третий.

Крылов.
Круто же она блонди вылила))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ох, Тань, я посмеялась. спасибо за главу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Ты молодец. Все шикарно вышло  [взломанный сайт]

0

12

очень круто) + тебе)
Дэн очень нравится... такой прикольный!!
Костю нахер))
жду продку!

0

13

DeF4onKa
незки Машунь))
Спасибо:*

Pretty bitch
спасибо большое:)*

держите продку:
- Куда это ты собралась? – да-да именно он третий. Крылов. У меня такое чувство, что он специально издевается надо мною.
- Не твоё дело!
- Ну а потом говоришь, что это я - хам.
- Я такого не говорила!
- Но думала, – слегка улыбнулся он.
- Тебя недолжно волновать то, что я думаю, - зло рявкнула я. - Крылов ты не садист часом?
- С чего такие мысли? – не понял он.
- Ты просто ты издеваешься надо мной. И мне кажется, что тебе это даже нравится.
- Как меня только не называли, но садистом впервые, - нагло заулыбался он.
- Поздравляю! – зло сказала я. Нет, он ещё и лыбится! Как можно быть таким придурком?
- А по-моему это не я садист, а ты слишком нервная, и  не понимаешь когда люди шутят.
- Шутят? Затащить человека в холодную воду – это шутят?
- Закаливания полезны для здоровья.
- Так ты ещё и о моём здоровье заботишься? Прекрасно!
- Ну ты же не плакала с того дня больше , как мы искупались, - он прав, но откуда он  знает, что я не плакала?
- Откуда ты…
- А что тут знать? – не дал договорить мне он. – Мы можно сказать вместе живём, - подмигнул он мне.
-  Очень смешно, - разговаривать с ним дальше бесполезно. Единственное, чего я добьюсь – это очередного подкола, с его стороны.  Я решила вернуться обратно к палаткам. В голове была каша. Разговор с Костей, эта шоколадка непонятная, овца, то есть Вика, хотя, впрочем, это одно и то же, Денис: всё смешалось. Я не могла здраво рассуждать. Поэтому, я надела купальник, и отправилась купаться, в конце концов, ради этого мы и приехали сюда: купаться, загорать. Я захватила с собой крем для загара и полотенце.
Крылов всё ещё купался.
- О, Абашина! Играть в волейбол будешь? – увидев меня, спросил он. Парень стоял по щиколотки в воде.
- Что-то я не вижу площадку, - засомневалась я, в искренности  побуждений Дэна. Чтобы этот придурок так просто захотел сыграть со мной в волейбол, должно произойти что-то серьёзное. Например, он должен удариться о валун какой-нибудь.
- А зачем нам площадка? – неужели очередной подкол? – В воде играть куда приятнее. – улыбнулся во все 32 он.
- В чём подвох?
- Никакого подвоха. Нельзя так не доверять людям. Это тебе совет на будущее.
- Людям я то доверяю, а тебе нет! Чтобы ты, без подвоха позвал меня играть во что-нибудь должно произойти что-то радикальное, например, чтобы ты головой ударился!
- Всё верно, - серьёзно сказал он. – Я как раз парочку раз сегодня нырял, вот головой и ударился. Не рассчитал немного. Ну ничего с моим ростом это простительно, - он особо выделил «моим ростом». - Ладно, меньше слов, больше дела, - бросил он мне мяч.
Я давно так хорошо себя не чувствовала, как с ним. Нет, ну сначала я насторожено играла, и во всех его шуточках и рассказах искала скрытый смысл, но не найдя такового, успокоилась. Как ни странно, с ним мне было очень легко. И этот Денис нравился мне куда больше чем тот хам, которому, только дай повод подшутить надо мною.
- Всё я устала, - сдалась я. – Пойду загорать.
- Я тоже, - после слов Дэна мне стало смешно, он сказал это таким тоном «блондинки».  Денис доставал из воды мячик, а я поспешила выйти на берег. Расстелив полотенце, я присела на его и выдавив немного крема из тюбика принялась обмазывать себя.
- Помочь? – спросил Крылов. И присел около меня.
- Спасибо я сама, - натянула улыбку я, чуть сощурив глаза.
- Да ладно, не удобно же. – продолжал лыбиться он.
- Ну ладно, - сдалась я. – Только не лапать! – сразу решила предупредить его я, чтоб не думал там себе.
- О да, лапать женскую спину это моё хобби, - съязвил он. Мне стало смешно, я ведь и правда сказала не подумав. Он же мне спину будет мазать, а не…кхм…неважно..
- Да ты извращенец, - сделала я вид, что не заметила сарказм.
- Что есть, то есть. – а дальше…  Его руки на моей спине. По телу пробежали сотни мурашек, разливаясь приятным теплом. Хоть сердце и колотилось как бешеное, мне было очень спокойно.
- Так теперь я, - после того, как он закончил наносить мне на спину крем, сказала я. Но получилось это таким голосом, как будто я ждала этот момент всё это время. Но так и было на самом деле. А точнее, я хотела, чтобы он поскорее закончил, нет, ну мне конечно было приятно, но ещё немного и я признаюсь себе, что влюбляюсь в этого придурка.
- Только не лапай меня, а то я стесняюсь, - опустил он взгляд на песок, а после мы оба начали смеяться.
- Я постараюсь, - сказала я. Правда сама не поняла, это был ответ на его шутку или на самом деле мне придётся постараться.  В итоге, я поняла, что смысл моей фразы был второй.
Нет, я не влюбилась, просто он впервые не язвил, вероятно, поэтому мне и показалось, что влюбилась. Да точно так оно и есть, - оправдывалась я сама перед собой.
Утро следующего дня началось с настоящей «Санта Барбары». Я проснулась под крики Вики и Кости. 
- Мне надоело всё! – кричала девушка. – Ты постоянно с кем-то кокетничаешь! То с той брюнеткой на берегу. Но  последний раз это край, да ещё и с кем, с Кристиной! С этой крысой!
- А мне не надоело? Ты меня достала уже, в печенке уже сидишь. Твоё это постоянное «Костя давай сходим туда», «Костя давай сделаем то»  - сейчас они мне напоминали двух истеричек, которые вместо того, чтобы мирно всё уладить, поговорить, сейчас кричат друг на друга. Неужели Вика видела как Костя со мной вчера утром разговаривал? Ну и пусть. Может они наконец расстанутся и Костя поймёт, что Вика ему не пара, а я… Я именно та, с которой он будет счастлив.
Я открыла палатку и поняла, что кроме меня никто не решился больше выйти на это «поле битвы». Ребят можно понять, я бы скорее всего тоже осталась бы в палатке если б не два «Но»: я ненавижу Вику, а позлить её ещё больше это удовольствие для меня. И: если Костя и Вика расстанутся, то у меня будет шанс стать его девушкой. Я же этого хочу ещё?
Я посмотрела на часы, которые красовались у меня на руке и спросила:
- А что завтракать мы не собираемся? – взгляды «парочки» обратились в мою сторону.
- Ты что не видишь, ты нам мешаешь! – начала блондинка.
- Мне она не мешает! – вступился Костя, мягко улыбнувшись.
- Тебе всегда не мешает то, что мешает мне. Хоть раз бы вид сделал, что согласен со мной. Ты даже сейчас флиртуешь с этой дурой. 
- Я и так постоянно только и делаю, что притворяюсь! Я устал.
- Посмотрите на него, устал он, а я значит на Гавайях отдыхала в это время?!!
- Кто ещё дура, овца! – сказала я.
- Кто овца, я овца? Да ты на себя посмотри!
- А что в тебе есть что-то…овечье! – задумавшись сказал парень. – Мозг например!
Слушать дальше их разговор я не хотела, именно поэтому сказав:
- Я так понимаю, завтракать мы не будем, - наигранно сделала я разочарованный и направилась к морю.
Сегодня  море немножко волновалось, и к берегу приносило камушки, и мелкие ракушки, которые ещё не успели раздавить отдыхающие. Я нашла место, где было мало людей, а точнее никого на ближайшие 50 метров. Это меня несказанно радовало. Так как мне очень хотелось побыть сейчас одной. И поразмышлять. Да и в конце концов, я давненько не плавала одна. Так чтобы появлялась мысль, что я одна на этом долбанном море. Вокруг постоянно люди, либо просто отдыхающие, либо ребята. В конце концов каждому человеку нужно уединяться хоть иногда, личное пространство.
Сняв с себя майку и шорты, я направилась к воде. Но долго поплавать мне не удалось. Вдруг я почувствовала, что кто-то или что-то тянет меня вниз. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Раньше я думала, что это будет как слайд-шоу, как фотографии. Но было не совсем так, я вспомнила своё пятое день рождение, развод моих родителей и то, как это переживала десятилетняя девочка, то, как я призналась Женьке, что влюбилась в Костю, Дениса, а точнее вчерашний вечер и всё…

0

14

супер)
очень нравится))
жду продку

0

15

Черт! Я влюбилась в Крылов.
Ну нахрен этого Костю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Танюш, спасибо за главу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Глава вышла милой и очень веселой  [взломанный сайт]

0

16

простите, что так долго отсутствовала...поступление( и этим всё сказано...(((

Pretty bitch
спасибо:)
DeF4onKa
ахах* о да, в Крылова сложно не влюбиться:D
спасиб, зай=)
а продку смотрите ниже:
За полчаса до этого. 
                                               DPOV
Я проснулся сегодня очень рано. Даже сам от себя не ожидал такого. Выйдя из палатки, я понял что все ещё спят. Готовить завтрак на всех? Нет, я ж не для этого ехал на море. Тут я услышал шорох из палатки Вики и Кости. А потом голос девушки:
- Ты офигел?
- Нет, а что тут такого?
- Ты флиртовал с ней на моих глазах, и спрашиваешь, что тут такого?
А дальше понеслась, как говорится. Крики и ругань. Слушать их у меня не было желания. А то на фоне их криков смотри и у самого настроение с самого утра пропадёт, а куда хуже если и аппетит. Поэтому я поспешил уйти, пока они не вышли из палатки.  Я присел на берегу в метрах пятидесяти от того места, где мы обычно плаваем вместе. Минут через пятнадцать на берегу появилась Кристина. Я правда не понял, она меня не заметила или просто не захотела подходить. Она же думает, что я хам и плохо к ней отношусь. Мне иногда кажется, что она меня ненавидит. Что ж, это наверное и к лучшему. Зря я вчера с ней в волейбол играл. Ведь остаться просто друзьями, которые не могут друг друга терпеть, как раньше, оказывается намного сложнее. Ладно, придется что-то придумать. Лучше пусть ненавидит, чем так…
Да вот такой я придурок. По-моему лучше навсегда остаться друзьями с тем человеком которого любишь, чем прожив год, два, пять, двадцать пять, понять, что любви уже нет.  А ещё хуже, если… - но мои мысли прервал крик, она тонула.  Уже через пять минут, я вытащил Кристину на берег, и пытался её откачать. Практически сразу она пришла в себя. Вид у неё был перепуганный. Она уставилась на меня.
- Что случилось? Ты же умеешь плавать, - перебил тишину я.
- Меня что-то тянуло. – сказала она. И тут я понял, что это шанс всё испортить, испортить то, что вчера начало складываться.
                                                     KPOV
- Меня что-то тянуло, - сказала я, тяжело дыша. Честно сказать, я чертовски перепугалась. Мне казалось, что уже всё! Конец! Я больше не увижу ни маму, ни Женьку, ни Костю и Мишу, ни Дениса, да чёрт возьми я сейчас даже Вику буду рада видеть!
- Что тебя могло тянуть? Кристин, не выдумывай, - как-то странно занервничал он.
- Ты хочешь сказать, что я придумываю сейчас?  - голос по-прежнему дрожал. Во рту был противный горьковатый привкус солёной воды.
- Именно это я и хочу сказать, - вполне спокойно сказал он. Нет, ну нормально? Вместо того, чтобы сказать, что волновался за меня, он сейчас обвиняет меня в том, что я выдумала это всё.
- Как же я тебя ненавижу! – сказала я, но сразу поняла, что соврала. – Ты хоть понимаешь в чём меня обвиняешь сейчас? Ты хочешь сказать, что я специально всё придумала! Зачем мне это?
-  Откуда я знаю? Может решила за этот счёт моё отношение к тебе поменяется!
- Какое отношение? Я тебе терпеть не могу!
- Почему ты тогда не подошла ко мне на пляже?
- Да я… - начала говорить я, но вовремя поняла, что это всё похоже на оправдание с моей стороны. Я не договорив, бегом побежала к палаткам. Мне сейчас было всё равно, ссорятся ли Костя с Викой или уже закончили. Как же я ненавижу Крылова, а точнее понимаю, что немогу его ненавидеть, а за это ещё больше его ненавижу! Как выяснилось, скандал между «влюбленной парочкой» уже был окончен.
- Кристина, что случилось? Ты вся дрожишь, - подбежал ко мне Женя.
- Всё хорошо. Просто чуть не утонула сейчас, - честно сказала я подруге. Девушка прижала меня к себе.
- Как? Что произошло?
- Просто далеко заплыла, и зацепилась за водоросли какие-то. Слава богу брат твой спас, - голос по прежнему дрожал.
-  Я всегда знала, что мой Дениска супермен внутри, - сказала она, и сама посмеялась над своей фразой.  Но я лишь кисло улыбнулась. Поняв, Женька переключила вновь своё внимание на меня.
- Ты как? Как чувствуешь себя?
- Нормально. Пойду, переоденусь, а то холодно, - сказала хрипло я. 
-  Хорошо, а потом за стол, завтрак уже готов.
- Угу, - пробубнила я.
***
День очень быстро пришёл к своему логическому завершению. Я сидела на берегу моря, в метрах трехстах от палаток. В руках у меня была гитара, я уже давно не играла на ней. Всё как-то не было времени, да и желания. В голову лезли разные мысли, как тараканы из всех щелей. Я уже успела обдумать, что я переделаю в своей комнате и даже где мой личный дневник с пятого класса. И что нужно будет его выбросить, а то мало ли, мама найдёт. Она и так развод с папой переживала почти три года, пока пришла в нормальное состояние. Я вспомнила всё дословно, что написала в день развода родителей. Но из головы постоянно не шла мысль о Денисе. Странно как-то, я вроде с восьмого класса влюбилась в Костю, а сейчас мне кажется, что я к нему почти ничего не чувствую. Нет, он мне нравится конечно, но это больше как друг.  Мне ещё нужно поговорить с Мишей, как крик пронеслось в моей голове. Из каких побуждений он положил мне эту шоколадку на подушку? Я ведь могла утонуть, так и не узнав этого, какой ужас! Я наигрывала мелодию из фильма «Амели». Она конечно на пианино звучала намного лучше, но сейчас выбирать не приходилось.
Я медленно шла к палаткам, на берегу горел костёр. Вокруг него сидели ребята. Они что-то весело обсуждали и причем когда я подошла все продолжили обсуждение, не обратив на меня внимание. То, что я сейчас чувствовала я не могу объяснить. Это чувство не назовёшь ревностью ведь кого мне ревновать?  Костя и Вика точно нет, с Мишей я почти не общаюсь, а Дэн…Денис никогда, Женька лучшая подруга, как можно подумать что ей с ними интересней?? Всё это глупо. По-детски что ли? Я сама не осознавая своих действий взяла и бросила гитару в костёр, ту самую которую выиграла на детском песенном конкурсе. И которую, никому не давала. На секунду они замолчали и посмотрели на костёр. А я лишь молча, и не оборачиваясь, направилась к палатке. Я знала, если сейчас обернусь, то побегу доставать гитару из огня. А это, согласитесь, выглядело бы довольно глупо. Не знаю, что меня дернуло бросить её в огонь. Я уже тысячу раз пожалела о своём поступке. Чёрт меня дернул это сделать. 
С утра я проснулась с ужасной головной болью. Такое чувство, что вчера я хорошо погуляла. Выходить из палатки не хотелось. Всё равно на завтрак овсянка, так как сегодня Женя «дежурная по кухне». С детства ненавижу эту кашу. У меня с ней связано лишь одно воспоминание, не самое приятное. Как сейчас помню тот день в детском саду. Воспитательница Мария Игоревна в своём красном новеньком костюме заставляла меня её есть.
- Подъем! – услышала я крик Жени, и звон какой-то посуды. Её голос то приближался, то удалялся.
Я вышла из палатки первой. Всё равно уже не усну, а лежать долго вредно, весь день насмарку пойдёт. Женя расхаживала с кастрюлей и била по дну ложкой.
- О да, неужели мои крики хоть кто-то услышал, -  с недовольным лицом, сказала она.
- Тебя попробуй не услышать, - слегка улыбнулась я.
- Спасибо за комплимент.
- Всегда пожалуйста.
После завтрака все мирно сидели за столом, пока кому-нибудь в голову не придёт гениальная идея.
- Может, сходим пофоткаемся сегодня? – перебила тишину Вика.
- Кто со мной в город поедет? – делала вид, что не услышала слова блондинки, Женя.
- Я поеду, мне кое-что купить надо, - сказал Денис.
- Мы тоже едем! – с серьёзным лицом, сказала Вика. – Правда?
- Правда! – натянуто улыбнулся Костя. И не решился спорить с девушкой после их скандала.
- Вот и отлично! – пропищала она. – Пойду собираться.
- А ты Крис, едешь?
- Неа, Женьк, не хочу. Я же отдыхать от цивилизации приехала. А ты меня обратно тянешь, - улыбнулась я.
- Ну а ты, Мишка, хоть поедешь со мной?
- Извини, я тоже пожалуй останусь. Мне, тем более, завтра нужно обязательно съездить, купить обещанные сувениры. А то неделька только осталась, - после этих слов стало как-то грустно. Две недели прошли с такой скоростью, что я даже не успела заметить.
То что ребята уехали именно в таком количестве меня радовало. Так как никто мне не помешает разговаривать с Мишей. Я же должна узнать по поводу шоколадки. И нравлюсь ли я ему на самом деле, или это был дружеский порыв? Может он купил себе шоколадку, а тут я расстроенная и  обиженная, ну ему и совесть не позволила съесть шоколадку. А может на самом деле я ему понравилась, и он решил сделать сюрприз. Так или иначе, я сегодня это узнаю.
Миша сидел за столиком и доедал овсянку.  Я не теряя времени присела напротив него.
- Миш… - протянула я.
- Ммм? – промычал он.
- Я с тобой поговорить хотела.
- Давай.
- В общем, я знаю, что это ты.
- Что я? – не понял он.
- Ну шоколадку мне положил, - пояснила я. От моих слов он поперхнулся кашей. – Или это не ты? – с подозрением посмотрела я на его.
- Можно я не буду отвечать на этот вопрос?! – этот вопрос прозвучал как утверждение.  Он отпил из кружки чай и встал из-за стола. Выяснила всё, блин! Прекрасно! – ругала я сама себя.
За целый день я наверное достала Мишу. Каждые 5 минут я как по расписанию подходила к нему и спрашивала то про шоколад, то о том, как он ко мне относиться. Но нервы его оказались крепче чем мои. Он ещё тот партизан. Я не добилась от него конкретного ответа, его ответ можно описать «да нет наверное» причем без единого знака препинания ну или с запятыми после каждого слова.  К часам четырём у меня уже сдали нервы. Я буквально таки собралась пытать Михаила.
                                   DPOV
Мы с ребятами возвращались из города в районе четырёх часов вечера. Сестра была очень довольна, она смогла найти в этом приморском городке какие-то серёжки, которые не могла найти в Питере.  Вика и Костя тоже не просто так съездили, они купили телефон какой-то навороченный. Ну и я тоже не остался без покупок для себя, ну не совсем для себя. Не знаю, какой чёрт меня дёрнул купить то, что я купил. Так как сам же себя уверял, что не стоит. Но так уж получилось…
К палаткам мы возвращались молча. Тут наше внимание привлёк крик Кристины.
- Да скажи ты мне нормально! – кричала блондинка.
- Что сказать? Я не понимаю, что ты от меня хочешь! – повышенным, но в то же время ровным тоном, сказал Миша, и стал обходить вокруг стола, подальше от Кристины.
- Да всё ты понимаешь! Говори давай! – в руках у Кристины был нож. Не знаю, что сделал Миша, но я ему явно не завидую.

0

17

опа... это она так узнать про шоколад пытается?? оригинально  :D
а Крылов то влюбился!! блин милаха такой))
глава супер))
надеюсь следующая не заставить себя долго ждать!!

0

18

Pretty bitch
ну что-то в этом роде:)
открою тебе страшную тайну он уже давно по самые уши... :D
спасиб:)*
конечно не заставит потому что вот она:
***- О, ребята! – увидев нас, парень кинулся к нам, как с спасительному кругу. А блондинка спрятала нож за спиной.
- Вы уже вернулись? – как ни в чем не бывало, спросила она.
- Да, - устало сказала Женя. Похоже, никто больше не заметил нож в руках у девушки.
- А я тут ужин уже собралась готовить, - она достала нож из-за спины. – Правда Миша вот, не хочет помогать, - она посмотрела на Мишу, а он лишь облегченно вздохнул, глядя на нас.
***
- Когда ты ей уже всё расскажешь? – мы сидели с Мишей у костра. Время уже давно было за полночь. Все разбрелись по палаткам.
- Наверное, никогда, - кисло улыбнулся я.
- То есть как? Ты что рехнулся? Эта больная меня сегодня чуть не убила.
- Значит я не ошибся и этот нож был предназначен для тебя?
- Не ошибся, - раздраженно сказал он. – Она думает, что это я ей шоколадку положил в палатку.
- Ты ей сказал что-нибудь? -  неужели она всё знает?
- Ничего я ей не сказал. Она же именно поэтому хотела мне горло перерезать. По-моему вы два сапога пара, одинаково больных на голову, - добавил он.
- Именно поэтому она не должна ничего знать.
- Кстати, что это за случай с прекрасным спасением? Ты мне так и не рассказал.
- Ну ты и придурок, Крылов. Боишься, что если вы начнёте встречаться, то потом расстанетесь и  не будете общаться. По-твоему, если она будет думать, что ты придурок и будет тебя ненавидеть, то всё будет отлично!
- Да всё я это понимаю, - ответил я.
- Так почему не пытаешься исправить то? Сначала тебе Костя мешал. Потом ты решил оставить всё как есть. Чуть позже решил испортить отношения. Что дальше-то? Ты знаешь, я уже боюсь, что когда-нибудь ты убьешь её нахрен, боясь что разлюбишь её.
- Не кричи! – нормальный блин друг. Пусть ещё ей пойдёт скажет всё.
- Я не кричу. Я пытаюсь тебе совет дать.
- Я у тебя не просил совет, - отрезал я. – Погасишь тут всё потом, - и я направился к своей палатке.
***
                                 KPOV
Похоже, что добиваться ответа от Миши бессмысленно. Я вообще сама себя не узнаю. Что это вчера за выходка с ножом была? Мне даже на секунду показалось, что если он не скажет мне, кто положил шоколадку, то я его прирежу. Чёрт! Как же я запуталась. Нет, ну я бы его не убивала бы, но просто мне показалось, что я уже не узнаю, он ли это положил шоколад, а выясняю, кто другой это сделал.
Встала я чуть раньше, чем обычно, как-никак впервые за всё время отдыха мне доверили приготовить завтрак. Но с самого начала всё как-то не заладилось. На столе стояла банка лака, кусок наждачной бумаги, кисточка, плюс какие-то опилки-угольки.
- Эй, ребят, кто тут решил устроить кружок по выжиганию? – с улыбкой спросила я.
- Ты о чём? – спросила Женя.  Из палатки вышел Денис.
- Абашина, твои кулинарные навыки меня с каждым днём поражают всё больше. Чем ты нас порадуешь сегодня? Ммм… Это должно быть вкусно, - посмотрев на стол сказал он. Меня бесила его улыбка, я лишь натянуто улыбнулась.
- Ты знаешь, порадовать именно тебя я думаю у меня получиться, лоси же любят древесную кору?
- Боюсь тебя расстроить, но нет, - продолжая улыбаться, сказал он.
- Что ж, прогресс на лицо. Ты уже не пытаешься отрицать, что ты животное...

0

19

- Что ж, прогресс на лицо. Ты уже не пытаешься отрицать, что ты животное, - сказала я, и стала убирать со стола всё. А точнее, все эти остатки народного промысла я стала перемешать в ведро для мусора.
- Ты что творишь? – Крылов вырвал у меня из рук ведро и стал извлекать обратно лак и кисточку.
- Так это ты, значит, всё это разложил тут? Знаешь что, вот и убирай тут всё сам. И готовишь ты! Обратите внимание, я попыталась сделать завтрак, но как видите, Крылов решил стать джентльменом и сам всё приготовить, - после этой фразы я отправилась обратно в свою палатку.
Эх, сейчас бы сыграть что-нибудь этакое… Какого я свою гитару сожгла?
***
Как ни странно, через 20 минут, я услышала звон столовых приборов и голоса ребят. Неужели Женька решила помочь братцу?
- О, Кристина, давай за стол, - увидев меня, сказала Женя.
- Неужели ты решила помочь своему ЛОСЮ в приготовлении завтрака?
- Нет, - с улыбкой сказала она. – Это фирменное блюдо Крылова.
- То есть он сам его готовил?
- Угу.
- Значит, я не буду рисковать.
- Рискуешь не ты одна. Так что можешь не отказываться от завтрака, - сказал блондин и передал порцию Вике.
- Ммм… - вдохнула аромат она. – Надеюсь, от одной порции мне ничего не будет, - с улыбкой сказала девушка. И посмотрела на свою талию.
- Не будет, я тем более, специально для тебя сделал без сыра.
- Мерси, - сказала она и приступила к трапезе.
- Ну так что будешь? – подмигнул он мне.
- Разве что чуть-чуть, - мило улыбнулась я. Выхода нету, кушать хочется, а из продуктов у нас не такой большой выбор.
- Вот и прекрасно, - сказал он и передал мне тарелку. Как оказалось «фирменное блюдо» Крылова – это что-то похожее на лазанью. На вкус мне безумно понравилось.
- Ну что, теперь можете умирать, ведь в ваших порциях был яд, - мило улыбаясь сказал Дэн.
- Сегодня мы не можем, у нас ещё дела, - сказал Костя. И поцеловав Вику в щеку, они ушли.
- Нам тоже нельзя, - сказала Женя. И бросила взгляд на Мишу. И они вместе вышли из-за стола. Так стоп, неужели Миша и Женя… Кто же мне тогда шоколадку подарил? Напротив меня сидел Денис и попивал из кружки апельсиновый сок. Неужели это он?
- Может мне покружиться? – нагло улыбаясь, спросил блондин.
- В смысле? – не поняла я.
- Ты просто так на меня пялишься…
- Как?
- Неприлично, Абашина, неприлично, - сказал он. И что-то напевая, пошёл в сторону берега. – Посуду моешь ты, - крикнул напоследок Крылов.
***
Вечером я сидела у костра. Так грустно осознавать, что осталось только 5 дней и мы опять вернёмся в эту суету города. Но есть и плюс и этот плюс называется ванна. Я так хочу поваляться в пресной воде. Вымыть голову не в тазу, а нормально. Вот только Денис. Я уже поняла, что именно он положил мне шоколадку. Какая проницательность, Абашина! Я просто отказывалась замечать, что Миша с самого начала проявлял интерес именно к Жене. Вика и Костя, хм, они с самого приезда вместе. А вот Дэн…  Нужно только взять его с поличным или спровоцировать «сдаться». Тем более, похоже, это не просто влюбленность…
В палатку я вернулась ближе к полуночи. Открыв замок палатки, я увидела знакомый и такой любимый силуэт…
Силуэт моей гитары. Она лежала на моей постели. Я схватила её и с криком побежала обратно к костру. Мне просто нужно было убедиться, что это именно моя гитара, та которую я бросила в костёр в тот день. Я не ошиблась, это именно она. На ней не было темных пятен. Но видны потёртости и она была покрыта лаком. Струны тоже были заменены на новые. Тут же я вспомнила банку лака на столе, кисточку и бумагу. Дениса, бросившегося спасать всё это от меня. Всё совпадало: шоколад, гитара… Он испытывает ко мне чувства – и это факт. Правда, я до сих пор не могу понять это его отношение ко мне хамское. 
***
Уже той же ночью, я задумала план, благодаря которому я заставлю Дэна признаться в своих чувствах. В конце концов, я же девушка, не буду же я первой признаваться, хотя…
С самого утра я порхала как  бабочка. Даже колкости Дениса меня не огорчали, ведь расстроить меня сейчас не в силах никто и ничто. Да и он не со зла, я знаю.
День близился  к своему завершению, но не у меня.
- Ребят, мы меня не ждите, ложитесь спать без меня, - сообщила я на ужине.
-  Ты куда собралась? – спросила Женя.
- У нас осталось чуть больше четырёх дней, а я не была ещё даже на местной дискотеке. Надо, надо посетить ДК.
- ДК?
- А ты что думала? Деревенский клуб! В общем, буду поздно, пьяная, возможно не одна, - подмигнула я подруге, - и посмотрела на Дениса. Он со злостью сжимал в руке вилку.  Что ж, первая часть плана готова.
***
Я надела своё платье. Оно в общем-то было у меня единственным. Но оно мне безумно нравиться, как говорит мама, я в нём похожа на маленькую девочку. Платье моё нежного бежевого цвета в мелкий цветочный рисунок. От талии  начинаются ярусы. Внешний вид я дополнила босоножками на плоской подошве. С  макияжем не стала заморачиваться, сделала стрелки и накрасила глаза тушью, на губы нанесла нежный розовый блеск.
В клубе ко мне подошёл парень. С заметным украинским акцентом, ну а если точно, то это своеобразное произношение буквы «Г».  Внешность у него была довольно приятная, русые волосы, карие глаза, тонкие губы, и загорелая кожа.  К моей радости ему уже было восемнадцать. Он купил в баре по алкогольному коктейлю. Пить я не особо хотела, но для того, чтобы притвориться нужно хоть немного правдоподобности. Но одного коктейля мне показалось мало, ведь времени у меня было ещё три часа, а если Дэн не поверит, что я правда пьяная мой план может провалиться. Через 4 дня мы уедем. И если он мне не скажет, то я его не факт, что встречу в городе.  Весь вечер я просидела на стуле, под такие песни танцевать как-то не хотелось. Я вышла из клуба через два часа и сделала глоток пива, которое мне купил всё тот же парень, я медленно направилась  в сторону наших палаток. Идти туда минут пятнадцать от клуба. На часах уже давно было за полночь.  Я медленно отпивала из банки пиво. До палаток оставалось чуть больше трехсот метров, Дениса я так и не встретила. Неужели он не волнуется? И мне показалось, что он влюбился? До палаток я дошла так и не встретив его. Я специально стала напевать под нос песню из местного клуба «Белая касыначка, у моры паласкалася…», но в ответ ничего не услышала. Тяжело вздохнув, я залезла в палатку и легла спать.  Предатель блин! Ненавижу! Не волновался даже обо мне, ну и не надо, слёзы уже давно катились по моему лицу, было очень обидно. Правда я сама не поняла, это так алкоголь повлиял на мои эмоции или я действительно так переживаю за его такое отношение.
С утра я проснулась с опухшими красными глазами. Вытерев остатки туши с глаз, я направилась на «кухню». Я достала из сумки-холодильника  лёд, и приложила к глазам. Через минут пять опухоль спала с глаз и краснота стала медленно исчезать.
Из палаток стали медленно «выползать» ребята.
- По тебе вижу, что хорошо погуляла, Абашина, - с издёвкой сказал Дэн. Он совсем не выглядел сонным, и как будто не переживал за меня. Он был бодрым, на лице сияла улыбка. Я ничего не ответила на его фразу. Я, в конце концов, обиделась. А что если бы со мной случилось что-нибудь?
- Не обращай внимания на Дэнсика, рассказывай лучше, познакомилась с кем-нибудь? – сказала Женя.
- Да, - расплылась в блаженной улыбке я. Пусть поревнует, раз уж вчера не встретил меня.
- И… - протянула подруга.
- И, его зовут Саша.
- И…
- И, он местный.
- И…
- И, я тебе подробности наедине расскажу, а то это личное, - я бросила взгляд на Дениса, с видом: «Когда эти уйдут, я расскажу тебе такое…».
- Так не честно. Или там было настолько личное-неприличное? – засмеялась она.
- Всё может быть, - двусмысленно закатила глаза я.  Но никаких признаков ревности со стороны Дениса я так и не дождалась. Теперь я окончательно обиделась. Он как будто знал, что не было ничего у меня личного-неприличного с Сашей, так станцевали один медляк и всё. 
***

+1

20

я уже обожаю Крылова)) только его отношение меня убивает!! он думает, что так будет лучше?
боится? трус блин) кто не рискует, то не пьет шампанское))
все ооочень круто))
может еще главку, а?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...