Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.


Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Автор: _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_теперь Танюха

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Ты играешь с огнём, детка. 2.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: NC-17.

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Жанр:драмма

Размещение: Только на этом сайте.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание:

Жизнь семи Блеков. Их ссоры и трудности семейно жизни. Проблемы детей.
Смогут ли Ренесми и Джейкоб сохранить свою семью и не разрушить любовь?
От автора: Вот и начала писать продолжение к этому фанфу.
Дорогие мои ПЧ, я надеюсь, вы снова все здесь соберётесь, ведь только ради вас я стала писать продолжение.
Я попытаюсь описать их семейную жизнь, чтоб надеюсь у меня получиться.

P.S. Если у кого то есть какое-то предложения сюжета то пишите мне в Л.С .   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Обложки:

Обложки:

http://s1.uploads.ru/i/J6x4c.jpg                       

http://s1.uploads.ru/i/jFAMT.jpg

Список Читателей.

MoonLight.                                 
[~♫*Сладкий Kiss*♫~].               
ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
Чертовочка.                               
Фантазёрка.
даша и виолетта.                       
Robin))
Шизик@                                     
Dashynя
Мяу.
Allumette.                                 
женька
The Pierces                           
Alexa                                       
...Kinder Сюрприз...
YanaK.                                     
LoveIS78
Lady S.Lerman.

Герои:
Герои:

Ренесми Карли Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/HCrzf.jpg http://s1.uploads.ru/t/yLTaQ.jpg

Джейкоб Билли Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/iXf9B.jpghttp://s1.uploads.ru/t/CP5Wg.jpg

Александра Бонни Блэк.

http://s1.uploads.ru/t/9VZox.jpg

0

11

Глава 8.
От лица Джейкоба.

- Мужчина быстрей! – я вёз Несси в больницу на такси. Она всё время теряла сознания, и приходила в него на пару минут. Водитель и так очень сильно гнал. Его могли оштрафовать, но я  говорил ехать ещё быстрей.
Через 10 минут, я вбежал в здание больницы. Ко мне подбежала врачи, медсёстры, обычные люби просто глазели. Один врач стал расспрашивать что случилось, попутно унося её в глубь здания.
Я объяснил, что у неё был стресс и боли в животе. Малышку Несси зачем-то повезли на УЗИ, после началась реальная паника, меня выгнали, её ещё куда-то повезли.
Меня вообще не замечали, целых три часа я был в неведении. Целых три часа ада. Три часа в течении которых могло случится всё что угодно. Эта мысли меня сильно пугала. Не кто не чего не говорил, но не один врач нес сидел без дала. Медсёстры бегала туда и обратно, выполняя приказы врачей. Мои вопросы пропускали мимо ушей.

В скором вышел один из врачей и закурил сигарету. Я подошел к нему.

- Вы расскажете мне, что произошло? – спросил я его.

- Да конечно сэр. Выша жена родила. – спокойно и как-то безразлично ответил тот.

- Что? Она ведь была на шестом месяце беременности. – как такое могло случится.

- У вас родилась двойня. Мальчик и девочка. – пропуская мои вопросы врач рассказывал дальше. – Они недоношены. Не могут сами дышать. Мы пока положим их в реанимацию, выходим искусственно. Если они проживут у нас нормально, то на девятый месяц вы их заберёте.

- Не понял. Что значит, если она проживут? – я стал тихо подходить к врачу. Этот мужик попятился, он был в два раза меньше меня.

- Они очень слабые. Им нужен регулярный уход, и надзор. – ответил мужик заикаясь.

- Дак обеспечите им все условия!! – я ударил кулаком об стену, рядом с головой этого мужчины.
Растолкав весь персонал, я зашёл в помещение, в котором проводились роды.
Несси лежала и плакала. Видимо всё знает. Вот критины могли и не говорить ей это, она и так натерпелась.

- Малышка.-  я подошёл к ней и обнял одной рукой. Наши лица были на одном уровне.

- Они умрут?

- Глупая, конечно нет. Они ведь наши, а мы с тобой саамы е сильные, и дети у нас такие же. – я хотел привести её пример на Бонни, но передумал, пусть хоть за неё пока не беспокоится.

- Точно? – уточнила моя девочка.

- Конечно, я не позволю, этому случится. – я теплое улыбнулся и хотел чмокнуть в губы, но проказница увернулась.

- Не думай, что ты прощён.

- Я и не думал. – стала обидно, хотя не я должен обижаться.
Несс устроилась головой на моей руке и задремала.
Вот так и получилось что вся моя семья, люди которыми я дорожу сильнее всех оказались в больницы, по моей глупости и тупости.

0

12

Глава 9.
От лица Ренесми.

Я поднялась на этаж выше и зашла в отделение для новорождённых. Здесь лежала такие дети как мои. Родившиеся слишком рано. Сейчас я шла к ним на встречу. Их разрешают посещать, но не больше двух раз в день.
Поскольку Джейк ещё работает, то приходить у него получается только вечером. Поэтому мы с ним чередуемся, я проведаю малышей утром, он вечером, потом Джейкоб ещё идет в другой корпус к Бонни.

Её здоровье уже почти выправлено. Скоро её наверное выпишут, а я этого не могу увидеть. Меня не куда не отпускают, и ходить толком не разрешают.

Я дошла да отделения, в котором находятся мои дети.
Медсестра провела меня к ним.
Они были такие маленькие, худенькие. Просто миниатюрные. Наверное если Джейкоб взял бы таких в руку, то они бы без проблем вошли в его ладонь. 
Пока что было невозможно описать малышей. Ноя  была просто уверена что мальчик это копия Джейкоба, а ват девочку я не могу представить. Что-то в ней было от Бонни.

Я уже придумала имена своим крохам. Мальчик Сэмми, а девочка Алексия.
Джейку я этого не говори, я ведь вижу как он волнуется, боится их потерять.
Я вот не боялась, я прекрасно знала, что они выживут, они ещё Джейку устроят сладкую жизнь.

- Девушка приём окончен . – ну вот отлично выгоняют. Я устало вздохнула и обратно пошла к  себе.
Сегодня Джейкоб обещал зайти. Я хотела бы его простить, но боялась. Он ведь не уволился, и я не могла на 100 процентов быть уверена в его верности. Хотя он просто клялся что раскаивается, надеюсь эта правда.

Вечерем.

Мне принесли противный и очень не вкусный ужин. Я просто ненавижу супы, а они только этим и кормят.
Вот бы Джейкоб догадался мне что-нибудь принести. Я бы его сразу простила лишь бы эту дрянь не есть.

Джейкоб пришёл через час моей пытки.

- Привет малышка. – он подошёл. Хотел поцеловать в губы, но я увернулась у  он поцеловал в щеку.

- Привет, ты принёс мне поесть?

- А должен был?

- Конечно, меня здесь ужасно кормят! – заявила я, на что Джейк рассеялся.

- Хорошо, завтра принесу тебе поесть. – всё ещё смеясь сказал Джейкоб.

- Расскажи как там Бонни. – спросила я, на лице Джейка появилась боль, он всё ещё винит себя в её травме. Из за меня.

- Намного лучше, врачи говорят что через неделю её можно забрать. – ответил муж.

- Здорово, интересно как вы там без меня проживёте. – задумчиво сказала я. Джейкоб ведь не умеет готовить, да и работает все время, а Бонни не лазя оставлять бес присмотра, она ещё слишком мала.

- Я хочу договориться, с врачами. Может они тебя отпустят раньше времени.

- А как же малыши.?

- Они здесь под хорошим присмотрам, с ними всё будет отлично. – да пожалуй это единственный выход. Я же не могу просить дочь, а потом выпишут и младенцев и всё будет отлично. У нас снова будет полноценная семья!

От лица автора.

Вроде бы всё складывалось как в сказке, не что не предвещала беды, но она ждала. Ждала чтобы отомстить, за свою честь. У неё был план…

0

13

Глава 10.
От лица Ли.

- Привет Клариса. – я зашла в убогий ресторанчик на конце города.

- Привет Ли. – эта девушка меня боялась,  да и за ней должок.- Что ты хотела? – спросила она дрожащим голосом.

- Я много чего хотела бы, но всё не получу! – дерзко сказала я.

- И всё же. – девушка наверное хотела сквозь землю провалится.

- Ты до сих пор работаешь медсестрой в роддоме? – осторожно спросила я.

- Да. – тихо прошептала Клариса.

- Отлично. – я протянула ей небольшой пакетик. – Введи вот это в кровь близнецам Блэков. – приказала я. Клариса рассмотрела пакетик и в панике посмотрела на меня.

- Это же убьёт их! – слишком громко сказано.

- Нет, но им определённо будет плохо какое-то время. – наглая улыбка не сходила с моего лица.
Мне даром не нужны были эти дети, а вот их папаша мне очень бы пригодился. Но вот он вдруг почувствовал ответственность за своё отродье!
Нужно только поссорить его с этой шлюхой Ренесми и всё он тут-же прибежит ко мне!. Всё очень легко и просто.

- Зачем тебе это? – осторожно спросила эта девушка, а я то про неё уже забыла.

-  Не твоё дело. Введи им это в кровь и всё больше от тебя не чего не требуется.! – я встала и пошла из этого ужасного мнения, нужно ещё всё продумать, чтобы Блэк точно был моим!

От лица Ренесми.

- К вам пришли. – ко мне в палату зашла девушка лет 25 и сообщила эту фразу.
Я кормила Сэмми. С их рождения прошло уже полтора месяца, теперь я могу сама их кормить и проводить с ними больше времени.
Привет малыши. – в палаты забежал довольный Джейкоб, а сзади него была… Бонни!

- Милая! – я дёрнулась на кровати, от чего Сэм недовольно заурчал .- Иди ко мне! – малышка подбежала, и запрыгнула ко мне в объятья.

- Мам я соскучилась.

- Я тоже милая, потерпи ещё чуть - чуть и мы снова будем все вместе. – пообещала я дочери. Алексия в люльки рядом с моей кроватью заплакала, видимо тоже хотела есть, но Сэм до сих пор активно кушал, а их обоих одновременно я не могла кормить.
Джейкоб подошёл к кроватки и взял дочку на руки, начал качать. Всегда когда малышка у него на руках, она быстро засыпает, вот и сейчас она уже почти спала.

-Ой! – я взвизгнула, маленький засраниц у меня на руках, больно укусил за грудь, видимо молоко кончалось, а он не наелся.
Джейкоб и Бонни дружно захохотали.

- Не смешно. – заткнула их я.

- Я бы не сказал. – Блэк охринел.

Мы бы ещё долго могли смеяться, и веселится, просто наслаждаться обществом друг друга, но в палату зашла медсестра и сказала что малышам нужно на процедуры, они ещё слабые поэтому, для профилактики и ставят капельницы и делают уколы.
Мы конечно от этого не в восторге, но у нас нет выбора.

0

14

Глава 11.
От лица Кларисы.

Старшая медсестра принесла Блеков на капельницы. Они будут лежать полтора часа. Проверяют их через каждые десять минут, в одном из таких промежутков я должна ввести этот препарат. Если меня поймают, то точно уволят, а если узнаю, то ещё и под суд пойду. Вот зачем я тогда обратилась именно к Ли. Много ведь знакомых, могла у кого угодно деньги попросить, но нет пошла именно к этой суке. Знала что она не забудет этот долг, и подставит  меня. Вот этот день пришёл.

Я прошла в отделение, свернула направо и зашла в 34 палату, там и должны быть дети.
Малыши спокойно спали под капельницей. Я подошла ближе, они были такими милыми, наверное родители у них очень красивые. Я достала шприц, развела парашёк, заправила шприц.
Подошла к первой кроватке, на ней лежала девочка. Я не знала как их зовут, только фамилия и всё. Поднесла шприц к ребёнку, как второй ребёнок заревел. Очень громко. Я испугалась и дёрнулась, от крика мальчика, проснулась и девочка. Теперь они ревели вместе.
За дверью послышалась шаги, что же делать? Я быстро среагировала, засунула шприц в карман халата.
В палату вошла старшая медсестра.

- Ты чего здесь забыла? Иди в своё отделение, пока проблем не заработала. – я выскочила из палаты, женщина пошла проверять детей, доверия я точно потеряла.
На выходе из отделения у меня зазвенел телефон. Я ответила.

- Выполнила.  – послышался голос Ли. Она была недовольна чем-то.

- Нет… у меня не вышло, «старшая» зашла, я не успела…- Ли меня перебила.

- Блядь, сучка не в чём на тебя нельзя положиться! Убью сука, ты безмозглая тварь!! – она кричала так сильно что прохожие слышала её голос. Один мужчина крепкого телосложения косо на меня посмотрел, он явно слышал слова Ли.
Я отключилась, теперь мне точно несдобровать, она и её дружки меня из под земли достанут и убьют, долг что я у неё занимала был огромны и мне не под силу его выплатить, а по-другому не получилось.

После полчаса раздумий я нашла выход.
Спустившись на два этажа выше, я пошла в родильное отделение, там лежала матери и их дети, именно там должны быть Блэки.
Я зашла в очередной отсек и пошла по палатам, поскольку я не знала, в какой конкретно они находятся, то пришлось заглядывать в каждую.
В конце коридора я нашла их.
Мать спала на кровати, а её муж сидел рядом и как под гипнозом смотрел на неё не отрываясь. В кресле рядом с кроватью спала маленькая девочка, видимо их старшая дочь.
Когда я зашла, мужчина поднял на меня глаза.

- Можно с вами поговорить мистер Блэк. – он кивнул и вышел из палаты следом за мной.

- Что вы хотели.- спросил он когда мы вышла из палат.

- Выши близнецы… - мне опять не дали договорить.

- Что с ними!? – мужчина сразу ожил и запаниковал.

- Нет с ними всё в порядке, пока. Одна моя знакомая Ли. Вы знаете её?

- Да. – ему похоже не нравился разговор.

- Так вот, я была должна её и она попросила маня ввести это детям. – протянула ему шприц с порошком. – Я препарат не ввела, Ли об этом узнала и угрожает мне смертью, она не отступится и навредит вашим детям, мне кажется нужно написать заявление в милицию. – Мистер Блэк внимательно меня слушал, после задал некоторые вопросы. Попросил меня не говорить про этот разговор его жене, и сказал что решит эту проблему.
Он был настроим решительно, я поверила что он действительно сможет все уладить.
Этот мужчина не даст в обиду свою семью – вот такой мне  показался мистер Блэк.

Отредактировано Танюха (2012-07-28 14:48:33)

0

15

Эпилог.

Я написал заявление в полиция.
Оказалась что Ли простоя аферистка с  милым личиком.
Когда я рассказал об случаи с моими малышами полицейский пришёл в шок, он сказал что многое видел, но такого бесчувствия никогда.

Пообещав обеспечить нам безопасность мы разошлись. Детей из больницы мы забрали, врачей уговорить получилось, а вот Несси не понимала почему мы должны так быстро покидать больницу, сославшись на скуку по семье я их все таки забрал. Дома безопаснее, там я.
В этот же день мы переехали обратно домой. Бонни была безумно счастлива, что мама приехала, и её не придётся больше есть папину противную кашу.
Для близнецов я заказал отдельную комнату, рядом с нашей.
Зная вкус Несси, она была выполнена в белых тонах.
Наша счастливая жизнь снова втекла в привычное русло.
Несси так не когда и не узнает о Ли и её бзиках, Бонни так и не отказала от езды на лошадях, она у нас вообще бесстрашная, близнецы росли, а я был счастлив что у меня есть все эти люди, что я смог исправить все свои ошибки. Я был рад что Несси меня смогла простить, теперь я понимаю как она дорога мне, что я не смогу без неё жить…


Конец.

Отредактировано Танюха (2012-07-28 14:49:33)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ты играешь с огнём, детка. 2. ДжБ/РК. NC-17. миди. закончен.