Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!


Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Привет всем! Я хочу написать новый фик как думаете вы стоит мне его начинать?

0

2

Ну я начинаю!
Герои
Аня Проковьева- это брюнетка с карями глазами, пишет стихи и играет в рок-группе Ранетки! Аня любит сладкое и кататься на скейте у нее лучшая подруга Лера Наташа и Антон

Антон Маркин- это блондин с голубыми глазами увлекается скейтом! Антон с детства дружит с Аней! Но Антону пришлось уйти с скейта и он стал помогать Ранеткам! Тоже любит сладости!

Лера Новикова - это блондинка с зелеными глазами. Она позитивная любит клубы и гоняться за парнями дружить с Аней с того дня когда она стала учиться с Антонам в школе.

Наташа Липатова- это брюнетка с зелеными глазами. Она влюбилась в Антона когда он появился в школе! Наташа даже стала дружит с Аней из-за Антона

Нюта Липатова- это сестра Наташи играет на барабане и у нее есть своя группа Nine Lives! Нюта тоже увлекается сладким!

Утром Аня встала умылась. Настроение у нее не было! Аня поела, после еды Аня одела куртку как на улице была зима. Аня вышла в подъезд и увидела Антона! Антон и Аня жили в одном и том же подъезде и рядом друг с другом! Родители у них были архитекторами и как они работают вместе всегда была рядом!
Аня и Антон пошли вместе в школу по пути их догнали Нюта и Наташа!
Аня: Привет Наташ а ты че не с Лерой?
Наташа: А Лера заболела вот валяется дома!
Антон: Наташ ты конечно извини но с нами ходит не надо больше!
Наташа: Антон что я тебе сделала я тебе вроде ничего не делала а ты меня прогоняешь да пожалуйста пойдем Нют!
Аня: Антон ну зачем ты так все таки они наши друзья!
Антон: Ань просто Наташа за мной бегает и это видно!
Аня: Ну Антон Наташа тебя любит и она хочет с тобой гулять!
Антон: Нет Ань я не буду с ней гулять!
Аня и Антон дошли до школы! Наташа сверлила  их взглядом! Нюта пыталась успокоить свою сестру!
Нюта: Наташ ну зачем ты так что тебе они сделали и хватит бегать за Антонам!
Наташа: Нют не указывай мне и тебе придеться подружиться с Аней хорошо и даже стать лучшей подругой!
Нюта: Нет Наташ!
Нюта ушла на урок а Наташа тоже пошла за ней! Аня и Антон побежали на урок алгебры!
Что будет дальше вы узнаете немного попозже

0

3

Кстати я тут в начало ошиблась называеться тема Не дружи с подругой которой у тебя уводит парня

Нюта ушла на урок а Наташа тоже пошла за ней! Аня и Антон побежали на урок алгебры
Аня и Антон опоздали на урок и Людмила Федоровна их отругала!
ЛФ- Маркин и Проковьева почему опаздываем вы что не знаете что надо приходит в школу раньше?
Антон: Людмила Федоровна извините нас просто я проспал и из-за меня опоздала Аня
ЛФ- Вон оба из класса а лучше пойдем к директору вы постоянно опаздываете на мои уроки!
Аня: Людмила Федоровна ну простите нас мы больше не будем!
ЛФ- Вон из класса!
Ане и Антону ничего не оставалось делать как уйти из класса! Наташа не пошла на урок алгебры ,а Нюта успела на алгебру и Борзова даже не заметила что она опоздала!
Аня в школе нашла скамейку и села и Антон сел рядом с ней!
Антон: Ань извини что так вышло
Аня: Да ладно Антон не надо было уходит нам из класса
Антон: Ань нас бы Борзова бы съела бы с потрохами!
Аня: Антон извини мне надо бежать ты меня не прикроешь от учителей
Антон: Хорошо прикрою только будь аккуратной!
Аня: Хорошо!
Аня ушла гулять в парк!
Наташа увидела что Антон без Ани! Наташа решила к нему подойти!
Наташа: Антон а ты серьезно меня прогонял с Аней или ей сказал что типо мы с тобой никто!
Антон: Отстань от меня что ты ко мне привязалась?
Наташа: Антон как ты не поймешь я тебе люблю и хочу быть рядом с тобой!
Антон: Наташ ладно все иди куда шла я буду с тобой гулять!
Наташа: А как же Аня?
Антон: Она не обидеться!
Антон ушел он был не в себе его мучила то что он сказал Наташе! Антон любил Аню не как сестру а как девушку!Антон пошел в парк и увидел Аню и он подошел к ней!
Антон: Ань а ты что тут одна?
Аня: Антон ты же с Наташей встречаешься?
Антон: Откуда ты знаешь?
Аня: Мне Нюта сказала она вас видела вместе!
Антон: Ань да я согласился гулять с Наташей!
Аня: Антон да гуляй с кем хочешь только ко мне не подходи!
Аня подошла к Нюте и они пошли гулять!

0

4

Нюта и Аня пошли гулять! Аня шла грустная и не знала почему она так накричала на Антона! Аня подумала может она влюбилась в него и не хочет его отдавать Наташе! Но Аня сейчас гуляла с Нютой и ей было щас не до мыслей!
Нюта: Ань ты не расстраивайся Антон вернется к тебе и вы будете хорошими друзьями!
Аня: Нют к чему ты клонишь вернется?
Нюта: Ань ты ведь его любишь да?
Аня: Нют чего ты ко мне привязалась вали отсюда и хватит меня спрашивать люблю я его или не люблю! Скажи Наташе что я его люблю все!
Нюта: Ань я не за Наташу!
Аня: Мне все ровно уходи!
Нюта ушла! Аня пошла в скейт парк и там она встала на доску и поехала там был и Антон он следил что делает Аня! Аня стала ездить на сложный трамплины и Аня упала! Антон побежал и взял Аню на руки и быстро пошел говорит чтоб звонили скорою! Аню в больницу довезли быстро и Аня лежала в больнице бессознания!
Антон сообщил родителям родители были в шоке! Антон не отходил от Ани не днями и не ночами! Пришел врач!
Врач: Антон идите домой с Аней будет все хорошо!
Антон: Кстати а что с ней?
Врач: С ней все хорошо только она ногу сломала и ей нельзя больше кататься на скейте и молодой человек надо было следит за ней!
Антон: Это я виноват что так произошло!
Врач ушел а Антон так и остался сторожить Аню!
Ой че то грустно получилось!

0

5

Анюта проснулась ей светило  в глаза солнце. Аня пыталась встать,но у нее не получалось, Антон проснулся и выхватил Аню и положил ее в кровать. Аня лежала как Антон ей запрещал вставать.
Антон: Анют зачем ты вчера пошла на трамплин?
Аня: Сама не знаю почему ,что я теперь не с могу кататься на скейте?
Антон: Сможешь Ань, если ты захочешь и мне пообещаешь что не будешь так кататься?
Аня: Антон ты же должен быть с Наташей
Антон: Ой точно, я пошел пока
Аня: Пока
Антон ушел Аня осталась одна в палате. Она сидела грустила пыталась вспомнит что было вчера. Ане позвонил телефон и ей звонила Нюта.
Нюта: Приветик Анют! Как ты?
Аня: Все нормально кстати тебе Лера не звонила?
Нюта: Звонила и я ей все рассказала про тебя и про твой скейт.
Аня: А ясно
Нюта: Так что жди ее она должна прийти к тебе.
Аня:хорошо буду
Аня ждала Леру, Леры все не было. А Лера не пошла к Ане потому что она следила за Наташей из-за Антонам. Лере надоело смотреть как они целуются. Лера подошла к ним.
Лера: Привет народ!
Наташа: Лер а что ты тут делаешь?
Лера: Тебя жду
Наташа: Зачем?
Лера: Нам надо поговорит
Наташа: О чем/
Лера: О Ане
Наташа: Антон извини но мне надо идти
Антон: Да конечно иди
Антон ушел домой спать.Лера и Наташа остались на улице.
Лера: Наташ ты зачем уводишь у Ани Антона?
Наташа: Тебе какая разница тебя ваще спрашивали здесь а?
Лера: Посмотри ты на Аню, ей плохо из-за тебя и из-за тебя она упала со скейта да она не видела перед собой ничего!
Наташа: А я здесь причем?!
Лера: Не ори а на меня думаешь я виновата что ты за ним бегаешь целый день и его умоляешь чтоб он был с тобой!
Наташа: Иди а я люблю Антона а Аня пользуется им как лучшим другом
Лера: Ну все ты напросилась
Наташа и Лера стали драться конечно Лера победила. Лера всегда побеждала везде. Наташа валялась на снегу вся мокрая в крови. Наташа поняла что лучше Ане и Антону не мешать. Наташа встала и пошла домой. Нюта была дома и когда пришла Наташа домой она в шоке была. Наташа пришла и быстро умываться и лечит свои раны и синяки
Вот так нормально?????????

0

6

После драки Лера пошла домой, она решила не идти к Ане в больницу. Аня ждала Леру и не дождалась и Аня легла спать завтра утром ее выпишут  из больницы. Утром Аня встала поела ее должны были выписать из больницы. К Ане пришел врач и выписал ее Антон пришел за Аней
Антон: Привет Анют!
Аня: Привет
Антон: Ну что пошли ?
Аня: Да Антон пошли кстати ты не знаешь где Лера?
Антон: Ань Лера и Наташа подрались
Аня: Блин они че из-за меня подрались?
Антон: Ань я не знаю
Антон взял Аню на руки и понес ее на улицу там он вызвал машину и их отвезли домой. Антон донес Аню до квартиры отдал родителям а сам он пошел встречаться с Наташей

0

7

Антон пошел встречаться с Наташей. Аня об этом не знала. Антон когда шел на встречу он все думал стоит идти или не стоит,но он решил и пошел. Наташа все его ждала и думала зачем она так с Аней но Наташа не могла бросит Антона потому что она его любит. Антон развернулся и пошел не к Наташе а к Ане. Наташа не дождалась и ушла домой. Антон пришел к Ане он позвонил в дверь Аня встала и ему открыла дверь. Она впустила его к себе в комнату. Антон пошел за Аней в комнату.
Аня: Антон а ты что не с Наташей?
Антон: Ань я ее не люблю и не хочу быть с ней
Аня: Антон я тебя понимаю я тебя люблю как друга и спасибо тебе что ты мне помог
Антон: Ань ты до сих пор не поняла я не могу быть с Наташей потому что я тебя очень сильно люблю
Аня: Антон я тебя тоже люблю и не как друга а как парня но мы же друзья
Антон: Ань будь моей девушкой?
Аня: Антон я согласна
Антон потянулся к губам Ани он ее поцеловал так нежно и Аня осторонилась от его губ.

Отредактировано Елена (2010-06-04 13:54:46)

0

8

Аня остронилась от его губ.
Антон: Ань что случилось?
Аня: Антон но Наташа же тебе не простит это не когда.))
Антон: Да наплевал я на нее!)
Аня: Ладно Антон ты уж извини я хочу побыть одна.))
Антон: Хорошо пока!)
Антон ушел а Аня осталась одна. Девушка думала и не заметила как она уснула.)
Утром Аня встала в отличном настроении. Она умылась, поела и оделась. Аня вышла в подъезд там уже стоял Антон с букетом белых роз.
Аня и Антон пошли вместе в школу и целовались они каждый 5 минут.) Наташа шла когда в школу она их увидела у Наташи была злость, но Наташа пошла и их даже не замечала хотя ей было плохо.)

Отредактировано Елена (2010-06-04 13:56:38)

0

9

Аня и Антон зашли в здание школы. Зеленова когда их увидела вместе она решила действовать. Полина подошла к ним.
Полина: Привет ребят!
Аня: Привет
Антон: А ты что хотела?
Полина: Антон помнешь какая у нас замечательная ночь была?
Антон: Зеленова ты охренела у меня никогда с тобой не было и не будет
Полина: Ага сам меня затащил в постель и ничего да
Аня: Антон как это понять?
Антон: Ань да она нам завидует что мы вместе
Полина: Ага чего мне завидовать вам
Аня: Все Антон не подходи ко мне больше и забери свои розы
Аня ушла в класс. Антон наорал на Зеленову. Полина была радостная. Наташа ваще рада была. Наташа подошла к Антону.
Наташа: Тош что случилось?
Антон: Не называй меня так никогда
Наташа: Антон да я знаю что вы с Аней поругались даже честно я буду рада даже если вы помиритесь.
Антон: Тогда поговори с Аней
Наташа: Хорошо
Наташа пошла искать Аню. Девушка быстро нашла Аню.
Наташа: Ань привет нам надо поговорит
Аня: Наташ а тебе че надо?
Наташа: Ань Зеленова подстроила все и за эти время я была с Антонам и между нами ничего не было и прости меня что я у тебя чуть не увела Антона и давай больше никогда не будем ссориться
Аня: Наташ что я сделала он меня никогда не простит надо будет найти его
Наташа: Пошли со мной я тебя отведу к нему
Аня: Пошли
Аня и Наташа пошли нашли быстро Антона. Наташа ушла к Нюте
Лера видела эту всю картину и она ушла в класс
Аня: Антон прости меня что так все вышло я поверила  этой дуре.
Антон: Ань да я сам в шоке был что она сказала
Аня и Антон побежали на урок

0

10

Аня и Антон опять опоздали на алгебру, Борзова их ваще была готова убить ,но наши ангелочки ушли с алгебры в парк. Борзова пошла к директору писать докладную на ангелочках.
Аня и Антон в парке сели на лавочку.
Антон решил поговорит с Аней. Ань блин зачем мы убежали Борзова ведь с живого с нас не слезет?
Аня: Антон если хочешь можешь идти в школу.
Антон: Ань пошли погуляем
Аня: Пошли
Аня и Антон встали с лавки и пошли дальше гулять. Девушка забежала домой отнесла сумку и они пошли дальше гулять. Антон вечером повел Аню в романтическое место. Он завязал ей глаза повязкой и повел ее в лес. Парень  когда открыл ей глаза Аня была счастлива. Наши ангелочки были в лесу ночью когда в это время был закат.
Аня: Антон здесь так красиво
Антон: Ань это все для тебя
Аня: Спасибо тебе. И Девушка поцеловала Антона в губы. Родители их потеряли отец Ани звонил Ане но у Ани был телефон недоступин.   Мама Антона звонила но он не брал трубку. Аня уснула у Антона на плече и Антон не удержался и он уснул тоже.

Отредактировано Елена (2010-06-08 14:43:40)

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Не дружи с подругой корой у тебя уводит парня!