Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Я с тобой.


Я с тобой.

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

название: Я с тобой.

автор: Sera.

бета: её не ждите.

пейринг: Бри/Диего, Фред.

в ролях: Райли.

рейтинг: R.

обложки:
http://s1.uploads.ru/i/k0s3W.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1211/c4/c1576e8473c7.jpg

дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер конешн, а за их поведение отвечаю я сама.

размер: мини (точно, от сил 2 главы).

размещение: Только здесь.

от автора: цитата из книги - "Жизнь новорожденной Бри оказалась захватывающий, темной и, в итоге, трагичной. Чем ближе к неизбежному концу, тем сильнее я жалела, что не закончила <<Затмение>> чуть-чуть иначе. (С.Майер)" - исходя с прочтенного я решила воплотить эту несбывшуюся мечту вдохновителя наших бурных фантазий.
    Это первый фанфик данного подфорума и уверена что не последний, так как надеюсь на вашу поддержку в виде новых творений на которые вдохновила эта малышка, Бри Таннер.

лозунг: Все будет иначе....

...from Sera with Love...

ну я вас жду *)

Отредактировано Sera (2012-07-30 22:23:45)

+1

21

Lady S.Lerman написал(а):

Книгу не читала, но после твоей главы даже захотелось)

история про девушку с исколеченной судьбой, которую обратила Виктория... Девушка раньше думала что страшнее чем голод в жизни больше ничего нет, но как поже узнала жажда была страшней... все знают чем кончилась её судьба, человек которого она уже полюбила был зверски убит Викторией и Райли...
Но эта история будет иной, в её пользу)
Интересная книга, девушка умная, красивая, сообразительная, добрая.... у меня просто фантазия кипит на её счет, но пока не закончу один из своих фанфов предержу их в себе  :D ато  будет не справедливо)

Lady S.Lerman написал(а):

Что ж, я пока буду ждать продолжения.

спасибо любимка)

0

22

Аленыч любимая спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

надеюсь вам нравятся герои которых я подобрала?
в моей фантазии они как-то так вырисовывались....
все троя позитивных молодых людей)

0

23

Sera написал(а):

еслиб ты её прочла ты бы ещё поняла  за что я ревела(советую)

ООО побежала скачивать)
Чесно ещё не когда не читала нечего подобного! Жизнь её была коротка и не насыщена, надеюсь ты исправишь))
Ну чтож...Я стараюсь прочитать все твои фф и этот будет не исключением!
Так, ага ещё три, в них тоже стоит заглянуть)
+ики тебе, за идейку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

Отредактировано ЛётчиК (2012-08-10 16:25:59)

0

24

ЛётчиК написал(а):

ООО побежала скачивать)

хорошая книга, угум

ЛётчиК написал(а):

Чесно ещё не когда не читала нечего подобного! Жизнь её была коротка и не насыщена, надеюсь ты исправишь))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif конешн я для этого и напросилась админкам открыть этот раздел)

ЛётчиК написал(а):

Ну чтож...Я стараюсь прочитать все твои фф и этот будет не исключением!

этот самый махенький  :yep:

ЛётчиК написал(а):

+ики тебе, за идейку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

спасибо любимая, и прости шо так долга не отвечала *)

0

25

Прошу прощения что слишком затянула с продой)

1.
     «Думай о ней, думай о Райли», – твердила я себе. Я должна понять, зачем им лгать – «если они действительно лгали» – чтобы понять, что значил для них тот факт, что Диего знал их секрет?
     Его аромат кончался у реки. Недолго, думая я, нырнула в нее, за мной и Фред.
     Я все время прокручивала в голове прошлую ночь, возвращаясь назад в воспоминания, стараясь собрать разрозненные куски в единое целое, – «В вампирском мире существовало что-то вроде полиции, и они до чертиков страшны. Мы для них дикая группа вампиров, которым всего пару месяцев, и мы армия, незаконная армия! У нашего создателя есть враг. Точнее два врага – полиция вампиров и Каллены! Мы собираемся напасть на одного из них через пять дней, или те, другие, страшные люди в плащах, нападут на нее, или на нас, или вообще на всех сразу. Нас будут тренировать для этого боя… как только вернется Райли... Что ж они не поделили?, если для вампира нужна, лишь кровь, которая на каждом шагу!…».
      «Все скомкано… не разъяснимо… Куда пропала та парочка влюбленных?… Что все это значило – разговор до появления людей в плащах и после их ухода? Почему торопят Райли и “её”? Им явно не нравилось группа наших наставников, но и те имели выгоду! Она им должна?...».
      «И затем вся эта суета перед приходом гостей. Она беспокоилась о каком-то решении. Но ей понравилось, что у нее в распоряжении столько вампиров – столько солдат. Райли был счастлив, что и Диего, и мне удалось выжить…» – Он сказал, что думал, что потерял еще двоих из-за солнца. Это значило, что он до сих пор не знает, как же вампиры действительно реагируют на солнечный свет. – «Но она произнесла странные слова… Она спросила, был ли Райли уверен. Уверен в том, что Диего выжил? Или… в том, что он сказал правду?».
     Последняя мысль напугала меня. – «Может она знала, что солнце не причиняет нам вреда? Если она действительно знала, то почему лгала Райли и нам? Почему она хотела, чтобы мы оставались в темноте, в прямом смысле этого слова? Для нее было настолько важно, оставить нас в неведении? Настолько, чтобы подвергнуть опасности жизнь Диего? Я доводила себя до настоящей паники. Если бы я могла, то сейчас бы наверно уже обливалась холодным потом.
- Его нужно остановить, – одной губой пробурлил Фред под волнистыми водами. Казалось, будто чувствует мою панику и одобряет мою мысленную логику.
     По тому, как себя вел наш спаситель за период, что я перекантовывалась за его диваном, у меня сложилось мнение, что парня все достало. Фред искал, какую либо зацепку, выход из этой дыры, что создала наша создательница. Искал единомышленников коем ему я сейчас и являюсь.
- Диего!? – выдохнула я, изо рта выплывали остатки воздуха с легких.
     «Был ли Райли, также обманут, или, наоборот, он был в курсе дела? Когда он сказал, что подумал, будто потерял двоих из-за солнца, он имел в виду солнце в прямом смысле… или он имел в виду ложь о солнце? И если бы второй вариант был правдой, то узнать правду означало погибнуть» – паника приводила мои мысли в беспорядок.
     Я старалась думать рационально, понять хоть какой-то смысл. Без Диего это было сложнее. Без этого, страх проник в мои мысли и смешался с постоянной жаждой. Жажда крови всегда присутствовала. Даже сейчас, после недавней хорошей охоты, я чувствовала жжение и потребность.
     Переплыв последние ярды мы, осторожными взглядами осматриваясь по сторонам и заострив слух, выплыли на сушу.
Черная ночь укрывала всю окрестность, лишь полумесяц ели освещал макушки деревья.
     «Если бы они не солгали нам, если бы просто сказали всем нам, что день для нас так же безвреден, как и ночь, что бы это изменило?» – Я представила себе эту картину, когда мы бы не были вынуждены целыми днями прятаться по темным подвалам. Когда бы каждый из двадцати одного из нас – «а может уже меньше, в зависимости от того, как закончатся последние вылазки на охоту» – мог бы делать то, что хочет и когда хочет. Мы бы захотели охотиться. Это очевидно.
     «Если бы мы не должны были возвращаться, если бы нам не нужно было прятаться, то…многие бы просто не вернулись. Было довольно трудно сконцентрироваться на возвращении, когда на первом месте стоит жажда. Но Райли настолько сильно вбил в наше подсознание страх сгореть, страх перед той ужасной болью, которую мы можем испытать. Вот что останавливало нас! Самосохранение, единственный инстинкт, который был сильнее жажды. Получается, что страх удерживал нас вместе. Можно было спрятаться и в других местах, например, как пещера Диего, но кто будет об этом думать из этого сброда?»
     «Нам было куда пойти, подвал, так что мы шли туда.» – Трезвый ум не был отличительная черта вампиров. Или, по крайней мере, отличительная черта молодых вампиров. Райли рассуждает четко и ясно. Диего рассуждал более трезво, чем я. А вампиры в плащах выглядели до ужаса сконцентрированными … Я вздрогнула. – «Выходит, что жажда не будет контролировать нас вечно. Но что они все будут делать, когда станут взрослее, умнее?» – Я вдруг поняла, что самым старшим из нас был Райли. – «..Райли подобрал исключительно только отморозков Сиэтла – психов, отчаянных неудачников, Бездарных ублюдков, бездомных бамжов, бывших неадаптированных зеков, проституток, алкоголиков, наркоманов, одним словом отбросы общества. А главное все на подбор – возрастом не выше 25 лет. Люди которым нечего терять, пусть даже после того как они обрели вечную жизнь и бесконечную силу». – Все остальные были молоды. – «Ей нужно было очень много таких, как мы, чтобы сражаться с ее врагами. А что ждет нас дальше?».
     Я почувствовала, что совсем не хочу быть поблизости, когда все это закончиться. И вдруг, осознала очевидную вещь. Это было то самое простое решение, которое закралось в мои мысли, когда мы с Диего шли по следу вампиров сюда. Я не хотела участвовать в этом. Я не хотела оставаться здесь в том пастбище еще на одну ночь.
      «Если бы мы с Диего не знали, куда могли направиться остальные, нашли бы мы их когда-нибудь? Наверно нет. И это была группа вампиров, которая оставила после себя четкий и ясно различимый след. А если бы это был один вампир, пробиравшийся бы по верхушкам деревьев, и исчезнувший без следа, например, в воде…Только один, или, может два вампира, которые смогли бы уплыть куда угодно…Которые могли снова ступить на землю где угодно… Канада, Калифорния, Чили, Китай… Этих двух невозможно бы было найти. Они бы испарились. Исчезли бы как дым. Мы не обязаны возвращаться следующей ночью! Нам не следовало бы возвращаться! Почему я не подумала об этом еще тогда?
     «Но…согласился бы Диего? Я вдруг начала сомневаться. Может Диего больше верит Райли? Может, он думает, что должен находиться рядом с ним? Он знает Райли гораздо дольше, ведь со мной он знаком всего один день. Может, он привязан к нему больше, чем ко мне?» – я нахмурилась, задумавшись об этом.
     «Ну что же, я выясню это, как только мы сможем поговорить наедине. И тогда, если наша тайная команда действительно что-то значит для него, станет совсем не важно, какую судьбу уготовила для нас наша создательница. Мы можем просто исчезнуть сегодня же! Фред безоговорочно поддержит нас, судя по его настрою и Райли придется работать с восемнадцатью вампирами, или по-быстрому создать еще несколько новичков. В любом случае, это уже будет не нашей проблемой!».
     Мне не терпелось поделиться с Диего своим планом. Моя интуиция подсказывала мне, что он согласиться. Я на это надеялась.
     Вдруг я подумала, - «а может это именно то, что произошло с Шелли и Стивом, и другими исчезнувшими ребятами?» - Я уже знала, что они не могли сгореть на солнце. Может быть, Райли рассказал нам, что видел их останки только для того, чтобы держать остальных в постоянном страхе и зависимости от него? Заставить нас каждое утро возвращаться к нему? Может Шелли и Стив решили пойти своей собственной дорогой? Без Рауля, без разных врагов и армий, угрожающих их будущему».
     «Может вот, что Райли имел ввиду, когда говорил, что некоторые были «потеряны из-за солнца». Беглецов. В таком случае, он радовался бы, что Диего не исчез, не так ли? …Если бы только мы с Диего ушли тогда! Мы бы уже были свободны, как Шелли и Стив. Не было бы ни правил, ни страха перед восходом солнца».
     И снова, я представила всю нашу неорганизованную толпу, бесконтрольно шляющуюся по округе. Я представила нас с Диего движущимися в тени как ниндзя. Но также я представила Рауля, Кевина и других, сияющих, как шары на дискотеке, монстров в шумном и оживленном центре города. Куча безжизненных тел, крики, шум вертолетов, беспомощные полицейские, вооруженные лишь бесполезными пистолетами, пули которых не могут причинить вреда, камеры, паника, которая распространиться по миру также быстро, как и эти кадры…
Вампиры не смогли бы держать свое существование в секрете. Даже Рауль не смог бы убивать людей настолько быстро, чтобы помешать распространению слухов. Во всем этом присутствовала определенная логика, и я пыталась понять ее до того момента, как снова отвлекусь.
- Я не раз видел, как он расправлялся *вами* подобными, – Фред вышел вперед меня, – и его не останавливал даже тот факт, что новобранцу уже почти год.
     «Год!?» – возглас парня о Райли будто ломом в долбились мой мозг – «Он устраняет их! Тех кто размышляет… тех кто думает больше того что он позволяет…».
     «Во-первых, люди не знали о существовании вампиров. Во-вторых, Райли призывал нас быть незаметными, не привлекать внимания людей. В-третьих, мы с Диего решили, что всем вампирам приходится следовать правилам, иначе уже давно весь мир бы знал о нашем существовании. В-четвертых, на это свои причины, и это – совсем не пистолетики-пугачи полицейских. Да, должна быть очень веская причина, чтобы заставить вампиров целыми днями прятаться по захламленным подвалам. Достаточно веская, чтобы заставить Райли и нашу создательницу лгать нам, пугать тем, что мы сгорим на солнце. Эту причину Райли никогда не расскажет Диего, и учитывая, что он такой ответственный.
     Шелли и Стив не убежали, когда узнали всю правду о своей сверкающей коже? Что если они тоже пошли к Райли? И..и..
- Всего двое выскользнули из логова бесследно.
- Шелли и Стив.
- Да.
     «Или те погибли с их рук. Вот черт», – это следующее звено в моей логической цепочке. Но тут все развалилось на куски, и меня снова охватило беспокойство за Диего.
     «Боже что с нами было бы? Почему я об этом вчера не додумалась? Где же ты Диего?» – готова была закричать его имя лишь бы догнать его скорей от верной гибели.
     Мои мысли постоянно крутились вокруг одного и того же. – «Где Диего?».
     Пока я нервничала, поняла, что мы уже близко, погрузившись в свои мысли довольно долго. Я уже чувствовала приближение к нему. Его присутствие ощущалось очень близко – «Так где же Диего?».
     Внезапно Фред остановился в двух шагах от меня. Я тревожно опередила его и остановилась при виде ныне близкого себе особу. Сидя в том же месте что и прошлой ночью Диего вновь следил за тем самым домом. – «Живой».

+1

26

http://s019.radikal.ru/i614/1211/c4/c1576e8473c7.jpg

Лисс это прееееееелесть  сенкюша))

0

27

Я в ПЧ  если конечно позволишь )

0

28

ISI написал(а):

Я в ПЧ  если конечно позволишь )

оф коурс) добро пожаловать)

+1

29

интересно написанно, с нетерпением жду продолжения....

0

30

Мне нравится твоя идея.Вот только бы больше действия и чуть поменьше размышлений.Продолжай писать.

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Я с тобой.