Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Не смотря ни на что...


Не смотря ни на что...

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Глава скинута Бетте:)
Ждем:)

0

12

Кое-что о их школе, чтобы было понятно:)
Это школа и университет одновременно. Там учатся дети от 5 лет и выше.
с 5 и до 15 лет они учатся. Получается в 15 лет они оканчивают 11 классов.
16 лет - первый курс
17 лет - 2-й
18 лет - 3-й
19 лет - 4-й
20 лет - 5-й

после 5 курсов они сразу идут на работу.
1-й и 2-й курсы получаются обобщающие, а 3-й и последующие профильные, по той профессии, которую выберут. Правда профессий тоже определенный круг:)
Пока все:) Если что-то будет не понятно, спрашивайте:)

Надеюсь, читателей прибавится  :(

+1

13

Глава 2.
- Калисто, куда ты ушла?
- Прости, Себастьян, хотела осмотреться.
- Идем, миссис Диккинс уже нас заждалась.
Мы зашли в кабинет директора. Несмотря на некую старинность здания снаружи, внутри школа и кабинеты были очень даже современными.
- Здравствуйте, Калисто, Себастьян. Меня зовут Лили Диккинс, я - директор этой школы. Давайте, я покажу вам ваши комнаты.
Она вела нас по длинным коридорам, а те, кто остался в здании, наблюдали за нами. Парни с интересом смотрели Себастьяна и с явной симпатией на меня. А девушки наоборот. И неудивительно. Молодой (Ему было всего восемнадцать), высокий, с темными глазами и иссиня-черными волосами он очень легко привлекал внимание девушек. Даже я некоторое время испытывала к нему симпатию, но сейчас мы очень хорошие друзья.
- Я прошу прощения за неудобства,  но у нас осталась только одна комната. В ней три кровати и ванная, едим мы в столовой на первом этаже. С вами будет жить юноша, он приехал вчера вечером. Ваша форма на кровати. Всего четыре комплекта:  один - повседневный, второй - платье для занятий танцами,  и два комплекта для занятий спортом.  Через 30 минут обед, а после будут занятия танцами и конная езда. Жду вас на обеде, а потом можете отдохнуть.
- А можно посетить занятия?
- Да, конечно. – Директор, казалось, была немного удивлена моим вопросом. – Я оставлю вас.
Она ушла, а я, схватив нужные мне вещи и предметы, рванула в ванну, захлопнув дверь прямо перед носом Себастьяна.
- Это нечестно!
- Честно! Я девушка и мне нельзя идти на обед и занятия грязной.
- А мне, значит, можно?
- Ну, Себастьян!
- Ладно, ладно! Только не ной!
- Я тебя люблю!
- Не в этой жизни!
Через  десять минут я вышла, обмотанная полотенцем и с мокрой головой.
- Ванна свободна! – провозгласила я.
Скорчив смешную рожицу, Себастьян скрылся за дверью. Когда он вышел, я была уже готова. Платье сидело на мне идеально, волосы рассыпались кудряшками по спине до талии, а светло-коричневые тени и черная тушь выгодно подчеркивали ярко-изумрудные глаза.
- Вау, ты прекрасно выглядишь!
- А ты нет! У нас десять минут! Давай быстрее!
Через указанное время мы были в столовой.
- Боже, Себастьян, я боюсь! – Я вцепилась в руку дворецкого.
- Расслабься. – Он крепче сжал мою ладонь и потянул за стол. Я заметила Армеля. Он тоже увидел меня и кивнул, я ответила тем же. Рядом с ним сидела Камелия.
- Как меня бесит эта девица!
- Эй, ты чего?
- Себастьян, у тебя было такое, что человек бесит просто так?
- А, может, ты просто ревнуешь?
- Очень смешно, – недовольно пробурчала я.
Миссис Диккинс поднялась из-за стола и призвала всех к тишине.
- Ребята, у нас пополнение в лице трех новых учеников. К сожалению, один из них уехал за оставшимися вещами, но двух других я попрошу встать и представиться.
Себастьян сразу же вскочил с места, но, увидев, что я все еще сижу, наклонился ко мне:
- Будь добра, оторви свою прекрасную попочку  от лавки.
Я прожгла его уничтожающим взглядом и встала.
- Я – Себастьян Коул, мне 18 лет и я буду учиться на 3 курсе.
- Меня зовут Калисто Дэвис, мне 16 лет, я буду учиться  на первом курсе.
- Калисто, значит? Самая красивая? – услышала янегромкий голос и удивленно повернулась к Армелю.
Слово снова взяла директриса:
- Спасибо. Через 30 минут  на занятия. А теперь приятного аппетита.
- Себастьян, я не хочу есть, пойдем отсюда?
-  Калисто, все в порядке? – Я кивнула, хотя очень сильно в этом сомневалась.

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2012-07-29 22:23:20)

+1

14

оу.. очень интересно, что будет дальше))
мне понравилось!
в ПЧ и жду продку

0

15

Простии меня, какашку, я опять забегалась :((
Настюшка, глава просто очешунная:*
Толькоя слегка не поняла почему Калисто нажопилась и не хотела вставать?!  :question:

- Калисто, значит? Самая красивая? – услышала янегромкий голос и удивленно повернулась к Армелю.

Хм, странный он какой-то -_-
Настёнчик, плюсы тебе, давай нам продолжение :*

0

16

Allumette написал(а):

Толькоя слегка не поняла почему Калисто нажопилась и не хотела вставать?!  :question:

Ну, типа стесняшки  :blush:

Девчонки, спасибо вам:)
прода во вторник:)

0

17

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Ну, типа стесняшки  

Девчонки, спасибо вам:)
прода во вторник:)

Кыш стеснения! :D
Ждёёём-с :*

0

18

Глава 3.

- Может, не пойдем на занятия?
- Чтобы я пропустила танцы? Ни за что!
- Но мы не знаем, куда идти!
- Может, я вам помогу?
- Почему ты всегда оказываешься рядом? – Я с раздражением повернулась  к Армелю.
- Я провожу вас до танцевального класса.
- Ты танцуешь? – Только сейчас я заметила, как он был одет. Если у девушек были летящие платья кремового цвета и такие же туфли на небольшом каблуке, то юноши были одеты в обтягивающие черные брюки и рубашку черного цвета. Должна признаться, костюм ему очень шел и отлично контрастировал с бледной кожей.
- Идем, узнаешь.
Мы отправились за ним. Я бы  с радостью обошлась и без его помощи, но до урока оставалось всего десять минут, и учительница вряд ли одобрила бы опоздание.
Миссис Гибнс, очень милая женщина, разрешила посмотреть, как они танцуют. Но после пятнадцати минут наблюдения за этим ужасом, я подняла руку вверх.
- Миссис Гибнс, можно мне тоже?
Себастьян, поняв намек, встал. Взяв меня за руку, закрутил. Трижды крутанувшись, я оказалась в объятиях своего дворецкого. Начался танец.
- А я уже и забыла, каково это! – Восторженно прошептала я на ухо Себастьяну.
Конец. По классу зазвенели громкие аплодисменты.
- Великолепно! Просто замечательно! – Через весь класс к нам летела преподаватель.  – Это просто превосходно! Где вы научились так танцевать? – Я пожала плечами. – Значит, поступим так. Себастьян в паре с Камелией, а Калисто - с Армелем.
- Нет! Миссис Гибнс, можно не с ним?
- Мисс Дэвис, в нашей школе указы учителя не подлежат оспариванию!
- Себастьян, – я посмотрела на дворецкого, но тот лишь беспомощно развел руками.
Не подумайте, что я боялась танцевать с Армелем, нет. Я боялась, что, оказавшись в опасной близости с ним, не смогу сдержаться. Он влек меня и одновременно раздражал.
В это время причина моего беспокойства подошла ко мне. В одну руку он взял мою, а другую положил на спину. Мне ничего не оставалось, кроме как положить вторую руку ему на плечо. Краем глаза я заметила, что Себастьян и Камелия уже встали в пару.
И какое лицо было при этом у дворецкого! Я хихикнула.
- Что смешного? – Ой, я совсем о нем забыла.
- Ничего.
Мы начали танцевать.
Армель танцевал очень хорошо, но все равно ощущения были не такие, как при танце с Себастьяном. Все-таки с ним мы танцуем уже четыре года и хорошо знаем все движения и особенности друг друга.
И если у нас все шло более-менее гладко, то у Себастьяна с его партнершей были явные проблемы. Они споткнулись уже, наверное, двадцатый раз.
- Камелия, следи за ногами!
- Миссис Гибнс, я умею танцевать! У нас с Армелем была прекрасная пара!
- О да! Просто превосходная, – тихо пробубнил себе под нос Армель.
Мы уже давно остановились, но все еще держал меня за талию. Увидев это, я убрала его руку и отошла.
- Класс, урок закончен! Калисто, Себастьян, останьтесь, пожалуйста.
Она подождала, пока все выйдут и продолжил:
– Через месяц состоится конкурс танцев между школами. Я очень прошу вас участвовать, тогда нам точно обеспечена победа.
- Мы согласны.
- Хорошо. Калисто, можешь идти. Себастьян, еще ненадолго задержись.
Я вышла из класса, и передо мною сразу выросла Камелия со своими подружками. Позади стоял Армель. Он-то что тут забыл?
- Я должна была поехать на этот конкурс!
- А подслушивать нехорошо!
- Я всегда занимала призовые места!
- А знаешь, почему не занимала первые?
- И почему же?
- Потому что танцуешь как парализованный кузнечик.
- Ах, ты! – Мою щеку обожгло огнем. Мой взгляд автоматически метнулся к Армелю, но он ничего не собирался делать. В глазах защипало от обиды.
- Я опущу тебя с твоего пьедестала! – Сказав это, я вылетела из здания школы. Сейчас я направлялась к тому самому дубу. Слезы обиды уже давно катились из глаз.
        Сев на траву, я прислонилась спиной к стволу и закрыла глаза. Почему я плакала из-за почти незнакомого мне парня? Ответ на этот вопрос не известен даже мне.
- Калисто! – Я открыла глаза. Передо мной на коленях стоял Себастьян.
- Себастьян, – я протянула к нему руки. Сейчас он мне был нужен, как никогда. Дворецкий притянул меня к себе, я уткнулась носом в рубашку.
- Что с тобой?
- Не знаю. Просто все навалилось. Сначала смерть родителей, всеобщее презрение, нищета, а потом богатство, эта школа и…. Это так сложно!
- Что у тебя со щекой?
- А, это так!
- Что «так»? Кто это сделал?
- Камелия. Себастьян, только не делай ничего, пожалуйста!
- Армель? Почему он не защитил? Он же стоял неподалеку?
- Давай не будем о нем.
- Так, я не понял! Где моя Калисто? Где моя вечно живая, веселая и заводная девчонка? – Я улыбнулась его словам.
- И, правда. Что-то я совсем расклеилась. Отныне не позволю всяким портить себе настроение.
- Тогда в конюшню?
- Ты иди, а я сбегаю и приведу себя в порядок.
- Я с тобой. Теперь я тебя одну не оставлю.
Я обняла его за талию и поцеловала в щеку.
- Я тебя очень сильно люблю.

Вот:)
Очень надеюсь на ваши комментарии:)

Танцевальное платьеhttp://s1.uploads.ru/t/1lbxL.jpg
Танцевальный костюмhttp://s1.uploads.ru/t/RSt3x.jpg

Отредактировано VsEgDa_OdNa (2012-09-05 19:39:54)

0

19

Просто в восторге!))
Мне очень понравилось!)))
Я в Пч))) Если можно...

0

20

Спасибо большое:)
Конечно можно:)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Не смотря ни на что...