Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.


This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Глава 6.
Продолжение.
От лица Джейкоба.

Когда я проснулся, то Белла почти лежала на мне. Фу противно. Я скинул её с себе и поднялся, чтобы она не проснулась. Натянул шорты и спустился вниз. Сейчас ещё рано и вряд ли кто-то встал.
Но нет, на кухни кто-то был. Я зашёл в столовую и увидел Несси. На ней были коротенькие шортики и белая майка, на голове затейливый хвост. Наверняка ещё даже не расчёсывалась. Этот вид  меня завёл, уж слишком хорошо она выглядела.
А дальше вот что я сделал. Тихо подошёл сзади взял её талию в руки, прижал к себе и поцеловал в макушку. Думаю это типа «отцу« делать можно. Несси тихо повернулась и посмотрела на меня.

- Привет. – и снова отвернулась. Не понял почему так мало внимания.7

- Доброе утро, что делаешь? – попытался поддержать беседу я.

- Омлет, будешь? -  спросила Несси и взяла сковородку в руки.

- Конечно, ещё спрашиваешь. – Я сел за стол, а она наложила омлет в две тарелки – мне и себе.
Потом поставила их на стол и села рядом.
Когда мы поели, она всё так же непринуждённо пошла, мыть посуду. Делает вид что мы так каждый день завтракаем. Нет дорогая так не пойдёт, я не хочу быть твоим отцом. Я встал и снова её прижал к себе за талию. Подбородок положил на её голову. А так удобно. Простояв так несколько минут изменений не последовало. Тогда я стал дышать её в макушку и мимолётно целовать. Слегка гладя талию.

- Что ты делаешь? – ЕС она не выдержала.

- А та как думаешь? – томно спросил я и поцеловал в шею, а девочки перехватило дыхание.

- Я думаю что сейчас сюда все спустятся и неправильно всё поймут. – она начала вырываться из кольца моих рук, нет родная так просто не выйдет.
Я притянул её к себе и поцеловал в гуды. Сильно грубо, настойчиво. Малышка растерялась. Она не вырывалась, но и не отвечала тоже. Ладно я силой раскрыл её губки и ворвался языкам в её ротик. О да теперь она отвечала. Молодец.

- Джейк ты на кухни? – на лестнице послышались шаги. Я отпустил Несси и быстро сел за стол. Она так и стояла без единого движения. На кухню зашла Белла.

- Доброе утро всем. – она улыбнулась и поцеловала меня в щёчку и скривился.

- Привет мам. – о вот и Несси отошла от моей пытки.

- Белла я сегодня съезжу домой к отцу, нам надо поговорить. – я теперь точно решил что мне не нужна Белла, мне нужна её дочь.

- Ну да конечно, когда приедешь? – спросила она.

- Поздно. – коротко ответил я  и пошёл на верх одеваться.

Спустя час.

Я подъехал к дому отца. Слез с байка, и пошёл в сам дом. Мне открыл дворецкий.

- Я к отцу. Он у себя? – спросил я без лишних эмоций.

- Да, но он занят. – сказал он.

- Нечего. – я пошёл в кабинет отца.
Он сидел за своим столом и читал газету. Когда я вошёл он поднял на меня свои глаза.

- Привет сын. – сказал он.

- Привет. – я так и стоял у двери.

- Ну что ты стоишь, проходи, садись. – он показал рукой на кресло, расположенное рядом со столом. – по какому поводу зашёл?

- Я хотел поговорить насчёт моей свадьбы. – сказал я.

- Я ну да, ну да. Нужно познакомиться семьями. Пусть они приходят к нам, ладно? – спросил отец.

- Хорошо, но я по другому.  Я не хочу жениться на Белли, я хочу жениться на Ренесми её дочери. – Сказал я.

- Почему? – отец в своём репертуаре.

- Я люблю её, и по возрасту больше подходит. – промямлил я.

- Нет. – отрезал отец.

- Почему? – я был в недоумении.

- Потому. Сказал, женишься на Белли, значит женишься на Белли. – громко и властно сказал отец.

- И какой ты отец после этого? – я презренно посмотрел на него и вышел. Я заметил что во взгляде отца, что то изменилось, но вот что….

0

12

Глава 7.
От лица Ренесми.

После того как Джейк навестил своего отца, он стал замкнутым, невесёлым, не чего не замечал. Он даже перестал ко мне преставать. Ещё он сказал что мы должны познакомиться с его отцом.
Чтобы мы прилично выглядели перед семьёй Блеков, мы должны хорошо одеть.
Вот поэтому  сейчас я выбираю платье, которое одену.
В итоге я выбрала шоколадное платье с бежевым бантом. К платью подобрала чёрные туфли, со шпилькой в 20 см. Да не легко будет ходить, зато красиво. Волосы я просто распустила. И немного завила кончики. Сделала незаметный макияж, и всё я готова!
Из зеркала нам меня смотрела шикарная девушка, и как я смогла так себя нарядить? Я же просто красавица, а я ещё ведь крашусь плохо.

Я спустилась вниз. Все уже были готовы. Парни в костюмах. Мама в белом платье с голос спиной, и как её сказать что оделась она не по возрасту. Это для молодёжи одежда. Ой да ладно н5е чего не случится если один раз так оденется.
Я посмотрела на Джейка, он не отрывал от меня глаз. Ага значит понравилась! Я нагло улыбнулась, и пошла вниз по лестнице, виляя будрами, у Джйека слюнки потекли. Ха. 
Через полчаса мы подъехали к огромному особняку.  Я остановилась и стала смотреть на эту красоту затаив дыхания. Все уже зашли в дом кроме меня и ….

- Несси что нравиться домик? – Джейк нагло притянул меня к себе и поцеловал в висок.

- Да. – все что я смогла сказать.

- Ну разве ты не хочешь посмотреть на него внутри? – теперь он целовал мою шею, постепенно спускаясь вниз.

- Нет, помолчи! – Джейк усмехнулся, и я почувствовала его дыхание на своих губах. После последовал поцелуй.
Я ответила, не знаю, зачем просто хотела. Мне стало плевать на всё! Просто хотела, чтобы это безумие продолжалась. Когда мне понадобился воздух, Джейк отстранился и ещё раз поцеловал меня в шею. После повёл в дом.

Внутри всё было ещё шикарней. Трудно описать словами. Всё как в сказке, очень дорогой сказке.
Джейк вел меня придерживая за талию. Если бы он меня не держал то я бы точно упала.
Мы зашли судя по всему в гостиную, Джейк передал меня Эммиту и сказал чтобы он меня придержал. Эммит меня преобнял и полностью оперлась на него.

- Что с тобой? – спросил Джас, который стоял рядом.

- Голова кружиться. – ответила я.

- Потерпи чуть-чуть скоро всё пройдёт – я кивнула головой в знак согласия.
Вскоре вернулся Джейк, а с ним ещё один мужчина. Его отец. Они были очень похоже.  Только его отец в коляске, наверное не мог ходить.

- Здравствуйте. – мама сразу улыбнулась и пошла приветствовать нового родственника. – Я Белла.

- Привет Белла! – старик был рад её видеть. – Ну что ты стоишь, знакомь со своими детьми! – сказал он. Стоп я не поняла, они что знакомы?

- И где это он детей видит? – недовольно пробурчал Эмми.

- Ну привет бестия! – снова сказал старик. – Эммит как ты вырос, возмужал. Джаспер я помню тебя в подгузниках. А это неверное та самая красавица Ренесми? – Он подошёл ко мне.

- Да. – я улыбнулась.

- Очень приятно тебя видить много слышал про тебя, а видеть не видел. – старик поцеловал мою руку, а покраснела. – Меня Билли зовут!

- Очень приятно Билли! – а не чё так прикольный старик.

Весь оставшийся вечер Билли и Белла что то тихо обсуждали, Эмми и Джас пожирали всю еду чту только видели, а Джейк пожирал взглядом меня. Меян это совсем не напрягало. После его зачем то позвал отец и они отошли поговорить.
Когда Джейк вернулся,  то он был доволен как кот. Что же ему сказал отец?

0

13

Глава 8.
От лица Ренесми.

Ещё с утра у меня было паршивое настроение. Всё потому что я не выспалась, от Блеков мы пришли ближе к 12.00 ночи.

Завтра у мамы и Джейка свадьба, не знаю почему но от этой мысли хочется плакать. Я все причины сваливаю на то что боюсь потерять родительское внимание. Всё мне верят, кроме Джейка. Он вообще ходит такой довольный. Может он передумал и теперь хочет на ней жениться. Может и ко мне он больше лезть не будет.
От этой мысли по щеке покатились слёзы. Я не должна так реагировать, я должна радоваться, но нет, я реву, потому что хочу внимания Блека. Я дура. Этим всё сказано.

Я решила, что нужно отвлечься, в голову пришла одна мысли…
Я одела, джинсы дудочки, обтягивающую белую водолазку и кеды. Заплела на голове высокий хвост и потихоньку выскользнула из дома.
Вышла из дома удачно некто не увидел, а вот на крылце меня поймали сильные руки.

- Ну и куда это ты собралась? – Джейк лукаво пропел мне это на ушко. По коже прошлись мурашки.

- Не твое дело. – грубо сказала я. Нужно взять себя в руки, а то он поймёт что я  его…. Чёрт я влюбилась в маминого жениха!!!
Точно дура….

- Ну Несс не надо так со мной разговаривать… и почему ты такая грустная. – он меня обнял ещё крепче и наклонил голову. Теперь он дышал мне в шею, ну точнее чуть ниже шеи…

- А как я должна с тобой разговаривать? – я попыталась уйти от темы, не получилось.

- Ты расстроена из за свадьбы, и не думай перечить я знаю что расстроена. – Джейк поднял голову и посмотрел мне в глаза. Я не знаю что он там увидел, но то что там было ему понравилось, поскольку его гуды стали приближаться к мои. Ещё пара секунд и его губы овладели моими. Бляя приятно! Ну за что мне такая сложная учесть. Ну почему он мамин жених, почему не мой!?
Эта мысль пришла случайно, и я ей очень удивилась. Неужели я действительно его так люблю?!
Джейк продолжал насиловать мои гуды, мне это нравилось, но нужно было прекращать эту сладкую пытку, пока нас кто-нибудь не увидел.
Я отстранилась от Джейка и случайно задала вопрос который шокировал и меня и его.

- Ты любишь меня? – Джейк хитро на меня посмотрел.

- А ты как думаешь? – теперь я была в ступоре.

- Я думаю что ты оборзел. Женишься на маме, целуешь меня. Непонятно… - я сделала невинное личико. Моя очередь с ним играть.

- А вот я думаю что люблю тебя….. И буду с тобой. – я открыла рот. Он лишь довольно улыбнулся, щёлкнул меня по носу, и зашёл в дом.
Я мягко говоря опешила. Как он может говорить так смело. Он не может быть в этом уверен. Так взял и сказал что любит, и будет со мной. А если у него не получиться?
Хотя мне нравилась мысль о том что он будет мой. Но не нравилась, что я нагло увожу жениха мамы.
В итоге я решала что не буду париться насчёт их свадьбы, об этом я потом подумаю, сейчас я еду к ребятам. Я давно не была на тренировки. А танцу разряжают….

0

14

Глава 9.
От лица Ренесми.

[size=12]Вот он этот долгожданный день. Сегодня свадьба мамы и Джейка. Настроение ни к чёрту. Валялась в кровати пока мама от туда силой не вытащила и не отправила в душ.
Когда я вышла из душа стало по легче, но не надолго. В моей комнате меня ждали Элис и Розоли. Вот тут то и началось моё мучение. Они меня красили, одевали, заплетали и всё по несколько раз. Потому что, что-то им все ровно да не нравиться.
В итоге меня одели в моё белое платья, которое купили на днях. Туфли с двумя бантами, купленные тог да же. А причёска это что то. 
Причёска называется «водопад».
На моих слегка завитых волосах, она смотрелась шикарно.
После девчонки помогли выбрать бижутерию. Мы взяли серьги и цепочку.
Всё вместе смотрелось очень мило и со вкусом.

Эта подготовка моего внешнего вида отвлекла от грустных мыслей. Я забыла про Джейка.
Но теперь снова вспомнила и стала противно на душе. Захотелось взять и убежать. Далеко чтобы некто никогда ни нашёл.

Я вышла из своей комнаты. Спустилась вниз.
Внизу всё стояла с ног на голову. Всё бегали, копошились, кричали. Я не стала слушать этот гул, и пошла на улицу.
Мы решили, что с начало едим в ЗАГС,  потом в церковь, чтобы поставить свечки и брак был счастливым, а потом в дом Блеков там будет фуршет, ну а потом конечно брачная ночь.
Если я не ошибаюсь, то отец Джейка купил им на свадьбу свое дом. Где будет жить вся наша семья.

Я прошла в сад и уселась на лавочку. Стала смотреть в одну точку. Я просидела так минут десять. Потом пришёл Джейк. Он сел рядом и усадил к себе на колени. Стал поглаживать спину, и покрывать мелкими поцелуйчиками всё моё лицо. Я невольно улыбнулась.

- Ну вот так то лучше, а то ходишь как зомби. Ноль эмоций. – Джейк снова стал меня целовать.

- я не хочу ни куда ехать. – пожаловалась я Джейку.

- Я тоже. Но надо. – я тихо рассмеялась. Вот дебил.

- Милый, Несси ну вы где нужно уже ехать!! – кричала Белла на весь сад.

- Ну что пошли. Несс только когда я буду у алтаря пожалуйста сделай шокированное лицо. Ладно? – про что говорит Джейк?

- Ну ладно…. – я решила, что прощё согласиться. Я встала с коленей Джейка и мы пошли к дому.

Все рассаживались в машины. Их было куча и все белые, с цветами сердцами. В общем сразу понятно что едет свадьба.
Мама и Джейк сели в отдельную машину и поехали самые первые. Я села в машину с братьями. Они же хотели ехать с своими подругами, но им не разрешили. Я дак вообще не понимаю зачем рассаживаться как положено? Доедим и ладно.

Через полчаса мы стояли у здания, и фотографировались. Мама на всех фотках была очень счастлива, Джейк был с ухмылкой на лице, и подозрительным огнём в глазах. Может он действительно хочет этой свадьбы?

Мы зашли в само здание. Нас провели на третий этаж в огромный зал. В конце этого здания стоял стол. Рядом со столом два кресла. Там и расписываются люди. Ещё в зале было полно стульев, там сидели гости. Нас посадили в первый ряд. А вот меня отправили к маме. Я должна была в чём то ей помочь. Потом я прошла к алтарю, там уже стояли все близкие.

Ещё чуть-чуть и началась церемония.  Мама вошла в зал под ручку с дедушкой. Они медленно пришли к алтарю, дед отдал руку мамы Джейку.
Священник начал говорить свою речь.

- Согласны ли вы Изабелла Свон взять в мужья Джейкоба Билли Блека? – задаёт свой вопрос священник.

- Да – без колебаний отвечает Белла.

- Согласны ли вы Джейкоб Билли Блек взять в жёны Изабеллу Свон? – спрашивает священник. Всё это конец….

- Нет – отвечает Джейкоб.

0

15

Глава 9.
Продолжение.
От лица Ренесми.

- Согласны ли вы Джейкоб Билли Блек взять в жёны Изабеллу Свон? – спрашивает священник. Всё это конец….

- Нет – отвечает Джейкоб.
Повисло молчание.
Все присутствующее в зале смотрели на Джейкоба шокированным взглядом. Джейк довольно стоял и всем улыбался, и часто бросал на меня взгляды.
Первым в себя пришёл Билли.

- Сын что ты делаешь? – сердито спросил он.

- То что должен, пусть тебе это и не нравиться. Ты прекрасно знаешь, что я люблю другу.- непринуждённо ответил Джейк.
Его отец хотел возразить, но не успел. Джейк пошёл в сторону выходу, когда он проходил меня тихо сказал.

- Через час в отели «New York» - и быстро пошёл на вход.
Мама так и стояла у алтаря, и была на грани срыва. Я подбежала к ней.

- Мама ты как? – мама посмотрела на меня и попросила увести её от туда.
Взяв её за руку мы пошли на выход, братья шли следом, ещё я слышала недовольное бурчание Билли, видимо и он идёт с нами.

Мы вышли на улицу и залезли в машины, ещё немного и мы были дома.
Теперь мама позволила себе разреветься. Я обнимала и успокаивала её. А про себя проклинала саму себя за то что причинила матери боль.
Это ведь из за меня Джейк её бросил. А ведь они могли быть счастливы. Нет стоп, не могли. Джейкоб не любил её, значит, скорей всего они бы часто ругались…. Да точно они не могли бы быть счастливы.
Когда мама успокоилась, её отвели поспать, я же быстро прошла в свою комнату и переоделась. Натянула на себя серую майку и джинсовый сарафан. Одела балетки и распустила волосы.
Потом тихи вышла из дома, чтобы не кто не заметил.
Я поехала в отель «New York» где меня должен ждать Джейкоб.

Через час я была там. Зашла внутрь и осмотрела помещение. Его не где не было видно. Я уже собиралась ехать обратно, но меня кто-то подхватил на руки, я пискнула, и попыталась вырваться но такой родной голос прошептал.

- Всё хорошо малыш. – Джейкоб понёс меня в лифту.
Поднялись на четвёртый этаж, и зашли в номер.
В этом номере была одна комната и судя по всему ванная. В комнате была одна кровать, телек, диван и пара тумбочек, ну ещё огромный шкав.
Так и что это он задумал….. хотя не трудно догадаться.

- Джейк – я уже хотела протестовать, но он заткнул мне рот поцелуем, и понёс к кровати. Я поддалась ему.
Ещё секунда и я лежу на кровати, Джейк сверху. Мы страстно целуемся.
Джейк стал стягивать с меня сарафан, я выгнула спину, чтобы помочь ему. Он снова припал к моим губам. Прорвался своим шершавым языкам ко мне в рот, от чего я застонала. Джейк рыкнул и стянул с меня майку. Вот гад сам то ещё одетый. Но с этим я быстро справилась.
Это безумие продолжалось бы бесконечно если бы не мой безумный крик.
Я поняла лишь одно, меня лишили девственности.
Джейк понял это тоже довольно быстро и стал меня успокаивать. Скоро боль прошла и уступила место наслаждению.
Вскоре мы одновременно кончали.
Я упала на подушку и блаженно прикрыла глаза, Джейк лежал рядом и гладил меня по щеке. Я посмотрела ему в глаза, там было только счастье и любовь. Наверно всё было бы как в сказке если бы не звонок моего телефона.

- Не бери.  – сказал Джейкоб. Ясно не хочет портить момент.

- А если что-то важное? – я взяла трубку и приложила к уху.

- Алло. – с улыбкой на лицу сказала я.

- Ренесми Карли Свон где тебя носит – это была мама, улыбка с лица сразу пропала.

0

16

Глава 10.
От лица Ренесми.

- Ренесми Карли Свон где тебя носит – это была мама, улыбка с лица сразу пропала.

- Эээ мам… Я сейчас….Я…Эээ – Чёрт мама меня спалила, что теперь будет???

- Можешь не напрягаться и не придумывать, глупых отмазок, чтобы через 10 минут была дома, тебя ждёт серьёзный разговор! – Вот попала. Джейк в это время сидел в полном замешательстве. Он беззвучно спросил что случалась. Я одними губами сказала «мама». Он сразу же выхватил телефон.

- Что стой! – я подлетела ближе к Джейку, но он удержал меня.

- Белла? Это Джейкоб, Ренесми со мной, и мы скоро приедем! – он не дал маме ответить, просто сбросил звонок.

- Джейк!!! – простонала я, и уткнулась носом в его горячую грудь.

- Не скули малыш, прорвёмся! – он весело щёлкнул меня по носу и стал одеваться, я наблюдала за ним.
Когда он оделся, то с укором посмотрел на меня. Устало вздохнув, одел и меня, я лишь довольно улыбалась.

Через 20 минут мы уже стояли у ворот нашего дома.
Моя рука была в руке Джейка, он поддерживал меня, это как не странно помогала.
Мы пошли к входным дверям, вот шаг и ещё один.
Чёрт шаг за шагом я приближаюсь к своей смерти.
Так Ренесми прекрати этот детский сад. Маня не кто не убьёт, Джейк не позволит. Так ну вот опять предуреваю.

Мы подошли к двери, Джейк только хотел позвонить, но дверь открыл Эммит.
Мы вошли.
Я остановилась как вкопаноя. Джейк  посмотрел на меня как на ребёнка.

- Не бойся, твоя мама не зверь. – он чмокнул меня в носик и мы вошли.
Первое что я увидела это кипящую от злости маму в свадебном платье.

0

17

Глава 10.
Продолжение
От лица Ренесми.

Первое что я увидела это кипящую от злости маму в свадебном платье.
Меня с новой силой охватила дрожь. Ноги подкосились, я бы упала, если не Джейк. он всячески пытался поддерживать меня, но этого было мало.

- Ренесми Карли Свон не хочешь ли рассказать где ты была с моим бывшим так поздно? – мама была зла и ходила из стороны в сторону. Чёрт что же я наделала?

- Белла, твоя дочь была  со мной. – спокойно сказал Джейк, поддерживая меня за талию.
Я осмотрела гостиную. Эммит и Джас сидели на диване и внимательно слушали разговор. Эмм бросал на меня сочувственные взгляды. Ещё в комнате был Билли, он стоял возле стены, с таким видом будто знал исход разговора.

- Мам… Прости, я просто, просто… Мам! – Я не знала что сказать, но молчать мне не хотелась.

- Что мам! Несси где ты была? Почему ты ушла из дома так поздно? Почему ты с Блеком? И чем вы это занимались?

– Мама посмотрела на нас с подозрением, чёрт сейчас она всё узнает. Джейк всё также крепко меня держал, прижимая мою попу к своему паху.
Белла прошлась взглядом пол нашим фигурам и остановилась на руках Блека.

- Ты что лишил мою дочь девственности!? – мама в гневе посмотрела Джейкоба. Он лишь сильнее прижал меня к себе и коротко кивнул.
Мама шумно вздохнула и опять начала ходить из стороны в сторону. Бубня себе под нос что-то.

- Белла! Ты же знала, что именно так всё и будет. – спокойно сказал это Билли.  – Мы с самого начала видели это, дак зачем мешать детям? Пусть. Пусть делаю что хотят, они уже не маленькие, объяснять что можно делать, а что нельзя они в состоянии различить. – Билли подошёл и преобнял маму за плечи. – Лучше порадуйся, твоя дочь счастлива, а не этого и мы все хотим? Мы хотим, чтобы наши дети были счастливы! – Билли тепло мне улыбнулся, и подмигнул Джейкобу. Тот кивнул и повёл меня на второй этаж, я не сопротивлялась.

Джейкоб привёл меня в мою комнату. Сел на краешек кровати и усадим меня к себе на колени. Стал слегка поглаживать талию и спину. Я всхлипнула и положила голову на плечо Джейку.

- Она меня возненавидит? – тихо спросила я.

- Конечно нет, она любит тебя. – сказал Джейк. Ну да конечно, как можно любит человека, который увёл у тебя жениха? Даже не смотря на все обстоятельства.  – Несс даже не думай там не чего придумывать, поняла? – он поцеловал меня в макушку и стал слегка покачивать, словно маленького ребёнка.

- Я поступила как самая настоящая скотина. – сделала  заключения я.
Джейкоб больно шлепнул меня по попе. Я вскрикнула и в шоке посмотрела на него.

- Не смой так говорить. – Он снова притянул меня к себе и возобновил действия. Стал гладить и качать.
Я не заметила как уснула.

0

18

Глава 11.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась, Джейк был рядом. Я лежала на своей кровати, а Джейкоб сидел возле неё. Его голова было рядом с моей грудью.
Я улыбнулась и прошлась рукой по его задорному ёжику. Джейк во сне улыбнулся.
Я хотела тихо встать, но не получилось, как только я села на кровать Джейк открыл глаза. Он словно чувствовал моё отдаление.

- Куда содралась принцесса? – он повернулся и залез ко мне на кровать. Я оказалась придавленной его весом. Но так было даже лучше.

- Я в ванну.  – весело сказала я, в голову уже лезли пошлые мысли с Джейком.

- Ну тогда иди, только не надолго – он чмокнул меня в носил и отпустил.

Я вышла из душа только когда Джейк начал колотить дверь, и чуть не вышиб её.
Он шлёпнул меня по попе в знак наказания. Это уже вошло похоже в привычку.
Мы оделись и спустились вниз, к завтраку.
Я боялась увидеть маму, вдруг она меня разлюбила?

Мы прошли в столовую, и сели за стол. Все были уже в сборе.
Всё было как обычно. Братья играли с едой. Мама копошилась на кухне. Только теперь с нами завтракам Билли, и Джейкоб.

Когда мама зашла в столовую, меня опять пробила дрожь. Джейк сразу это заметил и положил руку мне на колено, в знак поддержке.  Мне это было необходимо.
Завтрак прошёл спокойно. Все молчали и тихо еле. Стараясь смотреть только в свои тарелки. Только Джейк откровенно на меня пялился. Но семья делала вид что не замечает этого.
Когда я поела то резко встала.

- Спасибо. – бросила я и поспешила быстрей на верх. Но у лестницы меня окрикнула мама.

- Несс стой, нужно поговорить. – я остановилась. Белла догнала меня и повела в мою комнату.

Мы зашли и сели друг на против друга. Начала мама.

- Милая нам нужно поговорить. Ты так не считаешь? – Белла посмотрела на меня и грустно улыбнулась.

- Считаю. Мама прости меня. Я честно не хотела. Просто это… - я не знала что говорить дальше. Слова как будто испарились.

- Просто это любовь. – закончила мама. А ведь это то что нужно. Да это любовь.

- Спасибо. Спасибо что не бросила меня.-  я посмотрела на маму. А она ведь самый близкий мне человек. Она единственная кто всегда был рядом.

- Ну куда же ты без меня! – Она счастливо улыбнулась и притянула меня к себе. Я обняла маму очень крепко.
Потом мы очень долго разговаривали не о чём.
После этого разговора всё стала намного прощё. Мы с Джейком ходили на свидания, к друг другу в гости. Всё как нормальная пара. За исключением секса конечно, без этого не обошлось.

0

19

Эпилог.

У этой истории счастливый конец. Они любит друг друга и всегда будут вместе.
Кто знает может через пару лет он сделает её предложение. У них родятся дети.
Они вполне могут стать счастливыми, да и станут в этом можно не сомневаться.
В будущем у них будет большая семья и их старость пройдёт спокойно и в окружении близких.
Они будет счастливы. Ведь такая любовь всегда только крепнет со временем.

Конец.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » This is wrong. But it is so. Дж/РК. G. миди. закончен.