Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » parasite. (bn_marina&Liss)


parasite. (bn_marina&Liss)

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Liss написал(а):

почему.?(

Кишки-мясо/Пони-единороги :D Ну, я, конечно, Хейл с единорогами не ассоциирую, но контраст вот такой примерно)))

+1

12

bn_marina написал(а):

/Пони-единороги

а я вот именно так и хотела, чтобы она была до одури нежной и невозможно милой))
так что дерзай))

0

13

Liss,пролог замечательный!Очень классный!ты просто молодечик!))) :cool: Жду первыую главу))Надеюсь ы примети меня в ПЧ?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

ой, я прям  шоке! это так ярко, необычно, жестко и кровожадно!
но мне понравилось!
при прочтении мурашки табуном бегали, но это круто!
Лисска молодец!!!
Марина, давай, жги!!!

0

15

Бунтарка||Rebel
Велком))) Располагайся)

Я тоже не могу теперь, поэтому вот глава))

+1

16

Глава 1

Pov Hunter.

Старый телефон затрещал рано утром. Я ждал звонка. Вечно они так.
- Хантер! Спишь еще что ли?
- Угу... - пробурчал я в трубку. - Чего опять?
- Да я вообще-то хотел спросить, как у тебя дела!
- Угу, - снова просипел я в трубку.
- Каши с тобой не сваришь, дружок... - если бы этот парень не работал в полиции, он бы оказался следующим в моем списке.
- Потому что ты никогда не звонишь, чтобы узнать, как у меня дела.
- Тут очередное мяско на коляске, - выдохнул полицейский. - У старой фабрики, буквально в двух шагах, труп.
- Что за труп? - почти удивленно и заинтересовано спросил я.
- Опять много грязи, - в голосе явно чувствовалось отвращение. - Кишки наружу, сердце вырвали... тут даже его ошметки остались. Эксперты говорят, что его сожрали... фу...
Даже по звукам можно было представить, как полицай удерживает рвотные позывы.
- Короче, приезжай и убирай. Деньги вперед, как всегда. Мы уже поработали, тело... собирают. Кишки и кровь твоя.
- Вот уж спасибо...
- Ждем.
Больше всего мне не нравилось убирать. Уборка никогда не доставляла мне большого удовольствия. Убирать за собой было еще противней. Будь то немногочисленные игрушки в детстве, посуда или же кишки. Но мне нужны были деньги. Платили довольно неплохо, потому что никто другой за это дело не возьмется.
Я встал с кровати и оглядел свою маленькую комнату. Мне не нужно было много. Главное, что здесь я один. Меня никто не трогает. Только старый мобильник, которые теперь даже не выпускают, иногда тревожил мою тишину. Раз в неделю. Иногда чаще, иногда реже, когда подкидывали работенку.
В комнате был беспорядок. Мне никогда не говорили, что нужно убираться. Меня к этому просто не приучили. Я достал из кучи вещей белую футболку и джинсы, которые выглядели более-менее чистыми, и натянул на себя. Вчерашнюю одежду нужно выстирать. А то скоро будет пахнуть.
В ванной я выпустил из крана всю ржавую воду, дожидаясь, когда наконец-то пойдет прозрачная, холодная вода. Почистив зубы, я обратил внимание на свои руки. Пусть я и работал вчера в перчатках, от них пахло кровью. На языке почувствовался вкус рвоты. Схватив мочалку и мыло, я стал оттирать свои руки, а надежде что сейчас запах развеется, но до конца этого никогда не получалось. А может, этот солоноватый запах просто поселился в моем носу.
Я накинул темно-синюю толстовку и вышел из квартиры.
- Хантер!
Я молча и спокойно посмотрел на женщину, которая окликнула меня. От ее голоса мне всегда хотелось выть! Она дико раздражала меня, но я не показывал этого. Внешне я был спокоен.
- Да? - пробасил я.
- Ты когда собираешься платить за квартиру?! - визжала скрюченная не по годам миссис Кроткотт. - Я уже устала ждать!
- Я платил ровно месяц назад, - я вытащил ключ из замочной скважины и повернулся к ней всем телом.
- А нужно платить каждый месяц!
- Я в курсе, - я заткнул руки в карманы джинсов. - Сегодня вечером я заплачу.
- Всегда ты так! Пользуешься моей добротой! Если сегодня не заплатишь, ты вылетишь из квартиры!
- Ха! - вырвалось у меня. - Надеюсь, что вы быстро найдете жильца для этого подвала.
- Что?! Да как ты... Хам!!!
Но я уже не слушал. Я накинул капюшон на голову и спустился к лестнице. Всегда эта женщина грозилась вышвырнуть меня. Я уже привык. Так уж было заведено у людей. Мне нигде не было места.
Только выйдя из подъезда, я увидел, как на остановке появился мой автобус.
- Черт...
Петляя, словно змея, среди прохожих, перепрыгивая через урны и клумбы, я запрыгнул на последнюю ступеньку, когда двери уже грозили закрыться.
Я бросил пару монет в прорезь, и бездушная машина выплюнула мой билетик. Опять несчастливый.
***
Место преступления выглядело отвратительно. Зеваки толпой собрались возле огороженной площадки.
- Хватит толпиться! Нам нужно привести все в порядок! Расступитесь! - это был все тот же полицейский, что звонил мне утром. - Хантер! Сюда!
Я стиснул зубы. Как собаке. Ничего. Сейчас утро. Не мое время суток...
Я протиснулся через толпу зевак и прошел под лентой, оглядывая место, которое мне придется убирать. Трупа уже не было. Из его брюшины вывалилось все, что только могло быть в человеке. Все его дерьмо. Снова тошнота у горла. При свете дня все это противно. Да еще и мелкий дождь не дал шанса крови вымыться самой.
- Опять? - прохрипел я, морща нос.
- Ага! Опять тот же самый подчерк... Фу... - снова простонал полицай.
- Есть подозреваемые? - не без личного интереса спросил я.
- А тебе чего? - хмыкнул он, отворачиваясь от этой гадости.
- Как-то страшно ходить по улицам, когда тут людей жрут...
Полицейский посмотрел на меня и кивнул.
- Никаких зацепок. Тоже мне... доктор Лектор.
Я тихо хмыкнул.
- Вот деньги, - мне протянули 500 долларов разменянными сотнями. - Я бы даже платно на такое не согласился.
- Деньги не пахнут, - сказал я и положил деньги в карман.
Какая ирония. Мне платят за так называемое "мытье посуды". Поел - убери. Иногда приходилось убирать и за другими. Тогда мне не было так противно. Отмывать кровь и мозги после перестрелок было даже интересней. Я видел ошибки людей, я думал, как можно было бы сделать лучше. Я изучал их подчерки... Иногда даже старался имитировать их, чтобы отвести подозрения.
Я надел комбинезон и перчатки, которые мне предоставляли полицейские, вооружился тряпками, ведрами и химикатами. Когда кровь смешивалась с запахом чистящих средств, мне становилось только хуже. Я не дышал. Вода в ведрах становилась багрового цвета. Я собирал кишки руками, складывал их в специальные контейнеры, грузил в машины... натирал щетками асфальт, чтобы на нем не осталось ни одного красного пятна. Люди расходились, когда я почти закончил. Как они могут добровольно на это смотреть, обсуждать, кто-то даже шутил.
Я не люблю людей. Я их ненавижу. Ненавижу. Пока не увидел ее бледное лицо среди всех этих уродов. Она пятилась назад. Ведь она не такая, как они.

Pov Hayley.

Утро разбудило меня прохладой, которая шла из открытого окна. Запах прошедшего ночью дождика. Я любила этот запах. Да и вообще, я не встречала человека, которому бы не нравился этот запах. Я нежилась в белом одеяле, представляя себя где-нибудь в лесу... Как же хорошо.
Я быстро позавтракала бутербродами, которые мне приготовила мама. Они с отцом рано уезжали на работу. Мама заботливо оставляла мне завтраки.
Одной рукой я отвечала на пришедшее смс. Это был Брайан. Мой друг и одногруппник. Он всегда желал мне доброго утра и спокойной ночи. Для него это стало традицией, а мне было просто приятно.
Я сняла пижаму и натянула черный свитер с легкой бежевой юбкой. Нужно было идти на учебу. Отсидеть всего две пары и можно пойти куда-нибудь гулять. Может, вместе с Брайаном. Мне интересно с ним.
Только встав на остановку, ко мне подъехал нужный автобус. Я не могла скрыть своей улыбки. Зайдя в автобус, я скинула монетки в прорезь и получила свой билетик. Счастливый! Просто замечательно! Теперь день точно выйдет на ура!
Идти до моего универа не самый ближний свет. Нужно было пройти еще пару кварталов пешком. Я решила срезать через один закоулок. Не любила его. Там была старая, заброшенная фабрика. Такие места всегда заставляли мурашки появиться на моей коже. Но, к моему удивлению, здесь сегодня было много народу. Точнее, здесь была толпа. Полицейские машины, медики, желтые ленты... Внутри все свело от таких видов и звуков.
- Что случилось? - спросила я у совершенно незнакомой женщины.
- Убийство, деточка! Мужчину просто выпотрошил какой-то сумасшедший!
- Да что вы... - ахнула я, представляя картину у себя в голове. - И кто это сделал?
- А черт его знает! - подхватил мужчина, который стоял рядом. - Но ты здесь лучше больше не ходи. Мало ли. Девчонка красивая, а тут вон, сколько маньяков развелось! На улицу выходить страшно!
- Да-да, - кивнула я в оцепенении.
Через толпу людей я смогла разглядеть место преступления. Те мужчина и женщина еще что-то говорили, но я не слышала. Какой-то парень собирал руками внутренности и оттирал кровь с асфальта. Сказать, что меня тошнило - не сказать ничего. Мне было плохо. Настолько плохо, что я была готова упасть в обморок. Я подошла ближе, пересиливая свои рвотные позывы...
Люди стали расходиться, освобождая место для меня. Я посмотрела на того, кто старательно вытирал остатки крови и уносил заполненные кровью и кишками ведра. На его лице было отвращение. Но, казалось, он привык.
Он вдруг посмотрел на меня. Мне стало не по себе... Я попятилась назад, чувствуя, что вот-вот попрощаюсь с содержимым своего желудка. Его взгляд остановился на мне, но, отдернув себя, он продолжил вымывать следы.
- Девушка, вам плохо? - спросила все та же женщина.
Я кивнула. Она подхватила меня под руку и довела до скамьи.
- Спасибо, - поблагодарила я эту добрую женщину. - Спасибо...
- С тобой все в порядке будет? А то мне на работу надо бежать...
- Да-да, - закивала головой я, пытаясь прийти в себя. - Все в порядке. Просто надо отдышаться.
Она еще что-то сказала и ушла прочь. Крепко в руках я сжала свою небольшую сумочку. Ноги, словно отнялись. Теперь я опоздаю на занятия... Да и все равно.
Люди разошлись, когда тот парень закончил свою работу. Я следила за ним. Он снял свой комбинезон и о чем-то еще разговаривал с полицейским. Тот протянул ему руку, а парень несколько секунд подумал, перед тем, как ответить на его жест. Полицейский сел в свою машину и уехал. Парень взглянул на свои руки. Даже издалека я сумела разглядеть засохший багровый подтек на тыльной стороне его ладони. Проглотив огромный ком в горле, я поднялась и пошла к нему.
- Держи, - я стала рыться в своей сумочке в поисках влажных салфеток.
Он немного недоверчиво посмотрел на меня. Мне пришлось улыбнуться, чтобы смягчить его настрой. С такой работой я бы тоже была угрюмой...
Еще мгновение и он резко и неуклюже выхватил протянутую салфетку.
- Спасибо, - буркнул он.
Парень стал быстро оттирать пятно на своей ладони. Он сошло быстро. Мне стало легче дышать, когда салфетка полетела в рядом стоящую урну.
- Ну и работенка, да? - спросила я.
Он снова недоверчиво посмотрел на меня и кивнул.
- Да, - добавил он, словно я могла не понять.
Видимо, это все из-за моего бледного вида. Да и вообще, соображала я действительно медленно.
- Меня Хейли зовут, - сказала я и протянула руку.
К горлу снова подступила тошнота, когда я оценила свой поступок. Я была левшой. Пятно у парня было на левой руке. Как раз той, которой он должен был пожать мне руку. Но я не отдернула свою ладонь, а только снова улыбнулась.
- Хантер.
Его ладонь была грубой и мозолистой. Мне удалось посмотреть ему в глаза. Они были серьезными. Брови грозно нависали над веками, а между ними была глубокая морщинка.
- Очень приятно, - сказала, я когда он отвел взгляд и отпустил мою руку. - Тяжелая работа, да?
- Непростая, - хмыкнул он.
Я огляделась снова. На месте не осталась ни одного намека на то, что здесь было преступление, но от этого жути не убавилось. Мне стало страшно. Не на шутку страшно.
- Ты занят? - выпалила я.
Хантер странно посмотрел на меня и заправил руки в карманы своих джинсов.
- Нет.
- Ты не мог бы проводить меня до моего университета? Мне немного страшно теперь. Мне совсем немного... один квартал, если ты...
- Конечно, - сказал он.
Его голос даже теперь звучал немного грубо и неотесанно. Хотя этот хриплый звук его голоса только успокаивал меня. С ним я почувствую себя в безопасности в этом жутком месте.
- Спасибо!
- Это тебе спасибо.
Я нахмурилась, а потом поняла, что это он до сих пор о протянутой салфетке.
- Ерунда, - улыбнулась я. - Пойдем? А то я уже опоздала.
- Пойдем.

+5

17

bn_marina написал(а):

- Тут очередное мяско на коляске, -

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

bn_marina написал(а):

Всегда эта женщина грозилась вышвырнуть меня. Я уже привык. Так уж было заведено у людей. Мне нигде не было места.

боги, как же ахуенно ты его передалаааа))))))))))) аааааааааааа)))))))))
я щас от счастья и удовлетворения просто кончу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

bn_marina написал(а):

бездушная машина выплюнула мой билетик. Опять несчастливый.

*продолжается предоргазменное состояние

bn_marina написал(а):

Я стиснул зубы. Как собаке. Ничего. Сейчас утро. Не мое время суток...

аааааааа)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

bn_marina написал(а):

Тоже мне... доктор Лектор.

чорт, я не могу))) ты ахуенная)))))

bn_marina написал(а):

Какая ирония. Мне платят за так называемое "мытье посуды". Поел - убери.

http://funportal.info/smiles/smile66.gif

bn_marina написал(а):

Я не люблю людей. Я их ненавижу. Ненавижу. Пока не увидел ее бледное лицо среди всех этих уродов. Она пятилась назад. Ведь она не такая, как они.

привет, оргазм http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

bn_marina написал(а):

я скинула монетки в прорезь и получила свой билетик. Счастливый!

о мооой бооог)))

bn_marina написал(а):

- Ты не мог бы проводить меня до моего университета? Мне немного страшно теперь. Мне совсем немного... один квартал, если ты...

ох, чорт возьми, как опрометчиво)))



женщина, что ты, боги, это просто, это -ааааа))) три тысячи счастливых повизгиваний, похрюкиваний и улыбка джокера)) дададада))))
аааа, я от тебя балдю))) ты зря переживала, твоя глава мне кажется даже лучше пролога))
одной главой ты умудрилась показать все стороны двух таких глубоких и разных личностей) марина, все, я.. я даже не знаю, как объяснить, насколько это все ахуенно))
теперь главное мне не проебать настрой фика и не испортить характеры) кажется, это будет очень сложно, но я изо всех сил постараюсь))
спасибо, спасибо, спасиииибооо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

18

bn_marina
все просто велеколепно!Прочиталось на одном дыхании!Вы обе пишите очень очень очень круто!
Вы авторы от бога!!!Читала с улыбкой на лице!Жду с нетерпением главу! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  [взломанный сайт]

0

19

Бунтарка||Rebel написал(а):

Читала с улыбкой на лице!

да ты маньяк http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Liss написал(а):

о мооой бооог)))

Этот момент с билетиками как-то сам собой в голове родился, чтобы показать их принадлежность к разным мирам, так сказать...)
Фух, я рада, что понравилось) Потому что в голове было столько мыслей, слов, хотелось написать их все, но тогда бы получилась каша. Да и из этого я боялась, что каша получится... Вот..)
Ну все, я спокойна)
Держим марки теперь :D Обе :D

Liss написал(а):

теперь главное мне не проебать настрой фика и не испортить характеры) кажется, это будет очень сложно, но я изо всех сил постараюсь))

Уж в тебе то я не сомневаюсь))

Бунтарка||Rebel написал(а):

Вы обе пишите очень очень очень круто!

Спасибо)) нам приятно-приятно!))

Бунтарка||Rebel написал(а):

Прочиталось на одном дыхании!

Писалось так же)
Спасибо большое!))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » parasite. (bn_marina&Liss)