Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 31 страница 40 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

31

|Таша| написал(а):

У меня така сестра двоюродная встречалась: чуть оргиями при всех не занимались :D

Хаха, знакомая история))

|Таша| написал(а):

Зайка, рыбка, малыш, а когда никого нет: дура, придурок и так далее)

Без этого никак, говорю же показуха.
А на самом деле дерьмо)

0

32

Cassidi))** написал(а):

Меня таким не напугаешь, у меня классная, точная копия)))

Я бы в школу не ходила :rofl: Обходила за километр!)У меня некоторые одноклассники первого сентября так выглядят "свежо" :insane:

0

33

|Таша| написал(а):

Я бы в школу не ходила :rofl: Обходила за километр!)У меня некоторые одноклассники первого сентября так выглядят "свежо" :insane:

Хах))
А у меня они так выглядят на 25 мая)))

0

34

|Таша| написал(а):

Надпись хоть куда) у меня раньше аватар был:

Думаю: может прошлое вспомнить?  Опять людей им пугать

ну опять пугать бедную леру:(
да подпись действительно ржачная... над этим мишкой даже моя мама угорала...))
ташок не переживай надеюсь всё будет хорошо))
у мя тоже болел близкий человек но не парень и не бабушка а прабабушка ей за 80 всегда такая бравенькая была а тут на тебе и в реанимации так мой деушка через всю страну к ней поехал (она его мама) и все уже думали куда ей уже 80 наверное пора а она выкарабкалась и теперь опять как обычно бегает по всей деревне и скамейки в церкви тоскает ^^

0

35

Лерчик:D написал(а):

бравенькая была а тут на тебе и в реанимации так мой деушка через всю страну к ней поехал (она его мама) и все уже думали куда ей уже 80 наверное пора а она выкарабкалась и теперь опять как обычно бегает по всей деревне и скамейки в церкви тоскает ^^

Ни фига, бабушка o.O

0

36

Лер, вот и хорошо, что такая бабушка) Молодец! Только со скамейками поосторожней там)
Мой аватар- [взломанный сайт] , как я по нему соскучилась)
Мой отец по инету "пиратку" посмотрел весь фильм угорал :D

0

37

|Таша| написал(а):

Лер, вот и хорошо, что такая бабушка) Молодец! Только со скамейками поосторожней там)
Мой аватар-  , как я по нему соскучилась)
Мой отец по инету "пиратку" посмотрел весь фильм угорал

вот ей тоже все говорят, а она бегает носится... короче ваще бравенькая:) так я села этот фильм с младшей сестрой смотреть ей 10 лет ну и вот сели а там такие маты....... и короче не для дете лад мама заходит и начинает : "Лера, это что такое, разве такое твоей сестре смотреть можно" короче я так и не посмотрела(( вот все уйдут и сяду досмотрю ^^

0

38

Лерчик:D написал(а):

так я села этот фильм с младшей сестрой смотреть ей 10 лет ну и вот сели а там такие маты....... и короче не для дете лад мама заходит и начинает : "Лера, это что такое, разве такое твоей сестре смотреть можно" короче я так и не посмотрела(( вот все уйдут и сяду досмотрю

:D Незя сестрю плохому учить :D Незя-незя...Хотя такие дети пошли - они нас могут научить)

0

39

|Таша| написал(а):

Незя сестрю плохому учить  Незя-незя...Хотя такие дети пошли - они нас могут научить)

да..... моя сестра это нечто......... как-то ещё когда она малая была стояла с другом и они друг другу свои пис**и показывали......)) вобщем она и матом орет (не я научила). В школе можно такого набрать, что потом мама родная не узнает)))))))

0

40

Лерчик:D написал(а):

да..... моя сестра это нечто......... как-то ещё когда она малая была стояла с другом и они друг другу свои пис**и показывали......)) вобщем она и матом орет (не я научила). В школе можно такого набрать, что потом мама родная не узнает)))))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)