Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Меня не надо понимать


Меня не надо понимать

Сообщений 21 страница 30 из 79

1

http://s1.uploads.ru/i/lgyAU.jpg
Название: Меня не надо понимать
Автор: не я! Пожелания пишем сюда-передам!
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер за исключением семейства Грин и представителей города Филадельфия.
Рейтинг: PG-13 c элементами R.
Пейринг: Эмбри Колл/НЖП, Джаред Кэмерон/Ким Коннвеллер/Анна Грин, Пол Лейхот/Рейчел Блэк, Сэм Адли/ Эмили Янг.
Жанр: гет, романтика, POV
Предупреждения: POV Роксаны. Немого AU, потому что всё происходит параллельно с развитием "Затмения".
Размер: макси
Размещение: спросить автора!
Описание: Стефани Майер не запечатлила Эмбри Колла ни с кем, оставив читателям самим додумывать его историю. Я попыталась, и вот, что у меня получилось.
Статус: в процессе

Отредактировано Еленка1995 (2012-07-31 23:53:19)

0

21

Натали написал(а):

О_о А где ты живешь? У нас тоже грозовое предупреждение

В Димитровграде!

София написал(а):

БУДУ ЖДАТЬ.   У ВАС УРАГАН? Я  ОТ ЖАРЫ СТРАДАЮ

да мне лучше от жары страдать, чем без вас :( меня все мама ругает, что комп включаю :(

0

22

Глава 2. Первый и единственный друг.
Поток самокритичных мыслей и самобичевания прервал внезапный треск веток позади меня. Я сглотнула и, наверное, побледнела, смотря на одну точку впереди. Вот сейчас развернусь, а там…призрак или медведь, или полтергейст, или леший…
Всё тело парализовало. Наконец, включился инстинкт самосохранения – я жутко боялась всякой нечисти. Превозмогая страх, который растёкся по венам, я повернула шею назад и увидела перед собой большущего волка. В голове сломались все стереотипы, сразу промелькнули тысячи мыслей: таких огромных не бывает, ведь он как минимум вдвое больше обычного; что он со мной сделает, ведь волки – дикие животные; что безопаснее – остаться на месте или бежать со всех ног? Хоть мозг и соображал туго, но всё-таки последнее я отмела практически мгновенно: если соберётся загрызть, то я даже встать не успею.
Странным было и то, что на его морде не было оскала, а глаза не излучали злости. Я читала, что если волк не голоден, то, возможно, он нападать не будет. Успокоившись этой мыслью, я начала его рассматривать: серая шерсть с чёрными полосками и блестящие карие глаза. Ну надо же, как у того парня, который заходил к нам сегодня. Последняя мысль привела логическую цепочку к тому, что было уже почти не страшно, ведь если бы он хотел меня загрызть, то давно бы это сделал, но он стоит и просто смотрит.
Я совсем обнаглела и развернулась к нему, смотря в глаза.
- Ну что, - спросила тихим и немного дрожащим голосом, - почему же ты меня не сжевал? Я ведь тебе на один зуб.
Ну вот, недавно говорила с деревом, а теперь с огромным волком. Совсем чокнулась! Я взяла свой рюкзак, открыла его и вытащила оттуда печенье.
- Знаешь, сейчас мне по барабану: слопаешь ты меня или нет. Наверное, это депрессия, - я протянула руку, на ладони которой лежало шоколадное печенье. – Будешь?
Животное некоторое время смотрело на меня. Я была готова поклясться, что он думает, скорее всего о том, куда делся мой мозг. Не так, конечно, но что-то подобное…наверное…
Будто просчитывая каждый шаг, серый волк начал приближаться ко мне. Когда оказался на достаточно близком расстоянии от меня, он нагнулся, опалил своим дыханием мою руку и…слизал печенье. А потом посмотрел на меня глазами, в которых, как показалось, была благодарность.
- Да, вкусное, мне оно тоже нравится, - я улыбнулась и окончательно перестала дрожать.
Странно, но мой инстинкт самосохранения молчал и не вякал.
- А я и не знала, что бывают такие большие волки.
Животное сначало присело рядом со мной, а потом даже улеглось на мои ноги.
- Спасибо, так теплее.
Я протянула руку и провела ею по шерсти, гладя животное. Шерсть оказалась мягкой, а кожа тёплой.
- Хотела бы я знать, о чём ты сейчас думаешь. Наверное, о том, что я полная идиотка. Ну а что? Так бы любой человек подумал: говорила сначала с деревом, а потом с волком, огромным волком. Наверное, дело в том, что я всегда доверяла животным больше, чем людям. Ох, наверное, даже тебе не интересно слушать обо мне.
Волк поднял голову и посмотрел на меня. Не знаю, что он хотел этим сказать или показать, но в этот момент я почувствовала с ним какое-то родство, меня тянуло к этому животному. И если разум верещал, что я сошла с ума, то сердце отбивало своё нормальный ритм. Вообще-то, я всегда слушала голову, но сегодня весь день был какой-то странный и чудной. Я, повинуясь внутреннему позыву, потянулась к морде волка и обняла его за голову. Мы оказались в такой позе, что я даже чувствовала дыхание на своей шее. Да уж, чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак, в моём случае, волков. От него исходило приятное и успокаивающее тепло, мы будто оказались в коконе, закрывшем меня от «прелестей» внешнего мира. И даже мой разум заткнулся, успев отрапортовать, что у меня окончательно съехала крыша.
- А знаешь, это даже хорошо, что я тут заблудилась, потому что, в противном случае, я бы тебя не встретила. Это конечно, глупо, но с тобой так умиротворённо. Что даже уходить не хочется, но нужно искать выход отсюда.
Проведя в последний раз рукой по шерсти, я отодвинулась и надела свой рюкзак.
- Прости, волк, но мне, правда, пора, - я посмотрела в его блестящие глаза. Честное слово, складывалось такое впечатление, что он плачет.
Мой новый ( и единственный ) друг поднялся и ткнулся мордочкой в мою ладонь.
- Что такое? – удивилась я.
Он прошествовал мимо меня вглубь леса. Я мгновенно поняла его намёк.
- Ты сможешь вывести меня отсюда? – на моём лице, наверное, заиграла глупая улыбка, и я пошагала вместе с волком.
Я шла и молчала. Если бы кто-нибудь сказал мне хотя бы сегодня утром, что буду идти по тёмному лесу напару лишь с одиноким волком, то я бы первая рассмеялась в лицо, а тут…Сдаю позиции…Да что такое сегодня со мной?
Через некоторое время показался мой дом. Я обрадовалась и разочаровалась одновременно. С одной стороны - ура, я вышла из этой непроглядной чащи, а с другой – мне пора попрощаться с волком без уверенности в том, что мы встретимся ещё хоть раз.
- Всё, дальше я иду одна, - тихо проговорила я. –Мало ли что, я не хочу, чтобы ты пострадал…или пострадала…Я надеюсь, что мы ещё встретимся.
Я была уверена на сто процентов, что он (или она) меня понимает.

Жду ваши комментарии!!!!

Отредактировано Еленка1995 (2012-07-20 21:26:44)

+1

23

Еленка1995 написал(а):

В Димитровграде!

да мне лучше от жары страдать, чем без вас  меня все мама ругает, что комп включаю

Это где-то в России, да?))) все они мамы такие))

0

24

Натали написал(а):

Это где-то в России, да?))) все они мамы такие))

да Россия, а сама от куда?
Мы иногда на них обижаемся, но они хотят как лучше

0

25

я из Киева))))

0

26

Натали написал(а):

я из Киева))))

Здорово, я там хоть и не была, но наслышана :)

0

27

Еленка1995 написал(а):

Здорово, я там хоть и не была, но наслышана

приятно, приятно))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

28

Натали написал(а):

приятно, приятно)))

продолжения ко все появились
кроме "хорошо что ты у меня есть", но  к нему скоро напишу!

0

29

Как вам продолжение?
Не вижу комментариев!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

30

конечно отличное!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Меня не надо понимать