Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."


конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."

Сообщений 31 страница 40 из 109

1

Привет всем!
Хотели конкурс игру, Добро пожаловать!
Вас тут ждут самые разные игры, викторина, угадайка, напишика, придумай, пофантазируй! И темы разные.
Правила для каждого задания свой!
Каждый участник получит медальки, плюсы и сюрприз!

+1

31

Третье задание!
Угадай мою работу!
Порылась в фанфиках и вот новое задание!
Перед вами отрывки из фанфиков, а ваше задание: узнать и написать название работы и ник автора.

Правила: тем больше работ узнаете, тем лучше.
1.

Она стояла передо мной такая милая и нежная. Красавица! Да, я знал что она будет необыкновенно красивой уже тогда, четырнадцать лет назад, когда впервые её увидел. Она всегда была для меня необыкновенной, особенной, моей крошкой, моей девочкой! Обстановка её комнаты сильно изменилась за прошедший год, нежные бежевые тона пришли на смену мячам и палкам. Непонятно, зачем она их всегда тащила в дом, бейсбольные перчатки, детали от велосипеда, небольшая коллекция машинок, удочки, крючки и горы всякой дребедени, которой обычно увлекаются мальчишки. Но уж никак не девочки! Откуда она всего этого набралась! Ах, да... всё началось когда отец отправил её на лето к своему другу-оборотню Билли Блеку и моя малютка Беллз сдружилась с его сынком Джейкобом, который был на год старше. Именно этот щенок научил Беллу этим пацанским глупостям, которые никак не к лицу моей малышке! И почему Карлайл не спросил моего мнения по этому поводу? Я бы никогда не позволил Белле общаться с квилетами! Нет, конечно они были и моими друзьями тоже, мы ведь были чем-то похожи, и у них и у нас были свои тайны и это сблизило два таких казалось бы разных сверхъестественных вида. Просто... я даже представить себе не мог, моя крошка Белла, среди волков, среди дикой природы, практически без присмотра! Я бы никогда ей не разрешил и наверное поэтому отец и не сказал мне. Мы пожинали плоды этого так сказать "лагеря" в течении почти семи последующих лет, когда Белла изменилась до неузнаваемости и мало чем отличалась от мальчишки!

2.

Лес. Вокруг величественные короли леса, деревья. Молодой народ, травы. Кое-где пробегающие обитатели, звери.
Но в эту идиллию никак не укалывались двое незваных гостей. Большой коричневый волк и маленькая красивая девочка.
- Не догонишь, не догонишь – кричала девочка своему спутнику, а он в ответ только рычал. Но неожиданно волк, обогнав девочку, скрылся в кустах.
- Так нечестно – надула она губки. Из кустов вместо волка вышел парень в одних шортах. Прям из обложки журнала, даже с ежиком на голове и с потрепанными джинсовыми шортами. Но откуда маленькой девочке это знать и замечать. Для нее он был другом, который с удовольствием с ней играет.
- Ничего не знаю, я победил – юная кроха на это замечание, набросившись на парня, повалила его на землю и уселась ему на живот.
- И кто теперь победил?
- Ты, чудовище мое – с улыбкой наблюдая за девочкой, ответил парень.

3.

– Я люблю тебя! Клянусь, мы всегда будем вместе! – сказал он, в очередной раз, уходя от неё поздней ночью. Нет, у них не было каких-то физических отношений. Они просто любили друг друга. И потом, детский дом – не место для разного вида близости.
Утром к детскому дому подъехала дорогая чёрная машина. Все дети, проживающие в данном детском доме стали приводить себя в порядок в надежде, что этот богатый мужчина возьмёт в свою семью одного из несчастных детей. В здание вошёл хорошо одетый мужчина. Он прошёл в кабинет директора и потребовал, чтобы ему привели Изабеллу Дауер – несчастную сироту, потерявшую мать в очень раннем возрасте. Девушка вошла внутрь и села на стул.
– Изабелла, ты несомненно красивая девушка! – начал он. Такое начало девушке не понравилось. – Если ты умная, то забудь Эдварда. Я отправил его учиться в Гарвард на юридический факультет. Ты не пара ему, Изабелла. Я уверен, он встретит там девушку, которую полюбит, и которая будет ему ровней!

4.

Ночь шелком легла на землю. Звезды искрились на небе. В ночи, что-то было такое готическое, такое не понятное, такое странное. Это время суток всегда дает время для размышлений, о том, что будет потом, о том, что происходит сейчас. Иной раз, следя за движением луны, ты забываешь о времени, оно словно песок бежит сквозь пальцы.
Так хочется замедлить время и насладится полнейшей темнотой, времени поэтов, одиночеством. Хотя куда еще замедлять время? Для вампиров оно всегда быстро, ты не успеваешь следить за ним, да и зачем? Зачем задумываться о таких вещах. Вечность в твоих руках, делай с ней что хочешь!
Именно ночью я чувствую себя целым, если это можно вообще назвать полноценностью. Моя жизнь, моя вера, моя любовь умерли уже 100 лет назад. И искать их уже бессмысленно.
Почти сто лет я искал ответы на все вопросы, но только сейчас я осмелился, ответь на них, признатся себе. Я больше не верну свою Изабеллу. Не верну свою любимую.
Семья Каленов помогает мне обрести снова внутреннюю гармонию. Убить монстра, который бушует во мне, но они не могут убить мою любовь.
Эдвард Мейсон умер от Испанки и тогда, когда умерла его жена. Сейчас тут Эдвард Кален - скептик, которому больше не нужны эмоции.

5.

Летучка. План работы согласован, и все начинают заниматься своим делом. Я же иду в свои кабинет, где меня уже ждут непрочитанные шедевры и не очень, мягко выражаясь, плюс еще одна кружка кофе. Еще одна сигарета (ну вот начала я курить в институте и никак не могу бросить) и я приступаю к основной работе.
   
    И так последние три года моей жизни. А перед этим девять лет работы обычным редактором в компании, четыре года в институте. И вот сейчас в кабинете главного редактора печатного издательства «Chicagobook», расположенном на тридцать пятом этаже самого высокого небоскреба города Чикаго, сижу я, Изабелла Мари Беннет, женщина тридцати пяти лет, жена Бена Беннета, мать Анны и Джона Беннет. Самая обычная женщина. И так уже семнадцать лет. Семнадцать лет обычной жизни. И хочу заметить ни одного вампира…

6.

Мне везёт как утопленнику. Любимая девушка замужем за другим, в стае проблемы, потому что Эмбри запечатлился на новенькой из нашей стаи, а Ли бесится, потому что любила его. Да, ей тоже везёт так же, как и мне.
Когда я обегал наши границы, я услышал запах Беллы, а потом уже и её голос: «Джейк, никаких вопросов, просто бежим! Беги за мной и не отставай!». Я побежал за ней. Ей что, грозит какая-то опасность, она от кого-то убегает?
Вскоре мы прибежали к какому-то огромному коттеджу, я вопросительно взглянул на Беллу.
-Джейк, перевоплощайся?- сказала Белз и улыбнулась.
Я зашёл за какие-то кусты, перекинулся и одел свои джинсы. Я подошёл к Белле, она махнула рукой в сторону двери в коттедже. Она быстро достала из своего рюкзака связку ключей и открыла дверь.
- Добро пожаловать в наш дом,- сказала она, впуская меня внутрь.
- В смысле в НАШ?- спросил я, ничего не понимая.

7.

Осень, в Форксе на удивление очень тёплая и без дождей. Такое редко бывает, в этом Богом забытом городишке. Вокруг падают листья, их подхватывает ветер и кружит в волшебном танце. По парку гуляет влюблённая парочка, они держаться за руки и  что-то бурно обсуждают. Увидев лавочку, парень предлагает девушке присесть, та покорно садится и кладёт голову ему на плечо. Они сидели и молчали, любуясь этой красотой.  Голос парня внезапно раскалывает тишину.
-Малыш, ну, ты же отличный фотограф. Тут ты не пробьёшься, тебе нужно в Нью-Йорк. Нельзя пропадать такому талантищу.
-Я же просила, давай закроем эту тему. Ты нужен здесь отцу, уехать со мной ты не можешь. А я тебя не брошу. –девушка влюбленно улыбнулась.
-Хорошо. За год всё круто может измениться. Есть шанс, что я уеду с тобой. –парень мечтательно закатил глаза.
-Давай не будем загадывать. Будь что будет. Оу, сладкая вата. Я её хочу. –девушка подскочила с лавочки, и потащила парня за собой.
Что сейчас творилось в её голове? Одному богу известно.
Они, часто гуляли по улицам города, парку, пляжу, не замечая никого в округе. Да им никто больше и не нужен был. Во всём мире не было ничего важнее их. На улице уже темнело, на чёрном бархатном полотне неба рассыпались далёкие звёзды. Луна лениво поднималась из-за макушек деревьев. В кармане телефон начал напевать «Alesana - the artist», это означало только одно - звонит мама.

8.

Утро.Долбаный  будильник ещё не  заткнулся.Кнопка.Мне  срочно  нужна  кнопка  будильника.О!Нашла.Господи,ниужто  этот отрезвитель заткнулся?УРА!На  часах  6.30.
А  теперь   встаём.  Так,  встала  и   не  грохнулась-уже  хорошо.Подходим  к   зеркалу.И  что  я  вижу.Всё,как  всегда   симпотичная  блондинка  с  3  размером  груди,длинными  ногами,талией  62см.А  раньше  всё  было  по  другому.Я  вставала  утром  и   видила   перед  собой   прыщавого  подростка  с   талией  84см  с  плоской   грудью,кожной  аллергией  и  прыщами  по  всему  телу.Тогда  я  была  слабой  и  уязвимой.Но  всё   меняется  теперь  я  самая  богатая  сучка  Манхетана.Половина  Нью-Йорка  хочет  меня.Ха.Много  хотят  мало  получат.Оу.Я  не  представилась.Я-Розали  Лиллиан Хейл.Я  владелится  16  салонов  красоты"Лиллиан"(прим.авт.),23   магазинов  одежды  "RH"(прим.авт.),17  магазинов  нижнего белья "RH"(прим.авт.),клубами  "RLH"(прим.авт.) и  несколькими  ресторанами  японской  и  италианской  кухни  по всему  миру.О,да!И  это  всё  в  мои  25  лет.Из-за  этого всем  кажется,что  я  спала  со  своими  конкурентами,но  это  не   так.И  это  может  подтвердить  всего один  поход  к  женскому  врачу.Да,я девственница.Ну  и  что?Не  всем  везёт  в  личной  жизни.А  может  я  и   не  пыталась.В  отличии  от  своих  сверсников   я  не  шляюсь  по  клубам,не  трахаюсь   с  кем  попало  и  не  жру  противо  зачаточные  пачами.Ну это я,как  нибудь  переживу.

9.

Мы с братом родились в Англии в 1710 году…Это было другое время…Люди ценили материальное положение и граница сословий была очень четкой.
Мы родились в семье аристократов.У меня всегда были красивые и дорогие платья,мой брат уже выбирал себе невесту…Готовилась шикарная и пышная свадьба…Родители были довольны…Мне тоже нашли жениха,сына папиного партнера…Мой папа был преуспевающим адвокатом,а мама,как и положено,занимвалась хозяйством.
С моим женихом-Эриком,мы часто гуляли по вечерам,он присылал мне белые розы…Вся моя комната была заставлена розами…На днях он подарил мне колье с топазом,этот камень прекрасно сочитался с моими голубыми глазами….Наша с Алеком жизнь была расписана по минутно,но…..
Все изменилось в один день….Как сейчас помню тот день-23июня.Оставалась неделя до свадьбы Алека,мы с Эриком уже назначили день нашей свадьбы-23сентября.,но этой свадьбе не суждено было случиться,я встретила его….

10.

"Сегодня был удивительный день, удивительный даже для меня, вампира, прожившего тысячелетие.К нам приехал сам Эдвард Каллен, его дар поражал и завораживал своей уникальностью.Эдвард просил нас о смерти, но как мы могли допустить такое расточительство?"
Трое Волтурий сидели в главном зале на своих золотых тронах, им не нужно было говорить, ведь решение уже было принято.Двери зала отворились и вошел Эдвард Каллен.
-Вы приняли решение?-спросил Эдвард. "Конечно, как же мы могли его не принять?" В мыслях Аро уже было предвкушение, что Эдвард наконец присоединиться к клану, усилив его.
-Была занимательная дискуссия, редко встретишь вампира, который добровольно захотел оборвать свою жизнь - Аро обманывал, но об этом знали только его братья.Эдвард был не в состоянии слышать мысли Аро. Мысли Эдварда были далеко, он думал только о Белле.
-Позор..ничтожество-спокойным голосом сказал Кай
-Увы, твои способности слишком ценны, чтобы уничтожать их обладателя-говорил Аро. Правителя Волтурий не интересовало ничего, кроме усиления клана, а Эдвард мог ему помочь в этом.-Но если тебя не радует твоя судьба, приходи к нам-Аро улыбнулся и развел руками-Мы с радостью найдем применение твоим талантам.Может останешься с нами?

11.

Я быстро выбежала из дверей колледжа и поправила шляпку на голове. В нос приятно ударил весенний запах. Черт, это будут самые крутые каникулы в моей жизни! Наконец-то все экзамены сданы, все хвосты обрезаны, можно и начать оттягиваться. Мое любимое занятие. А что еще делать, когда тебе всего 18?! Правильно! Наслаждаться жизнью!
- Кайса! - радостно прикнула я, топая по гранитным ступенькам к своей подруге. - Тоже сегодня за шляпу ругали?
Мы с подругой громко рассмеялись. Сегодня у нас был уговор: кто раньше снимет свою шляпу, тот все лето будет покупать за свой счет мороженное.
- Ага! - улыбнулась подруга, сверкая своими синими глазами. - Но я не поддалась!
- И я тоже, - закусила губу я.
Солнце уже порядком припекало наши черные шляпы. Это можно было заметить по нашим лицам. Кайса вертела в руках мобильник.
- Да забей! - сказала я, легко ударяя ее в плечо. - Пошли его к черту!
Кайса закатила глаза и прицокнула.
- Я не от него звоночка жду, - подмигнула она. - Джей пообещал подогнать дури для вечеринки завтра.

12.

- Мааамочка, - дикий визг раздался по всему Ла-Пуш.
Молодая женщина выбежала из дома и увидела что у её дочки коленки в крови.
- Милая, что случилось?, - садясь на корточки перед девочкой, спросила она, - Успокойся, не плачь!
- Мамочка он опять, опять, - из-за рыданий нельзя была разобрать что же она хотела сказать.
- Рейчел, пойдём домой и ты мне всё расскажешь.
- Ааай, больно, - прохныкала маленькая девчушка. Её мама обрабатывала коленки.
- Ну, что произошло??
- Я каталась на качелях с подружками, потом пришёл этот Пол и сказал, что бы мы дали ему покататься. Всё ушли, а я нет. Почему я должна отдавать место?? Пусть подождёт.
- А что дальше, - поинтересовалась собеседница.
- Потом он сел ко мне на качели, и начал сильно их раскачивать, - произнеся последнее слово, она снова зарыдала. Успокоившись, она дополнила, - потом он меня скинул с качелей. И вооот, - закончила она, показывая на разбитые коленки.
- Ох уж этот Пол.

13.

-Я давно хотела с тобой поговорить.. –тихо начала девушка. Ему нравилось, как дрожит ее голос. От трепета своей души он сильнее сжал ее ладошки. –Я.. Знаешь, ты должен меня понять.. Я..
-Я слушаю, Несси, не волнуйся.! –он попытался ее успокоить, хотя собственное сердце сейчас готово было вырваться из груди.
Ему повезло, что он не видел, как она снова скривилась при этом прозвище. С каким презрением и отвращением смотрела в его лицо и держала его руки.
-Я просто хочу, чтоб ты знал.. Джейк.. Я тоже тебя люблю.!
Он даже не успел перевести дыхание, как ее холодные, мокрые от постоянных покусываний, губки прикоснулись к его. В первую секунду Джейкоб растерялся. А потом обхватил ее талию руками, крепко прижимая к себе. Один Господь Бог знает, как долго он этого ждал.
Перебрав инициативу в свои руки, Джейк стал требовательно сминать ее губки в поцелуе, пытаясь заставить ее приоткрыть губки. Когда она сдалась, и его язык прикоснулся к ее, Несси странно задрожала. Как он подумал, от желания, как она  - от отвращения.
Девушка обвила ручками его плечи. Все, как договаривались.
-Я хочу сделать тебе один подарок.! –тихо прошептала она, отстраняясь от его губ. –За то, что ты так долго ждал.!
Он хмыкнул, довольно улыбаясь. Наконец-то она все поняла.!
Ее ручка медленно прошлась от шеи по плечу, груди, животу и спустилась к его ширинке. Когда она обхватила ручкой бугор на джинсах, Джейк порывисто выдохнул. Он не думал, что все случится так скоро. Его немного затрясло. До этого у него не было сексуального опыта..

14.

- НЕСС!!!! - услышала я крик отца, оторвалась от своего приятного занятия. Жажда одержала вверх надо мной, я не сдержалась и убила человека. Посмотрела на своих родных, в глазах каждого застыл ужас и испуг. Перевела взгляд на самого главного человека в моей жизни, на самого родного и близкого. И я отшатнулась от этого взгляда, кроме испуга и ужаса там было отварщение.
   Но самое странное, я не чувствовала себя виноватой, мне понравилось, понравилось пить человеческую кровь. Понравилось вонзать свои клыки в нежную кожу, это было лучше чем секс, такое возбуждение, наслаждение и удовольствие. Вряд ли они меня поймут, значит мне надо уйти, уйти и жить так, как мне хочется. Даже если жить жизнью убийцы!

Новости из газет, самых разных мест.
...Сегодня застрелили одного из самых богатых и влиятельных людей штата Джорджия, Уилльям Крауч, с рядом трупом лежала красная роза...
...Сегодня нашли обескровленным в своем спальне богатого бизнесмена Майкла Смита, на теле лежала красная роза...
...Сегодня при странных обстоятельсвах погиб магнат Франческо Де Роди, на месте преступления обнаружена красная роза...
...Сегодня обнаружена еще одна красная роза с рядом обескровленным трупом министра Чарльза Хемпсона...этого наемного убийцу прозвали в криминальном мире «кровавой розой»...

15.

Смерть была его работой, делом всей жизни. Он изучал её, словно многослойное явление, бережно и осторожно поднимая каждый слой и находя все новые и новые детали, аспекты, подлежащие изучению. Только так можно было понять смерть досконально, чтобы в итоге явить свету её причину.
Смерть, казалось, не оставляла его ни на минуту. Она была с ним на работе, долгими часами, а порой и сутками, оставалась рядом, а потом незваной гостьей приходила во снах, не давая покоя измученному сознанию.
Доктор Карлайл Каллен, как ему часто казалось, начал привыкать к смерти, к её постоянному соседству, незримому сопровождению. Годы службы в полиции закалили его, сделали жестче и рациональнее. Только к одному виду смерти Карлайл привыкнуть не мог – к смерти близких ему людей.

0

32

Так, я надеюсь на хороший результат :D
1. Название: «Когда она станет взрослой…»
Автор: INFERN
2. Название: «Просто моя/наша история»
Автор: Aikalia
3. Название: «Дама из высшего света»
Автор: Little vampire
4. Название: «Исповедь демона»
Автор: Saida
5. Название: «Жизнь по Джейн Остин»
Автор: Ksenya95
6. Название: «Всё только для тебя»
Автор: Caramelle
7. Название: «Забытая любовь»
Автор: Похоть
8. Название: «Златовласка и качек»
Автор: BANILL
9. Название: «Боль, уходящая в вечность»
Автор: Navey
10. Название: «Поцелуй вечности»
Автор: Navey
11. Название: «Мы с тобой отлично рифмовались»
Автор: bn_marina
12. Название: «Pride or is it love»
Автор: Caramelle и Сюзи
13. Название: «Кофе мой друг»
Автор: Liss
14. Название: «Шанс»
Автор: Aikalia
15. Название: «Sangre por sangre»
Автор: Лигейя

+1

33

Сколько я всего перечитала %-) Весь форум перерыла :insane: Хорошо,что большинство отрывков в Прологах или начальных главах :yep:
1. INFERN - Когда она станет взрослой...
2. Aikalia -  Просто моя/наша история
3. Little vampire - Дама из высшего света
4. Saida - Исповедь демона
5. Ksenya95 - Жизнь по Джейн Остин
6. Caramelle -  Всё только для тебя
7. Похоть - Забытая любовь ..
8. BANILL - Златовласка и качёк
9. Navey - Боль,уходящая в вечность
10. Navey - Поцелуй Вечности
11. bn_marina - Мы с тобой отлично рифмовались
12. Сюзи и Caramelle - Pride or is it love
13. Liss - Кофе мой друг
14. Aikalia - Шанс
15. Лигейя - Sangre por sangre

Отредактировано |Таша| (2012-07-25 10:26:29)

+1

34

Блин пол форума перерыла...Еле нашла...
Вот:
1) INFERN -
Когда она станет взрослой...
2) Aikalia - 
Просто моя/наша история
3) Little vampire -
Дама из высшего света
4) Saida -
Исповедь демона
5) Ksenya95 -
Жизнь по Джейн Остин
6) Caramelle -
Всё только для тебя
7) Похоть -
Забытая любовь ..
8) BANILL -
Златовласка и качёк
9) Navey -
Боль,уходящая в вечность
10) Navey -
Поцелуй Вечности
11) bn_marina -
Мы с тобой отлично рифмовались
12) Caramelle и Сюзи -
Pride or is it love
13) Liss -
Кофе мой друг
14) Aikalia -
Шанс
15) Лигейя -
Sangre por sangre

+1

35

Еле нашла...

1. INFERN - Когда она станет взрослой...
2. Aikalia -  Просто моя/наша история
3. Little vampire - Дама из высшего света
4. Saida - Исповедь демона
5. Ksenya95 - Жизнь по Джейн Остин
6. Caramelle -  Всё только для тебя
7. Похоть - Забытая любовь ..
8. BANILL - Златовласка и качёк (Этот фанфик я где угодно узнаю)
9. Navey - Боль,уходящая в вечность
10. Navey - Поцелуй Вечности
11. bn_marina - Мы с тобой отлично рифмовались
12. Сюзи и Caramelle - Pride or is it love
13. Liss - Кофе мой друг
14. Aikalia - Шанс
15. Лигейя - Sangre por sangre

Как-то так...

Отредактировано *KISS* (2012-07-25 17:05:39)

+1

36

1. "Когда она станет взрослой..."  (INFERN)
2. "Просто моя/наша история..." (Aikalia)
3. "Дама из высшего света" (Little vampire)
4. "Исповедь демона" (Saida)
5. "Жизнь по Джейн Остин" (Ksenya95)
6. "Все только для тебя" (Caramelle)
7. "Забытая любовь" (Похоть)
8. "Златовласка и качёк" (BANILL)
9. "Боль, уходящая в вечность" (Navey)
10. "Поцелуй Вечности" (Navey)
11. "Мы с тобой отлично рифмовались" (bn_marina)
12. "Pride or is it love" (Сюзи и Caramelle)
13. "Кофе мой друг" (Liss)
14. "Шанс" (Aikalia)
15. "Sangre por sangre" (Лигейя)

+1

37

1. "Когда она станет взрослой" - INFERN
2. "Просто моя/наша история" - Aikalia
3. "Дама из высшего света" - Little-Vampire 
4. "Исповедь демона" - Saida    Всего одно слово "готический" и можно сразу же угадать Автора, а потом и сам фик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
5. "Жизнь по Джейн Остин" - Ksenya95   
6. "Все только для тебя" - Caramelle
7. "Забытая любовь" - Похоть   
8. "Златовласка и качок" - BANILL
9. "Боль, уходящая в вечность" - Navey   
10. "Поцелуй вечности" - Navey & искусство( первоначальный ник Love Jacob) 
11. "Мы с тобой отлично рифмовались" - bn_marina
12. "Pride or is it love" - Caramelle и Сюзи
13. "Кофе мой друг" - Liss
14. "Шанс" - Aikalia
15.  "Sangre por sangre" - Лигейя

+1

38

1.
2. "Просто моя/наша история" - Aikalia
3.   
4.   
5.   
6. "Все только для тебя" - Caramelle
7. "Забытая любовь" - Похоть   
8. "Златовласка и качок" - BANILL
9.   
10. 
11. "Мы с тобой отлично рифмовались" - bn_marina
12. "Pride or is it love" - Caramelle и Сюзи
13. "Кофе мой друг" - Liss
14. "Шанс" - Aikalia
15.
ну, как-то так  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

+1

39

|Таша| написал(а):

Хорошо,что большинство отрывков в Прологах или начальных главах

Знала, что многие бросятся рыть форум, потому чтоб не услажнять взяла отрывки все из прологов и первых глав)))

0

40

1. Название: «Когда она станет взрослой…»
Автор: INFERN
2. Название: «Просто моя/наша история»
Автор: Aikalia
3. Название: «Дама из высшего света»
Автор: Little vampire
4. Название: «Исповедь демона»
Автор: Saida
5. Название: «Жизнь по Джейн Остин»
Автор: Ksenya95
6. Название: «Всё только для тебя»
Автор: Caramelle
7. Название: «Забытая любовь»
Автор: Похоть
8. Название: «Златовласка и качек»
Автор: BANILL
9. Название: «Боль, уходящая в вечность»
Автор: Navey
10. Название: «Поцелуй вечности»
Автор: Navey
11. Название: «Мы с тобой отлично рифмовались»
Автор: bn_marina
12. Название: «Pride or is it love»
Автор: Caramelle и Сюзи
13. Название: «Кофе мой друг»
Автор: Liss
14. Название: «Шанс»
Автор: Aikalia
15. Название: «Sangre por sangre»
Автор: Лигейя

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."