Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Когда всё же есть второй шанс


Когда всё же есть второй шанс

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Ой,как шикарноооооо))) Обажаю истории  про  Бри...)
а уж если она будет жива.....
всё,я поселяюсь здесь и жду пролог) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

12

Анет, спасибо! Распологайся!
Танюх, спасибочки! Рада тебе!
София благодарю! Спасибо что пришла!
[Парадокс] спасибо тебе! Рада тебя видеть!
Anet написал(а):

Я очень рада что ты решилась и дала Бри второй шанс на жизнь!

Я когда фильм Затмение смотрела очень-очень надеялась, что Вольтури дадут всё же второй шанс! Когда Бри убили я даже всплакнула!
Anet написал(а):

С нетерпением жду продку

Танюха

Когда уже прода???

София

Когда начало?

[Парадокс] написал(а):

Жду начала

Вечером выложу!)))

0

13

Если даже не понравиться, прокоментируйте, окей?




Глава первая.
Я робко сидела  на диване и осматривалась. Какой большой дом у этой семьи. Мне никогда не приходилось даже видеть таких, если учесть, то где я выросла. Мне было немножко неуютно здесь. Множество из-за множества шикарных ковров, картин, люстр. От всего этого меня отвлекала только жажда. Ужасно хотелось крови. Райли разрешал охотиться на людей, но эта семья, прежде чем засунули меня в эту комнату и ушли «по делам» строго на строго мне запретили уходить и даже дышать. Я понимала почему. Запах той девушки с шоколадными глазами витал здесь. Настолько он был сладок, что еле-еле удерживала себя, что бы не вздохнуть.
В комнату стуча высокими каблучками, вошла блондинка. У неё было недовольное лицо. Мне она почему-то еще тогда, на поле,  не понравилась, когда она убивала моих как бы друзей новорожденных. Я тогда испуганно пряталась в кустах, в ожидание того же –  меня так же безжалостно убьют, оторвут голову.
В руках у блондинки бы стакан с кровью. Девушка остановилась в паре метров от меня,  и брезгливо  протянув бокал,  произнесла.
-На, держи. Карлайл сказал тебя накормить.
Я потупила взгляд. Надо же, какие щедрые. Мне не нужна их забота. Я убегу в любой же момент.
Я по привычке недовольно втянула воздух  и прочувствовала одурманивающий запах. Кажется это кровь пумы. Помнить мы с Диего охотились на пуму в лесу, когда в город было идти опасно. Догнали одну в горах. Диего сильно покусали. Я тогда жутко волновалась.
-Спасибо. – Прошептала я, сама удивляясь своему загнанному голосу. Осторожно подойдя к блондинке,  я буквально вырвала из её рук стакан. Припав к бокалу я уже не могла оторваться. Было чувство будто я пила горячий шоколад! Такой ароматный!
Я и не заметила, как блондинка ушла, а в комнату вошел Карлайл, кажется. Он стоял у двери, пока я не допила свой «ужин» и не поставила бокал на журнальный столик из стекла. Я даже минутно заинтересовалась столиком, но вспомнив о беловолосом мужчине, снова села на диван.
Карлайл не отводил своего взгляда от меня. О сел напротив,  на кресло. Только наши взгляды встретились, как я спрятала взор, испуганно скуксившись.
-Бри, как ты себя чувствуешь? – спросил он, и я лишь секундно бросила на него взгляд.
-Хорошо. – я и подумать не могла, что мой голос может звучать напугано и потерянно.
Карлайл выдохнул из откинулся на спинку дивана. Кажется, предстоит,  серьезный  разговор.
-Теперь, наша семья в ответе за тебя. Ты это понимаешь? И если ты сбежишь Вольтури найдут тебя и… - голос мужчины вселял доверия, но я почему-то не поверила не одному его слову и показательно отвернулась. – Ты начнешь новую жизнь, у тебя появятся новые друзья. Ты откажешься от человеческой крови и тогда сможешь жить как мы, как обычный человек.
-Я знаю. Я научусь жить по-другому. – я была в обиде на весь мир и на эту семью. Да кто они такие чтобы лечить меня?!
-Пойдем, выйдем в холл. – карлайл протянул мне руку. Я криво посмотрела на белоснежную ладонь, и не решительно вложила свою.
Мы вышли из комнаты, которая сейчас по праву считалась моей и спустились по лестнице. Это огромная комната и была, наверное холлом. Тут была так же красиво как и в моей комнатке. Диваны, кресла, шикарный телевизор, картины, вазы, рояль.
Я раньше ходила в музыкальную школу, но лишь для того, что бы меньше проводить времени дома. Я так и нечему там и не научилась. Даже как-то стыдно.
Эсми стояла у диванов и, кажется, ждала меня. Только я спустилась с лестницы, как она обняла меня и посадила на диван. Остальные члены этой дурацкой семейки стояли особняком и как на пришельца смотрели на меня.
Девушка больше походящая на ребенка с короткой стрижкой была в объятьях блондина, на которого мне стоило посмотреть и спокойствие разливалось по телу.  Блондинка скрутив руки прислонилось к стене. Рядом с ним с какой-то усмешкой на мня смотрел шкафовидный качок.  Возле роялей кантовался парень которого звали Эдвард, но закрывал своей спиной Беллу, которая хотела на меня посмотреть, судя по застенчивому взгляду из-за спины, но парень ей не разрешал. 
Я втянула воздух и почувствовала её запах. Ммм… как же хочется человеченки!
-Даже не думай! – голос Эдварда был полон угрозы и я и в самом деле забыла об этом.
-Эдвард, прекрати! Она же ребенок!  Не кричи на неё! – подала голос Белла и вышла из-за его спины.
Я с ужасом смотрела как она подошла к диване и села возле меня.
-Прошу, ничего не бойся! Скоро всё измениться! – по совету Карлайла я задержала дыхание и нехотя улыбнулась. Белла понимающе кивнула и сказав мне пока, вышла из дома. Эдвард тут же за ней.
Образовалось молчание. Я чувствовала себя ужасно скованно. Глотку  раздирала жажда, но мне нужно была держать себя под контролем.
-Бри, пойдем, я отведу тебя ванну. Тебе надо помыться. Пошли. – девушка эльф летящий походкой подошла ко мне.

+1

14

Таким теплом я и ожидала их прием)
Все в своем репертуаре  :D
А Белла ка всегда мамаша)))
Жду проду  :yep:
И еще вопрос, здесь будет Фред?

0

15

мне нравится идейка))
глава потрясная! только что-то уж слишком она негативно настроена!!
в общем я в ПЧ и жду продку)

0

16

И то правда, их прием замечательный)))
Но вот враждебности Бри как-то не понимаю....
Да,она новообращенная и это на нее влияет,но её мысль меня огорчила:

Кукла написал(а):

Мне не нужна их забота. Я убегу в любой же момент.

Спасибо за проду, всё чудесно! 8-)

Отредактировано [Парадокс] (2012-08-03 12:21:13)

0

17

[Парадокс] написал(а):

Кукла написал(а):

Мне не нужна их забота. Я убегу в любой же момент.

может она хочет най ти Фреда :jumping:
Былобы кульно Кристин  :yep:  он ведь появится да?  :flirt:

0

18

всегда хотела именно такой фанфик про Бри, но нигде небыло но вот он здесь, фанфик понравился с нетерпением жду проду!!! :-D ;-D

0

19

Девчоночки, спасибо за коменты!
Очень рада что нравиться!

Встречаем продууууу!
2 глава.

Я старалась разговаривать с кем-либо меньше, сводя все беседы к минимуму. Я старалась закрыться от Калленов, всё же понимая, что должна их поблагодарить за то, что они меня приютили.

Карлайл редко бывал дома. Он делал мне новые документы, строил новую жизнь. Теперь я не Бри Таннер, а Элизабет Каллен. Мои родители погибли, и я блуждала по улицам, пока меня не встретил Карлайл и не решил удочерить. Такова была моя легенда. Но всё это было не так. Я знаю, мои родители живи, но они не ищут меня, я им не нужна. Да вообще кому нужен блудливый подросток, вечный подросток.
Днем стоял запрет – я не должна выходить на улицу, ради безопасности. На охоту меня пускали редко, и только под бдительным присмотром блондинки или же большого парня. Белле ко мне проход был закрыт. Я слышала, она хотела со мной поговорить, узнать меня, но ей не разрешали. Я ютилась в четырех стенах, иногда листая каналы телевизора.

Да, раньше у меня этого не было, и я питалась лишь объедками, подобранными на улице, жила в маленькой комнатке, в  которой не было света, и только книги были моими друзьями. А тут была такая роскошь, кресла, дивны, шкафы, люстры, модная одежда, которую Элис мне подбрасывает всякий раз после приема душа. Как назло она давала мне самые модные и пестрые вещи от знаменитых модельеров. Я игнорировала, и одевала свои же шмотки, украденные из дома.

Как-то раз меня отпустили днем, Розали не заметила, как я убежала. Я бежала на запах Беллы, который кажется, витал кругом в этом лесу. Я прибежала на место и увидела красивую полянку, с фиолетовыми и синими цветами, кучей бабочек и кузнечиков. Я видела Беллу и Эдварда. Они говорили о свадьбе, о том, что он должен будет обратить её после свадьбы.
Я бы не согласилась на такое. Моя жизнь была не идеально, но я не поменяла бы её на супер силу и скорость. Я хотела умереть, перестать быть тек, кем я являюсь сейчас.
Я потеряла смысл жить дальше, ведь все, что было у меня в человеческой жизни это стремление выжить и не умереть в углах какой нибудь улицы. Что же мне делать и на что тратить время, я обсалютно не знала. Жить стало скучной, и я душу бы отдала, чтобы стать человеком.

***
Был вечер. Мне было позволено выйти во двор. Весь двор был празднично украшен.  Много столов с белыми скатертями, стульев резными спинками, миллион цветных лампочек, гирлянд, многое украшено белыми кружевными лентами, огромное количество живых цветом. Здесь буквально пахло праздником.
Белла пыталась ходить на каблуках. По  лицу девушки было видно, что ей не очень-то уютно, и она старалась не грохнуться, с такой-то высоты. Элис с обнадеживающим лицом глядела на неё.
Я стояла у двери, прижавшись к ней спиной,  когда Белла меня увидела и улыбнулась. Я лишь кивнула.
-Как-то неудобно. – Сказала девушка, снова зашагав взад вперед.
-Мммм, их просто надо разносить! – бодро сообщила Элис.
Туфли были что надо, белые, на тонкой шпильке. Белла в них была как ежик на коньках, выглядела забавно, но ей ужасно шло.
Эммет прошел возле дома, таща в руках, словно пушинку, большой ствол дерева. Он приветственно подмигнул мне, и я в ответ улыбнулась.
-Всё, с меня хватить. – Белла сняла туфли и протянула их Элис.
Эльф с каштановыми волосами бодро улыбнулась и потопала домой.
-Эй, как дела? – голос Беллы прозвучал внезапно и я страгиваю. Ни как не могу привыкнуть к супер звуку, её голос прозвучал чертовски громко.
-Неплохо. – Её кровь всё еще притягивала и по совету Эдварда я глотала воздух маленькими глоточками. Так её запах не слишком сильно завораживал, и я могла привыкнуть.
Девушка улыбнулась, и её взгляд устремился на балкон дома. Там стоял Эдвард, глядя куда-то вперед.
Я осторожно подошла ближе, боязливо пряча руки за спиной.
-Тебе грустно? – лицо Беллы было немного опечаленным. Она старалась улыбнуться, но получалось плохо.
-Нет, не очень.
-Почему ты хочешь стать вампиром? – Белла повернула голову на меня и постаралась не спрятать глаза.
Когда-то и у меня были такие же красивые глаза, а теперь они тускло красные, ужасно пугающие и режущие. Но, кажется, Беллу это не смутило, и она улыбнулась мне.
-Я люблю Эдварда и…
-Думаешь, он бросит тебя, если ты постареешь, станешь старой, морщинистой…. – я могла бы продолжать этот список, но девушка перебивает меня:
-Да. Не совсем, просто…
-Я понимаю. – Конечно, понимаю. Эдвард ведь навечно останется семнадцатилетним красавцем, а Белла стареет каждую минуту.
Я никогда не пеклась о своем возрасте, было ли мне десять или двенадцать, я всегда вела себя одинаково.
Я тихо попрощалась с Беллой и вошла в дом.
Дом тоже был украшен, цветные лампочки, ленты, гирлянды. Всё было готово для свадьбы. Даже Элис подготовила для меня бежевое платье и туфли, которые я просто не могу ни одеть.
Розалии сидела на диване, Элис в сотый раз смотрела платье Беллы, наслаждаясь красотой. Платье было великолепным, тонкое, с длинными рукавами и с бисерным шитьем на спине.
Увидев меня, Элис вприпрыжку подошла ко мне и, улыбнувшись, протянула коробочку. В синей картоновой коробке оказались шесть пар линз темно зеленого цвета.
-Линзы растворяются в глазах очень быстро, поэтому их надо менять чаще. – посоветовала Элис.
-Спасибо. – Сдержано ответила я и тихо походкой подошла к дивану и села с краешку.
Розали не была такой же, как Элис. Она какая-то холодная, высокомерная. Я не люблю таких людей.

Пару минут мы сидели молча,  просто смотря телевизор. Шла какая-то дешевая программа, за которой я следила лишь мельком. В дом с веселым гулом влетел Эммет и сел рядом с Розали, обняв её одной рукой. Позже и появился Джаспер.
Оказывается, уже стемнело. Я бы сейчас легла спать и видела бы красочные сны, но вместо этого сижу среди обнимающихся парочек.
Засунув коробку в карман черной куртки, я пошла на второй этаж, в свою комнату. Почитаю что нибудь, или же посижу в интернете.
Благо интернет был свободен для меня весь день, но я мало могла пользоваться всемирной путиной, так как оного у меня никогда не было.
Поисковик Гугл быстро загрузился. Я долго смотрела в экран думая, что бы мне вести. Тело вело себя как то не привычно. Человеком я бы уже почесалась раз десять, села по-другому, или же пошла бы за пакетом сока, сворованный в соседнем магазине, но теперь я не нуждалась в каких либо телодвижениях и уже часа два сидела на одном месте, тупо глядя в экран. Глаза не болели, как обычно и я даже не нуждалась в частом моргании.  Мне так охото вернуть прежнею жизнь, где мышцы трещали от натуги, где голова чесалась и всегда охото есть.
Мои пальцы вводят два слова: Бри Таннер.
На моё удивление мне выдается пять страниц. Я нажала на первый попавшийся сайт и принялась рассматривать картинки.
«15-летняя Бри Таннер сгорела при пожаре в заброшенном магазине. Её тело сгорело полностью. Отец опознал ребенка по металлическому кулону и браслету, который он подарил дочери в день рождения. Тело было похоронено на кладбище Сиэтла» .
Дальше следовала красочная картинка «моего» тела. Это был кто-то другой. Карлайл, Джаспер и Эммет всё это сделали. Джаспер поджёг здание, Эммет нашел и кинул в магазин тело, как раз убитое Райли, Карлайл забрал у меня кулон и браслет, одев на безымянный труп.
Бри Таннер официально считалась мертвой.

0

20

Ух ты прода просто супер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   [взломанный сайт]  , абсолютно все понравилось ( что бывает не так уж и часто с другими фанфиками ) Жду продку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  и надеюсь меня она не разочарует!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Когда всё же есть второй шанс