Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."


конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."

Сообщений 61 страница 70 из 109

1

Привет всем!
Хотели конкурс игру, Добро пожаловать!
Вас тут ждут самые разные игры, викторина, угадайка, напишика, придумай, пофантазируй! И темы разные.
Правила для каждого задания свой!
Каждый участник получит медальки, плюсы и сюрприз!

+1

61

*KISS* написал(а):

А можно историю из реальной жизни?

да

0

62

А еще сколько заданий?
Я поучаствовала только в одном!(
В остальных неа... а последнее сложное.

0

63

Не знаю, если не успею историю написать, то всё, пусть только рекорды будут

0

64

Получилась маленькая история)

Этот год выдался для меня через, чур, насыщенным. Сплошные конкурсы, репетиции  и прочее. Я скрипачка и как говорится  «проффесия обязывает» И хоть и начинающая от жестких конкурсов меня это не спасает, а даже наоборот. И вот, в один прекрасный день, моя учительница объявляет: «Дети (я играю еще и в ансамбле) мы будем участвовать в конкурсе!» И сначала мы действительно прыгали от счастья. А почему нет? Выиграем слава! Хотя потом восторга поубавилось.  Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап в Динской. 13 коллективов и все довольно высокого уровня. Репетиции меня изматывали. Школа, музыкалка до вечера дом и все по кругу. И так целый месяц. На самом конкурсе на победу мы почти и не рассчитывали. Но! Неожиданно мы проходим этот этап! И попадаем в Краснодар. Там уже в жюри сидели проффесионалы из Москвы. И конкуренция была просто не шуточная. И снова репетиции. И меня это настолько вымотало, что я чуть не ушла. Но мы занимаем из 15 коллективов 3 место! Это просто шок! Первый раз наша школа добилась таких успехов. Три ансамбля и все призовые места. И я считаю это для себя пусть и маленькой, но победой.

+1

65

Выкурив три смачных косяка и выпив бутыль боярышника, я написала историю...

Сумасшедшее биение сердца, пот застилающий взгляд ,и страх. Такой, от которого хочется бежать без оглядки. Я бы перефразировал: страшно до устрачки.И именно в такие моменты ноги становятся ватными и вся уверенность уходит в небытие. «Да, мы выиграем!», «Размажем…» - глупый эгоизм. Сейчас НАС «размажут».  Пенальти…
Трибуны замолчали. Каждый думает о своем, но все сходятся в одном: «Лишь бы забил…».  В такие моменты ТЫ становишься всеобщим центром внимания. Особенно, если перед тобой мяч отразили.  Взгляды полные надежды, слова, прикосновения…Будто ты решаешь судьбу человечества…
Медленно, словно в замедленной съемке, подходишь к мячу.  Разминаешься и бьешь…Он летит считаные секунды, но они кажутся вечностью. Приготовив себя к худшему, разворачиваешься, опуская голову. Зачем смотреть на свою неудачу? Лучше сделать вид, что ничего не было. Будет много игр и побед. Есть хорошая фраза:  "Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...» . Вот и мы исправим, в следующий раз.
- ГОЛ! – где-то сквозь туман ты услышал арбитра. – ОН сделал это! Победа! – Трибуны, в которых была, кладбищенская тишина, «ожили». Яркие плакаты, флаги – все приобрело другое значение. Напарники по команде со всех ног подбегают, прыгают, обнимают, некоторые целуют. Даже тех, кого ты ненавидишь и это взаимно, поздравляют.  Чувствуешь, что вот-вот готов упасть в обморок, но идешь к трибунам и благодаришь фанатов. Может быть, некоторые из них пре неудачи стали кидать «камни в спину», обвинять во всех «смертных грехах», но это неважно. «Может быть» - не считается.  Главное, что происходит сейчас. А потом…Потом будет следующий день, новая игра и хочется верить, что новая Победа.

+1

66

Cassidi))** написал(а):

А еще сколько заданий?

завтра вас ждет последнее задание)

0

67

Aikalia
Оки)
Знаешь, все же что-то у меня получилось...
Воть:
Звучит мое имя. Хоть я уже и привык выходить на сцену под гром аплодисментов, но все, же живот от страха у меня свело. Я чуть не упал в обморок. Неужели я «Лучший певец R&B». Многие уже посмеивались из-за того что я подскочил с места, и начал вытанцовывать, что-то неописуемое. Продюсер, уже начал подпихивать меня под бок, будто говоря - «Хей, иди на сцену, тебя ждут!». Благодарно, посмотрев ему в глаза, я быстрым шагом пошел на сцену. И снова публика отозвалась, на мой выход громкими овациями. Я смущенно улыбнулся им, махнув рукой в знак приветствия. Многие поутихли, навострив уши. Ведущие дали мне микрофон, и я, заговорил.
- Привет всем. Спасибо, вам, за, то, что вы проголосовали за меня. Наверно именно из-за вас я вернулся на сцену…- Мне не дали договорить. Кто-то подскакивал с мест, всплеснув руками, а остальные просто завизжали.- Спасибо…
Мой шепот, не смотря на шум в зале, все же услышали. Я посмотрел на своих недавнишних конкурентов, и улыбнулся. Все ответили мне такой же улыбкой, только лишь один парень, который также как и я боролся за это звание, злобно сузил глаза, приобнимая мою бывшую. Я повторил его жест. Сегодня я одержал над ним победу, думаю, это только первое сражение, а война еще впереди…

+1

68

Шестое, последнее задание!
Напишите слоганы фильмов!

Правила: напишите слоганы мне в ЛС!

1.http://s1.uploads.ru/t/YwblZ.jpg
2.http://s1.uploads.ru/t/DmTnS.jpg
3.http://s1.uploads.ru/t/1gbI2.jpg
4.http://s1.uploads.ru/t/bcoHC.jpg
5.http://s1.uploads.ru/t/VqPuS.jpg

Понравился ли вам конкурс? ДА или НЕТ
Хотите продолжения? ДА или НЕТ

0

69

Aikalia написал(а):

Понравился ли вам конкурс?

Да. Очень понравился :D

Aikalia написал(а):

Хотите продолжения?

Да.

0

70

Aikalia написал(а):

Понравился ли вам конкурс? ДА или НЕТ

Отличный конкурс, побольше бы таких)

Aikalia написал(а):

Хотите продолжения? ДА или НЕТ

Можно было бы ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс-игра "Отдых. Любовь. Инет."