Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Deep down


Deep down

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Сюзи написал(а):

Идея очень понравилась)
Давненько я не читала про вольтури)
Жду начала)

8-)  8-)

0

12

София написал(а):

Спасибо, Еленка1995. Располайгайся! Кстати, можно тебя Еленой называть?

Отредактировано София (Сегодня 21:59:04)

да в чем вопрос, конечно! Просто Лена

0

13

Никогда не читала про Вольтури, но мне интересно. Иду в ПЧ и жду пролог, не затягивайте))

0

14

Lady S.Lerman написал(а):

Никогда не читала про Вольтури, но мне интересно. Иду в ПЧ и жду пролог, не затягивайте))

Располагайся 8-) Пролог будет уже скоро.

0

15

Мир не так прост. В нем еще много неизведанного. Антарктида, Лох-Несское чудовище, Бермудский треугольник и прочая дребедень...  Но на мой взгляд самое неизведанное - это любовь. Она врывается в нашу жизнь неожиданно и порой разрушает все планы. А если эта любовь по сути невозможна, то это с одной стороны невыносимо, а с другой просто бесит. Особенно, если ты оборотень, а он вампир. Я бы хотела родиться обычным человеком, и жить где-нибудь на берегу моря в маленьком домике и ничего не знать о Темном мире. Но мечты, мечты....

+3

16

Какие слова шикарные, мне так понравилось, если это пролог, то я с еще большим нетерпением жду первую главу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif И речи о том, чтобы оставить его без плюса и быть не может))

0

17

Lady S.Lerman написал(а):

Какие слова шикарные, мне так понравилось, если это пролог, то я с еще большим нетерпением жду первую главу   И речи о том, чтобы оставить его без плюса и быть не может))

cпасибо большое 8-) спасибо за плюсик :D надеюсь глвка тебе тоже понравится

0

18

Пролог вышел превосходным)
Очень жду 1 главы)

0

19

Сюзи написал(а):

Пролог вышел превосходным)
Очень жду 1 главы)

Большое спасибо ^^
Глава с Бунтарки :flirt:  :D

0

20

Интересная тема, с нетерпением жду продолжения. Пролог очнь красивый, за душу берет.

Отредактировано Лигейя (2012-07-17 15:44:12)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Deep down