Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Фанигра


Фанигра

Сообщений 21 страница 30 из 287

21

С моей работой голова работает только до семи ечера,а потом перезагрузка....
Ну вот теперь надо тебе Эдварда найти....Где будем искать?

0

22

C Эдврдом действительно проблема....
Да и с остольными Калленами мужского рода....

0

23

Внимание!!!!!Ситуации,которые получили игроки нужны,чтобы мне понять вас,ведь я пока вас не знаю!Прошу отнестись с уважением и написать маленькие фики по вашим ситуациям....Полная вводная для игры и доп. правила(подарки для лучших участников будут выложенны в течении трех дней!!!!С уважением,ваш добрый модератор

0

24

Кстате для  Беллы-твое отношение к Джейкобу,он тебя поцеловал...Твои чувства и действия

0

25

а какие вообще персонажи могут быть задействованы?

0

26

Занятые персонажи:
Джейн Волтури
Розали Хейл
Белла Свон
Элис Каллен
Если в течении недели не будут выложены проды на заданную тему,то персонажи освобождаются!!!1
Анкеы на все персонажи рассматриваютя

0

27

ну, значит, я попробую за Эдварда...

0

28

1. Ренесми Каллен.
2. Весёлая, но в то же время способна на принятие серьёзных решений, любит родителей и ненеавидит кличку Несси. К Джейкобу относится только как к дугу. На данный момент ей 16 лет.
3.
Я стояла перед матерью скрестив руки на груди.
- Мам, я прекрасно понимаю, что Джейкоб запечатлился со мной, но я же не просила его об этом!
-Он и сам не особо хотел! Но ты пойми, он не сможет нормально жить без тебя!
- А я не смогу нормально жить с ним!
- Пожалуйста, Несси, дай ему шанс!
- Не называй меня так! Я конечно понимаю, что не Розали, но неужели я похожа на Лох-несское чудовище?
-Ренесми, прости, я  забыла.
- У вампиров тоже бывает склероз?
- Ренесми Карли Каллен, перестань так со мной разговаривать!
- О чём спор? - в комнату вошёл отец. Вот где моё спасение!
- Папа! Скажи ей, что я не буду встречаться с Джейком! Я его не люблю!
- Ну, Ренесми, он много для тебя сделал...
- Папа! Он мой лучший ДРУГ!!! Для меня это всё равно если бы тебя бабушка с дедушкой за Таню Денали выдали!
- Так, Ренесми успокойся. Белла, ты тоже. Это её жизнь, и она сама выберет с кем ей строить отношения, а с кем нет!
- Эдвард!
- Белла.
- Спасио папочка, я тебя обажаю! - я чмокнула отца в щёку.
- Мамуль, тебя тоже, прости, но я не могу по другому! - я бросила на неё виноватый взгляд.
- Это ты меня прости, просто я за Джейкоба переживаю.
- Со мной всё будет хорошо, - я вздрогнула. Джейкоб появился буквально из неоткуда! - я не буду тебя принуждать. но друзьями то мы останемся? - он с надеждой посмотрел на меня.
- Канечно! Куда ж я без тебя? -  я улыбнулась ему.
- Спасибо !- в эти слова я попыталась вложить все свои чувства.Он в ответ лишь улыбнулся и ушёл.

0

29

Сандра Тихонова,ты прошла.Твое задание-Джейк пришел среди ночи очень растроееный,ты начала его утешать и вы поцеловались..Ваш поцелуй длился не долго!!!Твои чувства к нему и что с этим будешь делать?

0

30

elena,да а Эдварда можно.....Только опиши сначала

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Фанигра