Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 331 страница 340 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

331

Зашла в твой блог и поняла "я попала по нужному адресу" надо подписаться.

*KISS* написал(а):

Эти малолетки, которых у нас пол школы. Шлюшки молодые. В юбка а-ля Широкий пояс и на шпильках. Вы черт возьми 7-8-6-5 класс, вы в школе, а не на Ленинградке.

как я с тобой согласна. училась в школе, в которой просто кишат шалашовки. макияж аля кондуктор, шпильки, на которых не умеют ходить, репутация последней давалки и гордость за то, что в свои 13-14 лет они бухают ягу по падикам. И я просто счастлива что ушла оттуда в педагогически колледж, где учатся на учителей, воспитателей и физруков люди, которые занимаются спортом, не пьют, не курят. люди, у которых нет понтов. а как говорится "беспонтовыми понтами понтовать понта нет". ))))

0

332

Renesmee Black написал(а):

как я с тобой согласна. училась в школе, в которой просто кишат шалашовки. макияж аля кондуктор, шпильки, на которых не умеют ходить, репутация последней давалки и гордость за то, что в свои 13-14 лет они бухают ягу по падикам. И я просто счастлива что ушла оттуда в педагогически колледж, где учатся на учителей, воспитателей и физруков люди, которые занимаются спортом, не пьют, не курят. люди, у которых нет понтов. а как говорится "беспонтовыми понтами понтовать понта нет". ))))

тебе повезло, что перевелась в колледж. А некоторым учится и учится:( у меня сегодня второклашка сигарету попросил...я охерела просто! от горшка два вершка, а уже дымит! школота гребанная :angry:

0

333

кошмар. а где то пол года назад на моих глазах мальчик лет 7 на вид украл в магазине блок сигарет. ужас.

0

334

Renesmee Black написал(а):

кошмар. а где то пол года назад на моих глазах мальчик лет 7 на вид украл в магазине блок сигарет. ужас.

O_o

0

335

|Таша| написал(а):

А некоторым учится и учится:(

Мне еще два года париться((

0

336

|Таша| написал(а):

А некоторым учится и учится:(

Мне еще два года париться((

0

337

*KISS* написал(а):

Мне еще два года париться((

а в каком ты классе?)))

0

338

вот навеяли мне мысль тоже блог вести  :idea:

0

339

Renesmee Black написал(а):

а в каком ты классе?)))

в 9) Это как бы выпускной класс, но я не хочу после 9 уходить. Потому, что туда куда я хочу нужно 11 классов)

0

340

Renesmee Black написал(а):

вот навеяли мне мысль тоже блог вести

Давай, Давай) Я почитаю) Меня кстати Катя зовут)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)