Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.


Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_теперь Танюха

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Ты играешь с огнём, детка. 2.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: NC-17.

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Жанр:драмма

Размещение: Только на этом сайте.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Жизнь семи Блеков. Их ссоры и трудности семейно жизни. Проблемы детей.
Смогут ли Ренесми и Джейкоб сохранить свою семью и не разрушить любовь?
От автора: Вот и начала писать продолжение к этому фанфу.
Дорогие мои ПЧ, я надеюсь, вы снова все здесь соберётесь, ведь только ради вас я стала писать продолжение.
Я попытаюсь описать их семейную жизнь, чтоб надеюсь у меня получиться.

P.S. Если у кого то есть какое-то предложения сюжета то пишите мне в Л.С .   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Обложки:

Обложки:

http://s1.uploads.ru/i/J6x4c.jpg                       

http://s1.uploads.ru/i/jFAMT.jpg

Список Читателей.

MoonLight.                                 
[~♫*Сладкий Kiss*♫~].               
ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
Чертовочка.                               
Фантазёрка.
даша и виолетта.                       
Robin))
Шизик@                                     
Dashynя
Мяу.
Allumette.                                 
женька
The Pierces                           
Alexa                                       
...Kinder Сюрприз...
YanaK.                                     
LoveIS78
Lady S.Lerman.

Герои:
Герои:

Ренесми Карли Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/HCrzf.jpg http://s1.uploads.ru/t/yLTaQ.jpg

Джейкоб Билли Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/iXf9B.jpghttp://s1.uploads.ru/t/CP5Wg.jpg

Александра Бонни Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/9VZox.jpg

0

2

Пролог.

Я в ужасе смотрела на окровавленное тело своей дочери. Врачи её уносили от меня. Я кричала. Как они могут забрать от меня мою дочь!?

- Пусти.!!! Бонни!!! – Джейкоб очень крепко меня держал, я просто не могла вырваться к ней. «Я должна быть рядом!» кричало моё сердце. Я уже захлёбывалась в слезах.
Как он мог почему он не уследил за моей малышкой.
Если бы Джейкоб лучше бы за неё следил, Бонни бы не упала с лошоди!

- Как ты мог!? – я в ярости повернулась к Блеку. На его лице была написана боль, тревога, отчаянье, но мне было все ровно. Это он виноват, что так случилось. Он и только он.

- Несси милая успокойся. – Он попытался меня обнять, но я оттолкнула его.

- Не трогай меня, это ты виноват! Ты! – я кричала и била его в грудь. Пока какой-то мужчина не оттащил меня от мужа.

- Девушка успокойтесь. Он бы все ровно не что не смог сделать. – мужчина попытался меня приобнять, но и его я оттолкнула.
Это всё Джейкоб, это он виноват.
А что если моя девочка не выживет, что если она умрёт?
Нет Ренесми, не думай об этом.
Я снова заплакала и упала на землю. Ну почему это случилось именно с моим ребёнком!?

0

3

Глава 1.
От лица Ренесми.

Примечание:   С событий первой части прошла два года.
Блэки живут в Лос-Анджелесе.
Ренесми на 4 месяце беременности ( в первой части она уже была беременна, но я ввела изменения. Не ругайте, за это сильно, просто так надо! )
Бонни 2 года.

Детский плач и крики «мама», вот моё счастливое утро. Я перевернулась на другой бог и вот он мой любимый.
Джейк спал как ребёнок. Часто чмокал своими пухлыми губками и постоянно прижимал меня к себе, как игрушку, которая ему очень дорога.
Вставать не хотелась, но долг завёт!
Я вылезла из тёплых объятий Джейкоба, и поплелась в детскую.
Когда я зашла в комнату своей малышки, то не застала её в кроватке. Ну и где эта проказница!?
Вот почему она такая не послушная?

- Мама! – Бонни хохоча выбежала из за двери и запрыгнула мне на руки. Вот ведь чудо моё.

Малышка очень сильно подросла. Теперь у неё тонкие и изящные черты лица, пухлые губки нежно розового цвета. Длинные каштановые волосы. Несмотря на возраст у неё уже есть тоненькая фигурка. В общем моя девочка королева!
Хотя для всех родителей их дети самые лучшее, но Бонни действительно идеально, если не считать чересчур сильную активность.

- Милая вот скажи как можно так рано вставать? – сонно спросила я чудо.

- Не знаю! Плосто спать не хочу! – малышка улыбнулась и слезла с моих рук – Пошли папу будить! – Вот это правильно что это только мы бодрствуем.

- Пошли, пошли. – я зевая поплелась за дочкой, которая весело побежала в нашу спальню.

- Бонни!!! – простонал Джейк. Я хохотнула и зашла в спальню.
Джейк свернувшись клубочком, пытался поспать ещё хоть минутку, но дочка безжалостно на нём прыгала.

- Несс! – он поймал малышку и завалил под себя, пытаясь усмирить. – Ну почему я не могу поспать подольше в свой единственный выходной? – разочарованно спросил он.

- Как почему? – я подошла к кровати и села рядом  с семьёй. – Это ведь твой единственный выходной, надо как можно больше времени уделить нам. А если ты всё проспишь, то не чего не успеем! – с умным видом сказала я.

- Ну и какой на сегодня план? – спросил Джейк,  ложась на живот Бонни.

- Ещё не знаю, но пока вы оба по ваннам, а я готовить завтрак. Малыш та справишься? – Спросила я.

- Конечно милая! – с наглым видом ответил Блэк.

- Я у дочери спрашивала. – смеясь ответила я.

Разогнав мужа и дочь по ваннам, я спустилась вниз и стала готовить тосты с ветчиной.
Вскоре в кухне появилась Бонни. Она конечно умылась но зубная паста была размазана на лице.

- Милая иди сюда. – я намочила руку и вытерла пасту с очаровательного лица дочки.

- Джейк ну ты где!? – крикнула я мужа.

- Иду! – послышался голос сверху. Через пару минут появился и его обладатель.

- Несси меня на работу срочно вызывают. – он виновато на нас посмотрел.

- Ты не пойдёшь с нами гулять? – грустно спросила дочка и надула губки.

- Нет малыш. – Джейкоб присел на корточки рядом с ней. – Я потом с вами погуляю.

- Обещаешь? – спросила дочь.

- Конечно. – Он чмокнул её в щёчку, после встал и обнял меня.

- Прости. – короткий поцелуй и вот он опять ушёл.

Вот так всегда, вроде всё нормально, а потом раз, и все не Джейка, не его заботы. Бонни легко обмануть, сказав, что он ещё с ней поиграет, но не меня я то прекрасно понимаю что это не когда не кончиться. Он всегда будет на первое место ставить работу, а ведь когда то всё было по-другому…

0

4

Глава 2.
От лица Ренесми.

Да где же его носит?
Уже 11.00 вечера доходит, а Джейка ещё нет дома. На звонки не отвечает. Я уже не знаю, что и думать.
Сегодня была на УЗИ, врач сказал, что мне нужно поменьше волноваться и побольше есть, но как тут не волноваться!?
Мужа да сих пор нет дома, да ещё и дочь уложить не могу!

Бонни сидела на диване в гостиной и рассматривала свою книжку про животных. Она то и дело спрашивала как называется то или это животное, хотя сама прекрасно знала ответ.

- Мам а это кто? – спросила своим звонким голоском дочка и показала пальчиком на лошадь. Вот чудо я ведь неделю назад её про лошадь читала.

- Малыш это лошадь я ведь тебе рассказывала. – спокойно сказала я. Где же Джейкоб?

- Мам я хотю лошадку! – сказала Бонни. Вот теперь я по-настоящему попала, дочка не отстанет пока не получит лошадь. Ну и что мне теперь делать? Твою мать Блэк где тебя носит, вот придёшь я тебе такое устрою!

- Мам! – Дочь требовала ответа, на свою очередную прихоть.

- Милая  я куплю тебе новую игрушку.

- Нет, хотю настоящею лошадь! -  Ну и что мне делать? – Хоть на ней кататься!

- Ты ещё маленькая, давай когда подрастёшь..- я не успела договорить.

- Нет сейчас!!! – вот ведь скандалистка. Прямо как я в детстве. Ну что ж придётся исполнять прихоть.

- Хорошо давай завтра съездим на эпподром.  – дочь в одобрение кивнула. Я решила пойти на хитрость. – Если ты сейчас не пойдёшь спать, то не выспишься, а если ты не выспишься, то я не повезу тебя на эпподром.

- Ладно я спать. – дочь положила книгу и пошла в детскую.
Я помогла ей одеть пижаму, и уложила в кроватку.

- Спи родная. – поцеловала в носик и ушла обратно в гостиную.

Ну где же Джейкоб? Позвоню ещё раз.
Набрала знакомы телефон,  опять пошли гудки. Долгие, томительные. И вот чудо он ответил!

- Тебя где носит, ты на часы вообще смотрел!? – я начала свою тираду.

- Несси прости, меня в командировку отправили, я только после завтра вернусь. – что?

- Джейк…

- Милая я честно не знал что так выйдет. Не скучайте, я постараюсь поскорей вернуться. – вот козёл! Приедет, я ему устрою сладкую жизнь. Этого засранца целыми днями нету дома, он всё время на работе.
А если он….
Нет, нельзя об этом думать, он люби нас и не придаст.
С этими мыслями я умылась и пошла спать. Ночь была не спокойной.

0

5

Глава 3.
От лица Ренесми.

Утром я была похожа на зомби. Большие круги под глазами. Бледная кожа. Слегка синеватые губы. Волосы похожи на птичье гнездо. В общем я была страшной, а всё из за бессонной ночи. Валялась и думала - Блэк верен мне или нет. Не чего не решив я уснула, но только под утро.

Я приняла ванную, в которой просидела, чуть ли не час. После почистила зуды и ещё раз умыла лицо.
Настроение стало по - лучше.
Внешний вид тоже.
Теперь я хотя бы дочку не напугаю своей внешностью.
Закончив водные процедуры, я пошла, выбирать одежду на сегодняшний деть. Поскольку я обещала дочери покататься на лошадях, нужно одеть что – нудуть практичное и удобное. Мой выбор остановился на светлых, узких джинсах. Сверху я одела джинсовку на голое тело. На ноги простые кеды. Кот и всё. Легко и просто, и если что-то порву то выбросить не жалко.
Волосы я заплела.
Краситься не стала.

Когда я закончила приводить себя в порядок, то пошла, будить Бонни. Она сегодня спала дольше обычного. Я ведь говорила, что ей утром тяжело будет вставать.

В комнате дочки всё было обустроено по её желанию.
Светлые обои с маленькими узорчиками. Нежно коричневый паркет. Навесной потолок. В детской были встроенные лампы. Кровать стояла рядом с окном. На противоположной стороне был шкаф. Честно говоря, он был огромный, во всю длину комнаты и во всю высоту.
Я не понимала зачем её такой большой шкаф, но она не отступалась и настояла именно на этот  шкаф. Он кстати был из белого дерева с переплётом.
На полу лежал пушистый, белый ковёр. Если есть желание то на нём можно отлично выспаться.
Ещё в комнате стоял небольшой столик, на нём были расположены карандаши и кисти для рисования. Но самое главное это навесной стеллаж. На нём было куча детских книг. И большинство из ник про лошадей. Бонни почему то очень любила лошадей.

Я тихонько подошла к спящей дочери и посмотрела на её ангельское личико. Такая маленькая.
Я тихонько пошевелила её. Малышка что-то пробубнила во сне.

- Бонни. – Я снова её пошевелила за плечико. Дочка почмокала губками.- Бонни вставай.

- Угу. – вот точно чудо! Ладно сночало завтрак приготовлю потом ещё раз её будить пойду.

Спустилась на кухню. Приготовила завтрак и всё это в течение 20 минут.
Потом я всё таки разбудила дочь. Я пошла её умывать.

- Мам а почему папа не сними? – задала вопрос малышка.

- Папа работает, и у него нет времени. – я постаралась ответить кок можно проще, чтобы Бонни поняла и больше не задавала этот вопрос, который и меня мучил.
Я помогла её одеть джинсовые шортики и зелёную маячку. Красовки Бонни сказала что оденет сама.
Я спустилась вниз и взяла с вою сумку. Дождавшись когда спуститься дочь, мы поехали на эпподром.

0

6

Глава 4.
От лица Ренесми.

Мы целый час ехали в душном автобусе, забитым людьми. Нам С Бонни ещё повезло. Мы сидели.
Ну вот мы приехали и сейчас идем по направлению к загонам. Если честно то я понятия не имела что столько людей сюда приезжают. Но судя по заинтригованному виду дочки, мы здесь станем частыми посетителями.

Нас завели в огромные конюшни, и стали рассказывать про самые популярные породы. Дочка слушала затаив дыхание. Её было интересно, в отличии от меня. Я была готова заснуть.

Через полчаса это пытка кончилась. Нас повели за ограждение. Разделили на группы. Потом подошли инструкторы и стали объяснять, как правильно ездить на лошадях, чтобы не упасть и не напугать лошадь. Я не слушала, забираться на такаю зверюгу я не собиралась. Но вот от одной мысли, что моя дочь будет на этой махине сердце убегало в пятки.

На поляну вывели лошадей. Две на группу. Здесь было много профессионалов. Они легко забирались на лошадей и скокали галопом, потом рысью и. т. д.
Мужчина лет 40 подозвал мою девочку и аккуратно посадил в седло.

- Вы мама? – спросил он меня. Что за глупый вопрос. Ребёнок держал меня за руку, ну кто я ещё ему могу быть?
Я кивнула.

- С дочкой поедете.

- Может лучше вы, я за всю жизнь всего раз в седле сидела…

- Хорошо. – он запрыгнул к Бонни и они спокойным шагом пошли вокруг эпподрома. Я осталось.
Отошла в сторону и набрала номер Джейка. Надеюсь, он не занят.

- Алло. – послышался запыхавшийся голос мужа.

- Привет Джейка, как ты? – я уже так сильно по нему соскучилась.

- Нормально, а у вас там что – спросил он без особого интереса. Что с ним происходит. Мне кажется или наши отношения ухудшаются?

- Мы сейчас на эпподроме. У Бонни появился нездоровый интерес к лошадям. – тихо сказала я.

- Ну дак это же здорово. Кстати у меня для вас сюрприз. – и он отключился. Что происходит!?

***

Мы с дочкой подходили к дому. Было безумно тяжело увести её от лошадей. Кто бы мог подумать, что она в них так влюбиться. Такая маленькая.
Я открыла дверь. Мы прошли в гостиную, включила свет.

-  Джейкоб!?

0

7

Глава 5.
От лица Ренесми.

-  Джейкоб!? – Мощная фигура развернулась к нам. Джейк с широкой улыбкой на лице развёл руки в сторону приглашая нас. Мы кинулись к нему. Джейкоб поймал обоих и закружил по комнате.

- Девчонки как же я скучал по вам. – радостно сказал он.

- Мы тоже – прошептала я.
После мы ещё долго не могли на говориться. Его отправили в командировку как лучшего работника. Но он ещё пораньше вернуться успел, чтобы нас обрадовать. Не смотря на все его грехи, он самый лучшей.
Ближе к вечеру Джейк попросил Бонни рассказать, что с ней происходило, за все дни пока его не было. И вот тут-то началось. Мы весь вечер слушали, как её нравиться лошади, как она на них каталась, а мама испугалась,  как она их кормила морковкой. Уложить её получилось только ближе к часу ночи.
Потом мы пошли к себе.

- Ты ведь понимаешь, что я очень сильно скучал. – он подошёл сзади и положил свои руки мне на талию, постепенно спускаясь к бёдрам.

- Конечно – я повернулась в кольце его рук и прильнула к губам мужа. Они были пухлые и горячие. Ммм обожаю.
Руки Джейка спустились к моей попе и сжали ей. Языки сплелись в бешенном танце. Я потекла.
Муж губами спустился к моей тонкой шее и стал ставить засос за засосом, а у маленькой дочки завтра будет вопрос что у мамы на шее.
Я стянула с него футболку и провела рукой по накаченной груди, как же его не хватает. Джейкоб взял меня на руки и не много грубо положил на кровать. Мои джинсы улетели в противоположную  сторону. Следом и джинсовка. Но Джейку как всегда было мало. Он стянул с меня нижнее бельё и прильнул губами к соску. Стал сосать и покусывать его. Как приятно. Вскоре опять нежность сменила грубость. Он быстро снял свои джинсы и боксёры. Раздвинул мои ножки и грубо вошёл. Я зашипела. Его не было несколько дней, а я отвыкла от его размеров. Джейк все время менял темп. То быстро и грубо, то медленно и нежно. Я была на грани. Ещё один безумно сильный и грубый толчок и я на вершине блаженства. Джейкоб кончил следом. Мы обессилив завалились на кровать.

- Я скучаю по тебе. – прошептала я и блаженно уснула на его плече.

От лица Джейкоба.

Несси сладко спала у меня на плече. Мне ведь тоже не хвотает их, но если я перестану работать, то мы умрём с голоду. Оставлять беременную жену и маленького ребёнка тоже глупо, но есть и другие причину.
Я убрал голову Ренесми с плеча и положил её на подушу. Сам встал. Взял телефон и пошёл в душ. Пока я мылся, у меня зазвенел телефон. Я взял трубку.
-
Джейки привет – пропел слащавый голос в трубку.

- Леа сколько повторять на работе я мистер Блэк! – тихим грубым голосом прошептал я.

- Прости котик – ну вот опять.

- Что ты хотела? – спросил я свою секретаршу.

- Тебе. – она рассмеялась и бросила трубку. Конечно Ли та ещё сука, ноя не мог её уволить, слишком ценный работник.
Забыв про Ли, я пошёл к жене. Несси во сне чмокала губка. Бонни так тоже делала. Я вроде тоже. У нас что это семейное?
Я лег рядом с ней и обнял. Скоро я погрузился в сон.

На следующее утро.

Когда я проснулся, Несс рядом не было, а с кухни тянулся вкусный аромат. Я соскочил с кровати и пошёл вниз к своим девочкам.
Они готовили яичницу.

- Привет родные. – я поцеловал каждую в щечку и сел за стол в ожидании завтрака. Сегодня мы едим на эпподром. Бонни будет показывать мне, как они катается на лошадях.

Через час.

- Аккуратнее – мы с Несси засадили дочку в седло пони. Она не чуть не боялась. Я взял пони за уздечку и тихо повёл по дороге. Несс не спеша шла сзади.
Всё было отлично но в кокой-то момент всё изменилось. Пони запаниковало и вырвалось у меня из рук. Понеслось с бешенной скоростью. Моя дочь верхом.
Пони перепрыгивает через ограду. Там дольше шоссе. Я начинаю реагировать и бегу туда, но уже поздно. Пони бежит дальше но уже одна.

От лица Ренесми.

Бонни подает с пони. Кто-то говорит вызвать скорую. Джейкоб бежит к дочери я следом. За нами ещё какой-то мужик. Мы подбегаем.
Джейкоб не даёт мне на неё смотреть. Подъезжает скорая, всё как через толстую пелену.  Её заносят в белый фургон. Я начинаю понимать.
Я закричала. Как они могут забрать от меня мою дочь!?

- Пусти.!!! Бонни!!! – Джейкоб очень крепко меня держал, я просто не могла вырваться к ней. «Я должна быть рядом!» кричало моё сердце. Я уже захлёбывалась в слезах.
Как он мог почему он не уследил за моей малышкой.
Если бы Джейкоб лучше бы за неё следил, Бонни бы не упала с лошоди!

- Как ты мог!? – я в ярости повернулась к Блеку. На его лице была написана боль, тревога, отчаянье, но мне было все ровно. Это он виноват, что так случилось. Он и только он.

- Несси милая успокойся. – Он попытался меня обнять, но я оттолкнула его.

- Не трогай меня, это ты виноват! Ты! – я кричала и била его в грудь. Пока какой-то мужчина не оттащил меня от мужа.

- Девушка успокойтесь. Он бы все ровно не что не смог сделать. – мужчина попытался меня приобнять, но и его я оттолкнула.
Это всё Джейкоб, это он виноват.
А что если моя девочка не выживет, что если она умрёт?
Нет Ренесми, не думай об этом.
Я снова заплакала и упала на землю. Ну почему это случилось именно с моим ребёнком!?


0

8

Глава. 6.
От лица Ренесми.

- Ну как? – из реанимационной вышел хирург.  Он делал моей дочери операцию на шею.
Когда она упала с пони, то шея вывихнулась и треснула. Врачи говорят, что малышке очень повезло, скорая приехала очень быстро, в худшем случае девочка могла стать инвалидом или умереть.

- Операция прошла успешна. Через пару часов вы сможете к ней зайти. – врач ушёл. Наверняка он очень устал, ведь операция проходила семь часов.
Я подошла к стеклянному окну, за которым лежала моя дочь. К ней были подключены разные приборы.   
Было тяжело смотреть на своего покалеченного ребёнка и не получать не какой поддержки. Не моральной, не физической.
Очень не хватало Блэка. Я понятия не имела где он сейчас.
Тогда на эпподроме я накричала на него. Честно я не хотела и прекрасно понимала, что он не чем не мог помочь, так же как и я. Это был всплеск эмоций. Я чуть сама там не умерла от страха.
Но теперь так хотелась прижаться к такому любимому телу. Почувствовать его силу. Мне совсем  не хотелось быть сильно, хотелось быть беззащитной и маленькой, чтобы Джейкоб защищал и любил как раньше.
А сейчас я даже не знаю где он. Вот почему его дочь чуть не умерла, а он чёрт знает где!?

- Девушка вы бы шли домой, вы ведь беременна вам нельзя так выматывать себя. За ребёнком я присмотрю. Обещаю. – ко мне обращалась молодая девушка, может года на два помоложе меня.
Силы действительно были на исходе, и я не хотела, чтобы мой малыш родился больным, но Бонни тоже не хотелось бросать. Выбор был не велик.

- Хорошо. – я собрала свои вещи и пошла домой.  Хоть бы муж был дома, так хочется сейчас к нему.

От лица Джейкоба.

Я зашёл в тёмный подъезд. Вызвал лифт. Поднялся на 24 этаж. Первая дверь слева. Позвонил.
За дверью послышалась шарканье тапочек. Брюнетка открыла мне дверь.

- Ну наконец то. -  она взялась за кроя кофты и потащила внутрь.
В гостиной она развернулась и прильнула к моим губам. Противно засасывая. Поцелуй продлился недолго. Она потащила меня дальше. В спальню.
Девушка неуклюже стянула куртку и снова стала засасывать мои губы. Так всё хватит, пора брать инициативу в свои руки.
Я резко оборвал поцелую и повернул её на 180 градусов. Теперь она стояла ко мне спиной.
Поскольку на ней был только махровый  халат, я его быстро снял.

- Встань раком. – грубо приказал я. Девушка без малейших колебаний залезла на кровать. Теперь её дырочка была показана на моё обозрение. Уже мокрая.
Доставлять не каких ласк я её не собирался. Стянул с себя джинсы и боксёры. Я подставил головку своего члена к её дырочки. Девушка думала, что я буду её мучить, а вот хрен тебе. Я грубо и резко вошёл. Девушка закричала вперемешку с визгом. Я двигал бёдрами быстро и резко. Девчонка не стонала, а визжала.

- Джейк больно. – она не могла выдержать меня.

- Терпи Ли. – ещё один грубый толчок и секретарша кончала. Ну нет детка это ещё не всё.
Я вышел из неё, и за волосы стянул на пол. Девушка устало на меня посмотрела.

- Отсоси. – один грубый приказ, и она снова трясётся от страха. Ли взяла мой член в руку и стала хаотично облизывать. Мне это совсем не понравилось. Ренесми делала минет просто шикарно, именно так как мне нравится. Она вообще была лучше Ли во всём.
Я скотина. Моя беременная жена сидит одна в больнице с покалеченной дочкой, а я тут какую-то швабру трахаю. Да, я точно моральный урод. С этим не чего не поделаешь, хотя нет, ещё всё можно исправить.
Я оттолкнул девчонку. Оделся и побежал быстрей в больницу, к своей семье.

0

9

Глава 7.
От лица Джейкоба.

- Девушка подскажите, пожалуйста, в какой палате лежит Александра Бонни блэк?  - попросил я девушку администратора сидящей на входе в больницу.

- 337 палата. 3 этаж, но к ней только по расписанию. – предупредила девушка.

- Я её отец.  – дальше я не стал слушать её пререкания, а пошёл к дочке.
Когда я зашёл в палату, то первое что увидел, белую массу, а в центе тёмную головку свое дочурки. К её телу были присоединены куча всяких разных аппаратов. Стояли две капельницы. Дочь была бес сознания.
Я тихо подошёл и сел на стул стоящий рядом.
Как же больно осознавать, что я буквально своими руками рушу наше семейное счастье. Спрашивается зачем? Зачем я это делаю? Я ведь очень сильно их люблю. Хочу замечать, как растёт мой ребёнок. Хочу следить за состоянием своей беременной жены. Хочу часто быть дома. Хочу наизусть знать имена подруг своей дочери, как Несси. Я ведь этого хочу. Тогда зачем я с ними так поступаю?

Дочка в бессознательном состоянии почмокала губками. Это смотрелась так, словно она спит. Словно всё хорошо, как и раньше.

Нужно поговорить с Ренесми. Если я её люблю то должен быть честен с ней. Она должна знать о всех моих похождениях. Трудно думать, что она поймёт и простит. Я ведь сам не понимаю, зачем изменял её. Надеюсь она намного лучше меня, и всё простит, позволит вернуться в семью, и даст шанс исправиться и стать хорошим отцом и мужем.

Я тихонько вышел из палаты и набрал номер Ренесми. Пошли гудки.

- Да? – услышал я безжизненный голос жены.

- Это я, сейчас домой приеду. Поговорить надо. – я отключился и пошёл домой.

0

10

Глава 7.
Продолжение.
От лица Ренесми.

Звонок в дверь. Я как в трансе, спускаюсь. Открываю дверь. Смотрю на такое любимое и виноватое лицо.
Джейкоб заходит внутрь. Я иду за ним. Мы проходим на кухню и садимся друг напротив друга.

- Нам нужно поговорить. – монотонно сказал Джейкоб.

- Да. – коротко отвечаю я. Ъ
Молчание. Глаза Джейкоба то метаются, то тупо смотрят в одну точку. Я наблюдаю за ним. Он бросает на меня один короткий взгляд. Он словно боится на меня посмотреть. Разговор явно меня не обрадует.

- Ренесми – почему полное имя, а не ласковое сокращёние как обычно. Точно что-то не так.

- Где ты был? – один короткий вопрос, а он весь побледнел. Что же случилось.

- Я.. Ренесми я изменил тебе. – он резко встал и ушёл в гостиную. Упёрся головой об стену и крепко зажмурился.
Для меня это не было что-то удивительное, в глубине души я думала об этом, просто боялась признаться.
Вот этот день наступил. Он всё рассказал. Всё его командировки, задержки, работа по выходным. Вот вам одно большое и подлое объяснение.
Как нормальная жена я должна была кричать, вопить, ударить его пару раз, но нет мне этого не хотелась. Я просто встала и пошла наверх.

- Ты что-нибудь скажешь? – спросил он с болью в голосе.

- Мне нечего сказать. – это была не правда. Мне много чего надо было сказать. Спросить. Ответить. Рассказать.
Следовало бы рассказать что у меня весь вечер безумно сильно болит живот, что нужно съездить к врачу. Но нет, я буду терпеть. Я могла навредить малышу. Я ненавидела себя за свои действия, но просто по-другому не могла.

Я зашла в ванную и села на холодный кафельный пол. Крепко обхватила живот, и беззвучно закричала, одинокая слеза скатилась по щеке.

Внизу слышались шаги. Что? Он ещё не ушёл?
Теперь тяжёлые шаги на лестнице. Вот почти близко. Теперь он ходит по комнате. Остановился у двери в ванную.

- Несси ты там? – он легонько постучался.
У меня скатилась ещё одна слеза, потом ещё одна, и ещё….

- Несс!? – теперь он уже сильно постучался. – Несси что ты там делаешь!? – он наверное волновался, ну и что я ведь волновалась когда ждала его с работы четь ли не за полночь.

- Ренесми!!? – он пнул ногой дверь. Послышались напряженные шаги. Он что-то взял. Одно непонятное резкое движение и дверь сняли с петель.

Джейкоб влетел в ванную. Его глаза прошлись по всей ванной комнате. Остановились на мне. На лице появился страх, очень сильный. В следующею секунду он был рядом.

- Несси что случилось? Где-то больно? Почему плачешь? – он положил руку на живот.
Я посмотрела на него, он был взволнован. Он был моим, теперь уже нет. В животе прошлась волна с новой сильной болью. Я зажмурилась. Слеза скатилась по щеке, после я тихо заплакала.

- Несси, девочка моя. Прости меня, умоляю, я знаю я скотина, недостоин тебя, но пожалуйста родная… - он умолял меня о прощении, а я думала как же мне больно. Меня буквально разрывало изнутри.

- Живот….Больно. – Джейк положил руку на живот. Посмотрел на меня. После резко схватил на руки и куда-то побежал. Потом я провалилась в темноту.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.