Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Подними меня до небес.


Подними меня до небес.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

DeF4onKa
Спасибо большое, Машуль.  :love:

0

12

искусство
Как красиво всё описано)
Пролог завораживает!
Идея интригует.
Элисон дампир, я думаю к лучшему, будут с Джейком вечно жить)
Но так как до хеппи-энда ещё далеко, то очень жду продолжения!

0

13

Мне очень нравится фанф и описание)
Девушка прелестна)
И очень интересна, реакция Джейка на дампира)
Жду продку)

0

14

Очень интересно)жду продолжение) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Спасибо всем большое. У меня были проблемы с интернетом, поэтому не могла сюда зайти, но теперь я здесь. ждите в скором времени проду.  8-)

0

16

Глава 2. Вау.
Я сидела на диване в полном неведенье. Белла встала напротив всей семьи, а Эдвард стоял за ней. Он выглядел, мягко говоря, не очень.  Я посмотрела на него и слегка улыбнулась, он улыбнулся в ответ, но опять в его глазах была грусть.
-Вы знаете чего я хочу, и я знаю, как много у вас прошу. – Проговорила Белла. О чем она?- Пронеслось у меня в голове. Я нахмурилась, но продолжила слушать.– Единственный способ решить это справедливо проголосовать.
- Ты не понимаешь о чем говоришь. – Ответил Эдвард.
- Замолчи.- Сказала Белз.
Я оглядела всю семью. Каллены смотрели на Беллу. Чего же она хочет? – этот вопрос постоянно крутился у меня в голове. Поймав взгляд Эдварда, я поняла, что это для него больная тема.
Не буду тебя спрашивать. – Ответила я мысленно. Он кивнул в ответ. Мы часто так переговаривались.  Я улыбнулась ему.
- Элис?- Спросила шатенка. Я перевела взгляд на Элис, которая шла к Изабелле, чтобы ее обнять.
- Я давно считаю тебя сестрой.- Ответила та.
Лучше я просто понаблюдаю за этим. Может пойму что-нибудь. – Подумала я.
- Я за. Будет классно, если мне расхочется тебя убивать. – Сказал Джаспер, находясь на расстояние от Беллы.  Стоп. Что? Расхочется убивать? Я знаю только один способ. Она хочет стать вампиром?-  Мысли закружились у меня в голове, и я медленно повернула голову в сторону Эдварда.  Вампир кивнул. Теперь все стало на свои места.
- Прости. Я у вас обоих прошу прощение за свое поведение. Я очень благодарна за то, что ты оказалась такой смелой и отправилась спасть моего брата. –  Сказала Рози. Последние три слова крутились у меня в голове.
- Спасать?- Я снова посмотрела на Эдварда. Было понятно, что я еще много не знаю.– Но сама бы я такую жизнь себе выбирать не стала. И жаль, что мне в свое время не сказали «нет», поэтому нет.-  Я отлично знала историю Розали. И, конечно же, понимала все, что она говорит сейчас. Сейчас я не собиралась вставать, на чью либо сторону, так как не знала всех обстоятельств.
-А я говорю да конечно.-  Сказал Эм и закружил девушку.- А с этими Вольтури мы еще по квитаемся.- Тут у меня челюсть упала.
- С кем??- Сказала и молниеносно встала, но тут же поняла, что реагировать так было глупо, но этот клан был больной для меня темой.- Простите.- Прошептала я и села обратно.  Мой взгляд упал на одну из полок в гостиной. На ней стояла фотография нашей семьи, когда папа был еще жив. На лице появилась грустная улыбка.
- Прости, что упомянул о них.- Проговорил Эммет. Я улыбнулась ему.
- Ничего.- Ответила я.
- Я и так считаю тебя членом своей семьи. Да.- Ответила, улыбаясь Эсми. 
Карлайл прошел вперед и посмотрел на Эдварда.
- Зачем ты так со мной? Ты знаешь, что это значит.- Проговори Эд.
- Без нее тебе не жить и это не оставляет мне выбора. Я не хочу терять сына. – Ответил глава клана.
Большинство «за». Мне жаль, Эдвард. - Я посмотрела на Эда снова. Я понимала, что может быть так будет лучше, ведь как сказал Карлайл ему без нее не жить.
- Я, наверное, не вовремя приехала, но все же хочу как-то развеять эту напряженную обстановку, поэтому, может, мы просто посидим и поговорим о чем-нибудь? Как я понимаю. Я много пропустила. – Проговорила я, вставая с дивана, и оглядела всех присутствующих.
- Мне нужно ответил Беллу домой.- Сказал Эдвард. – Так что мы поговорим позже. Увидимся, Эли.
- Надеюсь, увидимся мы скоро. А то ты как будто не рад, что я приехал. Пока, Эдди. – С улыбкой проговорила я и помахала вампиру ручкой. Он ненавидел, когда я его так называла, но сейчас ему нужно было поднять  настроение. Парень закатил глаза и вместе с Изабеллой ушел.
-Так может вы мне расскажете, что тут происходило и почему Эм упомянул о…- Я запнулась.- о Вольтури. –  попыталась выдавить из себя улыбку.
- Пойдем мы тебе все расскажем.- пролепетала Элис и потащила меня наверх. Рози, Эммет и Джас пошли за нами, а Карлайл и Эсми куда-то ушли.  Да, эта семейка всегда умела удивлять.

Отредактировано искусство (2012-09-02 11:10:34)

+3

17

искусство, Женечка, наконец ты вернулась!
Даже не так, наконец интернет позволили войти на форум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Очень скучала по тебе и по твоему фику.

Продка великолепна, даже и без проверки беты. Ты умничка!  [взломанный сайт]

0

18

RobSten
я тоже рада, что вернулась  ^^  спасибо, Машуль за отзыв. Очень приятно  :love:

0

19

искусство
Продка потрясающая!
Интересно было посмотреть на знакомую ситуацию с другой стороны!
Ты умничка!
Интригуешь с каждой главой!
Спасибо за главку)

0

20

МариФка
спасибо большое за отзыв. Очень приятно  :love:

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Подними меня до небес.