Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Юльчонок)


Юльчонок)

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

Хочу начать новый рассказ) все в голове уже придумала, а писать то лень, то времени нет(

0

2

Дык ты пиши, не ленись! Если уж у тебя супер идея, зачем её закапывать в лени, м?

0

3

Кукла написал(а):

Дык ты пиши, не ленись! Если уж у тебя супер идея, зачем её закапывать в лени, м?

не, не супер пупер идея конечно)) да еще б я рада, только вот решила пока в тетради писать) как завершу рассказик (он миди), выложу))

0

4

Как разносить новые туфли за 2 минуты.

1. Надеть их на носки.
2. Направить на проблемное место фен, шевеля пальцами.
3. Подождать пока они остынут.
4. Снимаем носки. Вуаля!

________
это я на заметочку себе)))

0

5

И я себе возьму на заметку!

А почему ты не пишешь рассказ на компе? Там же легче

0

6

Кукла написал(а):

А почему ты не пишешь рассказ на компе? Там же легче

нет у меня компа( был, но папа все никак не отнесет на починку. А пишу с ноута брата, так что тут все его и даже картинки свои хранить не разрешает( жмотярка(

0

7

В Казани ищут маньяка, на счету которого 65 жертв. За девять лет житель Казани совершил больше полусотни нападений на женщин и девочек. Преступнику удалось ускользнуть от следствия. При совершении преступлений злоумышленник практически всегда использовал один и тот же способ. Вместе с жертвой заходил в лифт, задавал различные вопросы, а затем, угрожая убийством, выводил девушку на лестничную площадку, где совершал изнасилование либо насильственные действия сексуального характера.

_________
лично я офигела. Очень надеюсь что его найдут и посадят скоро.

0

8

Перекись водорода от нежелательных волос.

Смесь 1 ч.л.6% перекиси водорода с 1 ч.л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером.
Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

____________
снова на заметочку))

0

9

Юльчонок написал(а):

Вместе с жертвой заходил в лифт, задавал различные вопросы, а затем, угрожая убийством, выводил девушку на лестничную площадку, где совершал изнасилование либо насильственные действия сексуального характера.

вот именно поэтому я никогда не захожу лифт с мужчинами! и пофиг что это может быть мой сосед, который живет в квартире напротив все 19 лет моей жизни в этом доме! мало ли... я лучше сделаю вид, что пошла за почтой и задержалась там. или же поднимусь на 3 этаж и пережду там отъезд в лифте подозрительных личностей.
лифт- это вообще страшная штука. во всех смыслах. но бывают слава богу и приятные происшествия в нем)
девочки! будьте бдительны!

0

10

Юльчонок написал(а):

Перекись водорода от нежелательных волос.
Смесь 1 ч.л.6% перекиси водорода с 1 ч.л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
Смыть настойкой ромашки.
Процедуру делать 1 раз в неделю вечером.
Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.

интересненько!
Юльк, ты решила тут всякие полезные советы давать?)
в любом случае- я в пч!

Юльчонок написал(а):

Мой парень - самый прекрасный человек на свете!
Но его пока нет.©

шикарная фраза!  :D надо будет запомнить)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Юльчонок)