Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это будет холодная осень


Это будет холодная осень

Сообщений 21 страница 30 из 214

1

http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RavtorID1.png всё та же Lady S. Lerman и, конечно же, её дурная фантазия делают своё дело. И, как мне кажется, не особо хорошо его выполняют
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RbetaID1.png любимый и родной Microsoft Word. Вместо тысячи слов
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RnazvanieID1.png «Это будет холодная осень»
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RdiskleImerID1.png этот фик не был создан для корыстных целей и извлечения прибыли. Все права на каноничных персонажей принадлежат Стефани Майер, но присутствуют персонажи от автора
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RpredupreZdenieID1.png содержит в себе насильственные и постельные сцены, нецензурная лексика. Смерть персонажа
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RreItingID1.png R. Раньше был NC-17, вот решила поменять, ибо пошлости, по истечении фика, обнаружено меньше, чем я думала
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RpeIringID1.pngРенесми/Джейкоб и дальше по канону
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RZanrID1.png Deathfic, POV (Point of view), Angst, Hurt/comfort, Drama
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RsloganID1.png "Это так красиво - кусать запястья умирающей"
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RopisaniePIG5sammariIG6ID1.png Каково это – потерять обоих родителей, которые когда-то клялись, что больше никогда не оставят тебя? Ренесми не знала горя, как случилась страшная катастрофа. От несчастной девушки отвернулись все родные, которые в детстве с такими улыбками нянчились с ней. Помощь приходит в лице лучшего друга-оборотня, который становится для Несси самым близким человеком.…
Как влюбился в ту книгу, что ты так любила,
Как не терпел всех людей с твоим именем, к чёрту.
Как кого-то с зелёными боготворила.
А я спотыкался о песни, аккорды.
Как песня одна лишь напомнит тебя.
О чём-то больном, прошлогоднем и прожитом.
Следующий трек, чтобы не по щекам.
И сквозь зубы: «Уже не вернёшь её".

(Отрывок из песни Белинда Наизусть feat. Мокко fm. – Похороните меня за плинтусом)
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RrazmerID1.png Мини-миди. Что получится и на сколько хватит вдохновения
http://www.x-lines.ru/icp/ghW114/6c82b5/1/20/RrazmewenieID1.png Размещение только здесь, а теперь ещё и здесь http://fanforumfiction.forumbb.ru/viewt … id=41#p83. Без разрешения правообладателя, тоесть меня любимой, размещение на других сайтах с фанфиками строго запрещено
http://f11.ifotki.info/org/68d1df1e74da6be1c8402a2f13573b48b068c5125441233.jpg

Персонажи

Ренесми Каллен (Эшли Бенсон) - http://s49.radikal.ru/i123/1207/5a/bac612ecd078.jpg
Джейкоб Блэк (Тейлор Лотнер) - http://s1.uploads.ru/i/9/A/V/9AVp8.jpg
Все остальные каноничные персонажи остаются теми же и, поскольку они появляются здесь всего лишь местами, я не считаю должным упомянуть актеров, игравших их роли в "Саге"
Рейчел (Шэй Митчелл) - http://s016.radikal.ru/i336/1207/35/6d46fc54cf8d.jpg
Ребекка (Виктория Джастис) - http://s017.radikal.ru/i433/1207/67/7a4845760595.jpg
Логан (Лукас Тилл) - http://s1.uploads.ru/i/rhKLQ.jpg
Корделия (Люси Хейл) - http://s55.radikal.ru/i148/1207/4a/6a690768c62b.jpg
Доминик (Скандар Кейс) - http://s1.uploads.ru/i/95Sjv.jpg
По мере написания глав я буду добавлять новых персонажей в этот раздел :)

Отредактировано Lady S.Lerman (2012-10-30 10:04:52)

+6

21

сколько бы подобных историй про дампирши и вервольфа я не читала у всех своя теория и своей подход. и твой рассказ получился иным, со своими новинками)
это хорошо что я с начала истории наткнулася) ходила бы по кругу не дочитовая :D
жду продки)

0

22

Sera написал(а):

)) ниче! я терпеливая)

Долго тебе терпеть придется, мне кажется, ну ты уж дождись, Сиэр) Мне нравится, что ты читаешь этот бред городской сумасшедшей  :rofl:

Sera написал(а):

в почерке есть у тебя что-та необычно-притягательное)

Спасибо, первый человек, который это говорит  :rolleyes: Очень приятно)

Sera написал(а):

Светик) - упс надеюсь ты не против?

Мне так нравится, лишь бы не Свеет, а Светик всё отлично, меня так друзья называют  :)

Sera написал(а):

сколько бы подобных историй про дампирши и вервольфа я не читала у всех своя теория и своей подход. и твой рассказ получился иным, со своими новинками)
это хорошо что я с начала истории наткнулася) ходила бы по кругу не дочитовая

Ой, да он будет вообще другим, конец печальный, первый раз решила хэппи енд не делать(
Мадамы мои, если будет ещё хотя бы один комментарий, я завтра напишу третью главу, в которой разворачивается вся загвоздка :D А то совсем про Светланку забыли, мне грустно так без ваших комментариев((

Отредактировано Lady S.Lerman (2012-07-11 23:50:16)

0

23

Lady S.Lerman написал(а):

Долго тебе терпеть придется, мне кажется, ну ты уж дождись, Сиэр) Мне нравится, что ты читаешь этот бред городской сумасшедшей  :rofl:

буду, не сомневайся)

Lady S.Lerman написал(а):

Мне так нравится, лишь бы не Свеет, а Светик всё отлично, меня так друзья называют  :)

о слышала бы ты мои имена, кого-та даже разгородила *ежом* назвать) хотя мне все нравятся)

Lady S.Lerman написал(а):

Ой, да он будет вообще другим, конец печальный, первый раз решила хэппи енд не делать(

я догадалась) холодок все ж присутствует в фанфе... но не все у нас в жизни гладко... нельзя и это забывать)

Lady S.Lerman написал(а):

Мадамы мои, если будет ещё хотя бы один комментарий, я завтра напишу третью главу, в которой разворачивается вся загвоздка :D Ато совсем про Светланку забыли, мне грустно так без ваших комментариев((

буду ждать продку)

Отредактировано Sera (2012-07-11 23:58:23)

0

24

http://www.x-lines.ru/icp/ghW126/ffffcc/1/20/RglavaPtretxy.png
«Серым облакам наплевать на нас, если знаешь, как жить, - живи»
Ант 25/17 - Жду чуда

Я бросила трубку и, совершенно забыв о Рейчел, побежала переодеваться. И, конечно, такое могло случиться только со мной, я не взяла ни одного платья. Элис меня убьет, если я сейчас приду к ним в моих любимых джинсах, хоть и узких, и балетках, хоть и цветных. Хотя, нет, ради этого я не буду покупать новое шмотье, которым у меня и так, считай, забита вся гардеробная. Даже времени подкрутить волосы не остается, если судить по тону Розали. Я быстро переоделась в топ с курткой, натянув на бедра джинсы, которые сидели на мне, как кожа на барабане, и быстро обула балетки. Волосы достаточно было всего лишь расчесать, можешь они, как обычно лягут идеально? Закинув свои немногочисленные вещи в тот самый рюкзачок, я выбежала из дома Блэков, совершенно не стесняясь вампирской скорости.
-Несси, куда ты?
Я обернулась. На небольшой лужайке перед домом играли во что-то Джейк и маленький смуглый мальчик. Я сразу же подбежала к ним, в противоположную от дома сторону.
-Ты куда собралась? Предупреждать надо! – вот теперь я не сомневалась, что он заменит мне обоих родителей, если судить по строгости его голоса. Заметив, что я не отвечаю, он поднял тембр ещё на полтона. – Ты позавтракала?
-Срочно вызвали, прости, - я с жутко виноватым видом чмокнула Джейкоб в ямочку на щеке, которая появлялась вместе с лучезарной улыбкой, стоило мне заговорить. – Не знаю, вернусь или нет, если что, ты меня найдешь. – Кричала я уже от калитки. Друг напряженно на меня посмотрел, от чего я разочарованно развела руками. – Прости, Джейк, Родина зовет. Увидимся.
Я побежала. Хорошо всё-таки, что вампирская супер-скорость, доставшая мне от папы, позволяет бегать на такие большие расстояния, вроде от Ла-Пуш до дома бабушки с дедушкой. Конечно, мне очень хотелось увидеть всё семейство  сборе, как раньше, вместе с родителями, но.… Когда пришла смерть, наша семья будто разделилась. Как будто ощутила ту связь, которая на самом деле не был родной. Когда я последний раз была в доме Каленов, дома были только Эсми, Карлайл, Элис и Роуз. Эммет, вместе с Джаспером пытались сходить в нормальный человеческий поход. Не знаю, вернулись они домой, или мы потеряли и их.
Дверь мне открыла наш маленький домашний эльф, Элис. Её волосы, как и раньше, забавно торчали иголками во все стороны.
-Племянница, здравствуй, - она слабо улыбнулась, что совсем не походило на прежнюю Элис. – Во что ты одета, дорогая? И почему я тебя давно не видела, ты откуда так долго бежала?
-Я живу в доме Блэков, долгая история.
-Проходи, дл тебя даже приготовили завтрак.
Даже так, для меня сегодня приготовили целых два персональных завтрака! Конечно, я не сомневалась, что завтрак бабушки Эсми будет намного оригинальнее завтрака Блэка. Несмелым шагом я вошла в особняк, на секунду призадумавшись. А правда, это коснулось только Элис или же вся наша семья смягчилась под тяжестью горя, словно сливочное масло под прессом? Наверное, я уже не та, что была раньше.
-О, мой Бог, Рен, дорогая, - меня крепко обхватили мягкие, но сильные руки Розали, да так, что чуть не переломали мне все кости. Я сквозь сомкнутые зубы застонала, и, ну конечно, моя тетя услышала это вампирским слухом. – Ох, прости-прости. Я совсем забыла об этом, милая.  Очень по тебе соскучилась, даже начинает казаться, что ты выросла еще больше…
-Она жила в доме этого щенка, - прервала её щебет беспристрастная Элис.
Стоило мне закатить глаза, опять они начинают. Неужели меня вызвали за тем, чтобы посюсюкать над несчастной, бедной, очень жалкой Несси? Или, еще хуже будет, выслушивать их разборки, половину из которых я не понимала?!
-Что? Ренесми Карли Каллен, это правда? Чем вы там занимались вдвоем? – а вот к ним присоединилась строгая на сегодняшний момент бабушка. Если они сейчас начнут ругаться, переходя на другие темы снова, я всего, лишь незаметно уйду. Слишком надоело.
-Я переехала туда только вчера. – Спокойно, слишком спокойно, проговорила я, бесцеремонно садясь на диван. – Мне кажется, у вас был разговор, по крайней мере, так сказала Роуз. Если нет, то я могу уйти?
Слова, прозвучавшие чистым  высоким сопрано, подействовали на них, словно ледяная вода, в таком смысле, если вампиры вообще могут чувствовать холод. Их лица резко изменились – из рассерженных моим опрометчивым поступком они вдруг стали ласковыми, почти как раньше, до похорон.
-Несси, любимая, а помнишь, когда ты зашла, я сказала, что мы втроем приготовили для тебя завтрак? – быстро и подозрительно весело затараторила Элис. – Мы все её помним твои главные и любимые блюда на завтрак, обед и ужин! Хотя, зачем я спрашиваю про человеческую пищу? Может, т сходишь с нами на охоту, ведь погода сегодня просто чудесная! Редко в Форксе бывают такие яркие, солнечные деньки, подумай!
-У вас. Был. Разговор. Ко мне, - сухо отчеканила я.
-Не у них, а у меня, Ренесми, - послышался другой голос, слишком мягкий, но тоже такой родной.
-Дедушка! – я бросилась на шею Карлайлу, совершенно забыв, что обещала вести себя со своей семьей сегодня довольно прохладно. Раньше я постоянно, когда мы навещали их с родителями, устраивала всем всякие концерты: то веселая, то грустная, то плохая, то ехидная.… Ну да, хоть я и выгляжу на семнадцать, иногда я всё-таки веду себя, как шестилетний ребенок, кем по своей сути и являюсь.
Он, отчего-то, мягко отстранил меня.
-Надо поговорить.
-Это я уже поняла, ведь Роуз мне звонила.
-Я её попросил об этом. Пойдем в мой кабинет.
Честно говоря, в этом помещении я бывала редко. Хоть с довольно большим окном оно какое-то мрачное, неутное. Я спокойно села в кресло около стола, закинув ногу на ногу. Только что заметила, что на моих ногтях остался глубокий, насыщенного оттенка, черный лак. Это заставило меня вздрогнуть, это пугает в такой напряженной ситуации.
-Несси, любимая и единственная моя внучка, - эти слова заставили меня от занятия изучать мои темные ногти на руках и поднять удивленный взгляд голубо-серых глаз на дедушку. – Да, именно так, не стоит удивляться, - на его лице расцвела вымученная улыбка несчастного, практически убитого человека. – Твои глаза. Они поменяли цвет год назад, верно? Ты никогда не задавала себе вопрос «почему? – На это я лишь отрицательно качнула головой. Опыт научил меня не перебивать, когда говорят старшие. Или это этикет? – Представления не имею о том, что заставляет тебя держаться вот так… Спокойно. После того, как они всегда были рядом. – Вот оно, живое место, за которое можно больно и очень приятно уколоть полу-вампира. Я крепко зажмурилась, впиваясь ногтями в мягкие ручки дорогого кресла. – Несс, не стоит бояться смерти. Порой, жизнь становиться настолько бессмысленной, как и жизнесуществование вампира сегодня, на нашей планете, где постоянно происходят несчастные случаи, где гибнут несчастные, ни  в чем не повинные люди. Смерть, пожалуй, это единственный выход из сложившейся на сегодня ситуации. Знаешь ли ты, что чаще всего погибают именно те, которые бояться смерти в принципе? Надо принимать это с легкостью. – Открыв глаза, я тут же шмыгнула носом, показав этим, что слушая дедушкин монолог дальше. Он взял со стола какие-то белые, жутко-белые листы, на которых поспешно были выведены черные буквы. – После столь трагической гибели твоих двух самых близких людей на жизненном пути я провел небольшое расследование. В результате, которого я выяснил, что твой ген, произведенный на свет с помощью их, самоуничтожается на данный момент. – Я склонила голову и чуть прищурила глаза, не совсем понимая то, о чем он сейчас говорил. – Это всё равно, что говорить об этом с людьми, больными тяжелыми, неизлечимыми по сей день, онкологическими заболеваниями.
-Я… Я умру? – осторожно спросила я. Слова будто застряли в горле тугим снежным комом, но не готовились вырваться наружу потоком соленых слез и истерики.
-Думаю, остался год, не больше.
Не помню, как вылетела пулей из этого кошмарного дома, пообещав себе, что никогда больше туда не вернусь. Как добежала до леса и опустилась на влажную траву около кедра, сев, уставившись в одну точку. Я не плакала, нет, я больше никогда не заплачу, а собственно, зачем? Скоро меня не станет, мир меня не запомнит, конечно, а что помнить о невзрачной, совершенно обыкновенной с виду девчонки? Опустив голову на плечо, я задремала, прям там, в лесу. Очень хочу, чтобы пошел ливень. Мне не нравится эта солнечная погода сегодня в Форксе, она заставляет ещё больше думать о том, то, через год, возможно, не увижу больше солнца. Скоро я умру, в моих глазах не станут плясать блики счастья, я не увижу Париж, чтобы там умереть. От меня ничего не останется, только маленькая кучка Ренесми, которую, наверняка похоронят вместе с родителями.

Отредактировано Lady S.Lerman (2012-07-15 00:09:51)

+2

25

БОЖЕ мой девочка!... я и не подозревала о таком раскладе судьбы... ц.цц...
семью Калленов увидела совсем не с традиционного ракурса, не те они душки и тому подобное, молодчик так их выставила)

что касается главных героев: жаль жаль жаль...
Желаю им искренне преуспеть во многих прелестях в этой сладкой жизни. *)

0

26

Как классно! Мне жуть как понравилось! Очень интересно! Ты здорово пишешь! Я определенно в ПЧ!

0

27

О Боги! Где я была раньше! Ваще улетный фанф! Сестра, респект тебе! И плюс! Я люблю тебя и твой фф! Жду проду! (Ой, даже в ПЧ не попросилась! Можно?)

0

28

Я определённо в ПЧ, Светик))
Возьмёшь?)
Мне безумно понравилось, и я буду ждать продолжения)))
А пока лови + :**

0

29

Sera, Сиэрк, хорошая моя, тебе отдельное спасибо, ибо последние две проды я уже писала исключительно для тебя,, ведь больше никто не читал) Не знаю, будут у меня здесь еще моменты с Калленами, не знаю, куда их впихнуть, я не любила их никогда особо такими, как ты говоришь, душками :)
*Temptation*, спасибо, что заглянула, рада буду видеть в ПЧ) Ой, и Сиэрка говорит, что у меня что-то притягательное в почерке есть, одна я этого, наверно, не вижу ^^ Я каждую строчку пропускаю через себя просто, а стиль совершенно обычный, так многие пишут))
Кукла, располагайся, конечно, мест много) Спасибо за респект и любовь, мы с фиком даже смутились :D Прода скоро будет)
EstrElla, Элли, даже не думай, что не пущу тебя в ПЧ, спасииибо тебе большое :3
Прода будет или завтра, или сегодня вечером,, как напишу, так выложу, даже если будет час ночи)

0

30

Разрешишь мне сюда заглядывать? :flirt:
Фф отпад! Ты просто талант! :music:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Это будет холодная осень