Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 381 страница 388 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

381

|Таша| написал(а):

я предупрежадала :D

да нормально))
давай ужеее

0

382

Cassidi))** написал(а):

а как без этого(с)

:D хорошо, что по башке не тюкнул.

Cassidi))** написал(а):

как ты там делала?) мимимимимими:З
Блин, все же он такой хороший)

мимимими:3

Cassidi))** написал(а):

Ты вроде говорила, что он с твоей подругой встречался?)

Дааа, когда мы с ним еще собачились. Она там возле него крутилась. Или он возле нее. Я хз 8-)

Cassidi))** написал(а):

Кстати, какая у вас разница, Таш?

Два года. Ему сейчас 17. Исполнилось в январе.

Cassidi))** написал(а):

ну видно же, что ты ему не безразлична - проблема только в том что вы сводные брат и сестра... черт:(

да,это всем видно :D
его это не смущает. не кровные и ладно :rofl:

Это то, что происходило не так давно(недели две назад)

(***)
Он пытается ко мне подойти, но я ухожу. Он берет меня за запястье и одними губами произносит : «Прости». Отпускает, уходит. Я не нахожу сил пойти за ним.
(***)
Не общаемся уже два дня. Скучаю. Не хватает поддержки. Он тоже ходит хмурый. Он опять один, а  опять все рушу. Как обычно. Я ловлю его взгляд на себе, но он быстро отворачивается и делает вид, что говорит с Игорем. Он даже не слушает его.  Я смотрю на него, не боясь, что он увидит. Пускай увидит.
(***)
Они с друзьями гуляли поздно вечера, напали гопники. Избили. Ему рассекли бровь и губу. Позвонил мне, сказал, что звонить больше некому. Попросил приехать и не смогла отказать, пришлось вызывать такси. Приехала, ужаснулась, поговорила с его друзьями, поехали обратно вдвоем. Приехал домой, умыла, обработала рану и отправила домой. Когда уходил, спросил:
«- Могла бы отказаться. Почему приехала?
- Сказала, что не брошу.
- Вау, не обманула, я думал, что ты после того и говорить со мной не захочешь…
- Иди уже, не порть все снова. Болтушка»
(***)
Спросил, могу ли я представить его, как своего парня. Задала встречный вопрос. Ответил, что да и его не смущает, что мы типа брат и сестра.  Я сказала, что он настырный и не может подобрать подходящий момент.  Улыбнулся, он всегда улыбается. Я так и не ответила, а он больше и не спрашивал.

0

383

|Таша|
ладно тебе он нормальный, только прическа... а да, ладно... просто не в моем вкусе, я люблю... от которых так и прет тестостероном :rofl:

0

384

Cassidi))** написал(а):

ладно тебе он нормальный, только прическа... а да, ладно... просто не в моем вкусе, я люблю... от которых так и прет тестостероном

так и не в моем:) "О,этот неловкий момент, когда не обращаешь на внешность" :D

0

385

черт, крутые у вас отношения, правда я воображаю себе его по-другому)
обидно, что все так происходи, надеюсь, все образумится)

0

386

|Таша| написал(а):

"О,этот неловкий момент, когда не обращаешь на внешность"

ахаха :D
не люблю таких, но все равно он кульный)

0

387

Cassidi))** написал(а):

черт, крутые у вас отношения,

отношение - АГОНЬ :rofl:

Cassidi))** написал(а):

обидно, что все так происходи, надеюсь, все образумится)

сейчас все более менее:) его больше не бьет гопота, он научился держать язык за зубами и я больше не играю в Фореста Гампа :D

0

388

|Таша| написал(а):

я больше не играю в Фореста Гампа :D

"Беги, Форест, Беги!" :D
Умница)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)