Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 341 страница 350 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

341

*KISS* написал(а):

Давай, Давай) Я почитаю) Меня кстати Катя зовут)

я Диана) можно просто Ди))
а я ушла после 9 )
сейчас была бы в 11, а так я на втором курсе ))

0

342

Накопилось.
Предупреждение: эта запись не несет в себе глубоко смысла. В ней нет моих рассуждений о мире и ситуации в нем. На моей аве написано, что я думаю про него*слова принадлежат OXXXYMIRON*. Вы можете узнать в одной записей: их будет две. И да, после прочтения второй записи прежде, чем критиковать меня и проводить нравоучение, подумаете: "А вы были в такой ситуации?" Если "да", то вспомните свои чувства. И как обычно: могу оскорбить ваши чувства.
1. Друзья: Я заметила одну вещь: чем ты больше даешь человеку, тем больше он срет тебе в душу. Меня бесят все эти подруги. Да, я ненавижу общество своих подруг. Они для меня серые и пустые. Но раньше было по -другому. Я - гордая, и одному Богу известно сколько раз я пихала свою гордость куда подальше и делала все чтобы сохранить дружбу. И что же я получала в замен? Ничего. Ноль. Но от меня требовали. Наташа скачает доклад, сходит в магазин, помирит с парнем, забудет, блять про домашнюю работу, но пойдет с Настей покупать ей чертову кофту! Она послужит жилеткой, когда у Юли будет горе*парень бросил*. Наташа вытрет сопли Маше, когда та в свою очередь плюнет в душу и растопчет. И вызнаете это неописуемое чувство, когда тебе по - настоящему плохо, а тебя отфутболивают как мяч. Но даже в этой кучи дерьмища у меня есть два человека, которые скрашивают мои серые будни: Рома и Глеб. Эта два парня одним словом могут довести меня до дикого смеха. Они не предадут и всегда выслушают. Они конечно не понимают всех моих проблем*мужики все -таки. Не Барское это дело плакать, смотря "Кит"*, но они  реально мои самые дорогие люди*после мамы и брата*. Если бы не они я наверно спилась/скурилась и все по списку. Знаете почему я именно такая какая есть? Вся "я" формировалась, общаясь с ними. Если честно, то и я общалась с тупыми пёздами, называя их своими подругами. Я была не чуть не лучше их, но потом появились эти два мужлана. Они смогли мне показать, что подростковая жизнь это не блядство, выпивка и куриво*хорошо, что я не пала и не попробовала выше перечисленное*. И я рада, что теперь они есть у меня.
2. Семья: Моя семья разрушилась. Отец ушел из семьи к своей любовнице. И самое обидное, что он пытается переманить меня, словно я "пустышка" клюющая только на деньги. Еще приходит его пигалица и все орет и орет, чтобы мама отпустила этого предателя. Так для полного счастья она еще и беременная. У меня будет братик...Только этого выродка мне не хватает для полного счастья. Как же хочется, что они ушли из нашей жизни и не появлялись. Одно радует: мама держится молодцом. Она не плачет и не пытается что-то сделать с собой. Как же меня бесит мой отец...Он совсем забыл о том кем был до встречи с мамой: не работающий алкаш. Но зато сейчас: птица высокого полета. Я бы сказала Икар, но всем известно, что случилось с ним...

Отредактировано |Таша| (2012-11-27 14:17:59)

0

343

|Таша|
Ничего себе.
1. Таш, веришь нет, но я была в твоей ситуации...
Я помню только что... я тогда училась в классе 8... или 9, не помню точно.
Меня назначили школьной дежурной, и был урок мы сидели в столовой.
Зашел наш завуч подозвал меня, и распорядился отнести журнал в наш класс.
У нас было общество. Настроение было замечательное. Маргоши,(моей лучшей подруги), не было в городе и дежурила я с одним ботаном. Зашла я в класс, а у меня училка спрашивает:
- Почему не на уроке!?- Я ей давай объяснять что дежурная. Кстати, это был конец какой-то четверти, а у меня оказывается не одной оценки не было. Ну, я понятное дело не учила параграф, так как не знала что буду отвечать. Она мне пригрозила поставить двойку в четверти. А у меня с оценками все строго. Брат проверяет, и если что-то не, то мне крындец. В прямом смысле слова, он и люлей навалять может, при чем не слабых. Она сказала что слушать мой ответ, в конце уроков не собирается. Тогда мне стало так обидно, я побежала к классной и спросила что делать. Она мне объяснила что училка по обществу не имеет права так делать. Она повела меня к заучу, чтобы все решить. Та поднялась к училке по обществу и давай орать на нее( клянусь, не знала что так будет). Завуч сказала мне по каким темам я буду отвечать и ушла к себе в кабинет. Урок закончился и многие из нашего класса как обычно приплыли в столовку. Те девчонки которых я считала идиотками, и слова мне не сказали просто продолжали общаться как ни в чем не бывало. А вот те, кого я считала подружками, что только не говорили мне. Они обвинили меня в том что из-за меня на них наорала училка. Сказали что я могла и смириться с двойкой. Я не привыкла плакать у всех на виду. Предпочитаю делать это когда одна дома, и никто не может видеть моей истерики. Поэтому начался урок. Только пару пацанов к которым я относилась очень хорошо все еще были в столовой. Они обычно всегда опаздывают на уроки, тем более биология у нас в школе не такой уж важный урок. Ведет его полная идиотка и уроки всегда проводятся на веселе, мало когда переплетающихся с самой биологией. Они о чем-то разговаривали, сели со мной. Я у них спросила что случилось после того как наорал завуч на училку по обществу. Они ответили что ничего уж такого не было, просто она не совсем лестно отзывалась в мою сторону и предлагала им пойти к тоже пожаловаться на несправедливость. Вы не поверите, но мне стало так обидно. Я сделала вид что повторяю обществу. Подвинула ближе учебник, они и не заметили как я сникла. Но все мигом поняли когда увидели маленькие капельки на книжки. тот пацан который сидел рядом поднял мою голову за подбородок, тепло улыбнулся и принялся утешать. А я уже не сдерживаясь начала реветь прям у него на плече. Пацан который сидел напротив нас поспешил сесть по другую сторону от меня. И тоже утешал. Никто еще до этого в школе не видел меня плачущей. А тогда... картина века. Я реву на плече у одного, а другого поглаживает мои волосы и говорит что придумал чтобы отомстить ей. Никогда не забуду...
2. Не нужно плохо отзывать от не родившимся. Это не хорошо. А что в остальном..., то я тебя понимаю. Мой отец тоже оставил мать с четырьмя детьми. А у нас в городе очень трудно найти работу, поэтому она оставила нас у бабушки и дедушки, а сама поехала зарабатывать нам на хлеб...

Отредактировано Cassidi))** (2012-11-27 15:33:42)

0

344

Cassidi))** написал(а):

1. Таш, веришь нет, но я была в твоей ситуации...

Мне кажется парни не спосбны на такое предательство, как девушки. Они не такие скрыткие и говорят все сразу в лицо...

Cassidi))** написал(а):

2. Не нужно плохо отзывать от не родившимся. Это не хорошо.

Я понимаю, но ты не знаешь обо мне она и ее сынок тоже лучшего мнения. Этот мудень*19 лет* делает все чтобы меня задеть/оскарбить. Так еще отец: у тебя будет брат и ты ОБЯЗАНА...и потом словесный понос.

Cassidi))** написал(а):

Мой отец тоже оставил мать с четырьмя детьми. А у нас в городе очень трудно найти работу, поэтому она оставила нас у бабушки и дедушки, а сама поехала зарабатывать нам на хлеб...

Господи! Желаю, чтоб у вас все было нормально: мама приехала, нашла работу в городе и жили все вместе ;)

0

345

у меня тоже папа ушел к любовнице( так он еще и скрывал. просто потом мама нашла у него в документах любовные письма от неё. но у меня мама такое выкидывала... она бегала к папе на работу (с любовницей они работали вместе) и таскала её за волосы. оторвала папе от машина дворники и разбила ими лобовое стекло. потом валялась неделю в кровати и плакала. мне было её так жалко. потом у папы с его пассией родился ребенок, через год впал в кому и умер. видимо бог наказал. его, теперь уже жена, сходила к какой то бабке, и та сказала что это всё бывшая жена виновата. а у мамы у самой тогда уже ребенку пол года было. не стала бы она такое делать, когда у самой ребенок. теперь его жена опять беременна, и мама с ней общается, ходила с неё в церковь ставить свечки чтобы в этот раз всё хорошо было.  папу я поначалу ненавидела. потом всё устаканилось. и у тебя всё хорошо будет.надо просто подождать.

0

346

Девчат, ну чо у вас все так плохо? Мои подруги. . . Нет они не тупые дуры. Просто нормальные хорошие девчонки. Мне с ними легко, и помогут и утешат. Насчет семьи. . . Отец. . Все было в порядке лет до 11. . . А потом просто взял и ушел. Без обьяснений, без ни чего. Но знаешь, мне как то плевать что происходит в жизни этого мудака. Таш, извини но жалеть я тебя не буду. Теперь не могу жалость. А мама твоя молодец.   А подруги. . . Они должны быть. Правда. Просто я своих считаю больше сестрами, чем подругами. Хотя иногда бывает, хочется все бросить и уйти куда нибудь. . . Навсегда. Короче хватит писсимизма! Живем так как прет, остальное не *пип*

0

347

Диан, я не могу решать родится он или нет. Пущай родится, растет, взрослеет, заводит семью, детей и тому подобное. Я не желаю ему смерти, я не настолько злая. Просто меня обязывают его любить. Вчера отец пришел и заявил: "Сейчас придет Катя, и ты ОБЯЗАНА с ней посидеть пока я не приду". Мамы не было, мне пришлось сидеть с ней. В итоге: синяк на скуле и порез на плече, потому что эта полоумная кинула в меня кружкой. Отец не хочет видеть элементарных вещей. А еще Дима, сынок ее от первого брака, тот еще фрукт.

*KISS* написал(а):

Теперь не могу жалость.

Я сама ее ненавижу:)

*KISS* написал(а):

А мама твоя молодец.

Она даааа:) Вчера чуть волосы этой курве не повыдергивала, а отцу яйки не отбила...у меня мама всех накажет :D

*KISS* написал(а):

А подруги. . . Они должны быть.

Мне трудно их найти. Только на этом форуме у меня есть подруги с которыми легко общаться, а в реале...мне достаточно общения парней. С ними легче.

*KISS* написал(а):

Короче хватит писсимизма! Живем так как прет, остальное не *пип*

:D
Поддерживаю! Все хватит быть унылом говном, будем позитивными какашками http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

348

Тяжело, конечно, было это все до конца дочитать, но не могу не полезть со своими советами.
Шли нахуй своих подруг. Вот честно. Я, можно сказать, эксперт в вопросах дружбы, чего не скажешь о любви. У меня есть парочка друзей, с которыми я делюсь и принимаю их печали, как свои. И если это не такие люди, то зачем они тебе нужны? Для меня дружба вообще святое. У меня есть подруга, с которой мы уже 12 лет дружим, почти не ругаясь. И если бы у нас были разрешены однополые браки, мы бы подумали над свадьбой) Так что... пока не найдешь настоящего друга, не поймешь что такое настоящая дружба. А с парнями лучше не дружить. Это плохо заканчивается. На личном опыте говорю)
Про отца. Все это херово. Пусть у меня отец не уходил, но вижу я его реже, чем лунное затмение. Работа. История в целом... так и хочется сказать - твой отец козел. Уж прости. Тем более неблагодарный. Мои родители тоже сошлись, когда у отца не было все хорошо в делах. Так мама научила его уму разуму, так он до сих пор благодарен ей за это. Я даже никогда не слушала (да и не было такого), чтобы он ее плохим словом назвал. Даже Танькой ни разу не назвал.
В общем, игнорь его вместе с его любовницей. Все равно ты скоро повзрослеешь и будешь создавать свою семью, поэтому сама вычеркнешь из жизни этих людей, если они тебе так ненавистны.
И вообще! Все будет нормально!) Это всего лишь черная полоса)))

0

349

bn_marina написал(а):

Шли нахуй своих подруг. Вот честно.

вот это я понимаю совет:)

bn_marina написал(а):

А с парнями лучше не дружить. Это плохо заканчивается.

не знаю...у меня пока все нормально.

bn_marina написал(а):

так и хочется сказать - твой отец козел. Уж прости.

ты права. Это еще мягко сказано.

bn_marina написал(а):

И вообще! Все будет нормально!) Это всего лишь черная полоса)))

спасибо, Марин:) Не думала увидеть тебя тут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

350

|Таша| написал(а):

спасибо, Марин:) Не думала увидеть тебя тут

Мне не безразлична судьба моих читателей :D И просто интересных людей)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)