Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Девчоночки огромное вам спасибки)))
Я проду написала, держите...=)

-Ань, ты обещала мне сказать, на какую ты всё-таки устроилась работу.
-Честно сказать, ни на какую – я решила соврать, просто-напросто я не хочу, чтобы Антон знал о моей работе. Мало ли он не одобрит и перестанет общаться со мной? А этого мне ух ты, как ни хотелось.
-А где ты тогда сегодня была пол-утра? – он продолжал свой вопрос, смотря прямо мне в глаза. Чёрт… я не смогу врать ему, как же выкручиваться?
-Да, ходила, искала, но так ничего стоящего не нашла
-Понятно, если хочешь, я могу помочь тебе с работой
-Не стоит – я быстро отговорила его, просто не хочу тянуть на себе две работы…
После этого я решила уйти в свою комнату, ведь на моих щеках постепенно стал появляться румянец, а он всегда выдавал меня на счёт вранья.
Зайдя в своё «новое» место жительства, я прилегла на кровать и пальцами стала искать номер Гуцула.
Долгие и нудные гудки, которые просто капают на мозги, неужели нельзя поставить какую-нибудь мелодию вместо гудков? Для чего был придуман тонинг? Лично я давно так и сделала, ведь прекрасно понимаю, что такое слушать эти писклявые гудочки.
-… - вскоре гудки сменились голосом Игоря
-Привет – прошептала я
-…
-Нет, всё хорошо, а в школе как? Меня не искали?
-…
-Спасибо тебе огромное, я чего тебе звоню… мы встретиться с тобой сможем?
-…
-Если можешь, то желательно сейчас
-…
-В скейт-парк? Хорошо, буду через десять минут
-…
-Пока – сказала я, сбрасывая вызов.
Очень хорошо иметь такого человека, который уделит тебе своё личное время, где бы тот или ты был. С самого детства, я думала, что между парнем и девушкой, не бывает дружбы, а сейчас я знаю,… дружба есть! И она бывает разной,… одна может окончиться любовной драмой, а другая просто хорошим отношением друг к другу. Ведь порой хочется рассказать обо всех своих переживаниях другу, а не подруге. Просто,… просто подруга может разболтать всем и всё про тебя, а вот парень, он будет хранить твои секреты очень долго.
Выйдя с комнаты, я быстро прошла в коридор, где я быстро обулась и накинула свою любимую безрукавку, поверх тёплой байки. Ведь пора года, уже не радовала своими тёплыми деньками, а про вечер я вообще молчу. Порой с утра на траве был первый иней и заморозки, но не такие сильные, как-никак, но пора года оближется к зиме.
-Антон, я в скейт-парк
-Я с тобой
-Не стоит, я там с Гуцулом собираюсь встретиться…
-А, ну тогда я позже подойду – печально произнёс он. На минуту мне даже показалось, что я ему не безразлична… его движение, поведение, но когда я услышала ласковые слова Антона в Алинин адрес, то поняла, что это простая дружба без всяких вытекающих на любовь.
Выйдя с квартиры, я медленными шагами стала спускать вниз по лестнице; вскоре я вышла и из подъезда. Сейчас я ловила на себе непонятные взгляды бабушек, которое что и делали, как обсуждали меня.
-Кто это вообще такая?
-Не знаю…
-А откуда она вообще то тут взялась? – Мда, а у бабушек словарный запас то не большой. Чтоб поскорей не слышать эту болтовню, я ускорила шаг. Подул прохладный ветерок, который заставил меня съёжиться. Я засунула руки в карманы своей безрукавки, от которой исходило тепло.
Вскоре, впереди показалась серая крыша здания, под названием «Скейт-парк». Мда, а в скейт-парк, я тоже давно не заглядывала, то не было времени, то настроение.
Подойдя ближе к этому зданию, я услышала мелодию в одном из карманов своих джинс. Взяв телефон в руки, я кинула броский взгляд на дисплей,… звонит мама. Разговаривать с ней сейчас совсем не хочется….

+1

22

Девчонки, спасибки вам)
Прода=)

-Ань привет – услышала я из далека
-Привет Игорёк, спасибо что пришёл
-Нет, это тебе спасибо, что пришла! Будет с кем посоревноваться – бодро, проговорил Гуцул
-Посмотрим
-Что-то случилось? – ну наконец-то, не прошло и года
-Можно сказать и так – я потупила свой взгляд в асфальт, было очень стыдно говорить и смотреть Игорю в глаза. Вдруг он отвернётся от меня, когда узнает то, что я собираюсь ему сказать сейчас!
-Что такое? – я заметила лёгкую дрожь в голосе парня, казалось, он понимает, что мне сейчас тяжело. Я молчала, я просто не знала с чего начать и как сказать – пойдём внутрь? – предложил он мне, разбавляя своим голосом тишину, которая образовалась меду нами
-Идём – ответила я.
Войдя внутрь здания, я тут же вспомнила самые лучшие моменты своей жизни…. Я вспомнила семью, друзей, лето и многие другие прелести своей жизни!
-Игорь, пойми меня правило… - я замолкла, было очень тяжело говорить это – понимаешь, я устроилась на работу в ночной клуб,… я устроилась туда танцовщицей одного известного тебе танца гоу-гоу.
-Того самого танца, каким увлекается моя сестра?
-Да – шёпотом, ответила я.
-Ань, я не пойму… чего ты стыдишься?
-Я думаю, что это очень стыдно, ведь я работаю практически стриптизёршой – я с огромным трудом, выдавила из себя эти слова
-Практически – это не в счёт! И в придачу у тебя такая ситуация сложилась, поэтому я не собираюсь от тебя отворачиваться. Ты моя подруга и я буду любить тебя такой, какая ты есть… естественно по-дружески
-Спасибо тебе – я прижалась к нему и заключила его в свою объятия – слушай, я тут собираюсь ещё и школу поменять
-Зачем? До конца года осталось всего не чуть-чуть, а экзамены? Между прочим, ты идёшь на золотую медаль
-Гуцул, я знаю,… но родители, они явно пойдут искать меня в школе, поэтому я должна это сделать, понимаешь?
-Ладно, отговаривать я тебя не буду, ведь это просто бесполезно, делай так, как хочется тебе, как-никак, но это твоя жизнь и твоя судьба, я лезть в неё не собираюсь – он встал на скейт и съехал вниз по раме. Я приняла его слова близко к сердцу… ведь он прав – это моя жизнь и я имею права проживать её так, как хочется мне!
-Гуцул, дай скейт, пожалуйста – попросила я
-Держи – он в один миг забежала по раме ко мне наверх, и протянул скейт
-Спасибо – я отблагодарила его; поставив скейт на землю, я стала на него двумя ногами, а потом слегка нагнулась, после чего я полетела вниз. Рассекая туда сюда по раме, я отключалась от своих мыслей и проблем, такое ощущение, что они просто вылетали из моей головы.
-Гуцул, держи… спасибо тебе огромное за всё! И ещё у меня к тебе одна просьба… не говори Антону про мою работу, хорошо?
-Ладно – пожимая плечами, ответил он. Вновь в моём кармане заиграла музыка, достав телефон с кармана, я взглянула на дисплей и вновь расстроилась,… мама звонит.
-Ну, подними,… поговори – говорил мне Гуцулов
-Нет,… я не хочу! Они не понимают меня, ну а я не хочу понимать их – скинув вызов, я попрощалась с Гуцулом и вышла со скейт-парка.
Домой идти совсем не хотелось, поэтому я решила прогуляться по парку, который принёс мне много радости и боли….
Ещё словно вчера, я помню, как отец катал меня на этих каруселях, а мама сидела на скамейке и улыбалась, изредка махая мне рукой. Мы выглядели очень счастливой семьёй, однако не всегда в жизни будет полоса белого цвета…. Белую полосу, когда-нибудь сменит чёрная и так будет до конца твоих дней…

0

23

Прода...

Присев на одну из скамеек, я нежно провела по нею рукой, в голову сразу лезли только лишь самые светлые и чистые воспоминания моей прошлой жизни! Я решила начать свою жизнь с нового листа… новая история, новые герои и новый сценарий моей жизни ждёт меня.
Просидев на скамейке некоторое время, я решила пойти домой, ведь я просто элементарно замёрзла. По пути мне попадались многие деревья, на которых были видны последние жёлтые листочки, они такие одинокие, прямо как я. Весной, летом и часть осени, листья крепко держаться на ветке – они семья, однако рано или поздно, но они срываются и улетают куда-то вдаль; это всё про меня! Я такая же одинокая и никому не нужная, я далеко улетела от семьи…
-Я дома – открыв входную дверь, сказала я
-О, а я только, что собирался уходить в скейт-парк
-Ясно, ну я туда больше не пойду,… я жутко замёрзла, на улице такая холодина – я посмотрела на Маркина глазами кошки, которая провинилась и извиняется перед своим хозяином. Да я не могу отрицать, Антон главный хозяин моего сердца, правда он ещё-то и об этом не подозревает.
-Сильно замёрзла? – с заботой, спрашивал он
-Ну, так… не смертельно – с ухмылкой, проговорила я
-Так, ты разувайся и снимай жилетку, а в байке пока походи… у тебя есть тёплые носки? – я помотала головой в знак отрицания – так, я тебе сейчас свои шерстяные носки дам, так… у меня где-то было малиновое варенье, а ещё надо тебя тёплым чаем напоить – он носился по всей кварте. Было так приятно чувствовать его заботу, понимать, что ты ему не просто знакомая, ты уже чуть выше этого статуса… ты друг!
-Антон, не переживай ты так… со мной ничего не случиться, я тебя уверяю – спокойно, говорила я
-Ну, уж нет,… тебе ещё учиться надо, как-никак последний класс и экзамены не за горами, это только кажется, что две четверти осталось учиться, на самом деле и оглянуться назад не успеешь, как сдавать экзамены будешь, поэтому ешь и пей – он протянул мне блюдцо, на котором было варенье, а так же чашку, из которого до сих пор шёл пар. – Так, сейчас принесу тебе шерстяные носки, они знаешь какие тёплые? – спросил у меня Антон, после чего покинул кухню.
Буквально через три минуты, Маркин пришёл с той вещью, которую обещал найти.
-Держи – он протянул мне носки, я их же естественно надела
-Спасибо – с искренней улыбкой, проговорила я
-Всегда, пожалуйста, обращайся, если что – подмигнув, сказал он. На душе стало как-то теплее от его слов, я готова была в эту же секунду расстаять от его слов. Да это банально, но всё же… любовь никто не отменял!
Нашу «семейную» идиллию разрушил звонок в дверь, я мысленно проклинала того человека, который сейчас пришёл к нам. Тоша пошёл открывать дверь; сидя на кухне, я по голосу поняла, что это Алина…. Кого-кого, а её я тут явно не ожидала увидеть!
-Антош привет, я так рада тебя видеть! А Анька уже у тебя? – радостно, спросила она
-Да, уже у меня – с таким же счастьем, ответил он. Вот… он любит её, и куда лезу я? На какие права я могу претендовать? Вот именно… - ни на какие.
Настроение вновь угасло от моих рассуждений…
-Анют, как я давно не видела тебя! Я так рада – она поцеловала меня в щёчку – что у тебя уже с родителями стряслось? Они сразу же, как обнаружили записку, позвонили мне и стали допрашивать меня,… естественно я промолчала – она всё говорила и говорила, такое ощущение, что она телевизор и заткнуть её можно будет, лишь выключив – конечно, это не моё дело, но всё же…. Ты будешь мириться с родителями?
-Не знаю Аль, не знаю…

0

24

Кульно... мои фан-фики уже ни кому не нужны)
Мего)
Ладно, допишу его скорым временем и завяжу с этим делом!
Давно пора...

-А всё же? Они же переживают за тебя…
-И что? Когда они ссорились, оскорбляли друг друга, забывали про меня совсем,… тогда они не волновались? Когда я целый месяц умывалась влажными салфетками и питалась исключительно в столовой, и то не за свои деньги? Тогда они не волновались – я чётко произнесла эти слова, а потом резко и быстро добавила – а сейчас так они заволновались резко – я уже постепенно стала переходить на крик.
-Ань, не кричи на меня, я ни в чём не виновата
-Извини – прошептала я – просто твои слова об их нем волнении меня так задели
-Прости, просто они реально волнуются за тебя
-Мне надо побыть одной – я перевела свой взгляд на Антона – могу я на несколько часов занять твою комнату?
-Да, конечно – с улыбкой на губах, ответил он
Я приподнялась со стула и мелкими, но уверенными, шагами покинула кухню.
Зайдя в комнату, я тут же закрыла за собой дверь, а потом медленно скатилась по стенке вниз. Сейчас меня пугала безвыходность… слёзы непринужденно покатились с моих глаз. Сейчас я не знала, что делать мне… стоять или бежать?
С одной стороны я хочу домой и жутко скучаю по родителям, но с другой мне обидно за себя. Я целый месяц не могла спокойно умываться и питаться дома. Даже не знаю, как я буду ему отдавать долги. Моей зарплаты минимум будет хватать на продукты и коммунальные услуги, точнее я буду платить за комнатку какой-нибудь старушке…. Хм, надо будет как-нибудь выкручиваться, авансы например, просить или по выходным газетки буду разносить, посмотрим…. Хм, ещё надо жилищным поиском заняться, не буду же я вечно жить у Маркина! Так, где газета с объявлениями? Там явно должно быть что-то связанное с квартирами.
Приподнявшись с пола, я направилась в коридор, на тумбочке лежала моя газета. Краем глаза я заглянула на кухню, там были Тошу и Алину, которые целовались…. Сердце сжималось, поэтому я не решилась мучить себя дальше, я быстрым шагом направилась назад в комнату.
Я присела на край кровати, в руках газета,… листая её туда-сюда, я пыталась найти хоть что-нибудь, связанное с квартирами, однако мои успехи не увенчались успехом. Отлично, что делать теперь? Опять придётся тратить свои карманные деньги на газету,… однако этим я займусь завтра, после школы.
Закрыв глаза, я на секунду представила своих родителей, которые были счастливы вместе, однако скоро это всё превратилось в сон, в прекрасный сон, от которого не хотелось просыпаться…
***
-Ань, а ты вообще просыпаться собираешься? – над своим ухом, я услышала ласковый голос Антона. Сон сразу, как рукой сняло, эх,… если было бы так каждое утро…
-Я не сплю – хриплым голосом, сказала я
-У тебя горло не болит?
-С чего ты решил? Знай, по утрам у меня всегда хриплый голос – с улыбкой, произнесла я
-Ясно, ну ты короче вставай, а я завтрак приготовлю, что ты будешь?
-Мне лично всё равно…
-А всё же?
-Что умеешь готовить, то и приготавливай – я слегка толкнула Маркина в бок, давая понять, что ему надо выйти, ну а мне, естественно, переодеться.
-Ань, чего ты толкаешься? – он с непониманием, посмотрел на меня
-Может, ты дашь мне переодеться? – я ничего не дала ему ответить – нет, ну если хочешь, я при тебе могу переодеться, мне не жалко, я не стеснительная – я стала приподнимать свою майку
-Я пошёл – Антон на всех порах выбежал с комнаты.

0

25

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:), Натусь пляши и танцуй, я продолжаю этот фан-фик)))

Одевшись, я принялась застилать диван, не очень то и хочется показывать Антону, какая на самом деле неряха!
Когда моя задача была выполненная, я опустилась на диван, занимая сидячее положение, я вновь и вновь принялась размышлять о своей никчёмной жизни. Каждый день всё повторяется, школа, в которую я пока не хожу, дом, работа на худой конец, ещё один мой день из новой жизни не прошёл, а я уже устала….
Выйдя с комнаты, я направилась в кухню, где Антон во всю что-то мастерил, аромат пищи разлетелся по всему дому, мм…
-О, ты уже здесь? – обернувшись, спросил Маркин
-Как видишь – съязвила я, хотя делать этого не хотела
-Что произошло? – с опаской, переспросил он
-Нет, просто меня достало всё, я так хочу отдохнуть от всех и от всего! – усталым голос, иссякла я. Как же мне сейчас хотелось, чтобы весь мир куда-нибудь улетучился…. Хм, странно… я даже немного хочу отдохнуть от Антона…
-Вот завтрак – он быстро перевёл тему; ставя передо мной тарелку, он пошёл ложить завтрак и себе. Господи, какой хороший, а главное заботливый…
-Спасибо – тихонько ответила я
В полной тишине мы продолжили завтракать, кажется, что больше ничего и не надо, но всё не так чудесно, как кажется на первый взгляд! Эх, а ещё в школу идти, документы забирать,… как я буду без своих одноклассников, друзей? Нет, я не смогу, ну а что делать? Жизнь – несправедливая штука, а главное игра в которой нет правил и в ней, каждый сам за себя.
Окончив завтракать, я приподнялась со стула и, взявши тарелку в руки, направилась в стороны мойки, чтобы помыть за собой тарелку. Взяв губку и средство для мытья посуды, я стала водить по тарелке сверху вниз. Опять и опять мне лезут воспоминания связанные с семьёй. Каждый вечер мама готовила ужин, а я мыла тарелки… мы разговаривали с ней на разные темы, какие только хотели, а сейчас,… а что сейчас? Сейчас всё по-другому…
-Я пойду в школу,… мне документы забрать надо
-Зачем? – поперхнувшись, чаем, спросил Антон, его голубые глаза тут же посмотрели в мои, о боги… я расстаять прямо сейчас готова! Никогда не думала, что существует такая любовь… раньше, я читала это всё во взрослых романах, а сейчас я это всё ощущаю на яву. Хотя, реальность от книг отличается тем, что в книгах всё просто… в любом случае главная героиня останется с главным героем, пусть они и проходят сотни тысяч испытаний, но в конце всё равно все пишут happy end, хотя не всегда есть в жизни этот happy end.
-Я же собираюсь перейти в другую школу, просто не хочу, чтобы родители имели хоть какую-нибудь связь со мной
-И долго ты так вот будешь бегать от них? – он выделил слова «так вот», от этого на душе стало ещё хуже, ведь я просто не правильно поступаю…
-Не знаю Антон, просто,… просто я устала от их них скандалов, ссор, обид… так хочется от них отдохнуть – на глаза стали наворачиваться слёзы
-Ань, я тебя прошу об одном, не плачь…
-Я не могу,… мне больно об этом говорить, а вспоминать… - он перебил меня на полуслове, что, что у людей за привычка то такая?
-Извини – одними губам, проговорил он…
-Да ладно, ну я пойду?
-Хочешь, я могу составить компанию тебе – эх Антон, Антон как ты не понимаешь, что о большем я и мечтать не могу!
-Как хочешь – показывать свои чувства, бессмысленно… всё равно на меня внимания он не обратит…
-Сейчас я соберусь, и мы пойдём, хорошо? – нежный голос вывел меня из задумчивого состояния
-Да,… конечно – с улыбкой, проговорила я; кто бы только знал, с каким трудом далась мне эта улыбка.
Пройдя в коридор, я принялась обуваться, однако в дверь раздался звонок…. Интересно, кто бы это может быть? Взглянув в звонок, я застыла в шоке,… не может быть, как? Нет…

0

26

alynka, Алин, всё узнаешь=)

-Кто там? – с комнаты донёсся не громкий голос Антона.
-Мои родители – не громко ответила я, отходя от глазка
-Что? – наш разговор перешёл на громкий шёпот
-То Маркин, мои родители здесь – слёзы подступили к глазам, а я, облокотившись на стенку, стала постепенно спускать вниз – как они вообщем нашли меня? – я была просто шокирована такими вот «новостями» Они же про Антона вообще не знали, я им ничего не рассказывала.
Вскоре настойчивые звонки в дверь прекратились; подойдя к двери, я взглянула в глазок…. Родители медленно, но с оглядкой назад, спускались по лестнице. Фух… сейчас у меня с души камень упал, однако всё не так хорошо складывается, как кажется…
Зайдя в кухню, я подошла к окну…
-Чёрт – выкрикнула я на всю квартиру
-Что случилось? – на мои крики сбежался Антон
-А ты посмотри в окошко – съязвила я; на скамеечке, около подъезда, сидят мои родители и нервно поглядывают в окна Антона – как мы выйдем за документами?
-Сейчас, секунду – он выбежал с комнаты, в поисках чего-то, до меня лишь доносились отдельные стола Антона – чёрт, где он? А, думал я не найду тебя? Ха-ха, не на того напал красавчик – теперь мне стало ясно, он искал мобильный телефон.
-Матвей, ты сейчас дома?
-…
-А Маша?
-…
-Слушай, можно я через ваш балкон выйду на улицу?
-…
-Да, тут экстренно необходимая ситуация, пойми друг, я спасаю человека – с улыбкой, произнёс он. Боже мой, какая у него улыбка, эх… он такой, такой… я даже не могу подобрать нужных слов, чтобы сказать какой он красивый и умный. Антон ходил по коридору из стороны в сторону, иногда смотря на меня.
-…
-Спасибо – по пути ложа телефон в карман, Маркин пришёл ко мне. – Так, сейчас собери все свои вещи, одежду, обувь, косметику в сумку, хорошо?
-Дда… - дрожащим голосом, говорила я – а что ты будешь делать?
-Вообщем, сейчас мы оставим твои вещи у моего очень хорошего друга и его девушки, потом на улицу выйдем через балкон, и назад зайдём точно так же,… а там дальше посмотрим.
Дальше, я ничего не стала спрашивать, я ещё раз обернулась к окну, и опять увидела их…. Сейчас передо мной стоит выбор: Клетка или свобода, я выбираю свободу. Поэтому я быстрыми шагами направилась в свою «временную» комнату.
Скидывая в сумку вещи абы как, я блуждала по всей квартире, в поисках своих вещей. Тушь, духи, кеды, байка вроде бы всё…
-Всё, я собралась – вынося свою сумку в коридор, проговорила я, как хорошо, что я не все вещи раскладывала.
-Ты так быстро?
-Ну да,… просто я не все вещи раскладывала – немного краснея, ответила я
-Эх ты, ладно идём – выйдя на лестничную площадку, Антон несколько раз повернул ключ в замочной скважине, а потом мы тихонечко спустились на первый этаж, мда… клёво тут.
Три коротких звонка в дверь, и мы уже внутри чудесной и красивой квартире.
-Привет Тох – девушка поприветствовала парня в щёчку – ты к Матвею? А его дома нет
-Нет, мы тут по одному дел…
-Балкон? – а она уже от куда знает?
-Да, наше «старые» методы
-Боже мальчики, вы не меняетесь! – пожавши плечами, проговорила девушка – Оу, а это кто? – она указала на меня пальцем, я тут же съёжилась и покраснела
-Это Аня, девушке которой нужна помощь и поэтому именно нам с ней понадобился ваш балкон и ещё… - она запнулся, словно собираясь с мыслями – можно, чтобы сегодня её вещи – он кивком головы указал на меня – побыли у вас? А то ко мне могут нагрянуть родоки, ну ты вообщем сама знаешь…
-Конечно, знаю, ты же помнишь,… я была в такой же ситуации; Маша – теперь она обратилась ко мне, протягивая свою руку для пожатия
-Аня – спокойно проговорила я, сделав тоже самое
-Приятно познакомиться – с улыбкой в тридцать два зуба, ответила она
-Взаимна – улыбнувшись в ответ, проговорила я.
Ну,… и что дальше?

0

27

alynka, хаха))
Это не последний их визит...))

-Ань, иди сюда – Антон нежно взял мою руку в свою – Так, сейчас спрыгну я, а потом ты – говорил он, открывая два окна
-А мы руки или ноги не поломаем?
-Ань не боись, прыгая с первого этажа, никто ноги и руки не ломал ещё
После этого Антон встал на подоконник и спрыгнул вниз.
-Ань, иди сюда… - я пыталась залезть на подоконник, но от страха я ничего не могла делать
-Так, сейчас я стул принесу – Маша быстрым шагом вышла с балкона и вернулась через несколько секунд с нужной вещью в руках – Становись сюда, я тебе помогу.
Я стала на стул, а после на подоконник, посмотря вниз, мне стало страшновато,… конечно, не каждый же день я прыгаю с балкона.
-Прыгай, я подхвачу тебя
-Смотри мне! – грозно и дрожащим голосом, сказала я
Буквально в этот же момент я прыгнула, и через несколько секунд я чувствовала тёплые руки Антона на своей талии.
-Вот, а ты боялась…
-Знаешь ли, не каждый день я прыгаю с балкона
-Маш, спасибо тебе – Маркин приподнял голову вверх
-Да ладно, обращайтесь если что
После этого, мы пошли в сторону моей школы…. Да, от дома Антона до моей школы ещё топать и топать, однако в компании с ним, я готова идти столько, сколько потребуется.
-Ань, ты можешь мне рассказать, что у тебя толком произошло – я посмотрела на него печальным взглядом, давая понять, что мне больно об этом вспоминать – если не хочешь, то не надо, я не настаиваю
-Ну, уж нет, ты меня принял к себе на временное место жительства, поэтому знать должен. Вообщем, совсем недавно мои родители по крупному поссорились из-за папиного отца, который обвинил мою маму во всех смертных грехах. Вот, потом начались каждодневные ссоры, скандалы, даже до драк доходило, а потом всю злость стали срывать на мне! Ну, моя «светлая» головка решила не показывать родителям на глаза, ты даже не представляешь каково это весь день сидеть в комнате и лишь изредка выходить в туалет. Я голодала и ела лишь в школе, и то за счёт Игоря, у меня ещё никогда в жизни не было таких хороших друзей, которые бы в любой ситуации помогли мне – я взглянула на Антона – между прочим, ты за некоторое время стал очень хорошим другом. Если бы не ты, то я бы сейчас по вокзалам бы кочевала…
-Ань, для друзей мне не жалко ничего! Я всегда готов помогать людям, которые мне дороги,… ведь про тот случай со скейтом, я вообще…
-Спасибо тебе за всё – с улыбкой, проговорила, я, после чего невольно коснулась его руки – извини
-Ничего страшного – после этих слов, он взял мою руку в свою…. О нет, что он делает?

0

28

Черная роза, спасибо Зин)))
Держи проду:)

Именно так мы и дошли до самой школы, буквально в ту же секунду к нам подлетел Гуцул, который кинулся меня обнимать, именно поэтому я быстро отпустила руку Антона.
-О, боже мой, как же я буду без своей любимой зайки? – грустным голос, спросил Игорь – ты точно решила уйти? – он стряхнул прядку с моего лица
-Да, ты же знаешь в чём причина, вообщем я должна работать быстро, ведь мои родители уже нагрянули к Антону
-А откуда они узнали?
-Не знаю, я это отела спросить у тебя… ты сказал?
-Нет, честное слово… - ясно; я всегда доверяла Гуцулу, да и по глазам видно, что это сделал не он, тогда кто? Алина или сам Антон? Осталось это выяснить…
Я не уверенными шагами зашла в здание, которые я вижу, скорей всего, в последний раз. Быстро дойдя до кабинета, я постучалась в дверь и лишь, потом прошла.
-О, кто же к нам пришёл? – с сарказмом в голосе, спросила Борзова – это ты так болеешь? – всё не унималась женщина, сейчас так хотелось расплакаться…
-Николай Павлович, я могу с вами поговорить?
-Конечно, Людмила Фёдоровна можете зайти чуть позже? – директор искренне попросил Борзову, которая, не сопротивляясь, покинула кабинет.
-Анечка, что случилось? – заботливым голос спросил мужчина
-Понимаете,… я собираюсь уйти из школы – опуская голову вниз, проговорила я
-Есть какие-то особые причины?
-Да, вообщем я ушла из дома и, зная своих родителей, они могут наведаться в школу – с моих глаз невольно потекли слёзы
-А можно поинтересоваться почему?
-Просто они вечно ссорятся, и меня это всё достало…
-Давай сделаем так, я поговорю с твоими родителями, но ты не уходишь со школы!
-Ладно, - я быстро согласилась на предложения Николая Павловича – я пойду?
-Ты когда в школу придёшь?
-Завтра же – с улыбкой, проговорила я
-Ну, вот… уже лучше
-До завтра – с улыбкой проговорила я, покидая кабинет
-До встречи – в ответ, кинул мне директор
***
Прошло ровно неделя с того самого моего посещения школы, родители перестали меня преследовать, ведь Николай Павлович обещал им присматривать за мной… весело. Мои ночные походки в клуб, чтобы хоть как-то заработать себе на жизнь, продолжались. Всё это очень странно, каждую неделю мне выплачивают определенную сумму денег. Я, можно сказать, практически насобирала на комнатушку, осталось лишь найти бабку, которая сможет мне её сдавать…
Я сидела на диване и рассматривала очередную газету с поиском жилища, как в дверь резко раздался звонок. От страха я подпрыгнула на месте,… медленным шагом я направилась к двери, взглянув глазок, мой страх улетучился,… этим незнакомцем был Антон, кажется, он забыл ключи…
-О Ань – заплетающимся голоском, начал Маркин – как я рад тебя видеть – продолжал он
-Тох ты что напился?
-Нет, с чего ты решила? – он «ввалился» в квартиру, закрывая дверь за собой. От испугу я отскочила назад, никогда в жизни я ещё не ощущала такого страха…
-Анют, а ты знаешь, что я люблю тебя? – резко сорвалось с его губ
-Знаю, я тоже тебя люблю, но только как друга – я решали потакать его словам, а то мало ли что он может мне сделать!
-А я люблю тебя, как девушку – он налетел меня и страстно поцеловал,… во рту тут же появился неприятный привкус алкоголя, которого я с самого детства не переношу.
-Антон, ты что делаешь? – с удивлением спросила я, когда парень отстранился от меня
-Тс… - он приложил палец к моим губам – позволь этой ночью мне любить тебя
-Но… - я не успела ничего договорить, как ощутила на своих губах губы Антона. Я не стала сопротивляться, хоть я понимала, что предаю свою лучшую подругу…. Вскоре я перестала чувствовать пол под ногами, а всё потому что Маркин приподнял меня, после чего занёс в свою комнату… господи, что будет сейчас?

0

29

Ой девчоночки всем огромное спасибо))
Вот вам маленькое продолжение той продки))

Я стала чувствовать, как Антон стягивает кофту с меня. Ласки с его стороны и тихие невинные стоны с моей стороны. Казалось, что сейчас я теряю своё сознание, погружаюсь в некий сон, в самый прекрасный сон, из которого не хочется выходить.
Однако вся эта «сказочная» обстановка сменилась дикой болью, которая окутала всё моё тело. Когда Антон закончил всё то, что он начал, я почувствовала облегчение. Всё «страшное» и больное оказалось позади.
Маркин нежно приобнял меня, а затем стал погружаться в сон. Я пыталась последовать его примеру, но у меня ничего не вышло. Я вспомнила родителей, первую нашу встречу с Антоном, дружеские отношения с Гуцулом…. Однако моя потребность оказалось куда сильней, чем некие мысли, которые не давали покоя моему мозгу…. Вскоре я уснула.

0

30

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

....просто шикарно)))ну Тоша дает...требую продолжения)))


Ахахах, спасибо))
Вот продка:
-Офигеть, я просто-напросто в шоке! Никогда бы не подумала, что мой парень может вот так поступить с моими чувствами. Да и я тоже хороша,… одобрила эту дебильную новость, а Аня, никогда бы не подумала, что она может так вот поступить со мной. Я просто в шоке, в ауте… я даже не знаю, как описать моё состояние – я проснулась от этих ужасных криках; с просони я тут же успела сообразить, что человек, который только что кричал, является моей подругой, хотя какая я теперь ей подруга? Я переспала с её парнем…. Надевшись полностью, я стала скидывать в сумку все свои вещи, осталось дождаться того самого момента, когда Аля покинет квартиру,… я жутко боюсь попасться ей на глаза.
Вскоре я тихонько покинула квартиру, оставив на тумбочке записку:
«Антон и Алина простите меня, пожалуйста, я не знаю, что на меня вчера нашло! Я больше никогда не появлюсь в вашей жизни…. Извините меня за всё, пожалуйста.
Аня…
***
Примерно с того случая я и запустила учёбу, перестала появляться в школе, всё своё свободное время тратила в клубе, работая танцовщицей гоу-гоу, чтобы хоть как-то расплачиваться со старушкой, у которой я сняла квартиру.
Но это не все «прелести» моей жизни… с того самого момента я перестала общаться с родителями, а так же я не видела ни Гуцулова, ни его сестры, ни Маркина. Я потеряла контакт со всеми, однако у меня появилась одна верная и лучшая подруга – Кристина. Она показала мне самые завораживающие моменты для танца, и именно она нашла мне жильё у своей бабки.
-Аллё – сонным голосом, проговорила я
-…
-Крис это ты?
-…
-Я просто ещё сплю, эта ночная работа в клубе выматывает все силы у меня
-…
-Бабушка? Хорошо…
-…
-Да, вечером встретимся… мг, всё хорошо…
-…
-Пока – я скинула вызов и кинула телефон куда-то в сторону, и вновь укутавшись в одеяло, закрыла глаза. Однако счастье моё продолжалось не долго, кто настойчиво звонил в дверь, странно,… а почему Евгения Сергеевна не открывает дверь? Обычно к ней по утрам приходят её подружки.
Лениво поднявшись с кровати, я, почёсывая свой затылок, а так же сладко зевая, двинулась в коридор.
-Ой, Анечка, ты ещё спала?
-Мг – буркнула я – вновь зевнув
-А где Евгения Сергеевна?
-Не знаю, я даже удивилась, почему она вам не открыла дверь – удивлённо, ответила я
Ольга Петровна, дочь и Кристинина мама по совместительству, прошла в квартира, а затем быстро направилась в зал.
-Аааа… - прокричала женщина, от чего я подпрыгнула на месте
-Что случилось?
-Она,… она… - заикающимся голосом, говорила Ольга…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪