Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Дом у озера (MoonLight & Pretty bitch)


Дом у озера (MoonLight & Pretty bitch)

Сообщений 171 страница 180 из 240

1

http://s1.uploads.ru/i/RC9Lf.jpg

Авторы: MoonLight & Pretty bitch
Бета: нету
Название: Дом у озера
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, герои принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: POV, Ангст, Романтика
Размер: пока Мини (Min), а там как пойдет.
Описание: Могут ли люди живущие в разных странах разных города и разных временных пространствах общаться и любить? наши герои могут. им придется через многое пройти многое стерпеть. придется очень долго томится перед долгожданной встречей. смогут ли они пройти все препятствия и быть вместе ведь все против них даже время!!

Оглавление

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6

http://s1.uploads.ru/i/i2t4A.jpg

Отредактировано MoonLight (2012-08-28 07:16:43)

+1

171

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
Robin))
Танюха
скоро, дамы, скоро продка)_

0

172

так БЛЯДЬ Я СУКА,КОТОРАЯ НЕ ПРОЧИТАЛА ЭТИ ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ ПРОДЫ!!
ДЕВЧОНКИ, ЭТО УЖАСНО КРУТО И ИНТЕРЕСНО..ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ,..Я ПОБЕЖАЛА СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ!!
ПЛЮСИКИ..ЛЕРУСЬКООО Я ЖДУУ ПРОДУУ!!

0

173

Шизик@
спасибо детка)
сегодня скину!

0

174

Pretty bitch написал(а):

сегодня скину!

дежавю
но я жду!!!

0

175

Девочки, простите за задержку и за эту хрень!
Глава получилась маленькой, но все же я надеюсь вам понравится.

POV Jake

Настрочив ответ, я вложил письмо в ящик и поднял флажок.  На улице было свежо и пахло лесом, что немного успокаивало меня.
Если эта девченка решила надо мной пошутить то не на того напала.   Не позволю себя дурачить.  Выдумала тоже мне 2011 год. Я бы посмеялся, не будь я так зол.
Опустив взгляд на почтовый ящик, я обнаружил, что флажок опущен.
   - Что за хрень – пробормотал я, подходя ближе.
И тут флажок резко поднялся вверх, причем без посторенней помощи.
   - Мистика – пораженно прошептал я и, открыв ящик, изъял оттуда новое письмо.
Меня окутал запах мускуса и чего-то едва уловимого.  Понюхав конверт, я блаженно закрыл глаза, наслаждаясь тонким ароматом. 
Открыв письмо, прочитал послание и, схватив журнал, уставился на него почти безумным взглядом. Этого просто не может быть.  Это нереально.
Решив доказать ей ее неправоту я помчался в дом за сегодняшней газетой.
Найдя ее, быстро начиркал ответ и, вложив газету, стал ждать ответа.
Дальше последовала переписка с  выражением изумления от происходящего. Я до сих пор не мог поверить в то, что подобное возможно. Хотя мне ли оборотню говорить что-то о нереальности. Высказавшись по этому поводу в одном из ответов, получил лишь:
«-Наверное, ты прав».
Этот короткий ответ сквозил отчаянием. Вот только какого рода я не имел ни малейшего понятия.  Как будто она сожалела о том, что оборотней и гнусных кровопийц не существует на свете.
Она поражала меня своим мышлением.
Из нашей переписки я узнал что мы фактически живем вместе. Ну если бы не неразбериха со временем. Получается, что она жила тут после меня.  И снова я не мог понять происходящего, а меня дико злило, если я чего-то недопонимал.
И снова она отвлекла меня своим ответом о парне.  Тем самым развеселив меня. Чувство юмора у девочки есть, что не может не радовать.
Мы пол - ночи переписывались, болтая о всякой чепухи.  И даже немного надоело сидеть на сырой земле возле ящика, ожидая магическое письмо.  Если бы не гены оборотня я бы наверняка замерз и заболел.
Я узнал о ней практически все.  Ее любимые цветы ромашки, любимый фильм  «В джазе только девушки», любимый исполнитель Элвис Пресли и Джон Леннон, любимы цвет желтый, любимый актер Джонни Депп, любимая песня Strawberry Fields Forever.
И еще много-много всего, что было мне интересно.  А интересно мне было абсолютно все, что с ней связано. Я не мог сказать, чем это вызвано.  Было более чем странно так интересоваться девушкой, которую никогда в жизни не видел и не увижу.
Ближе к трем часам ночи мы пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись, не забыв, договорится встретиться здесь завтра.
Эту ночь я спал спокойно. Всю ночь мне снилась прекрасная девушка я шоколадными глазами.

+5

176

Pretty bitch написал(а):

Девочки, простите за задержку и за эту хрень!

за такую проду я тебя прощаю!!!

Pretty bitch написал(а):

Глава получилась маленькой,

маленькая да удаленькая!!!!

Pretty bitch написал(а):

но все же я надеюсь вам понравится.

Слов нет как нравится!!!!!
Умничка лови +  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

177

Ай-яй,как мило и безобидно.
Все круто,держи +.
Жду проду.

0

178

прикрасно написано)))
захватывающий сюжет))
она когда-нибудь встретятся?
жду проды)))
дашка ты ведь проду пишешь, да?)))

0

179

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Ай-яй,как мило и безобидно.
Все круто,держи +.
Жду проду.

в конце недели

Танюха написал(а):

прикрасно написано)))
захватывающий сюжет))
она когда-нибудь встретятся?
жду проды)))
дашка ты ведь проду пишешь, да?)))

узнаешь когда до конца прочитаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Танюха написал(а):

жду проды)))
дашка ты ведь проду пишешь, да?)))

пишу я пишу правда еще не садилась но мозг думает!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

180

хочу чтоб они встретились!
Лови +)
Прода когда?)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Дом у озера (MoonLight & Pretty bitch)