Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪


₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

ну халасо)))буду ждатЬ творений твоей капризной музЫ)

Ое))) А вот и я)
Раньше ко мне присоединялась Наташа, пытаясь помочь дописать мне этот фанф, но у неё в последнее время появились небольшие проблемы, и поэтому этот фанф я буду дописывать одна. Все проды, которые писала Наташа, я буду переписывать, так как в моей голове появилась немного другая идейка и вообщем... прода:

-Она,… она… - заикающимся голосом, говорила Ольга… - умерла. – Её последнее слово повергло меня в шоковое состояние. В это мгновение я не могла произнести ни слова. Я боялась вымолвить хотя бы один звук. Тишина повисла между нами, а с глаз потекли слёзы. 
Я уже привыкла к разговорам с этой пожилой женщиной. Она всегда подсказывала, как поступать мне в той или иной ситуации, а что сейчас? Я даже боюсь представить, что будет со мной дальше.
-Анют, ты что плачешь? – со слезами на глазах, проговорила Ольга Петровна. – Не плачь. – Она приобняла меня за плечи. В голову тут же ударились события недавнишних лет. Мама так же бережно захватывала меня в свои объятия, а я делала то же самое в ответ, но, увы, вскорости всё поменялось и мне пришлось уйти. Хотя, что я рассказываю вам? Вы и так сами всё прекрасно знаете.
-Мне искренне вас жаль – прошептала я. Это единственное, на что у меня хватило силы. С глаз женщины с новой силой потекли слёзы, которые падали, разбиваясь о мои волосы. Никогда не думала, что потеря не самого близкого, для меня, человека, сможет отыграться таким истеричным образом на мне.
-Всё будет хорошо. Ты не волнуйся, ты будешь продолжать жить в этой квартире. Я обещаю тебе. Если хочешь, то я Кристину к тебе переселю. Вдвоём ведь веселее будет, а я уже с мужем как-нибудь сама справляться буду.
-Спасибо вам огромное… - сказала я, смотря на бледную старушку.
***
Весь день я не выходила с квартиры, так как тут проходили похороны. Огромное количество родственников Евгении Сергеевны собралось в этой маленькой квартирке. Мне всех было безумно жаль. Я плакала со всеми и сочувствовала Ольге Петровне и Кристине, вместе со всеми.
Ближе к вечеру, квартира стала пустеть, а я принялась собираться на свою работу. Очередной костюм гоу-гоу танцовщицы в пакете и я выхожу с квартиры.

0

32

Яркий свет неонов, выпивка, громкая музыка, невыносимая духота и многое другое было мне знакомо. В этом клубе я пропадаю каждую ночь, зарабатывая себе на жизнь.
Пройдя в гримёрку, я увидела пару девчонок, которые обмазывали своё полуобнажённое тело гелями с блёстками.
-Привет всем – проговорила я с порога, занимая свободное место на небольшом уютном диванчике
-И тебе не хворать – послышался голос вечно не довольной Яны.
Сделав на своей голове небольшой начёс, а так же на лице яркий дерзкий макияж, я принялась надевать недавно купленный мною костюм.
http://i038.radikal.ru/1012/bf/2490b577f41b.jpg
После этого, я со спокойной душой, направилась в зал, где уже во всю тусовала молодёжь. Заняв своё «место», я принялась извиваться в такт музыке. Восхищённые и завидующие взгляды, тихие посвистывания в мой адрес, лёгкая доза алкоголя… - именно так проходит каждый день моей работы. Я давным-давно хотела выбраться из этого образа танцовщицы, но всё никак не получается.
Очередная клубная песня и я уже слабо соображаю, что делаю. Мне всегда доставляла кайф клубная музыка, а особенно такая быстрая и ритмичная под которую можно танцевать любой танец.
Вскоре мне пришлось спуститься с небес на землю и подняться на сцену, где с минуты на минуту будет выступление Анастасии Задорожной с её новой песней «гоу-гоу». Сейчас я буду показывать всё-то, на что способна.

***
Выступление просто шикарно. Зрители остались довольны, ну а я вернулась в гримёрку. На сегодняшний вечер всё. Сейчас будет продолжаться концерт Стаси и всем будет как-то не до нас. Поэтому у меня появилось свободное время и раз уж я тут, то пойду поприсутствую на концерте певицы, ведь мне очень сильно нравиться её творчество.
Спустившись, чуть ли к самому краю сцены, я заметила да боли знакомых мне людей. Их всех я видела где-то раньше. Подойдя по ближе к ним, я узнала в них всех своих школьных друзей. Гуцул, Стас, Лерка… никогда не думала, что смогу увидеть их. Я побоялась, подойди к ним, поэтому молча наблюдала за ними со стороны.
Вскоре к ним подошёл Антон, вместе с Алиной. Похоже – они опять вместе. От этого, на душе стало плохо, очень плохо. Хотелось провалиться сквозь землю и больше никогда оттуда не появляться на поверхность.
-Анька – над самым моим ухом раздался голос Кристины – ты была просто великолепна. – Я читала её грусть в глазах. Эта милая девчонка всегда прятала от людей свои чувства, но я то знаю её прекрасно и от меня ей ничего не скрыть.
-Крис, как ты?
-Пожалуйста, не напоминай мне. Давай будем веселиться, а? Посмотри,… не каждую ночь в нашем клубе выступает звезда такой мировой масштабности. Я прошу тебя забыть на время весь сегодняшний день, хорошо? – я не хотела огорчать свою единственную подругу, поэтому и согласилась быстро, очень быстро.
-Конечно – выдавила из себя глупую улыбку.
Обернувшись назад, я увидела только его и её около сцены. Он нежно обнимал её за талию, положив свою голову ей на плечо. Всё-таки, они безумно красивая пара. Зачем я тогда вмешалась в их отношения? Я теперь отчётливо знаю, что они никогда не простят меня. Так мне и надо!
-Ээ, куда ты так засмотрелась? – девушка в тот же миг обернулась в ту сторону, куда пялюсь я. – Ну и кто он?
-Маркин Антон Николаевич. Моя первая, несостоявшееся любовь. Не хочу вспоминать об этом. Давай танцевать? – Кристина положительно кивнула головой, после чего мы стали пританцовывать танцором Задорожной.

0

33

Весь вечер я корила себя за то, что встретила их среди толпы. Долгое время я пыталась забыть его глаза, которые голубым пламенем въелись в мою память. И я это смогла сделать, но его сегодняшнее появление здесь взбудоражило во мне не самые лучшие воспоминания.
«Я сидела на диване и рассматривала очередную газету с поиском жилища, как в дверь резко раздался звонок. От страха я подпрыгнула на месте,… медленным шагом я направилась к двери, взглянув глазок, мой страх улетучился,… этим незнакомцем был Антон, кажется, он забыл ключи…
-О Ань – заплетающимся голоском, начал Маркин – как я рад тебя видеть – продолжал он
-Тох ты что напился?
-Нет, с чего ты решила? – он «ввалился» в квартиру, закрывая дверь за собой. От испугу я отскочила назад, никогда в жизни я ещё не ощущала такого страха…
-Анют, а ты знаешь, что я люблю тебя? – резко сорвалось с его губ
-Знаю, я тоже тебя люблю, но только как друга – я решали потакать его словам, а то мало ли что он может мне сделать!
-А я люблю тебя, как девушку – он налетел меня и страстно поцеловал,… во рту тут же появился неприятный привкус алкоголя, которого я с самого детства не переношу.
-Антон, ты что делаешь? – с удивлением спросила я, когда парень отстранился от меня
-Тс… - он приложил палец к моим губам – позволь этой ночью мне любить тебя
-Но… - я не успела ничего договорить, как ощутила на своих губах губы Антона. Я не стала сопротивляться, хоть я понимала, что предаю свою лучшую подругу…. Вскоре я перестала чувствовать пол под ногами, а все, потому что Маркин приподнял меня, после чего занёс в свою комнату… господи, что будет сейчас?
Я стала чувствовать, как Антон стягивает кофту с меня. Ласки с его стороны и тихие невинные стоны с моей стороны. Казалось, что сейчас я теряю своё сознание, погружаюсь в некий сон, в самый прекрасный сон, из которого не хочется выходить.
Однако вся эта «сказочная» обстановка сменилась дикой болью, которая окутала всё моё тело. Когда Антон закончил всё то, что он начал, я почувствовала облегчение. Всё «страшное» и больное оказалось позади…»
-Ань, ты, где летаешь?
-Ни где, тебе показалось. Ну, я пойду?
-Да, конечно – в голосе девушки я услышала грусть. Естественно, если бы я узнала, что с кем-нибудь из моих родных случилось нечто подобное, то я просто сошла бы с ума. Даже не смотря на нашу ссору с родителями.
Я всегда вела себя, как примерная девочка. Этот образ мне безумно нравился, до поры до времени – как говориться.
Жизнь всегда ставит нам ультиматумы. Заставляет выбирать что-то. Неужели нельзя просто жить, жить и никого не трогать? Если в тот момент у родителей наладились бы отношения, то я бы ни за что и никогда бы не убежала с дому. Я бы не потеряла свою невинность с ним. Я бы жила, как и жила – одна. Игорь бы, как всегда утешал меня своими шуточками и возможно бы, наша дружба переросла во что-то большее. Ведь любовь такое странное чувство,… то оно есть, то его нет.
Идя по ночной Москве в сторону дома, я обдумывала свою дальнейшую жизнь. Я понимала, что Ольга Петровна будет брать с меня больше денег, ведь похороны понесли за собой огромные затраты. А одними танцами себе на жизнь ты не заработаешь, да и сколько можно рассекать в полу обнажённом виде перед взрослыми мужиками? Я думаю, что пора что-то менять в своей жизни.
Надо заниматься более востребованной профессией и для начала, мне надо поступить в какой-нибудь колледж, для начала. Аттестат за десять классов у меня присутствует, значит поступить я смогу. Мне девятнадцать лет, мало ли в каком возврате меня отправили учиться!
За своими размышлениями я не заметила, как добралась до дому. Пройдя на кухню, я поставила на плиту чайник, а с холодильника достала остатки моего позавчерашнего ликования тортом.
Вскоре невесомую тишину нарушил свист чайника. Заварив себе, чай с лимоном, я села за стол и принялась пить горячий напиток, заедая его холодным тортом.
Мой лёгкий ужин, прервал звонок в дверь…

0

34

Мой лёгкий ужин, прервал звонок в дверь. Поднявшись с места, я направилась в коридор, откуда исходил весь этот «шум». Взглянув в глазок, я заметила силуэт некого мужчины. Со страхом, открывая дверь, я спросила:
-Кто там?
-Почтальон. Вам пришло заказное письмо – я с огромнейшим облегчением вздохнула и открыла дверь. – Распишитесь здесь, пожалуйста
-Да-да, конечно. – Я стала ставить свой «автограф» на каких-то бумажках, после чего мне протянули конверт. Он был малого размера; в таких бумажных квадратиках обычно присылают письма. Интересно, кто же такой добренький вспомнил-то обо мне?
Осторожно раскрывая письмо, я с опаской принялась читать текст.
Привет, привет. Ты думала, я никогда не узнаю, где ты живёшь? Хе-хе, от меня не так-то уж и просто скрыться Анька. Давай с тобой встретимся на днях в кафе «Под мухой? Надеюсь, ты помнишь, где располагается это заведение. Жду тебя там, в 14.00 и не опаздывай, моя дорогая
Целую, Полина.

-Полина? – спросила я у самой себя. – Не знаю я никаких Полин. – Проговорила я, смяв листок бумаги.
Зайдя назад на кухню, я принялась доедать всё-то, что я заготовила для самой себя. В моей голове было это проклятое письмо. Не помню я никакую Полину, не помню. Хотя…
Быстро вскочив с места, я бегом направилась в зал, где у меня лежал мой школьный альбом. Перебирая всех до очерёдности, я всё-таки смогла найти эту таинственную Полину. Ею оказалась Зеленова.
Я помню, как раньше мы ходили с ней под ручку, соблазняя парней с одиннадцатого класса, точнее она соблазняла, а я с ней просто так… за компанию ходила.
В голове тут же появились моменты прошлой жизни. Я всегда корила себя за то, что не смогла поменять ход своей истории. Не думаю, что тогда я задумывалась о карьеры танцовщицы гоу-гоу. В те дни для меня был важным поступить в самый престижный университет Москвы, но, увы, мои мечты и надежды, как всегда, были не оправданы.
***
На следующий день, я собиралась идти на встречу к Полине Зеленовой. Хм, странно… что-то я больше не вижу её ни в каких рекламах или кино. Однако какое кино? Мне даже прогуляться на свежем воздухе времени нет. Работа, спать, ужинать и вновь работа и так до бесконечности! Я вкалываю даже на выходных, ведь мне нужно себя не только кормить, но и одевать.
Найдя в шкафу свои новые джинсы и майку, купленные мною вместе с моим новым костюмом для работы, я быстренько надела это всё на себя. Подойдя к зеркалу, я ужаснулась. Синяки под глазами, красные глаза, а на лбу уйма прыщей. Всё… пора завязывать с ночной работой. Пора зарабатывать нормальными методами.
Сделав себе неброский макияж, я посмотрела на своё отражение в зеркале. Всё-таки, я красивая девушка только вот надо поменьше наносить грима на своё личико, а так же переходить на нормальный образ жизни.
Накинув на себя лёгкую курточку и надев на ноги кеды, я вышла с квартиры, закрывая её на ключ.
Спустившись на первый этаж, я быстро открыла домофонную дверь. В лицо тут же ударил прохладный ветерок. Я почувствовала свежесть и лёгкость. Хотелось петь и танцевать, словно маленький ребёнок.
Но моё падение в детство продолжалось не долго, я помнила о встрече с моей бывшей одноклассницей. Поэтому, не теряя ни секунды, я направилась в сторону остановки.
Минут десять я ждала нужный автобус, и когда он наконец-то приехал, я смогла спокойно пройти внутрь, занимая свободное место.
-Оплачиваем проезд – как же мне надоели эти кондуктора. Доставая с сумки кошелёк, я извлекла из него семь копеек, после чего «всунула» их ей. Женщина окинула меня злым взглядом, протягивая порванный наполовину талончик. Жаба – вот мой вердикт.
Приехав на нужную остановку, я покинула этот транспорт. Двигаясь в сторону, своего бывшего любимого заведения, я заметила, как к нему подходит Полина, набирая ей-то номер, помахав мне рукой.
Я ускорила свой шаг и ещё буквально пара мгновений, и я стою около неё.
-Да, мы идём. Пока. Привет Ань – она крепко сжала меня в своих объятиях. – Ну, как ты? Я так соскучилась по тебе. Столько лет не виделись.
-Может, пройдём внутрь и там продолжим наш разговором?
-Эм… ты сама сделала свой выбор.
-Что всё это значит?
-Сейчас узнаешь.
------------------------
Внешний вид Аньки:
http://s61.radikal.ru/i171/1012/41/a5fcf09d9fb0.jpg

0

35

MaSюsька, Черная роза ну, что ж... не буду мучать вас. Держите продку!

Полина закрыла мне глаза руками, а затем стала вести внутрь. Моё тело завладел страх. Я боялась ступить лишнего шага, ведь просто-напросто я не знаю чего ожидать от этого сюрприза.
Вскоре я почувствовала, как Зеленова убрала руки. Раскрыв свои веки, я  увидела всех тех, с кем провела десять лет своей долгой жизни. Среди этой толпы я видела уйма не знакомых мне лиц. Так же в огромном столпотворении людей я увидела их. Я всегда сожалела о том, что натворила. Каждый вечер я прокручивала нашу с Антоном ночь. Всегда. Каждый день я ощущала сильнейшее чувство вины.
Но на особые размышления у меня не было времени, так как все мои бывшие одноклассники накинулись на меня.
-Анька! – Как же давно я не слышала чарующий голос Лерки.
Волна радости окутала моё тело, хотелось кричать от счастья.
Когда огромная толпа «фанатов» наконец-то отстранилась от меня, я смогла спокойно сказать всем:
-Привет ребята – фальшивая улыбка засияла на моём лице. Я ни кому не хотела показывать свою боль, которую я вспомнила сейчас.
***
Разговоры, выпивка, воспоминания, тосты, поздравления, разочарования – это всё я ощутила в этот день.
Мой взгляд пали на ручные часы; мне пора.
-Ребятки, я была безумно видеть вас всех, но, увы,… мне пора.
-Куда? Сегодня же суббота!
-У меня дела, важная встреча – да, а говорят, что люди не меняются. Я за такое короткое количество времени научилась врать и даже не краснеть, как это всё случалось у меня раньше.
Поднявшись со стула, я без всякого энтузиазма сказала всем: «До встречи», а затем направилась к выходу.
Как только я ощутила прохладу весеннего ветерка, я тут же поняла силу своего одиночества. Слёзы новой волной потекли с мои глаз. Хотелось убежать от своих проблем вновь, но я прекрасно понимала, что такого второго шанса у меня не будет, а жаль.
Кое-как добравшись до своей съёмной квартиры, я кинула сумочку на пол, а сама направилась в комнату за своим рабочим костюмом.
Напоследок, взглянув на своё отражение в зеркале, я поняла, что внешний вид желает стоить лучшего. Поэтому, быстро вытерев чёрные разводы под глазами, я вышла с квартиры.
Всю дорогу до клуба, я думала о чём-то неземном. Изредка оглядываясь назад, я замечала, что кто-то следит за мной или мне, всё-таки, показалось?
Когда я зашла в здание своей работы, то тут же смогла облегчённо вздохнуть. Проходя по длинному коридору, я почувствовала резкую боль в руке. Мой взгляд пал на лицо человека, но я не смогла разглядеть его, так как в нос ударил резкий запах клорафила в носу. В ту же секунду я почувствовала слабость во всём теле, ноги стали ватными, а перед глазами всё поплыло. Сейчас я испугалась не на шутку.
***
Очнувшись, я увидела просторную квартиру в зелёных тонах. Я лежу на мягком диванчике, передо мной белый потолок. Я стала осматриваться вокруг. Всё тело до сих пор ныло от боли. Интересно, а где я оказалась?

0

36

Черная роза написал(а):

Ааааааааааболденая продочкаи где же она оказалась?????продка потрясная жду с ужасным нетерпением продкууууууууууу

Спасибочки. Где она?
Узнаешь прямо здесь и сейчас:)

Вскорости картинка стала более отчетливой, и я смогла рассмотреть то пространство, в котором нахожусь. Моё подсознание стало вырисовывать не самые лучшие моменты. Мне казалось, что меня похитили, дабы выпросить с кого-нибудь огромную сумму денег. Вот только у меня больше нет ни близких, ни родных….
С родителями я до сих пор не восстановила контакт, да и зачем мне это всё? Они всегда не считались с моим мнением. Мне казалось, что я была для них третей лишней. А их скандалы? Они просто сводили меня с ума. Моя голова всегда набухала от такого потока информации. Я всегда пыталась заглушить свою боль слезами, правда толкового с этого ничего не вышло.
-Как ты? Голова не сильно кружиться? – моему удивлению не было предела. Я думала, что клорофил действует на меня немножко не правильно. Перед собой я видела образ… Гуцула
-Игорь, это ты? – охрипшим голосом спросила я. – Зачем ты это сделал? Сколько времени? Мне пора на работу!
-Какая к чёрту работа? Танцевать полуголой перед всякими мужиками… ты считаешь это нормальным? Аньк, я не узнаю тебя! Куда пропала та милая девушка, с которой мы часами гуляли по ночному городу, катались на скейте, ходили в кафешки, тусовались в одном компании?! Куда пропала та Аня?
-Я не знаю – растерянно проговорила я. Сейчас мой мозг категорически отказывается работать. А ведь Гуцулов прав. Каждое его слово является горькой правдой для меня. Куда пропала та милая Прокопьева Аня? Вечно летавшая в своих мыслях, зубрящая физику или иной предмет? Куда?
На этот вопрос я не то, что ответить Игорю не могла, я самой себе ответить на этот вопрос не смогу.
-Прости,… я сорвался на тебе. Я…
-Не оправдывайся – я невесомо коснулась своей рукой плеча Игоря. Я всегда могла рассчитывать на его поддержку, думаю и сейчас он готов выслушать меня, но как он отреагирует на всё? Ведь я чуть ли не разрушила счастье его сестры. – Мне не хватало общения с тобой – с улыбкой проговорила я
-Мне тоже – парень улыбнулся мне в ответ. Я крепко сжала его в своих объятиях. С моих глаз потекли слёзы. В последнее время моя нервная система сильно пошатнулась. Столько событий случившихся за последние дни… не думаю, что кто-либо мог бы пережить это всё как-нибудь по-другому.
-Ты, что плачешь?
-Да, как видишь – с весельем и энтузиазмом в голосе сказала я. – Ты же знаешь моё переменчивое настроение
-Естественно. Чай или кофе, будешь?
-Буду…
-Что именно?
-Решать тебе! – вытирая слёзы и одновременно шморгая носом, проговорила я
***
Этой ночью я ночевала у Гуцулова дома. Весь вечер мы провели в наших воспоминаниях, событий происходивших в школе. День рождения Полины, Игоря, Лерки, Наташи, мой… наше первое знакомство с Антоном, мой первый экзамен после девятого класса.
Всё это было сладкой настольгией для меня. Смех и улыбки – вот, что вызывали у меня, эти события прошлой жизни.

0

37

Черная роза написал(а):

Ах как это МИЛОмммммм продочку мне такую же неотразимоюофигеть Гуцул ее типа похител..хех.....

Получается, что так:)
Но это того стоило. Сейчас расскроется ещё один мааааленький секрет:)
Прода:

На следующие утро я ощущала мелкую дрожь своего тела. Страх сковал меня целиком и полностью. Я боялась раскрыть свои глаза, посмотреть на окружающую меня обстановку. А самое главное, я не знаю. Как мне извиниться перед Игорем, ведь именно перед ним я виновата во многом.
Переборов саму себя, я всё-таки смогла распахнуть свои веки. Всё те же зелёные стены, белый махровый коврик на полу, а на противоположной стене висит небольшая плазма. Дрожь исчезла, и я почувствовала некое облегчение.
-Проснулась? – в комнату зашёл Игорь, одетый в домашнюю одежду и кухонном халате. Внешний вид его вызвал на моём лице улыбку. – Неужели я такой смешной?
-Нет, просто никогда не видела тебя в таком виде
-Поживи со мной, и ты ещё не «такое увидишь» - на последних словах парень попытался спародировать меня. После этого я засмеялась в открытую, ведь сдерживать в себе эмоционально-позитивную волну было крайне тяжело.
-Это, что… намёки?
-Нет, это просто предложение. Вообщем дело твоё. – Более серьёзным тоном начал Гуцул. Если я понимаю, то сейчас меня ждёт конкретная прочистка мозгов?
-Подожди,… прежде чем ты начнёшь отчитывать меня за тот или иной поступок, я хочу попросить прощения у тебя…
-За что?
-За всё. Ведь из-за меня появились проблемы у тебя, Алины с Антоном и… - я ухмыльнулась; я не знала, что мне говорить. – Вообщем, извини…
-Тебе не зачем извиняться. Я многое знаю и поверь. Алина давным-давно разлюбила Антона, да и он походу тоже. У них обычная привязка друг к другу, но как им это доказать я не знаю. Они вбили в себе в голову некие иные чувства, которые связывают их
-Игорь не продолжай! – прикрикнув, проговорила я.
Моё весёлое настроение сменило печаль. Я не желала сейчас слушать что-либо. Никогда не поверю в то, что Гуцулову наплевать на свою семью, а в особенности на сестру. Неужели я дороже ему, чем Алина? Это просто смешно…
-Неужели ты не пытаешься отстоять точку зрения своей сестры? Неужели тебе плевать на неё?
-Нет, мне не плевать на неё. Просто ты много не знаешь, да и я не знал до определённого времени. Понимаешь? Хотя, что ты можешь понимать,… ты же ещё ничего не знаешь. Совсем недавно мне моя «мама» рассказала всю правду. Ты никогда не задумывалась, почему твои родители так тесно общались с моими?
-Никогда. Да и зачем? Дружба, она и в Африке дружба.
-Хорошо. Подойдём с другой стороны. Ты никогда не задумывалась, почему нас тянет друг к другу? Ты никогда не задумывалась о том, почему в начальной школе нам говорили о том, что мы похожи чем-то? Не задумывалась? – парень перешёл на крик. Мне стало как-то не по себе; сердце забилось в несколько раз быстрее. Хотелось прокричать ему о том, чтобы он не затягивал своё и без того долго молчание.
-Понимаешь,… я твой брат.
-Что? Что ты только сейчас произнёс?
-Я твой брат! – более громче, проговорил брюнет.
-Такого просто-напросто не может быть – прошептала я. – Мне всегда говорили, что он умер,… ты врёшь, скажи, что ты врёшь!
-Я не вру.
Сейчас весь мир перестал существовать для меня. Неужели мне всю жизнь лгали? Если да, то тогда почему? И зачем нужно было отдавать Игоря к Гуцуловым? В чём было такая резкая нужда?
-Как. Но почему?
-Ань, я сам не ожидал. Однако хранить эту тайну стало больше не выносимо. Теперь ты понимаешь, почему я беспокоюсь о тебе?
-Понимаю. Хотя на самом деле я ничего не понимаю. Зачем нашим с тобой родителям нужно было врать по поводу твоей смерти? Зачем?
-Не знаю Анют, главное, что сейчас все карты раскрылись, и я хочу, чтобы ты переехала и жила у меня. Так же ты обязана забыть про свою ночную работу. Слышишь меня?
-Да. Я давно хотела уйти из клубного бизнеса, но…
-Больше нет никаких «но». Всё будет хорошо, я тебе обещаю. Ну, а если ты не забыла, то я всегда сдерживал то, что обещал тебе. Помнишь?
-Конечно мой, теперь уже, братик – он нежно и крепко сжал меня в своих объятиях. Я чувствовала себя спокойно и уверенно. Я поняла, что Игорь никогда не даст упасть мне так низко. Буду надеяться на то, что в моей жизни наступит та самая долгожданная белая полоса.
Выбравшись из объятия своего новоиспечённого брата, я направилась в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок. Летний душ, немного косметики и я буду, свежа, как огурчик.
Время проходило довольно быстро. За весь свой день новой жизни, я успела забрать все свои вещи из съёмочной квартиры, так же я успела уйти из клуба и поссориться с Кристиной. Эта недопонимание вызвало во мне тяжкий стресс. Она было для меня опорой целых три года, но она не смогла понять моего счастья. Поэтому ссора и вышла.
Сидя на диване перед телевизором, я просматривала детский канал с мультиками. И я думаю, что ничего в этом странного нет. Мало ли меня в детство потянуло?
-Ужинать будешь?
-Нет, как-то не хочется.
-Ань, я понимаю, что тебе очень трудно переварить весь сегодняшний день, но я прошу тебя об одном,… не замыкайся в себе. Всё будет хорошо, вот увидишь. Белая полоса уже наступила в твоей мрачной жизни.
-Ты прав, но всё равно кушать мне не хочется. Ты лучше расскажи мне о родителях, как они живут без меня? Всё ли у них хорошо? Расскажи мне все события, случившиеся за эти три года моего долгого отсутствия.
-Вообщем так… - весь вечер Игорь рассказывал мне о том, как он и все близкие мне люди жили раньше.

0

38

С того самого дня прошло около двух-трёх месяцев. За это время в моей жизни прошло много изменений.
Благодаря Игорьку я поступила в художественный колледж; специальность – фотограф.
В свободное от учёбы времени, то есть вечерами по пятницам и понедельникам я преподаю учителем всех видов танцев. Зарплата не большая, зато на жизнь хватает.
С Кристиной я до сих пор не поддерживала никакого контакта. Мы с ней разошлись, стали параллелями.
Всё это время Гуцул – всё-таки от этой клички я не могу отвыкнуть – поддерживал меня. Помогал в учёбе и работе, а самое главное он пообещал помирить меня с родителями. Только когда это точно будет, я не знаю. Если честно – то я боюсь видеть их, тех, кто оберегал меня на протяжении шестнадцати лет моей жизни.
Игорь рассказывал мне о том, как долгое время привыкал называть моих родителей называть своими. Это был один из забавных периодов его жизни.
И вот очередной вечер, выпавший на пятницу. Я иду по улице полной людьми. Машины едят по проезжей части. В воздухе витает ощущение приближающегося лета. Подсознание рисует море, солнце, пляж,… однако в этом году в мои планы не входит отдых за границей. Мне нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. Однако в свои слова я сама слабо верю. Нет, конечно же, раньше я была в ряде отличников, а сейчас,… а сейчас я в числе хорошистов. Четыре, а иногда и три балла, получаю я от преподавателей.
Дойдя, но нужного мне здания, я не спеша, прошла внутрь.
-Привет Анна Михайловна
-Здравствуйте Маргарита Ивановна – поздоровавшись с женщиной, которая работает вахтершей в местной школе, я прошла в одну из раздевалок для учителей. Сняв с себя ветровку, я прошла в малый спортивный зал, который постепенно стал заполняться юными дарованиями.
Целый час, мы с детьми выучивали новые движения для нашего танца для выступления на школьном выпускном.
Где-то в часиков девять вечера я смогла зайти в квартиру, и устало плюхнуться на угловой диванчик, расположенный в кухне.
-Пришла?
-Как видишь. Приготовь мне чайку, пожалуйста. – Уставшим и слегка вялым голосом, проговорила я
Буквально через три минуты, передо мной стояла кружка, от которой исходил пар…

0

39

Черная роза, ??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? спасибки вам девчоночки:)
Я рада, что вам нравиться. Ну, что ж... не смею вас задерживать. Прода...

Тишину, поселившуюся в нашей квартире, прервал длительный сигнал в дверь.
-Интересно, какой умник ходит в гости так поздно? – с удивлением спросила я у Игоря. В ответ он пожал плечами, а во взгляде можно было прочитать одно: «Я не знаю… честно. И не смотри на меня так!».
Поднявшись со стула, я двинулась в прихожую;  открыв дверь - я застыла в шоке.
-Антон? – испуганно спросила я
-Привет Прокопьева – с некой иронией и сарказмом одновременно ответил мне блондин. Я не поняла его негативного тона в мою сторону. Неужели он не смог просить меня? Хотя… я сама виновата. Не нужно было соглашаться на предложение Игоря. НЕ НАДО! Что я могу сказать в своё оправдание? Глупая я…
Пропустив парня в наше скромное с братцем жильё, Маркин всунул мне в руки свою куртку.
-Повесь! – приказным тоном сказал он. – Пожалуйста – чуть позже добавил он.
Выполнив его просьбу, я услышала то, что ожидала услышать меньше всего:
-Спасибо – более мягко проговорил он. Его лицо расплылось в улыбке. В той самой, которую я запомнила перед своим уходом из его жизни.
-Гуцулов дома?
-Дда – дрожащим голосом проговорила я – он на кухне.
В ту же секунду парень направился по заданному мною направлению, ну а мне пришлось пойти следом…
Заняв сидячее положение на удобном диванчике, я принялась пить свой чай.
-Привет – узнаю прежнего Антона. Красивый, слегка застенчивый.
-Привет братела, что-то случилось?
-Мы поссорились… - коротко и ясно проговорил он
-Анют – теперь это было адресовано мне
-Ммм… - сладко промычала я, посмотрев в глаза Гуцулу
-Ты не могла бы покинуть нашу компанию, хотя бы на некоторое время?
-Конечно! – я послушно встала с дивана, уходя, прочь с этой части квартиры.
Естественно, я могла бы подслушать, о чём они говорят, но я воздержалась. Мне хотелось полностью стать такой же примерной девушкой, которой я была несколько лет тому назад. Смущённые взгляды, глупые улыбки, непонятные слова и боязнь скейта. Скейт… как же я могла забыть про одно из главных моих увлечений?
Выйдя с комнаты, я прошла на кухню, предварительно постучавшись в стеклянную дверь.
-Простите, что прерываю вашу милую болтовню, но… Игорь, где твой скейт?
-На балконе должен быть, а что?
-Да так ничего… детство в жопе заиграло – с полным отсутствием чувств, проговорила я.
Весь наш разговор с Гуцулом, Антон посматривал на меня. Я это чувствовала, но теперь я боялась взглянуть ему в глаза. Мне было стыдно за случившееся тогда несколько лет тому назад. Может, зря я вернулась в обычную для себя жизнь? Наверное, стоило оставаться в своём клубе, зарабатывая себе на жизнь. Зато я бы не ссорилась с Кристиной.
Зайдя в зал, я прошла в маленькую еле освещённую коморочку. Взяв нужную мне на этот момент вещь, я прошла в свою комнату. Достав оттуда джинсы, майку и байку, я быстренько переоделась и направилась в сторону коридора. Завязав шнурки кед, я, громко хлопнув дверью, вышла из квартиры.
Ноги сами тащили меня куда-то, и вскоре появилось то самое здание, в котором я пропадала часами.
Пройдя внутрь, я увидела знакомых мне людей. Стас и Матвей, походу Матвей.
Спустившись к компании, я поняла, что мои догадки были верны.
-Приветик…
-Привет Анют – обнимая меня, сказал Комаров
-Привет – рассеянно пробормотал брюнет – Матвей.
-Я знаю – тихонько проговорила я
-Да? Круто – всё так же рассеянно бормотал он
После этого я двинулась к одной из рам и принялась рассекать по ней. Таким способом я пыталась выпустить на волю все те чувства, которые накопились у меня за такой долгий срок моей жизни.
Вскоре мой мобильник стал «разрываться на части» от звонков Игоря.
-…
-В скейт-парке
-…
-Скоро приду.
-…
-Пока
Положив телефон в карман, я спустилась вниз.
-Привет Ань – более уверенно, проговорил Матвей
-И тебе не хворать!
-Ты прости. Я просто сразу не узнал тебя. Богатой будешь! – радостно проговаривал он каждое слово
-Не буду мешать – тихий отголос Комарова, после чего он быстренько направился к выходу
-Ну,… приятно было вновь увидеться с тобой. До встречи.
-Погоди. Ты сейчас домой?
-Ну да… - подтвердила я слова парня
-Можно мне проводить тебя, дабы загладить свою вину?
-Я подумаю над вашим интересным предложением – с улыбкой проговорила я, направляясь к выходу. – Ты идёшь?
-Конечно – проговорил парень, прежде чем, догнав меня.

0

40

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

я че т не поняла...это што такое???Маркин те по кумполу надавать???

Это его переклинило. Ну, с кем не бывает??

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

я ж надеюсь он ее только проводит и все????

Конечно)))
Прода:

Всю дорогу до моего дома мы провели в бурном обсуждении моего исчезновения. Мне приходилось обманывать паренька, ведь рассказывать ему всю правду своей жизни мне не хотелось. Нет. Не то чтобы мне не хотелось, просто я не доверяю ему. Я знаю его без году неделю, хотя… с Антоном у меня были совершенно другие отношения, не смотря на то, что с ним я познакомилась в тот же день, что и с Матвеем. Хотя… это совершенно другое.
Дойдя до моего дома, мы ещё долго о чём-то переговаривали с брюнетом. Однако наше общение прервал Антон, выходящий с квартиры.
-Тебя Игорь ищёт. Привет Матвей – проговорил блондин, пожимая парню руку.
-Здорова Тох.
-Ладно, я пойду,… не буду мешать! – после этого я скрылась за дверью подъезда.
Поднявшись на нужный этаж, я принялась искать ключи, чтобы поскорее открыть дверь, стоящую прямо передо мной. Вскоре эта непростая операция была выполнена. В коридор на мой шум выбежал Гуцулов, который, в прямом смысле этого слова. Вырвал у меня скейт из рук.
-Фух – облегчённо выдохнул он
-Что такое? - с удивлением спросила я
-Ничего. Я просто сильно переживал за тебя и за свой скейт. Мне на нём ещё на соревнования через две недели ехать.
-Что? Какое соревнование, ты же…. Ты не говорил, что до сих пор катаешься на скейте – более тихо и главное спокойно добавила я.
-У меня должны же быть свои секреты?
-А у меня от тебя никогда не было секретов.
-Не считая Маркина, да?
-Ну,… это было уже сугубо личное. Я боялась поведать тебе эту тайну. На тот момент я считала тебя братом Алины и…
-Не оправдывайся. Что было, то было…
-Ты прав. – Разуваясь, проговорила я. – Ладно, я пойду спать. – Сладко зевнув, продолжила я
-Спокойной ночь Ань.
-Тебе тоже спокойной ночи
Господи, как же я давно не говорила кому-либо таких простых предложений, таких как: «Доброе утро», «Спокойной ночи», «Я тебя люблю». На душе стало чуточку легче. Если честно, то я безумно рада тому, что многие карты и тайны моей жизни для меня стали открытыми. Я спокойно могу вздохнуть и выдохнуть.
Сейчас по моим щекам текли слёзы, те которые я сдерживала долгое количество времени. Я всегда переживала все эмоции внутри себя, ведь мне приходилось вести себя, как стерва. Никогда ненавидела этот образ, хотя сама не заметила, как надела на себя одну составляющую этого образа – маску.
Расстелив себе постель, я на скорую руку принялась смывать свой макияж. Чёрные ватные диски валяются на тумбочке, а мне всё равно. Раньше я могла корить себя полдня, зато, что оставила бумажку от конфеты на столе, а сейчас,… а сейчас всё по-другому.
Хватит мне сравнивать себя прошлую и себя настоящую. Надо жить настоящим. А не прошлым или будущем. Я надеюсь на то, что судьба решит сжалиться надо мной и покажет мне нужную дорогу во взрослую жизнь…
Закрыв глаза, я на пару секунд представила его и в тот же миг я провалилась в сладкий сон, в котором только я и он.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ₪ ...Гоу-гоу, начинаю двигать телом slow... ₪