Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...


У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Татий написал(а):

Он как будто знал, что не было ничего у меня личного-неприличного с Сашей, так станцевали один медляк и всё. 
***

Следил где-нибудь, а ты не видела =DDD

Таня, спасибо за главы))
Мини-фик, говоришь? =DD
Эх, балдею я с Крылова  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Главы суперские!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

22

Pretty bitch
ну вот такой уж он)))
***
Машунь, ну неисключено))) да незки))
ну.... я думала, что миник получится, но когда чуть меняла сюжет, то дописала эту 20-тую страницу и вышел как раз миди))
что ж... продку смотрите ниже..))

                                   DPOV

- Слушай, как ты так сдержался когда она про клуб начала рассказывать?
- В смысле?
- Ну она при нас не стала рассказывать, значит, что-то «неприличное» было всё таки.
- Ну если станцевать медляк с парнем, потом просидеть весь оставшийся вечер на стуле в клубе,  можно назвать неприличным то конечно. Ах да, потом ещё идти со скоростью черепахи и стоять, пялясь на мою палатку с криками какой-то песни. Конечно, мне нужно ревновать.
- Постой, ты что ходил в клуб?
- Нет, я просто экстрасенс, бля не тупи Мишаня.
- Так, а зачем она песни орала, если не была пьяная?
- Ну если я правильно понял, то она поняла, что я в неё влюбился. А вчера она просто хотела добиться признания, но…
- Но ты оказался умнее, - договорил за меня он.
- Именно, - улыбнулся я. – Ну ничего, она мне первая признается, - в голове стал появляться план.
- Детский сад, ясельная группа, - вздохнул Миша. – А как насчёт того, чтобы самому признаться?
- Я собирался, но раз уж она так, значит придётся поменять свои планы.
- Смотри, чтобы потом не получилось хуже, - сказал парень.
***
                     KPOV
- Абашина, помоги выбрать, - сказал Денис, подошедший с футболкой в руках.  – Вот если бы ты была девушкой, то какая тебе бы понравилась?  Эта? – он указал на борцовку, которая была на нём, - Или эта?
- Что значит: «Если бы ты была девушкой?» - нет, он совсем обнаглел!
- Ой, прости! Ты же тоже в какой-то мере девушка, - он язвительно улыбнулся, отвечать ему я ничего не хотела, поэтому, молча, направилась в сторону берега. Как я могла влюбиться в такого придурка? Он явно надо мной издевается, а я…
***
Я расстелила на берегу полотенце и легла загорать. Если бы я увидела  сейчас Крылова, то убила бы наверное. В этом, наверное, и есть смысл фразы: «Бьёт, значит любит. Убила, значит любила».   
***
- Дэнсик, идём на дэнсик? - бегала около палаток Женя.
Сегодня вечером ребята решили пройтись по местам моей «боевой славы». То есть сходить в клуб и развлечься. Я сразу же отбросила эту идею. И попыталась их отговорить, но в итоге: я осталась смотреть, чтобы к палаткам никто не пришёл чужой. А они все свалили танцевать. Прекрасно блин! Я просто счастлива, мечта идиотки.

Я наверное не боялась никогда так, как в эту ночь. Море пугающе шумело, ночные птицы зловеще пели свои песни. В палатке я не смогла долго находиться, так как я постоянно слышала чьи-то шаги. Но как только выходила на улицу никого не было. Похоже у меня паранойя, на фоне боязни темноты развилась. Я решила дождаться ребят сидя на улице, но это тоже было не лучшей идеей, ко мне сразу слетелись все комары с берега. Хоть я и оделась в такую одежду, чтобы тело было в безопасности, но лицо всё равно оставалось в опасности. Да и паранойя не исчезла, а стало только хуже. В темноте я замечала какие-то светящиеся красные угольки. А потом, случилось то, после чего у меня чуть не остановилось сердце. Я заметила у палатки тёмную фигуру.
- Стой! – крикнула я. Но голос пропал то ли от страха, то ли от холода. Я схватила нож, лежавший на столе. – Не двигайся, я сказала! Что тебе здесь надо? – я сама от себя не ожидала, что сделаю это. Я стала подходить к парню, по крайней мере, судя по силуэту, это был парень.
- Абашина, ты чего? – парень повернулся ко мне лицом и я поняла, что это…Крылов.
- Денис?
- Нет блин, вор-убийца, - возмутился он. Я так и подумала.
- Ты же вроде ушёл на дискотеку.
- Вернулся на минуту, сейчас ухожу. Не буду тебе мешать наслаждаться одиночеством.
- Ты никуда не пойдёшь! – я тут же пожалела, что именно так это сказала. Молодец, Абашина, теперь он точно уйдёт, а ты дура.
- С чего это?
- С того, что мне надоело тут дежурить, я спать хочу.
- Так в чём проблема? Иди, ложись и спи. Я  думаю, вряд ли, кто-то придёт убивать тебя среди ночи.
- Наши мнения по этому поводу расходятся, - я думаю, он понял, что это был такой мягкий намёк, что я боюсь.
- Это тонкий намёк на то, что ты боишься? – эврика, неужели понял.
- Нет! – с сарказмом, сказала я.
- Ну, тогда я пошёл.
- Стой, - я схватила за руку Крылова. – Пожалуйста, останься, - я посмотрела в лицо парня. В глазах у него играли какие-то огоньки. Он нагло заулыбался, я даже на несколько секунд пожалела, что попросила его остаться, и хотела сказать, что передумала. Но вспомнила те чувства, что ощущала пять минут назад и сразу отбросила эту мысль. Пусть лучше улыбается, чем я сейчас уйдёт.
- И что получше, чем дискотека, ты мне можешь предложить? – поднял он одну бровь вверх.
- Здоровый сон, - сказала я с улыбкой.
- Но я не хочу спать.
- А кто сказал, что спать будешь ты? – его бровь снова поползла вверх. – Я сейчас говорила о своем здоровом сне, - не дожидаясь вопроса, сказала я.
- Отлично, и что же я буду делать, пока ты будешь спать?
- Ну… - протянула я. – Для начала посидишь со мной, пока я не засну, - я открыла замок палатки, и потащила за собой Дениса.
***

0

23

ахах.. реально, детский сад) но они такие милые  :D
глава супер) уже хочу развития их отношений)
жду продку

0

24

Pretty bitch
ага, дети...что с них взять??)))
оу...развития как такогого не будет как мне кажется... в общем в продке последней, которая очень скоро наверн будет всё станет ясно))
а продку завтра кину, а то сейчас фильм смотрю)

+1

25

Татий
ну, они хоть вместе останутся?? очень надеюсь)
ок) жду

0

26

Танечка, глава очень понравилась.
Кристина и Денис , ну дети... Вот честное слово...
Спасибо за главу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  [взломанный сайт]

0

27

Pretty bitch
не знаю, не знаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif
а продку см. ниже)
DeF4onKa
я тоже так думаю))http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
да незки:*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

Не знаю надолго ли я заснула, но проснулась я от этого ненавистного чувства «падения». Возникло ощущение, что я падаю куда-то в пропасть.
- Денис, - автоматически вырвалось у меня.
- Что случилось? – парень сидел сбоку и смотрел мне в глаза, я чувствовала волнение в его голосе.   
- Нет, ничего. Просто «упала».
- Ложись поудобней, и попробуй снова уснуть, - он укрыл меня одеялом.
- Ляжешь тут, поудобней, - пробубнила я.  Он ничего не сказал и молча вышел из моей палатки. Я если честно, даже не успела спросить куда он. Но буквально через секунд десять, я услышала снова его шаги и меня попустило. Он вернулся в палатку с ещё одним одеялом и подушкой. Одеялом он накрылся сам а подушку положил под голову, я сразу же, не теряя момент, легла ему на грудь. От него исходило тепло, сразу стало очень уютно и тепло, я даже забыла к утру, что сплю на земле, а не в постели.
                                DPOV
Я проснулся с утра в 11:27. Точное время я узнал, по своим электронным часам. На мне мирно посапывала Кристина. Она сейчас так мило выглядела, что не хотелось даже нарушать это. Но всё-таки, я переборол себя и переложил девушку на её подушку. Сверху укрыл своим одеялом, а сам вышел из палатки. Сразу же все взгляды были прикованы ко мне. Моя сестра даже присвистывала.
                    KPOV
Я проснулась от свиста Жени. А потом услышала голос Дэна.
- Может тише всё таки будешь? А то Кристина спит.
- А что ты делал у Кристины в палатке?
- Спал, - спокойным голосом, сказал Крылов.
- Спал? – недоверчиво и с улыбкой переспросила подруга.
- Да спал. А что здесь такого?
- Ничего, кроме того, что твоя палатка чуть правее, - скрестив руки на груди, подмигнула она.
- Перебрал вчера в клубе, подумаешь, перепутал, - соврал он.
- И всё что ль? – разочаровано, спросила она.
- А должно быть что-то ещё? – подняв бровь так же, как и сестра, спросил он.
- Ну не знаю… Ладно, садись завтракать, - перевела тему она.
После завтрака Женька позвала меня поговорить.
- Ты хоть мне правду скажи, - нетерпеливо начала она. – Между вами было что-то? Да?
- Жень, ты о чём вообще? – сделала я возмущенное лицо. – Что между нами могло быть? Он пьяный завалился в мою палатку, да ещё и наорал на меня.
- И ты, даже не пыталась его отправить в свою?
- Это бесполезно, ты же знаешь. Его то и трезвого я не особо с места могу сдвинуть, разве что по частям разрубить и отнести.
- Значит, нет?
- Нет!
- Ну и хорошо, а то я волновалась.
- В смысле?
- Ну просто вы же потом расстались бы, а я как бы сестра Дэна. Сама понимаешь, что лучшими подругами мы вряд ли остались бы.
- Ну да, ты права, - натянуто улыбнулась я.
- Я всегда права, - улыбнулась в ответ она.  – Кстати, как там Костя поживает?
- А как он поживает?
- Это я у тебя спрашиваю, - сказала она.
- Ну хорошо, наверное, - неуверенно сказала я.
- Наверное? Ты забыла по какой причине сюда ехала?
- Жень, не парься, он мне уже даже не нравится.
- А кто нравится? – не успокаивалась она.
- Никто.
- Так не бывает!
- Как видишь, бывает, - спорить с Женей я не хотела. – Ладно, пойдём купаться, а то у нас осталось не так много времени.
- Пойдём, - грустно сказала она.
***
Вечером я сидела на берегу моря и теребила в руке ракушку  . Если честно, то до слёз было обидно, что осталось, лишь два дня. Никуда не хотелось ехать. И главной причиной этому был Денис. Я бы практически не волновалась этому отъезду, но он живёт отдельно от Жени с родителями. Я сомневаюсь, что подруга сама захочет сходить со мной к нему в гости когда-нибудь. А встретиться в городе… это так же реально, как найти единорога в этом море. 
- Чего сидишь? – ко мне подошёл Миша, я даже вздрогнула от неожиданности.
- Да так, думаю, - слегка улыбнулась я.
- И о чём думаешь? – он присел рядом.
- Да так, обо всём понемножку. О том, что осталось всего два дня и это закончиться. И вот то, что я тебе тут рассказываю, о своих мыслях будет просто приятным воспоминанием о море.
- Не грусти. Может ещё в следующем году, соберемся, съездим, - он обнял меня за плечи. Было не особо уютно, но руку я всё-таки убирать не стала.
- Может ты и прав, - улыбнулась я.
- Я всегда прав, - сказал он. Где-то я уже слышала эту фразу…
***
Утром меня ждал настоящий скандал. Меня разбудила Женя...

0

28

Татий написал(а):

Утром меня ждал настоящий скандал. Меня разбудила Женя...

Что случилось-то? оО
Ох, ну они такие лапочки с Дэном  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Танюш, спасибо за главу!  [взломанный сайт]
Она великолепна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

29

девчонки простите, чем меня так давно не было( поступление((
но вот я вырвалась и переборола свою лень.. так что ловите продку)

Утром меня ждал настоящий скандал. Меня разбудила Женя.
- Надо поговорить, - зло сказала она и вышла из палатки. Я даже не стала искать, что надеть. Надела шорты и футболку, которые лежали сверху рюкзака.
- Что случилось? Ты чего меня в такую рань подняла?
- Что случилось? – кричала она. – Ты ещё смеешь спрашивать, что случилось, дрянь?
- Женька я…
-  Для тебя Евгения Александровна! Как ты могла? А ещё подругу из себя корчила!
- Я не понимаю, о чём ты говоришь!
- Не понимает она. Я видела вас с Мишей вчера на пляже! – то, что проснулись уже все, даже не нужно было сомневаться.
- Мы просто разговаривали, - попыталась объяснить я.
- Он тебя обнимал!
- Это было по-дружески, - я даже не заметила, как тоже перешла на крик.
- Ты по-дружески могла убрать его руку, но почему-то этого не сделала!
- Можешь не переживать, мне Миша даже не нравится! Да, я влюбилась, когда мы сюда приехали, но это точно не Миша!
- А кто тогда? Скажи мне и я тебе поверю, может быть, - я замялась. Сказать сейчас о том, что я люблю её брата, это, то же самое, что согласиться с обвинениями о Мише. Я в любом случае потеряю подругу.
                           DPOV
С утра нас ждал сюрприз. По-моему не только я один, а все ребята проснулись под крики моей сестры. Позже к ним присоединились крики Кристины. Я понял из этого всего, что Кристина вчера обнималась с Мишей, а моя сестренка приревновала его к Абашиной.
- А кто тогда? Скажи мне, и я тебе поверю, может быть! – крикнула моя сестра, ответа со стороны Кристины не последовало. Я открыл замок палатки и вышел.
- Ну допустим в меня и что с того? – не надо благодарности, сказал я мысленно Абашиной.
- В тебя? – спросила она меня. – Крис, ты что с моим братом? – сестра была явно в замешательстве. Да и Кристина тоже, такого хода событий, видимо, никто не ожидал.
- Ну да, - опустила глаза блондинка.
- А мне сказать никак? – уже не зло, а обижено сказала Женя.
- Ну прости, сеструх. Да мы и не так давно вместе, так что ты не многое пропустила.
                                  KPOV
- Ну прости, сеструх. Да мы и не так давно вместе, так что ты не многое пропустила, - сказал он, обняв Женю.
- Крис, ты извини тогда меня за тот разговор. Я же не знала, - напомнила мне подруга.
- Да ничего, - кисло улыбнулась я. Мне до сих пор было не по себе от того что «мы с Дэном встречаемся».
- Так, так, что это ещё за разговор такой?? – поинтересовался Денис.
- Это наше девичье, - сказала Женя. И мы с ней обе засмеялись. 
- Так, вы что обо мне говорили?
- Нет, - без колебаний сказала я.
- Как? – разочаровано, спросил он. – О ком это тогда? – в голосе Дениса прозвучала нотка…ревности?
- Я же сказала, братик, это наше личное, - захохотала Женя и направилась к «кухне».
***
Сегодня был последний наш день на море. Все ходили с утра какие-то грустные.
- Эй, что с вами, ребят? – меня уже начали напрягать эти лица «аля-поминки». – Хватит хандрить. Мы же не в последний раз на море приезжаем!
- Ты как всегда права, любимая! – сказал Денис и обнял меня за талию.  От неожиданности я вздрогнула.
- Да-да, - оживилась Женя. – Пойдёмте купаться, а то сидим тут. Надо, чтобы прям тошнить стало от солёной воды. По крайней мере до следующего лета.
- Кость, подожди, я сейчас, - Вика побежала к палатке, а через пару минут прибежала с полотенцем и кремом для загара.  – Ну, что идём?
- Идём, - сказал Миша, и взял за руку Женю. Я не могла скрыть улыбку, мне все таки удалось хоть немного подбодрить ребят. А главное, что у них не такие кислые лица. Но, похоже, что все так взбодрились, что забыли обо мне. Ребята бегом побежали к морю. А я так и осталась стоять на «кухне».  Через несколько секунд я опомнилась и поняла, что до сих пор нахожусь в объятиях Крылова.
- Руки убери, - с улыбкой, сказала я.
- Всё для тебя, любимая, - сказал он, и убрал руки.
- И не называй меня так, - улыбка на моем лице стала больше походить на язвительную. 
- Хорошо, любимая, - он похоже решил поиздеваться. Ну ничего, я ещё придумаю, как отомстить.
***
За обеденным столом на всех снова нахлынула хандра. Я даже не пыталась всех развеселить, так как они сами будут смеяться, по-крайней мере по моему плану.  Я сидела за столом около Дениса.
- Медвежонок, подай мне соль, пожалуйста, -  невинно сказала я. От моих слов Денис поперхнулся Жениным супом. А ребята даже не стали скрывать смех. Мне даже показалось, что ещё немного и у Кости с Мишей начнётся истерика.

0

30

Татий написал(а):

- Медвежонок, подай мне соль, пожалуйста

жесть))) ржунимагу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
очень крутяжно! но они все-таки дети!!
надеюсь на хэппи и жду продку

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » У тебя океан внутри, а у кого-то лужи...