Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб " Психованных идиоток"


Клуб " Психованных идиоток"

Сообщений 11 страница 20 из 521

1

Если вы считаете себя дуррой или идиоткой, то вы пришли по адресу.
Тут только немного психованные люди, нормальных прошу покинуть тему.
Рассказываем глупые истории из жизнь, общяемся, бесим друг друга - здесь всё это можно.

http://s1.uploads.ru/t/JYn6q.gif
http://s1.uploads.ru/t/D2A7I.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Gsa30.jpg

Для того чтобы вступить в клуб нужно:
Указать настоящие имя.1.
Дату рождения.2.
( Это по желанию) внести предложение по улычшению клуба. 3.
( Не обязательно.) Кто может скинуть реальную фотографию. 4.
Желание конечно же! 5.

Дабовляйтесь к нам!

Администрация:

|Таша| &  Танюха
Участники:

*KISS* - Катерина. 07.12.1997.
MoonLight - Дарёна. 26.03.
KaღtaღstroღФИГ - Танюха. 15.01.
Lady S.Lerman- Светик. 21.02.
Капризная...
|Таша| - Таша. 31.12.97.
Шизик@ - КристюХО.  20.07.93.
Танюха. - Таня. 23.10.

Законы:
Скидываемся!
1. |Таша| &  Танюха на путевку в Германию
2. Танюхе на шоколадку
3. Артему на будильник и мотоцикл.
4. Lady S.Lerman на вязанные носки и так уж и быть: фуагру)
5. Всем на эту злосчастную фуагру)

Отредактировано Танюха (2012-07-31 17:48:24)

0

11

Слушайте народ давно хотела рассказать, но всё забывала.
Вот скажите у всех ведь летом в школе проводится практика??? Думаю чтоу  всех, ну и у нас конечно тоже.
На практикая пошла со своими лучшими подругами. их три.
Нам сказали поливать из шланги задний двор. Чем мы и занялись, но получилось так что поливала только я и ещё одна моя подруга, другие две отлынивали, после вообще начали круги вакруг школы наматывать, пока мы работали. Учитель это увидил, и естественно заставил их взять лейки  и пойте поливать в другом менсте, а это физически тяжелее ( лейки у нас  большие и тяжёлые ).
Мы с подругой остались в двоём, нас не кто не видел, конечно первое время мы работали добросовестно, но вот потом когда подруга поливала, напор воды резко увеличелся и все брызги полетелми в разные стороны, поскольну я стояла рядом то меня окатило водой с ног, до головы.
Я розазлилась, забрала  у неё шлан и тоже окатила водой, так продолжалась минут 30, потом пришла училка и дала на хорошего нагоняя, ведь дрядки с цветами были сухие, а а вот асфальт рядом и мы мокрые, пришлось всё заново поливать.

Вот такая глупая история, расскажите навм если естьч то)))

0

12

Танюха написал(а):

Вот такая глупая история, расскажите навм если естьч то)))

Расскажу, только чуть-чуть попозже)

0

13

Расскажу, только чуть-чуть попозже)

Ждёмс..))

0

14

Танюха написал(а):

Вот такая глупая история, расскажите навм если естьч то)))

Пошли мы с парнем и его другом в "Комнату Страха". Ну, все нормально: купили билеты, они меня морально "подготовили": "не боись мы рядом(от этого мне почему-то стало еще страшнее), подгузники собой и в таком роде". Зашли, а там темно, как у...темно короче). Мы такие стоим: ждем, когда будет "весело". И свет резко выключили! Я растерялась, начинаю руками махать: может какого-нибудь из них и задену. Рядом никого, пошла дальше. Шла-шла, и наткнулась на "стену". Начала ЭТУ стену щупать. И эта стена дышала и у нее был неплохой пресс...и тут включили свет(у них там с проводкой проблемы были)
Я стояла возле парня лет 18-25. Он такой здоровы,пипец. А эти придурки(Артем и Глеб), в другой стороне тусуются(возле выхода) и ржут :D У меня сердце в пятки ушло...Хорошо,что парень все понял)Но эти долго меня подкалыали: "Вот, какая ты непостоянная. Следует мне уйти, ты так сразу всех лапаешь(Артем)"
У меня много историй, может потом и расскажу :yep:

0

15

Пошли мы с парнем и его другом в "Комнату Страха". Ну, все нормально: купили билеты, они меня морально "подготовили": "не боись мы рядом(от этого мне почему-то стало еще страшнее), подгузники собой и в таком роде". Зашли, а там темно, как у...темно короче). Мы такие стоим: ждем, когда будет "весело". И свет резко выключили! Я растерялась, начинаю руками махать: может какого-нибудь из них и задену. Рядом никого, пошла дальше. Шла-шла, и наткнулась на "стену". Начала ЭТУ стену щупать. И эта стена дышала и у нее был неплохой пресс...и тут включили свет(у них там с проводкой проблемы были)  Я стояла возле парня лет 18-25. Он такой здоровы,пипец. А эти придурки(Артем и Глеб), в другой стороне тусуются(возле выхода) и ржут  У меня сердце в пятки ушло...Хорошо,что парень все понял)Но эти долго меня подкалыали: "Вот, какая ты непостоянная. Следует мне уйти, ты так сразу всех лапаешь(Артем)"  У меня много историй, может потом и расскажу

Хаха, действительно прикольно, но ты меня напугала, теперь не когда не пойду в комнату страха))) Лучше на колисо обозрение, там всёё видно)))

0

16

Танюха написал(а):

Хаха, действительно прикольно

Прикольно>.<Я чуть от страха не умерла)

Танюха написал(а):

но ты меня напугала, теперь не когда не пойду в комнату страха)))

Нет, ты пойди) Не все такие как я...лошары)

Танюха написал(а):

Лучше на колисо обозрение, там всёё видно)))

Я на него не пойду) По крайней мере с Артемом...а то потом придется от асфальта отдирать(меня) :D

0

17

Я тут подумала(я иногда это делаю http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif ), может нам баннер нужен?

0

18

Прикольно>.<Я чуть от страха не умерла)

Но ведь твоим друзьям смешно было, они конечно ( судя по описанию) придурки, но риально. представь включают свет  и ты видечь человека который мужика лапоет. смешно.

Нет, ты пойди) Не все такие как я...лошары)

Сдесь похоже все, со мной это может легко случится..)))

Я на него не пойду) По крайней мере с Артемом...а то потом придется от асфальта отдирать(меня)

Нее, личноя  буйная, не меня придётся отдирать, а сосада. если надоест он мне конечно))) А так  сущий ангел)))

0

19

Я тут подумала(я иногда это делаю  ), может нам баннер нужен?

Наверное... кстате я  тупая ведь что такое баннет??? Эт наподоби обложки???

Отредактировано Танюха (2012-07-30 10:08:42)

0

20

Танюха написал(а):

Но ведь твоим друзьям смешно было, они конечно ( судя по описанию) придурки

Этим кретинам всегда смешно :D Я упала с моста-ржут(хорошо хоть сперва пересрались :D ), застряли в лифте - мой кошмар)
Глеб - придурок) А Артем - что-то среднее :dontknow: Между кретином и полным кретином)

Танюха написал(а):

но риально. представь включают свет  и ты видечь человека который мужика лапоет. смешно.

Да мне самой потом смешно было :rofl: Хорошо он без девушки был)

Танюха написал(а):

Нее, личноя  буйная, не меня придётся отдирать, а сосада. если надоест он мне конечно))) А так  сущий ангел)))

Бедный сосед... :disappointed: Он ведь ничего не подозревал)

Танюха написал(а):

Наверное... кстатея  тупая ведь что такое баннет??? Эт наподоби обложки???

Как у меня в подписи: маленькая п*здюлька :D

0


Вы здесь » Фанфики » Клубы » Клуб " Психованных идиоток"