Черная роза спасибо тебе огромное)))
А вот ПОСЛЕДНЯЯ решающая прода!!!

Очередное утро моего нового дня. Сегодня выходной день, но только не у меня. Сейчас я стою на кухне, готовя себе кофе, который обычно пью по утрам. В комнате тихим мирным сном спит мой брат, которому я обязана приготовить завтрак.
Когда все выше перечисленные пункты были выполнены, то тогда я со спокойной душой могла выйти с квартиры.
Поток лёгкого весеннего ветра бьет в лицо. От этого внутри рождается некое странное чувство, которое придаёт позитив моему настроению. Бредя по полупустым улицам, я всматривалась в небо, пытаясь найти там ответы на несуществующие вопросы.
Дойдя до своего колледжа, я поспешила пройти в его внутрь…
***
Я думаю рассказывать, как прошёл мой учебный день будет слишком просто и банально, ведь ничего такого интересного со мной не произошло. Ну, не считая того, что я случайно пролила на себя яблочный сок, а так всё круто.
Медленными шагами я проходила мимо витрин магазинов, домов, проезжей части… жизнь так и кипит. Люди блуждают по городу в поисках своего внутреннего «я».
Вскоре я дошла до своего дома. Как всегда поднялась на нужный этаж, открыла дверь ключом и прошла внутрь, где в тот же миг обнаружила записку, лежавшую на тумбочке.
Быстро подойдя к ней, я взяла сложенный вдвое листок.
«Ушёл в скейт-парк, приходи,… я буду ждать.
Игорь»

Зайдя на кухню, я распахнула дверь холодильника, извлекая оттуда яблочно-виноградный сок, который люблю ещё с самого моего рождения. Сделав пару глоточков, я разложила всё по своим местам, а затем вновь покинула чётырёхугольное пространство.
Выйдя на улицу, я тут же заметила знакомую мне иномарку. Где-то я уже её видела. Однако, не обратив на неё никакого внимания, я двинулась в сторону скейт-парка.
Когда я дошла до нужного места, я не теряя ни минуты, я прошла в здание, где уже во всю кипела тренировка. Среди огромной толпы людей я смогла заметить своего братца, которого не видела с самого утра.
-Привет
-Здравствуй моя маленькая сестричка.
-Сам ты маленький. Нус… как проходит твоя тренировка? – Я решила перевести тему
-Нормально. Готовлюсь к грядущему соревнованию
-Может, покажешь свою программку?
-Смотри и завидуй. – С улыбкой протараторил он, забираясь на раму
Я заняла сидячее положение на одной из лавочек, переведя свой взгляд на Игоря, который свободно рассекал по рамам. Я вспоминала свои тренировки. Раньше я часами могла проводить в этом здании, изучая всё новые и новые трюки.
-Привет – над моим ухом раздался чей-то голос. Повернув голову на этот звук, я увидела Антона, который доброжелательно взглянул мне в глаза.
-Ээ… привет – я до сей поры, не могла отойти от состояния аффекта, вызванный Маркиным
-Чего ты ведёшь себя, словно не родная?
-Ну, знаешь ли,… вчера ты так злобно отвечал мне на мои вопросы, а сегодня,… а сегодня ты будто сам не свой.
-Ты прости, что я тогда сорвался на тебе. Я не хотел, правда…
-Да ладно. Проехали. Может, расскажешь мне, что происходило с тобой за эти долгие три года?
-Что происходило со мной? Да так… устроился на работу, но скейт не забросил. По выходным дням всегда хожу сюда, держа себя в форме. Успел сто раз разойтись и сойтись с Алиной, а ты как?
-Да я… никак. Снимала квартиру, плевала на учебу и работала в местном клубе танцовщицей… танца гоу-гоу. Сейчас я учусь в художественном колледже на фотографа. Работаю преподавателем всех спортивных танцев. Вообщем, жизнь налаживается… - если честно, то я безумно боялась рассказывать Антону все тайны своей прошлой жизни. Он с огромнейшим удивлением и неким восхищением смотрел на меня. Было неловко ощущать его пристальные взгляды на себе. – Знаешь, это, наверное, не моё дело, но что у тебя случилось с Алиной.
-В смысле?
-Вчера. Ты же явно приходил к Игорю для того, чтобы рассказать про это и выслушать какой-то совет, верно?
-Ты всегда оказываешься права. Знаешь меня лучше, как никто другой. Ты прости меня за тот вечер, когда ты… вообщем потеряла свою невинность и…
-Не стоит. Честное слово, я давно простила тебя. Честное слово! – На мои слова блондин крепко сжал меня в своих объятиях. Я почувствовала всю его ласку и тепло его тело. С моих глаз текли слёзы. Я давно не ощущала этого странного чувства, согревающего моё сердце.
-Ты плачешь? – его тихий шепот
-Нет, то есть да…. Я такая глупая. Всё это время я бежала от своего прошлого, хотя сама желала вернуть его. И сейчас, когда ты стоишь рядом со мной я… - слёзы с новой силой потекли с моих глаз
-Пойдём – он приподнялся со скамейки, протягивая мне руку. Я настороженно положила свою ручонку в его крепкую руку. После этого мы направились к выходу из скейт-парка.
-Спасибо – поблагодарила я парня, когда мы очутились на улице.
-Это тебе спасибо – он вновь прижал меня к себе. А я ещё сильней зарыдала. Никогда я не чувствовала себя такой одинокой…
-Знаешь. Сейчас ты можешь отшить меня, когда услышишь эти слова, но ты знай,… я говорю тебе искренне. Ты давно нравился мне, а сейчас я понимаю, что это что-то большее, чем влюблённость. Как только я увидела тебя в клубе «Инфинити», то в тот же миг поняла, что без тебя моя жизнь уже не та и если ты… нет. И если у тебя нет взаимных чувств ко мне, то я пойму. Вообщем… - слёзы и глупые ухмылки не прекращались. Я не знаю, как мне выразить всё то, что я чувствую к нему? Это так тяжело признаваться в своей симпатии к тому или иному человеку.
-Не объясняй. Я всё понимаю и,… ты тоже мне нравишься, честное слово.
-Правда?
-А ты думаешь, я умею врать?
-Нет – от глупой ухмылки остались лишь слёзы, слёзы моего счастья. Очередное крепко прижимания тел друг к другу и я начинаю понимать то, что мы неразлучны с ним. Мы, как одно целое…
------------------------------------
Очередной фик за плечами. Огромное спасибо всем тем, кто на протяжении всего фика коментил мои проды и переживал вместе с героями. Я надеюсь, что концовка вам понравилась, ведь лично мне она понравилась, очень сильно!! Ещё раз хочу поблагодарить всех моих читателей: "Спасибо вам всем огромное"))