Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)


Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)

Сообщений 51 страница 60 из 388

1

***

Отредактировано |Таша| (2013-05-02 15:36:50)

+2

51

Cassidi))** написал(а):

Или камасутра...

[взломанный сайт] Интересная говорят книженцЫя :D

0

52

|Таша| написал(а):

Интересная говорят книженцЫя

а знаешь, я даже никогда и не читала.. хм... может в библиотеке взять?  :D

0

53

Лерчик:D написал(а):

а знаешь, я даже никогда и не читала.. хм... может в библиотеке взять?

:rofl: Представляю!

0

54

Решила составить график прод :D Теперь буду все делать по порядку)

1. Let It Burn
2. We Found Love
3. ДжейкНесс
4. Passionate Hatred
5. F9
6. P.S. I'm always there

Отредактировано |Таша| (2012-08-26 16:08:58)

0

55

о, мне такой график нужен) А то не как не могу начать миник писать)ХД

0

56

Saida написал(а):

о, мне такой график нужен) А то не как не могу начать миник писать)ХД

:D мне его главное не забыть)

Отредактировано |Таша| (2012-08-22 21:48:07)

0

57

Сегодня познакомилась с другом друга и он меня оскорбил. Я не обиделась(грешно обижаться на убогих), но такое поведение встречается довольно таки часто. Причина вот в чем: я сказала, что увлекаюсь футболом и болею за немцев. Его реакция была следующая: Гермафродит(потому что "мужские" интересы) и фашистка! Господи, что за стереотипы?! Если я болею за "Баварию" - предатель Родины!>.< Бесит! Да, я фашистка! Почему у большинства людей немцы=фашисты. Сейчас другое время! Ладно, я это готова стерпеть и пропустить мимо ушей(не в первой), но вот это..."Стивен Кинг - это не писатель, а "шляпа". Его ужастиками детей в детском саду пугать..." - вот это я не прощу! И это говорил человек, который только "Мурзилку" читает! Что за нафиг?! Потом он полили грязью мои музыкальные предпочтения: Rammstein, Red, Nirvana. Он сказал, что все г**но и бездари! :mad: Я не навязываю свои предпочтения, НО! когда говорит человек который слушает Билана и Ранеток - извините. Он сравнивает "Божий дар с яичницей!" Потом он сказал, что "Хатико" и "Зеленая Миля" - сопливые мелодрамки...Блин, ладно "Хатико", но "Миля"?! Он вообще ее смотрел? Или кроме "Лунтика" и "Губки Боба" его мозг ничего не может осилить? короче, закончилось все тем, что я пролила на него коктейль. "Случайно" :D

0

58

И забыла дополнить: этот человек оскорбил Кинга, сказав: Майер кручу*рукалицо*. Я с уважением отношусь к Майер, но говорит, что она "круче" Короля ужасов - у меня язык не повернется :dontknow:

0

59

|Таша| написал(а):

Сегодня познакомилась с другом друга и он меня оскорбил. Я не обиделась(грешно обижаться на убогих), но такое поведение встречается довольно таки часто. Причина вот в чем: я сказала, что увлекаюсь футболом и болею за немцев. Его реакция была следующая: Гермафродит(потому что "мужские" интересы) и фашистка! Господи, что за стереотипы?! Если я болею за "Баварию" - предатель Родины!>.< Бесит! Да, я фашистка! Почему у большинства людей немцы=фашисты. Сейчас другое время! Ладно, я это готова стерпеть и пропустить мимо ушей(не в первой), но вот это..."Стивен Кинг - это не писатель, а "шляпа". Его ужастиками детей в детском саду пугать..." - вот это я не прощу! И это говорил человек, который только "Мурзилку" читает! Что за нафиг?! Потом он полили грязью мои музыкальные предпочтения: Rammstein, Red, Nirvana. Он сказал, что все г**но и бездари!  Я не навязываю свои предпочтения, НО! когда говорит человек который слушает Билана и Ранеток - извините. Он сравнивает "Божий дар с яичницей!" Потом он сказал, что "Хатико" и "Зеленая Миля" - сопливые мелодрамки...Блин, ладно "Хатико", но "Миля"?! Он вообще ее смотрел? Или кроме "Лунтика" и "Губки Боба" его мозг ничего не может осилить? короче, закончилось все тем, что я пролила на него коктейль. "Случайно"

кошмар. это че за ублюдок такой! Он че ваще придурок!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:  Правильно ты сделала, если бы я была там т послала бы подальше....  [взломанный сайт] . Фашисты и немцы это две разные вещи вообще-то. Может человек историю незнает? сейчас люди совершенно другие и росси с германия в дружеских отношениях и к тому же тогда не россия была а СССР, Действительно на дураков не обижаются. И че мне тож не нравился  футбол (хах но ташка меня подсадила))) по-моему это нормально, там ведь футболисты симпатичные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . про стивена кинга я ваще молчу...... он че ваще незнаю... я книги стивена не читала но фильмы снятые по ним обожаю!!!! Миля собираюсь посмотреть а хатико это величайшая меллодрамы. В жопу бы таких "умников http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  бывают же дибилы  http://smiles.bbmix.ru/1187.gif  (всё я завелась) он сам огромный  [взломанный сайт]  и вкусы музыкальные у всех разные и не только музыкальные а все!!!! У нас в классе были пацаны которые ваще дом 2 смотрели и ниче. короч  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif ты  сним больше не общайся [взломанный сайт] ))

0

60

|Таша| написал(а):

И забыла дополнить: этот человек оскорбил Кинга, сказав: Майер кручу*рукалицо*. Я с уважением отношусь к Майер, но говорит, что она "круче" Короля ужасов - у меня язык не повернется

хах пацан сумерки читает? и это он тебе говорил про футбол? аххаах :D  дибил однако http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Лерчик:D (2012-08-22 22:14:58)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Если хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.(|Таша|)