Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.


This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: This is wrong. But it is so.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: G (General).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми. Джейкоб/Белла.

Размещение: Только на этом сайте.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Джейкоб Блек за свою безответственность, получает наставление отца. Его отец хочет чтобы сын женился.
Старшей Блек находит ему жену. Изабеллу Свон.

Изабелла Свон мать одиночка. У неё трое детей. Эммит, Джаспер и Ренесми.

При знакомстве Джейкоб понимает что Белла ему отвратительна, и их дальнейшие отношения не идут в лучшую сторону.
Но вскоре Джейкоб знакомится с Ренесми…

От автора: Этот фанф я буду писать по комментариям.

Обложка:

http://uploads.ru/i/x/g/D/xgDkl.jpg

0

2

Пролог.

Я сидел в огромной гостиной, как в помещение вошёл дворецкий. Я не обратил на него ни какого внимание, а лишь продолжил смотреть чемпионат мира по боксу.

- Мистер Блек. – позвал меня дворецкий. Ну что им всем от меня нужно?

- Чего!?! – меня эта ситуация начала раздражать.

- вас просил подойти ваш отец. – слишком спокойным голосом продолжал эту глупую болтовню дворецкий.

- Ну и что? Подождёт, не чего с ним не случится! – нет я любил своего отца, просто у него привычка доставать меня, это бесит.
- Он просил подойти, по какому то очень важному делу, сейчас же. – всё тем же нудным голосом говорил дворецкий.

Я молча встал и пошёл в кабинет к отцу.
Дом у нас был большой, да и мы были далеко не бедные, даже очень богатые. Мне это нравилось, всё время есть деньги, если есть деньги то есть и развлечения, а это по мне.

Я подошёл к двери отца и бес стука вошёл. Мой предок сидел за рабочим столом и читал газету, ну прям как в фильмах. Я усмехнулся своим мыслям.

- Присядь сын. – отец указал на кожаное кресло рядом со столом. Я сел

- В чём дело? – спросил я его.

- Меня крайне расстроило твоё поведение, ты безумно тратишь деньги на чепуху, твое поведенье не пристойно! – папочка в гневе? Я не помню чтобы он кричал.

- И что? – я не понимал что не так.

- И что? И что? Как ты будешь вести наше дело, если ты безответственный? – спросил отец с упрёком в голосе.

- Ну как обычно. – ответил я.

- Сын, я нашёл тебе жену, у неё трое детей, ты будешь нести ответственность за всё свою семью. – грубо сказал отец. Что? Стоп? Какая нафиг семья мне всего 20 лет.

- Не понял?!?  - произнёс я.

- Изабелла Свон твоя будущая жена, она развелась с мужем, но у неё есть компания, родство с ней нам на выгоду! – всё продолжал шокировать меня отец.

- Но… - отец перебил.

- Не каких но, будут вопросы заходи поговорим, а сейчас иди. – не чего не оставалось как идти к себе в комнату. Так я и сделал.

Шокированный пошёл в комнату.
Жена и трое детей… да он рехнулся!

0

3

Глава 1.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась, на часах было 6.15. Да рановато. Все ещё спят. Ну не чего разбужу Эммита, ну или полазаю в его личных сообщениях.

Быстро встав, я потихоньку вышла из комнаты и зашла в соседнюю дверь. Дверь в комнату Эммита. Он спал свернувшись клубочком. Ха смешно такой большой, а спит как ребёнок. Ну братик ты даешь. Я села за компьютерный стол, и включила компьютер. Зашла в контакт. 6 новых сообщений.
От Алисии 2.
От Бреда 1.
От меня 3.
Алисия это его девушка она писала что любит его очень, очень.
Бред лучший друг писал, что любит меня. Фу он противный. Ну а я его просто материла.

Ну не чего интересного.
Я стала слезать со стула и шумно ударилась коленкой. Эмми проснулся.
- Ты что здесь делаешь? – сонным голосом спросил он.
- В твоей почте лазаю. – смеясь сказала я. У Эмми был такой вид…. Словами не описать.
- Да, и что пишут? – он что не злится на меня?
- Ну Алисия в любви признаётся, я тебя матерю, Бред мне в любви признаётся. – сказала я.
- Ха, ну ты бы хоть с ним погуляла, он на тебя уже 6 год смотрит. – Смеясь сказал Эмми.
- Фу. – только и ответила я.
- Эй народ там мама на свидание пошла. – Сказал Джаспер, тоже мой брат.
- Как? – с один голос ответили мы с Эмми.
- Не знаю пошли в низ. – Мы с Эммитом соскочили с кровати и побежали за Джасом в низ.

Мама там действительно куда то обиралась.
- Мам. – позвала я.
- Милые, я пошла погуляю с одним молодым человеком, приду поздно, не скучайте и не каких вечеринок. – сказала мама. Поцеловала каждого из нас и ушла.

- Это что было? – спросил Эммит.
- Мама на свидание пошла. – сказала я в ступоре.
- Она ведь после того как нас папа бросил не скем вообще не общалась. – сказал Джаспер.
- Может она влюбилась. – предложила я.
- Сильно сомневаюсь. – ответил Эммит.
Я лишь пожала плечами и пошла на верх в душ.

Когда нас бросил отец, мне было 12, братьям 14. Мама не могла отойти от такого удара. Следующие 6 лет она не с кем не дружила,  что же случилось сейчас.
С такими мыслями я и просидела в ванной целый час.

0

4

Глава 2.
От лица Джейкоба.

Я не спеша шёл в сторону местного ресторана. Там по назначению отца должно было пройти моё свидание. Если честно, то я даже не знаю, сколько лет этой мамаши. И меня очень волновал этот вопрос, не хотелось провести свою жизнь, с какой нибудь старухой.

Я уже опоздал на встречу примерно на минут 20. А мне все ровно пусть подождёт.

Ещё 10 минут я стараюсь идти кА можно медленнее, но все мои старания проходят даром. Я уже у входу в ресторан.

Захожу, оглядываю всё помещение. Вижу молодых людей, состоявшихся бизнесменов, и ещё какую то женщину она сидела одно. Больше подходящих людей не было.  Неужели это она?!

Я подхожу.

- Здрасте, это вы Изабелла Каллен? – нагло и с отвращением спрашиваю я.

- Да это я! А вы наверное Мистер Джейкоб Блек? – она мило улыбается, отчего меня начинает тошнить.
Если и представлять это женщину своей родственницей, то только тёщей ну или тётей, но не женой же! У моего отца определённо больная фантазия.

Я сажусь с ней за столик, к нам подходит официант. Мы заказываем обед. Больше не слово.
Я рассматриваю это женщину. У неё большие карие глаза, выразительные и измученные. По ним видно что это женщина с опытом. Хотя если бы эти глаза слегка подмолодить и освежить они бы хорошо смотрелись на личике подростка. Губу красивой формы, покрыты вульгарной розовой помадой. Её не шёл розовый. Такой помадой подростку надо пользоваться, не как не матери троих детей. В общем лицо было симпатичным, но меня оно отталкивало. Было неприятно находится вы обществе этой женщины. И ещё была мысль что она одежду и косметику у дочери взяла.

***
От лица Ренесми.

После ванны я прошла в гардероб  и одела бежевую водолазку с пуговицами на воротнике, серые джинсы, широкие на бёдрах и тёмно коричневые сапоги.
Всё вместе смотрелось отлично.
Я собиралась на тренировку. У нас с друзьями своя танцевальная группа. Состоит из 7 человек: Эмбри, Сет, Квил, Пол, Мои братья Джаспер и Эммит, ну и я конечно же.
Тоесть в группе 6 парней и одна девчонка.
Мы все классно танцуем хип - хоп и брейк дан-с.
В основном соревнования по танцам проходят по ночам в каких нибудь тихих клубах. Ну как тихих, там тихо днём, а ночью они оживают! 

Взяв спортивную сумку, я вышла из дома, парни меня уже ждали.

- Садись детка. – сказал Эмми, галантно открыв мне дверь своего Нессана.
Я залезла на задние сидение и мы помчались по шоссе. Эмми любил быструю езду, из за прилива адреналина в кровь. Перед сумасшедшими тренировками и это нужно.
Мы доехали до заброшенного склада,  здесь всегда проходили наши тренировки подольше от глаз.

Мы зашли в здание и увидели Сета и Пола танцующих нижний брейк. Ясно развлекаются пока нас нет.

- Привет народ! – радостно крикнула я всем.

- Привет. – крикнул Квил и крепко обнял, мы с ним были лучшими друзьями, да и с его девушкой Клер я наилучших отношениях.

- Что творим? – я бросила сумку на старенький диван который сюда притащили парни.

- Ренси, та как всегда в пролёте! Ты что не знаешь про соревнования? – ошарашено спросил Эмбри.

- Нет! Что за соревнования? – меня распирало от любопытства.

- Соревнуемся мы против группы Дрейка. Ну и ещё пара начинающих кампаний на подтанцовке. -  ответил Сет.

- Ясно а когда проходят соревнования? – Спросил Джас.

- Это не кому не известно, знаем что придет СМС перед началом. – ответил Пол.

- Ну и чего мы тогда сидим? Нужно готовится неизвестно сколько нам времени дано. – парни со мной сразу согласились и мы начали подготовку.

0

5

Глава 3.
От лица Ренесми.

Домой мы вернулись поздно вечером.
Мамы ещё не было, чёрт где её носит???
Я поднялась к себе и стала ей звонить. Гудок, снова гудок и вот она ответила.

- Да милая. – сказала она мне в трубку.

- Мам ты где? – спросила я. Меня очень беспокоил тот факт что она чёрти с кем, да ещё и так долго.

- Я скоро приеду домой, и приеду не одно. – загадочно сказала мама.

- Мам в чём прикол? – я совсем не разделяла её радости, а наоборот была насторожена.

- Не в чём милая, скоро всё узнаешь. – сказала мать и отключилась.
Я так и стояла с телефоном посреди комнаты. Да что же случилось, почему она ведёт себя так странно?

Я решила переодеться и рассказать всё парням. Зашла в ванную и быстро умылась, после одела белую тунику, тёмно серыми перчатками, без пальцев, и серые кеды. Всё вместе, да ещё и на мне смотрелось шикарно.

Я спустилась вниз. Эммит смотрел бейсбольный матч, а Джас спокойно читал книгу, я села рядом с братьями и стала думать и маминых похождениях.

От лица Джейкоба.

После утомительного обеда с Изабеллой, она предложила сходить на прогулку по парку, я чуть с ума не сошёл от этого предложения. Мне жутко хотелось свалить домой, но нет не получилось, пришлось идти с ней гулять.

Уже поздним вечером её кто то позвонил она тихо поговорила, и подошла ко мне.

- Джейкоб мне позвонила дочь. – ага у неё все таки есть дочь. – Она уже волнуется, мне нужно домой – ха, да ещё и по приказам собственной дочери живёт. Смешная. – В общем вы бы не хотели зайти ко мне домой? – она посмотрела на меня с надеждой. Чёрт я точно от неё не отвяжусь.

- Да конечно. – угрюмо сказал я.

- вот и отлично, пойдёмте я живу здесь не далеко. – она схватила меня за руку и потащила в другую сторону.

Через один квартал мы подошли к двухэтажному особняку, Изабелла достала ключи и открыла ворота, после и дверь. Мы вошли и она на весь дом крикнула.

- Дети я дома! – после послышался шум, мы прошли в гостиную.
Там на диване сидели, качёк смотрел телевизор, рядом парень, тоже с мускулами но поменьше, читал книгу, им было лет по 20. Но больше всего меня приковала девушка. Такая хрупкая, нежная, прекрасная. Она было шатенкой, с бледной кожей. Девушка подняла глаза и посмотрела прямо на меня. Чёрт у неё прекрасные, шоколадные глаза. Я кажется влюбился….

0

6

Глава 3.
Продолжение.
От лица Ренесми.

- Дети я дома! – послышался голос из прихожей. После в гостиную, где сидели мы вошла мама, а за ней какой то парень. У матери на лице была счастливая улыбка, а глаза сияли. А вот парень поник. Он был словно измучен. Так выглядели дети, которых заставляли есть кашу, которая им не нравится.

- Ребят познакомьтесь это Джейкоб Блек! – торжественно сказала мама. – Джейкоб это мои дети: Эммит – она показала на Эмма. – Джаспер. – показала рукой на Джаса который даже от книги не оторвался. – А это чудо моя дочь Ренесми. – мама подошла и положила руки мне на плечи.

- Очень приятно познакомится. – у этого парня глаза засияли когда он на меня посмотрел. Интересно почему?

- Мне тоже. – я протянула руку чтобы поздороваться, но он её поцеловал. У меня по теле пробежали мурашки.

- Мам а что это за парень? – спросил Эмм с наглой усмешкой на лице. Ну да Эммита па любому приколяет то что мама пришла поздно вечером домой да ещё не одна а с каким то парнишкой.

- Это мой жених! – у мамы на лице появилась блаженная улыбка. Последовало молчание. Все ошарашено смотрели на маму, то на этого…
Первой в себя пришла я.

- Мам ты рехнулась? – я с укором посмотрела на парня, он сделал вид будто не хочет этого, но не чего не может сделать. Меня поразило то как я могу легко прочитать его мысли. Такое редко происходит. – ты понимаешь что он тебя лет на 20 моложе! Да он тебе в сыновья гадиться! – я орала как сумасшедшая. Белла терпеливо слушала мой скандал.

- Милая любви все возраста покорны. – тихо сказала она. Я открыла рот чтобы сказать её очередную гадость по поводу их разницы в возрасте, но мой взгляд упал на Джейкоба он словно мечтал о том чтобы уйти от сюда, но его что то держало. Былла заметила моё замешательство и продолжила. – У нас будет эффективный брак. Сама подумай папа от нас ушёл, осталась кампания отца, мы не сможем ей распоряжаться сами, а семья Блеков очень перспективные люди, так нам будет проще. – сказала Белла и посмотрела на нас. – ну дак вы согласны. – спросила она.
Я стояла и не могла пошевелиться. Эммит похоже очнулся и начал.

- Мам если тебе нужно с ними родство то усынови Джейка, реально это проще будет. – сказал Эммит, если бы не его серьёзное лицо, я бы подумала что он шутит.

- Нет Эммит, мы женимся. – твёрдо сказала Белла.

- Делайте что хотите. – монотонно сказала я и поднялась на верх.

Больше я не хотела не чего знать. Мне и этой информации по уши хватило. Моя мать выходит замуж за парня, который на пару лет старше меня. Ужас.

За моими размышлениями я не сразу заметила что в дверь стучатся.

- Войдите. – негромко сказала я. Дверь открылась и в неё вошёл Джейкоб.
Он прошёл и сел на краешек кровати, на которой лежала я.

- Ты как? – нежно спросил он. Странно мы почти не знакомы а он вот так просто заходит, и спрашивает как я.

- Что отцовские гены заиграла – я усмехнулась. Джейк подавил смешок.

- Не смешно. Я не виноват что у моего отца больная фантазия. – улыбаясь сказал он.

- Так. Стоп не поняла, ты не хочешь этой свадьбы. – спросила я.

- Конечно нет. Мне 20 лет. Я вообще жениться не хочу! – сказал Джейк.

- Но моя мать похоже тебя любит! – подпрыгнув сказала я.

- вот в этом и проблема, я хотел попросить тебя о помощи. Поговори с ней, пусть не надеется не на что. Ладно? – с надеждой спросил он.

- Ладно. – обречённо сказала я.

- Ну ладно пока. – Джейк вста и уже готов был выйти как резко повернулся и заключил меня в крепкие объятья. Вдохнул запах моих волос и вышел. А я так и осталась сидеть как парализованная.

0

7

Глава 4.
От лица Ренесми.

Проснулась я из за грохота внизу. С трудом разлепив глаза, я встала.
Медленным шагом я прошла в душ. Настроев воду для своего тела я начала мыться. Решила что волосы тоже нужно помыть. Взяв шампунь с ароматом шоколада, я начала мыть головы. По всей душевой кабинке прошёлся этот чудесный аромат. Здорово что так будут пахнуть мои волосы. После а помыл и само тело.
Намотав нам  себя голубое полотенце,  я вышла из душа. На моей кровати валялся Эммит, Джас сидел рядом на кресле. Ну вот и что они здесь забыли?

- Что вы тут делаете? – раздражённо спросила я. Эти дебилы с утра портят настроение.

- И тебе доброе утро сестрёнка. Хочешь новость? – сказал Эммит.

- Давай. – я села на кровать рядом.

- Сегодня у нас Джейкоб ночевал. – сказал Джас.  Ого вот это новость.

- Офигеть. – протянула я.

-  Сами в шоке, прикинь, спускаюсь на кухню, а он там полураздетый. – заржал Эммит. А мне было не смешно.

- Так ладно валите от сюда, мне нужно одеться. – я выгнала мальчиков и пошла к шкафу. Мой выбор остановился на фиолетовой водолазке и серой юбке, ещё одела, ласины того же цвета. Надела сиреневые кеды. На голове заплела пучок. Смотрелась забавно.

Потом я спустилась вниз. И на кухне я нашла Джейка. Он стоял по пояс раздетый. Я замерла и не могла пошевелиться. Что со мной?

- О Несси привет, проходи, ты чего там встала? – его голос такой красивый слегка хриплый, подействовал на меня более странно, по телу пробежалась дрожь.

- Несси идём! – Это был Эммит он взял меня за плечи и провёл в столовую, усадил за стол.

Когда все собрались, мы начали завтрак. И наш обычно очень шумный завтрак прошёл в гробовой тишине. Все молчали.
Я первая доела, и решила что прямо сейчас и поговорю с мамой.

- Спасибо. Мам зайдёшь в мою комнату. – я встала и пошла не верх.
Через пару минут пришла мать.

- Что ты хотела милая? – спросила она, садясь на кровать.

- Мам я на счёт Джейкоба. Ты ведь понимаешь что это всё не серьезно? – спросила я

- Милая  не волнуйся, мы ведь любим друг друга. У нас всё отлично. – улыбаясь сказала мама.

- Ты что, он же ещё в универе учиться, у него наверняка полно подружек, мам он же моложе тебя, для него это не серьёзно. – мама погрустнела и поникла. – Мам? – позвала я её.

- Нет милая ты не права, у нас всё отлично. – она встала и ушла.

Ну и что мне теперь делать она ведь меня не слушает, а у Блека наверное и в правду полно девушек. Мы ему уж точно не нужны…
Продолжение следует.

0

8

Глава 4.
Продолжение.
От лица Джейкоба.

После завтрака я поехал в универ.
Да вот так вот круто. Я влюбился в дочь своей невесты. А невеста старше меня на 20 лет, да ещё и влюблена. Вот за что мне такое счастье?
Так нужно отвлечься.
Я подъехал к универу. Ко мне подошла Мелани. Девушка с моей группы. Она в меня влюблена. Да и вообще кто здесь в меня не влюблён?

- Привет Джейк! – радостно сказала она. Вот только у этой девушки есть недостаток. Она много говорит. Не переставая.

- Привет. – успел сказать я пока она не начала свой монолог.

До начала пар ещё много времени. Нужно избавляться от Мелани. А что же её сказать о всё придумал.

- Слушай Мелли мне нужно идти. Я обещал подтянуть по алгебре одну девушку. -  слащаво сказал я. Мелли кивнула и я пошёл в Эмбри и Квилу. Два моих друга и брата.

Я нашёл их в мужском туалете. Ну точнее нашёл я Квила он там с Клер был. Хех я им помешал.
Ну зхабрал их от туда и мы пошли к Эмбри по словам Квила он должен был быть в столовой.
Там он и был. После мы с ребятами стояли на площадке рядом с универом. Прогуливали пары. Да и вообще собирались идти домой. Но мне сегодня не очень везло. Видимо друзьям было суждено узнать что я скоро стану папашей. К нашему, универу ехала Ренесми на байке. Чёрт как она вообще смогла с ним справиться. Она подъехала к нам и нагло улыбнулась.

- Всем привет! – громко  сказала она. – Привет папуль! – она подошла и чмокнула меня в щёчку. Бля она сейчас все растреплет. Нет, я её конечно люблю и хочу, но зачем она решила это сделать?

- Хах вы что знакомы? – спросил Квил.

- Да Квил это мой папа – довольно протянула Несси.

- Кто? – в шоке произнёс Эмбри.

- Папа. А что вы удивляетесь? Скоро этот мачо пожениться на моей маме. Кстате выкуп будешь платить – сказала мне Несси. – Мммм я хочу килограмм шоколада! – весело сказала она. А я так и стоял не зная что ответить. Она воспринимает меня как отца ну или издевается. Чёрт я хочу чтобы она сала моей!

- Стоп Джейк ты что женишься!? – спросила Клер. Она похоже единственная кто мог ещё нормально мыслить.

- Да. Это эффективный брак. – оправдался я.

- Ну дав эффективный. Слушай пап у ме5ня фен сломался поехали ты мне новый купишь! – Несси схватила меня за руку и потащила к своему байку. Села вперёд я сзади. Я обнял её за талию и прижал к себе. Несси тронулась с места и мы куда то поехали. Чёрт я похоже возьму её прямя здесь!

0

9

Глава 5.
От лица Ренесми.

После разговора с мамой не чего не изменилось, она по прежнему была влюблена в этого Блека.
Если честно то он начинает меня бесить.
Я заехала за ним в универ, чтобы ехать в магазин свадебной одежды, там нас будет ждать Роуз и Элис. Это подруги моих братьев, нормальные девчонки только вот на одежде помешаны.

Мы ехали по городу, оставалась доехать совсем чуть-чуть, а Блек всё так же нагло меня обнимал, я чувствовала что мне в копчит что то упирается, я догадываюсь что.
Вот за что такой папаша на мою голову свалился?
Блек начал слегка гладить мою талию и дышать в шею, по коже пошли мурашки. Ну зачем он меня так мучает?
Когда мы подъехали к магазину, я начала слезать с байка, но Джейкоб меня удержал и коротко поцеловал в шею, после чего отпустил.
Он слез с байка, а я так и сидела пока Розоли не вышла и за руку меня не стянула с байка.

- Детка да что с тобой? – Роуз остановилась неподалёку  от Элис и Джйека.

- Нечего просто голова болит. – спокойно сказала я. Не хватало мне чтобы все узнали о странном поведение Джейка.

- Ладно надеюсь ты сможешь искать себе платье? – заботливо спросила Роуз.

- Да. – коротко ответила я.

И вот следующие два часа мы рылись по полкам магазина.
Я нашла себе белое короткое платье, на одной бретельки, с милым бантом.
Розоли купила платье выше колена. Белое с черным узором, и аккуратненьким ремешком под грудью.
Элис купила белое патье с чёрным верхом, без бретелек. К нему были чётные перчатки. На ней все это смотрелось очень хорошо.
А вот Джейк перемерил кучу смокингов. Хотя разницы на мой взгляд не было, но Элис утверждала обратное. В итоге ему купили чёрный смокинг.

В магазин мы ездили такой кампанией  потому что мама будет делать платье на заказ, а братье вредные и на эту пытку не согласились, сказали что им есть в чём идти.

После мы пошли в другой магазин на этот раз за туфлями.
Джейк всю дорогу шёл рядом, как пёсик на привези. Ещё и смотрел на меня, а не на дорогу. Да что с ним такое?
Когда мы пришли в магазин я села на пуфик, поскольку устала от этой ходьбы. Джейк сидел рядом, его рука было за моей спиной. Он опять незаметно гладил мою талию!

Девчонки этого не видели, они были слишком заняты выбором обуви. Бегали туда сюда и приносили мне абсолютно разные туфли!
В итоге мы выбрали мне босоножки на высоком каблуке. Белые. С двумя большими бантами. Очень подходили к платью.
Когда я встала чтобы пройтись на них то споткнулась и чуть не упала, меня поймали две горячи, и большие руки, после чего прижали к себе.

- Всё нормально. – тихо сказала и я и высвободилась из объятий Джейка.
После мы выбрали туфли Роуз и Элис.
Розоли понравились туфли бежевые, на высоком каблуке, обклеенные стразами.
Элис выбрала белые туфли с бантом, на высоком каблуке.

На этом наш шопинг закончился, я валилась с ног. Блек поддерживал меня за талию. Чёрт приятно. Девчонки как будто не чего не замечали.
После мы с Джейком сели на байк, я предоставила ему вождение, но села все ровно спереди. Так я и уснула на плече Джйека, он похоже был доволен.

0

10

Глава 6.
От лица Джейкоба.

Пока мы ехали домой, Несси уснула. На моём плече, а после вообще повернулась и обняла. Очень хорошо. Но вот если бы она не спала….
В общем с такими пошлыми мыслями и приехали мы домой, я взял малышку на руки и понёс в дом.
Ч порога на нас налетела сумасшедшая Белла. Сразу начались вопросы:
Где были?
Почему так долго?
Что с дочкой?
Что вы купили?
Джейк ты устал?

Вот такие глупые и бездумные вопросы, ну за что мне такое горе?
Вот почему отец не сказал мне Ренесми на себе женить? Реально лучше бы было, и смотрелось нормально мы же почти одного возраста, не то что с Беллой. Я бы смог называть Беллу мамой, куда лучше чем любимой.
Так стоп точно! Я попрошу отца, он мне не откажет, скажу что полюбил н6е Беллу а её дочь. И отец хотел чтобы я приучился к ответственности, ну дак  я и научусь, мы ведь сами можем детей нарожать…. Так стоп не туда уже понесло. Надо успокоиться, а то место в штанах мало стало.

Я поднялся на второй этаж, и зашёл в комнату Несси. Да не часто я здесь бываю. Так всё красиво и нежно, сразу понятно кто хозяйка этой комнаты. Я положил её на кровать и легко поцеловал в губы, она ведь все ровно не узнает. Я уже соберался выходить из её комнаты, как понял что малышке будет не удобно спать в одежде. Надо её снять.
Я снова подошёл к кровати  и приподнял за спину Несси, после стянул туник. Она осталась в одном белье. Моя рука непроизвольно прошлась по контуру талии, на коже девочки появились мурашки. Я улыбнулся.
Так нужно заканчивать это, а то изнасилую и не посмотрю что дома все её родственники. Я собрал всё свою силу воли и убрал руку. После ещё раз поцеловал в губы и быстро вышел. Не надо думать од этом ещё всё впереди. Я зашёл в ненавистную комнату Беллы и улёгся спать, пока она лезть ко мне не начала.
Потом быстро уснул.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.