Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Фанигра


Фанигра

Сообщений 41 страница 50 из 287

41

1.Имя персонажа
Эммет Каллен
2.немного о его характере
Эммет неимоверно веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит что чувствует, и предпочитает слову дело. Если ему что-то не понравилось, то ждите реакции. Он не опасен для общества, но в его лексиконе часто появляются слова «побить» или «убить». Он не особо задумывается о последствиях, являясь образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». Но несмотря на это, на Эммета можно положиться. Он верный друг и возлюбленный. Если к кому-то привязался, то это на всегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Сильным его характер не назовешь. Он не может отказать, женщине, которую любит и исполняет все её капризы, которых уж поверьте не мало. Неимоверно дружелюбен и добр. Готов на все ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоит его отношения с Розали, которые обсуждаетвся школа. Уж больно у них все открыто, но Эммет настолько влюблен, что не может скрывать. Он человек открытый, и так как влюблен готов кричать о своей любви и своей счастье на весь мир.
3.ситуация из жизни(маленький фанфик)
Эммет шол к Элис,она решила съездить за покупками,и взяла Эммета как самого крепко носить сумки.
-Шопоголик  ты наш заедим в авто сервис,я хамерик присмотрю.И там ещё че-неить.И Белле пикап куплю нормальный.Поедим на Хамере.
-Эммет давай уж сразу на танке.Я еду в дорогой магазин!!!Так едим на порше.
-Да что вы все на меня орете?а?
-Плохой насторение у нас!
-Все поехали на порше-Эммет достал ключи они чели в машину и поехали в бутик.

0

42

1. Аро Волтури.
2. умён , хитёр и расчётлив . но несмотря на это его нельзя назвать несправедливым.Отчасти он не любит творить зло.
3. После ухода Калленов Кайус и Джейн проявили возмущение:
- Зачем ты их отпустил? - негодовал брат.
- Господин, это глупо с вашей стороны.
- Молчать! - одернул их я. - Они могут быть нам полезны. Особенно Белла, в которой я вижу хороший потенциал. А уничтожить их мы всегда успеем, если будет нужно. - от возможности привлечь Эдварда в свой клан я так и не отказался...

0

43

Шизофреник,твоя ситуация.Ты зашел в комнату Эдварда,а там он  с Беллой в кровати,понятно чем занимаются....Что скажешь им?

0

44

astra,нужно лписать твое отношение к Белле(она человек)и к Джейн Волтури

0

45

Перед переходом в локацию внимательно прочитайте правила!Иногда в них появляются новые пункты!!Спасибо

0

46

Аро. очередная казнь... я даже не слушаю, что там лепечет вампир в свое оправдание. Все равно он будет наказан по нашим законам... - Господин!  - раздался над ухом голос Джейн. Моя незаменимая помощница, хотя нет, больше... Хорошо, что супруга моя ни о чем не догадывается. Я улыбнулся, взглянув в ее почти детское личико. Наверное, я был слишком груб с ней сегодня. Нужно будет извиниться, она смотрит чуть обиженно. Улыбка моя была из разряда "Прости, милая". Джейн улыбнулась  в ответ. - Эта девчонка, Белла Каллен, еще жива. И она не вампир! - возмущению Джейн не было предела. - Да? Дай-ка руку! - попросил я. Джейн протянула свою крошечную ручку. Да, обиделась. Хм, а Изабелла действительно еще человек. Ну ладно, дам еще немного времени. Мне просто интересно, каким будет ее дар, не более того. Иначе ее давно бы уже не было. - Проследи за ними еще немного, и да - я заметил, что все ушли. видимо, приговор вынес Кайус. - Я жду тебя вечером, пойдем на охоту. - Конечно! - радостная улыбка осветила ее лицо.

Отредактировано astra (2010-06-02 11:53:31)

0

47

Персонажи,которые уже приступили к игре!!!!
1.Эдвард Каллен
2.Эсми Каллен
3.Джейн Волтури

0

48

Navey
Во блин....ну и темка.

Я шол из своей комнаты и решил зайти к Эдварду что-бы скрытся от шопоголика с ершиком.Зайдя в комнату я потярял дар речи там Эд и Белз лежали в кровати обнаденые и смотрели на меня офигевшими лицами как и я на них.Кровать была чуточку поломана.Одежда на Белле была разорвана.На моем лице появилась улыбка которая сейчас будет переходить во смех.Эдвард наверно понял что я сейчас начну делать.Я прикрыл рот рукой что бы не за ржать (извените за жаргон).Эдвард посмотрел на меня укоризненым взглядом но я не мог идти мои ноги были ватными.Я поднял с пола кофту которая чудом спаслась и отдал Белле.-Спасибо Эммет.Я отвернулся потом быстро повернулся опять к ним.-Эдвард,Белла а можно я крестным буду и сведетелем? Эдвард взял мою тапочку похожую на кролика и кунл в мене я успел закрыть дверь.Что-то хрустноло выдно тапочка попала в дверь.Рядом со мной уже стояла Элис мы с ней переглянулись и тупо начали ржать.Вдруг пришла Эсми и стала на нас орать что мы мешаем людям,но нас с сестрицой не успокоить мы смеялись и смеялись.Вдруг вышел Эдвард и стал нас породировать -хи-хих-хти.Мы с Элис ели держались на ногах и сцепились за руки.Я засунул большой палец в рот и стал угукать.-ой как смешно-пробормотал Эдвард.-Кому-как а мне смешно-смеясь проговорила Элис.Мы с ней начали крутится вокруг Эда а Эсми нас прогонять.

Отредактировано Шизофреник (2010-06-02 12:48:51)

0

49

Игроки!В теме правила внимательно читайте условия начала игры!!

0

50

Просьба к игрокам,кто не активировал персонажа,активировать его!!!!А то у меня скоро будет размножение личности...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Фанигра