Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 371 страница 380 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

371

Cassidi))** написал(а):

не то слово... просто Барсы... никогда меня не разочаровывали, а тут...

А тут 0:7 в пользу Баварию) Если честно то я понимаю твои чувства. В том году,опять в ЛЧ, немцы играли против Челси. Я была уверенна, что мы возьмем кубок. Бавария забила и все...расслабились. Нам англичане забили на последних минутах, потом пенальти, где мы благополучно просрались:( Вообще красота...

Cassidi))** написал(а):

В Реале почему-то Кака, всегда нравился)

Мне тоже он тоже нравится ^^
Я фотки посмотрела после ответного матча Боруссия - Реал, и там на одной из них Рамос чуть ли не плачет:( Или плачет, качество плохое:( Боруссия всегда приносит одни слезы :D Ненавижу...

Cassidi))** написал(а):

Да, и плюс ко всему, для меня это было удивление потому что, Реал и Барсы, по-моему выше всех ценятся по игре(больше всего заслуга по-моему Месси и Рональдо)... так что, как-то вот так... никак не ожидала ,что Боруссия выиграет...

Я была уверенна, что Бавария выиграет:) Но не думала, что с таким счетом. А вот Боруссия...эт было очень неожиданно! :flag: Капец, как неожиданно. Левандоски отжег http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Я не люблю Реал,не люблю и Боруссию, но болела за Реал :D

0

372

*KISS* написал(а):

да) ну я там что-нибудь бывает сделаю)

:D я туда заглядывать боюсь. На пробнике решила 1,5 задания:)

*KISS* написал(а):

ну да  парни же любят девушек на машине

:D

*KISS* написал(а):

я как-то думала об этом, но от меня с моими язвительными фразочками все клиенты разбегутся

так я тоже не Божий одуванчик :flirt:

0

373

Ниже будут отрывки, ненаполненные глубоким смыслом, да и уймора не будет(немножко только если:3). ЕГО никто не знает, кроме одного человека, но этот человек давненько не заходил на форум. Эта запись тоже будет состоять из нескольких частей. Записи будут отделяться какими-нибудь символами.
Тут написано без лишнего пафоса, все как есть. Мне всегда говорили, что развиваюсь не по годам…Лучше бы в детский сад ходила:D

(***)
Его мама и мой отец. Шикарное сочетание. Сразу же невзлюбили друг друга. Ненависть. С моей стороны она жгучая, готовая разорвать его, детская, эгоистичная…
С его...ее оказывается нет. Играет со мной. Желание убить становится еще сильней.
(***)
Встречается с моей подругой. Видимся каждый день. Гуляем, сидим в кафе, парке. Всегда рядом. Не можем, чтобы не поругаться. Сарказм, язвительность. Друзья смеются, говорят, что будем крутой парой. Он улыбается, смотрит своими зелеными глазами и улыбается. Похож на лисенка. Хочется убить и сделать шубку.
(***)
Встретились на Дне Рождения общего друга. Не ругались, просто сверлили взглядом. Специально уронил на меня поднос. Не осталась в долгу – на голову «одела» тарелку с  салатом. Облизнул губы, сказал, что не хватает масла. Опять улыбается. Смотрится комично: на его белобрысой голове образовалась смесь из огурцов, помидоров и зеленого лука. Масло стекает по лицу, а он улыбается. И я тоже. Сама выгляжу не лучше: все платье в майонезе и свекле. Тоже улыбаюсь, только чтобы он не видел. Друзья фотографируют и снимают.
(***)
Отец пригласил к ним домой. Пришла, он был там, ругался с матерью по телефону. Бросил мобильник и разбил его об пол. Отец ушел, сказал, чтобы побыли пока дома. Я прошла в гостиную, села на край дивана. Сел рядом, посмотрел на меня, что-то сказал, я игнорировала, он хлопнул дверью и ушел, сказав, что пошел к друзьям. Я ушла следом домой, не хочу сидеть в этой квартире одна. Потом приду.
(***)
Он - одинокий. Знаете почему? Он не пошел к друзьям, а сидел в парке…один. Не смогла пройти мимо, села рядом. Молчали, разглядывая медленно подавший снег. Заговорил первый, выговорился: с мамой не ладит, отчима ненавидит, друзья…их нет. Есть хорошие знакомые. Собирался сидеть здесь, пока не замерзнет. Я села и слушала, он говорил быстро, перескакивая от одной мысли на другую. Боялся, что уйду, не выслушаю. Ошибался. Выслушала, пошли ко мне играть в Мортал Комбат. Я выиграла.
(***)
Уже месяц общаемся, как друзья. Приходит ко мне, пьем чай, помогает делать уроки. Оказывается не такой даун, как предполагала. Все расспрашивает про Артема, но я ухожу от разговоров. Не хочу.
(***)
Поругались, наговорила гадостей. Сказал, что я просто жилетка, чтобы выплакаться. Ушел. Думала к Игорю, но нет. Сидел в парке, на той же скамейке. Подошла как в тот день. Начали разговор:
« - Меня все бросают и ты, Наташ, бросишь…
- Не брошу, я – не они.
- Честно?
- Да. Буду рядом.»
(***)
Пошли компанией гулять загород. Вечер, но все равно тепло. Ни холодно, ни жарко. Ребята включили музыку(Би2 – Молитва), начали танцевать, он пригласил, я согласилась. Была слякоть, все время скользила. На нем была свободная ветровка, цеплялась за ее края, крепко сжимая ткань в своих руках. Друзья, которые остались без пар, опять снимали. Круто получились.
(***)
Разбирала вещи Тёмы, хотела выбросить, но не смогла. Пересмотрела все фотографии, видео. Поревела. Оставила все как есть. 
(***)
Купила диск, о котором мечтал Тема(все альбомы его любимой группы на одном диске). Приехала на кладбище, оставила его там. Побыла там еще около часа. Говорила, не получая ответа. Я схожу с ума. Медленно и верно. Благодарила его, просила прощение и говорила…о сводном брате. Был бы Артем, было бы легче.
(***)
Уже как четыре месяца хорошо общаемся. Пригласил гулять загород. Пошли вдвоем. Хотела его сфотографировать, он все ломался. Все – таки уломала, стоял не улыбался, но мне и так пойдет.  Гуляли до утра. Самое главное – признался, что рад встречи наших родителей. Хоть так, но он нашел друга.
(***)
Подруги обиделись(сказали, что с ним провожу слишком много времени), но самое обидное начали упрекать Темой. Якобы я его забываю. Он, наконец, все узнал про Артема, выслушал, и…произошло, то чего я боялась, хотел поцеловать, но я оттолкнула, тогда сказал: «Я помогу тебе забыть прошлое, только скажи…Не сейчас, так завтра, не завтра, так через неделю. Я буду рядом всегда, как и ты со мной» . Убежала. Зачем он это сказал?
(***)
На следующий день делали вид, что ничего не произошло. Не смогла выдержать, спросила: «Зачем нужно было это делать» - «Я же должен был рискнуть».  Не могу на него смотреть.
(***)
Он опять один. И я опять ненавижу его.

0

374

|Таша| написал(а):

емножко только если:3

это же тыыы:)))

|Таша| написал(а):

Похож на лисенка. Хочется убить и сделать шубку.

первый заход  :D
милое сравнение  ^^

|Таша| написал(а):

Встретились на Дне Рождения общего друга. Не ругались, просто сверлили взглядом. Специально уронил на меня поднос. Не осталась в долгу – на голову «одела» тарелку с  салатом. Облизнул губы, сказал, что не хватает масла. Опять улыбается. Смотрится комично: на его белобрысой голове образовалась смесь из огурцов, помидоров и зеленого лука. Масло стекает по лицу, а он улыбается. И я тоже. Сама выгляжу не лучше: все платье в майонезе и свекле. Тоже улыбаюсь, только чтобы он не видел. Друзья фотографируют и снимают.

мда, совсем мало юмора :D
Таш, круть, а не отношения)

|Таша| написал(а):

Выслушала, пошли ко мне играть в Мортал Комбат. Я выиграла.

замечательная концовка дня:)
а он не так плох, как кажется, даже наоборот... мил)

|Таша| написал(а):

« - Меня все бросают и ты, Наташ, бросишь…
- Не брошу, я – не они.
- Честно?
- Да. Буду рядом.»

черт, ты не представляешь насколько точно описала разговор с моей подругой...
мы с ней дружили очень давно, я ее все еще люблю и вот в последнее время, решила внести разнообразия - начали общаться с другими...
все 4 девочки - общались, дружили, потом пошел раскол. ОНА осталась с другой девочкой, мы почти не общались и ей казалось будто та девчонка понимает ее лучше, чем я.
и вот однажды они поссорились, та ей наговорила кучу гадостей и сказала, что у нее есть лучшая подруга(та, которая общалась со мной назовем ее Д), а Р(с этой буквы начинается имя подруги) чисто приложение. звонит вся в слезах, ревет - пытаюсь успокоит. и постоянно талдычит:
" - Я боюсь ты уйдешь, как ушли и они... оставишь меня... - Она рыдала, а я оцепенело держала в руках телефон, потом как не начнет истерить со словами - Почему меня все бросают...
И наконец:
- Я не уйду. Не накручивай себя. - Только и смогла, что сказать я."
она вырубила телефон, и мне пришлось ехать за ней...
так-то.
поэтому понимаю и его и тебя)

|Таша| написал(а):

Был бы Артем, было бы легче.

чеерт, сейчас слушаю Phone Booth - Teairra Marí + читаю, это и плачу(не свойственно мне)...

|Таша| написал(а):

Убежала. Зачем он это сказал?

нравишься ты ему. просто парень не имеет такта. не понимает, когда стоит...
в общем, ты просто еще не готова. как никак рана еще не зажила... не стоит пока ее теребить, чтобы она не кровоточила...

|Таша| написал(а):

(***)
Он опять один. И я опять ненавижу его.

нельзя так, Наташ. Обычная дежурная фразочка: "Думаю, Артем, был бы рад, узнав, что ты счастлива"...
хотя, кто знает, чему был бы рад он, его ведь не спросишь... черт, все это так напоминает - драму. осадок даже на себе ощущаю... мне так жаль, Наташ...
Но реально не нужно бросать парня... не забывай:

|Таша| написал(а):

« - Меня все бросают и ты, Наташ, бросишь…
- Не брошу, я – не они.
- Честно?
- Да. Буду рядом.»

ты ведь бросила... и оставила.
а теперь вопрос: что ты чувствуешь к нему? Он нравится тебе?

0

375

Cassidi))** написал(а):

милое сравнение

сперва напоминал крыску ^^ потом присмотрелась.

Cassidi))** написал(а):

а он не так плох, как кажется, даже наоборот... мил)

мимимими :D да, он милый, особенно, когда смотрит, как кот из "Шрека"...

Cassidi))** написал(а):

- Я не уйду. Не накручивай себя. - Только и смогла, что сказать я."
она вырубила телефон, и мне пришлось ехать за ней...
так-то.
поэтому понимаю и его и тебя)

я, если честно,то друзей его обзвонила, спрашивала у них или нет, предупреждая, что бы ему не говорили, что я звонила :D потом пошла искать по городу, нашла.

Cassidi))** написал(а):

нравишься ты ему. просто парень не имеет такта. не понимает, когда стоит...
в общем, ты просто еще не готова. как никак рана еще не зажила... не стоит пока ее теребить, чтобы она не кровоточила...

он понимает, он хочет мне помочь быстрей отпустить прошлое и не сидеть вечерами в слезах,соплях. Может выбрал ненужный момент, но так он все понимает.
да, ты права. я просто не готова.

Cassidi))** написал(а):

нельзя так, Наташ. Обычная дежурная фразочка: "Думаю, Артем, был бы рад, узнав, что ты счастлива"...

мне так Наташа говорит(мы с ней не так много общаемся, но она шикарная).

Cassidi))** написал(а):

хотя, кто знает, чему был бы рад он, его ведь не спросишь... черт, все это так напоминает - драму. осадок даже на себе ощущаю... мне так жаль, Наташ...

Он бы по-бубнел, почему не могу найти парня повыше :D

Cassidi))** написал(а):

ты ведь бросила... и оставила.

понимаю и чувствую себя вообще тварью:( мы с ним общаемся, но ощущает, что я отдаляюсь. Хочет поговорить, я сматываюсь; зовет гулять, мне некогда; только по телефону и общаемся.

Cassidi))** написал(а):

что ты чувствуешь к нему? Он нравится тебе?

как брат/друг. не больше, может быть потом, когда пройдет время. Просто мне трудно его представить: он полная противоположность Артему. Один раз повел себя в такой же манере: помогала искать ему девушку, он правда не знал, узнал, я по всему городу круголя нарезала :D
сегодня еще запись выложу, может вместе с его фото, если загрузится.

0

376

|Таша| написал(а):

сегодня еще запись выложу, может вместе с его фото, если загрузится.

о-о-о, хотелось бы посмотреть:)

|Таша| написал(а):

сперва напоминал крыску ^^ потом присмотрелась.

мой бог, даже страшновато как-то стало :rofl:

|Таша| написал(а):

я, если честно,то друзей его обзвонила, спрашивала у них или нет, предупреждая, что бы ему не говорили, что я звонила :D потом пошла искать по городу, нашла.

ахаха) а как по другому?) я тебя понимаю)

|Таша| написал(а):

он понимает, он хочет мне помочь быстрей отпустить прошлое и не сидеть вечерами в слезах,соплях. Может выбрал ненужный момент, но так он все понимает.
да, ты права. я просто не готова.

говорю же - парень не имеет такта)

|Таша| написал(а):

мне так Наташа говорит(мы с ней не так много общаемся, но она шикарная).

а у меня обычно реакция на такие слова вот такая:

Cassidi))** написал(а):

хотя, кто знает, чему был бы рад он, его ведь не спросишь...

|Таша| написал(а):

Он бы по-бубнел, почему не могу найти парня повыше :D

жаль, что его нет...

|Таша| написал(а):

понимаю и чувствую себя вообще тварью:( мы с ним общаемся, но ощущает, что я отдаляюсь. Хочет поговорить, я сматываюсь; зовет гулять, мне некогда; только по телефону и общаемся.

так исправь это. если ты будешь продолжать в том же духе, не думаю, что далеко от скачешь, Таш... надо жить дальше. прекрати закрываться от него. доверься, и быть может тогда ты сможешь отпустить Тему(черт, я мыслю, как гребанный философ)

|Таша| написал(а):

как брат/друг. не больше, может быть потом, когда пройдет время. Просто мне трудно его представить: он полная противоположность Артему. Один раз повел себя в такой же манере: помогала искать ему девушку, он правда не знал, узнал, я по всему городу круголя нарезала :D

он мне нравится все больше и больше)

0

377

Cassidi))** написал(а):

о-о-о, хотелось бы посмотреть:)

могу в ЛС кинуть:) только не пужайся...он не очень, если честно :D

Cassidi))** написал(а):

ахаха) а как по другому?) я тебя понимаю)

по-другому нельзя:3

Cassidi))** написал(а):

так исправь это. если ты будешь продолжать в том же духе, не думаю, что далеко от скачешь, Таш... надо жить дальше. прекрати закрываться от него. доверься, и быть может тогда ты сможешь отпустить Тему(черт, я мыслю, как гребанный философ)

я хочу открыться,пытаюсь, но...не могу, что-то мешает.

Cassidi))** написал(а):

он мне нравится все больше и больше)

даааа :D

_______________
События происходят между этим: "Уже месяц общаемся, как друзья...." и "Подруги обиделись...."
(***)
Решили с подругой объездить весь город на маршрутке. Поехали на первой попавшейся. И лучше бы мы это не делали.  Первые минут пять ехали не переживали – знакомая месть, все дела. Потом завернули и все…капец. Какие-то домики, собаки, бомжи и наркоманы. И мы, две дуры, стоим на остановке и не знаем куды податься. Провели так около часа: ходили, искали пути отступления(если бы не бродячие собаки, давно бы смотались). Пришлось звонить парням, но пришел только один – мой сводный брат. Заматерился, назвал нас дурами и увел.
(***)
Пошли с Наташей на рок-концерт. Было много народу, большинство парней.  Стояли возле колонок, теперь плохо слышу правым ухом. Когда перепели  System of a down нас поперло: я, как сумасшедшая мотала головой, двигалась, будто конвульсии. Он рядом стоял, приобнял меня за плечо и повторял те же самые движения. Моя рука лежала на его талии. Потом присоединились Наташа, Даня и Маша с Алиной.
С утра болела голова, шея и спина.
(***)
Решили помирить рассорившихся друзей. Я и он ходили по магазинам, подбирали букет цветов. Зашли в цветочный, а там бабулька лет восьмидесяти сидит, смотрит на нас и улыбается. Мы стоим возле витрины, переговариваемся, смеемся, он меня за бок ущипнул, я его шлепнула по пятой точке:3 Через некоторое время выбрали букет и бабушка говорит: «Хороший, ты сынок, букет для своей девушки купил. Вы так смотритесь мило.» Я стояла, открыв рот, а этот смотрит то меня на нее и улыбается. Хотела сказать, что ошибается, но он опередил: «Спасибо, да девушка у меня, что нужно.»   Букет все-таки остался у меня, а друзья и так помирятся.

Отредактировано |Таша| (2013-05-04 13:54:06)

0

378

|Таша| написал(а):

могу в ЛС кинуть:) только не пужайся...он не очень, если честно :D

Кидай - кидай, интересно посмотреть плиииз)

0

379

Cassidi))** написал(а):

Кидай - кидай, интересно посмотреть плиииз)

я предупрежадала :D

0

380

|Таша| написал(а):

Заматерился, назвал нас дурами и увел.

а как без этого(с) :D

|Таша| написал(а):

«Спасибо, да девушка у меня, что нужно.»

как ты там делала?) мимимимимими:З
Блин, все же он такой хороший)
Ты вроде говорила, что он с твоей подругой встречался?)
Кстати, какая у вас разница, Таш?:)

|Таша| написал(а):

Он рядом стоял, приобнял меня за плечо и повторял те же самые движения. Моя рука лежала на его талии. Потом присоединились Наташа, Даня и Маша с Алиной.

ну видно же, что ты ему не безразлична - проблема только в том что вы сводные брат и сестра... черт:(

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)