Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Юльчонок)


Юльчонок)

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

стоило мне выйти на улицу, так вся малышня мне приветствует...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
зато столько бабочек кругом) просто прелесть))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

62

Клубничный торт без выпечки

Ингредиенты:
Для коржа:
- 150 гр. шоколадного печенья
- 60 гр. растопленного сливочного масла
Для мусса:
- 250 гр. клубники
- 300 гр. клубничного йогурта (я брала "данон живинка")
- 200 гр. кремообразного творога (я брала "президент")
- 100 гр. сахара
- 200 мл. сливок 33%
- 2 ст. ложки с небольшой горкой желатина быстрорастворимого
- 50 мл. молока

Приготовление:

Все продукты кроме сливок заранее достать из холодильника чтобы они были комнатной температуры

Дно и бортик разъемной формы диаметром 19 см. выложить пергаментом.
Печенье размять в крошку (можно вместо шоколадного взять обычное печенье и добавить в крошку 1 ст. ложку какао), перемешивая частями добавить сливочное масло, полученную массу хорошо утрамбовать на дно формы, пока убрать в холодильник.
В горячем (но не кипятке) молоке тщательно растворить желатин, остудить смесь до комнатной температуры. В миске смешать миксером йогурт, творог и сахар, пока сахар не растворится, затем добавить клубнику порезанную маленькими кубиками, помешивая влить тонкой струйкой желатин, хорошо перемешать и убрать смесь в холодильник минут на 30, пока желе не начнет слегка застывать.
Сливки взбить в пышную пену, желе достать из холодильника, перемешать до однородного состояния, добавить сливки, осторожно перемешать, готовый мусс перелить в форму на корж из печенья.
Торт убрать в холодильник на всю ночь, до полного застывания.

На следующий день бортик с формы снять, осторожно снять пергамент с боков, торт осторожно переложить на тарелку.

Готовый торт украсить порезанной клубникой и тертым шоколадом.

0

63

Салат "Мимоза"

Ингредиенты:
- рыбная консерва (сайра) — 1 шт
- луковицы — 2 шт
- сыр твердый — 150 г
- отварные картофелины, маленького размерамаленького размера — 2шт майонез
- яйца, сваренные вкрутую — 5 шт

Приготовление:

1. После того, как вы сварили, остудили и очистили яйца, берем мелкую терку и натираем белки, после берем глубокую и красивую тарелку с плоским дном и выкладываем эти белки первым слоем.
2. 2-й слой — тертый, тоже на мелкую терку, сыр.
3. Следующим слоем выкладываем полбанки консервов, которые перед этим тщательно разминаем вилкой.
4. Пришло время для майонеза — хорошо смажем им наши слои. Теперь мы подошли к луку. Его мы режем, а после ошпариваем,для того,чтобы не горчил.
5. И 4-м слоем равномерно укладываем на майонез.
6. 5-й слой.Вооружаемся уже остывшей картошкой и трем на мелкой терке. Теперь кладем её поверх лука
7. 6-й слой состоит из оставшейся рыбы,которую мы также предварительно хорошо разминаем вилкой.

Майонез.
1. Сейчас пришло время для немного подзабытых желтков. Ими, перетертыми на мелкой терке и зеленью мы будем украшать наш салатик. Посыпем сверху.
2. Дайте настоятся салату 2 часа в прохладе.

0

64

Бананово-шоколадный коктейль

Ингредиенты:
Банан – 1 шт
Легкий йогурт – ½ стакана
Ореховое молоко (обычное молоко тоже подойдет) -3/4 стакана
Какао-порошок – 1 столовая ложка
Лед (опционально)
В блендере смешайте все ингредиенты и взбейте до образования однородной массы. Разлейте по стаканам и подавайте к столу.

0

65

Найди 20-25 минут в сутки для своего тела

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). Убирает складки и делает талию.
20 повороты. Убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой.

0

66

Вы видите мою одежду, но не мою душу. Вы знаете мое имя, но не мою историю. Самое печальное — вам этого достаточно.

0

67

Важно не количество знаний, а качество их.
Можно знать очень многое, не зная самого нужного.

0

68

"тебе грустно? ну ты не грусти"
и так сразу заебись стало, грусть ушла,
танцуй-пой, где моя гармонь?

0

69

В супермаркете узбек, который не знал,
как будет курица на русском, нашёл яйцо
и спросил у продавщицы: «А гдэ мама?»

0

70

— О, я так страдаю!
— Почему?
— Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Юльчонок)