Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat


Heart Skipped A Beat

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

http://i.imgur.com/2Jetn.png

Автор: bn_marina
Название: Heart Skipped A Beat
Бета: сама себе бета
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат мне
Предупреждение: Фемслэш
Рейтинг: R
Пейринг: Донна/Бейли
Жанр: Ангст, Романтика, Драма
Описание: Бейли обычная с виду старшелассница, у которой свои проблемы, свои увлечения. Никто даже не догадывается, что она без памяти влюблена в свою одклассницу - Донну.
Примечания: Не секрет, что у меня много тараканов в голове. Так вот - некоторые из них - бисексуальные. Чтобы удовлетворить их потребности, решилась на такое смелое (для меня) произведение. Если кто внимательно читал мои рассказы, то почти в каждом просматривается линия однополой женской (!) любви. Считаю, что это красиво. Жду вас, девочки ;)

http://10pix.ru/img1/1160/8226981.png

Отредактировано bn_marina (2012-08-26 10:55:14)

+1

2

нуу) давай попробуем) ты пописать, я почитать)
как то так))
смелость - поддерживаю.!) на остальное надеюсь)

0

3

Liss
Попробуй почитать :D Я знаю, как тебе это тяжело дается)
Почти уже дописала главу)

+1

4

ах ты, засранка)))
совратила мою фрею.!!!!!!))
вот я ж тебя покусаю, марина)
вот я ж тебя просто прикокаю))

0

5

bn_marina написал(а):

Попробуй почитать  Я знаю, как тебе это тяжело дается)

o.O всм.?

0

6

Liss написал(а):

ах ты, засранка)))
совратила мою фрею.!!!!!!))
вот я ж тебя покусаю, марина)
вот я ж тебя просто прикокаю))

Ну, красивая она) ниче с собой поделать не смогла)

Liss написал(а):

всм.?

Сложно тебя заинтересовать) Да и, как я поняла, после прочтения всей серии ГИ, тебе еще отойти нужно)) Не до моих лесбиянок :D

0

7

bn_marina написал(а):

Сложно тебя заинтересовать)

меня не сложно заинтересовать, марин) меня всегда заинтересовывали твои фанфики) все, в которые я заходила.
на самом деле мне просто лень. лень читать, лень отслеживать появление прод. меня надо пинать) или привыкать к тому, что появляюсь я редко, но метко, с большими коментами) тебе никогда не придется меня заинтересовывать. ты меня уже заинтересовала*

bn_marina написал(а):

Да и, как я поняла, после прочтения всей серии ГИ, тебе еще отойти нужно))

а вот это да. сейчас мне нужен небольшой перерыв хотя бы в сутки.

0

8

Liss написал(а):

тебе никогда не придется меня заинтересовывать. ты меня уже заинтересовала*

Oooh, stop it here!... ^^

А пока познакомимся с моими героями...)
Донна

Бейли

Джим

Отредактировано bn_marina (2012-08-02 17:15:03)

+1

9

Глава 1.
Я уже долго смотрела на нее через всю школьную столовую. Я даже издалека могу различить ее серые глаза с какой-то смешинкой в них. Такие красивые и необычные глаза. Может, такими они были только для меня...
Каждый раз, когда я смотрю на нее, мое сердце пропускает удар. А эти ее пышные каштановые локоны, которые струятся по плечам...
Я опустила глаза, чтобы не выдать своего желания. Свою непреодолимую тягу к тебе, Донна.
Мой взгляд потерялся в листьях зеленого салата, в котором я ковырялась уже около получаса, пытаясь положить в рот хотя бы одну вилку с содержимым тарелки. Еда уже не доставляла того удовольствия, что раньше. Она была даже немного мне противна. После того, как я поняла, какое наслаждение смотреть на эту девушку, мне было уже ничего не в радость.
Вот и сейчас. Я считаю секунды, чтобы снова посмотреть на нее. Украдкой, чтобы никто не увидел. Посмотреть, как она смеется вместе с другими девушками, своими подругами. Я бы никогда не смогла бы быть одной из них. Такая близость к ней могла бы только свести меня с ума. Стоять рядом и не коснуться ее волос, чувствовать ее запах, но не иметь возможность полной грудью вдохнуть этот прекрасный аромат цитруса с нотками корицы.
- Бейли, ты где летаешь? - спросил меня подлетевший ко мне брат - Джим.
- Да просто, - промямлила я. - Молюсь о том, чтобы на истории не вызвали...
Он нахмурил брови. Джим был на класс младше. Я любила его всем сердцем. Точнее, той частью, что не успела оккупировать Донна. На самом деле, мы даже братом не кровным не являлся. Мой отец и его мать сошлись примерно 5 лет назад. Все равно были семьей. Самой настоящей.
- У тебя последний год в школе. Могла бы напрячься, чтобы поступить в престижный колледж.
- Только твоих нотаций мне не хватало, братец, - буркнула я и все-таки положила в рот салат, сожалея о том, что сделала. Он тут же стал проситься наружу.
Джим достал из своего рюкзака банку с колой и с брызгами открыл ее.
- Неужели нельзя аккуратней?..
Он пожал плечами и приложил банку к своим губам.
- С тобой все в порядке? - снова спросил он, замечая, что я немного не в себе.
- Я же уже сказала. История.
- Чего-то ты темнишь, Бейли...
- Ничего, - я поднялась и взяла поднос в руки, чтобы отнести его обратно. - Я просто устала.
Джин, конечно же, не поверил. Ну и ладно. Главное, что ему хватило ума отвязаться от меня.
Кстати, меня зовут Бейли Питерс. Наверно, вы уже поняли, что мне нравится одна девушка. Да, вы не ошиблись. Я даже готова сказать, что люблю ее.
Я не знаю, когда все это началось. Я точно помню, что когда-то мне нравились мальчики, но когда я увидела Донну, все в миг перевернулось. Все стало совершенно по-другому. Я поняла, что ни один парень не сравнится с ее красотой. С красотой настоящей женщины. С красивой фигурой, словно она была высечена из камня гениальным скульптором. Ее волосы, словно щелк ее глаза, словно два омута, которые затягивают меня в свою пучину. Донна Спаркл была великолепна во всех смыслах этого слова.
Уже года два у меня ничего не складывалось в личной жизни из-за этой моей пагубной тяги к ней. Никто не мог понять, почему я не смотрю на самых красивых мальчиков в школе. Я боялась раскрыть свою тайну. Я просто не должна быть такой.
Я знала Донну с самого раннего возраста. Мы вместе пошли с ней в первый класс. Уже тогда она привлекала к себе внимание всех вокруг. Она была не только красива, но и умна, нежна... Потом что-то сломалось. Она стала немного грубой, дерзкой, она стала взрослой. Немного стервой. Но это совсем не пугало меня. Только тянуло еще сильней.
Все эти моменты, когда она просила дать ей карандаш, когда здоровалась у шкафчиков... если бы она знала, что во все эти моменты мое сердце пропускает удар. И только неведомые силы заставляют и дальше гонять кровь по моим венам.
А пока урок истории, когда я смогу сверлить ее затылок своим взглядом. И без разницы. Спросят меня или нет.
***
- Мисс Питерс, - сказала миссис Райли - наша учительница. - Не расскажите ли вы нам об экономике во время Второй Мировой?
Я вышла из оцепенения и посмотрела на учительницу совершенно стеклянным взглядом. Я несколько раз моргнула и проглотила огромный ком в горле.
Взгляды всех учеников обратились ко мне. Конечно, им нужно, чтобы я ответила, и не пришлось бы отвечать им. Но нет. Я совершенно не имела никакого понятия об экономике во времена войны.
Я огляделась. Донна тоже смотрела на меня. Ее взгляд был слегка безразличным. Мысли снова спутались. Нужно оторваться от ее серых глаз...
- Я не готова, - выпалила я и уткнулась в тетрадь, хватаясь пальцами за локон своих светлых волос.
- Плохо. Вы в курсе, что последний год, и дальше совсем другая жизнь? Никто в колледже не будет с вами нянчиться.
- Я в курсе, - отрезала я и попыталась поднять глаза. - Я все исправлю. Просто...
- Просто вы не выучили.
Она уничтожающе посмотрела на меня поверх своих очков и что-то чиркнула в журнале. Плевать. Она смотрела на меня.
Когда я уже перестану думать о ней и следить за каждым ее движением? Наверно, никогда. Да мне и просто не хочется. Я не хочу, чтобы этот год заканчивался. Мы разбежимся в разные колледжи, и я останусь ни с чем. Она найдет себе другого, а я даже не узнаю об этом. Здесь я хотя бы могу видеть, как у нее каждый месяц появляется кто-то новый. Я могу видеть, как он сминает ее идеальные, пухлые губы в своих поцелуях. теперь в своих мечтах я могу представлять, как эти губы целуют меня. Я помню каждое их нежное движение. То как она прикусывает, посасывает, водит своим язычком по губам... Одна мысль об этом заставляла меня стонать. Поэтому я кусала свои щеки, чтобы не быть слишком шумной.
Урок закончился. Стараясь не смотреть никуда, кроме как перед собой, я сгребла учебники и быстро полетела к выходу.
- Эй!
Я сильно врезалась в кого-то.
- Прости, - выпалила я, узнав голос своей любимой.
Донна громко вздохнула и присела на корточки, чтобы собрать вывалившиеся из рук учебники и бумаги.
- Я помогу...
- Я сама! - громко крикнула она на меня и даже немного оттолкнула.
Часть меня завыла волком в этот момент. Она никогда не была такой. Даже со своими врагами. Я начала судорожно перебирать в голове моменты, когда я могла ее обидеть. Ничего. Мы с ней никак не пересекались. Я просто не могла сделать ей больно. Почему такая реакция?! Если бы я только могла у нее спросить!
- Иди уже! - снова громко крикнула она, когда все вышли, оставив нас наедине.
Она подняла на меня свои прекрасные серые глаза. Кажется, они блестели. Или же это из-за моих слез, что застыли дымкой перед моим взором.
- Прости, - почти умоляя простонала я.
- К черту... - выругалась Донна и оставила какие-то листы лежать на полу.
Теперь она больно стукнула меня в плечо и вылетела прочь.
Я тут же схватилась за ушибленное место. В носу чесался ее цитрусовый аромат с нотками корицы... Пусть даже так, но я ее чувствовала. Пусть ее гнев, но это лучше, чем ничего. Особенно в моем случае.
***
- Джим, забери мой рюкзак, - сказала я брату, бросая ему свои вещи.
Сегодня он был на своем мотоцикле. Мой брат был крутым в отличие от меня. Наверно, я могла бы быть такой же.
- А ты домой не собираешься? - поднял он бровь.
- Мне нужно прогуляться. Сегодня все-таки схватила ай-ай-ай по истории.
- Я же говорил...
- Вообще-то я твоя старшая сестра! - прикрикнула я, закрывая глаза. - Не говори родителям.
- Конечно, - вздохнул он и повесил на второе плечо мой рюкзак. - Тебе открыть ночью?
- Спасибо, Джим, - я чмокнула его в щеку. - Ты - мой герой!
- А то! - он засмеялся и рванул с места.
***
Я бродила уже долго-долго. Это моя особенность. Бродить без музыки в ушах, друзей. Просто идти. Слушать свои мысли. Рассуждать.
Но сегодня в моих мыслях была только Донна с ее разъяренным поведением. Я никогда не видела ее такой. Да даже просто не представляла. Я и раньше сталкивалась с ней, другие это делали, но она обычно отмахивалась и шла дальше. А здесь...
Все-таки я ее чем-то обидела. Все дело во мне. Наверно, она увидела, как я на нее пялюсь и это ее разозлило.
Корни ненависти к себе стали глубоко прорастать, врезаясь в каждый нерв. Мне было больно от этих мыслей.
Путаясь в мыслях я дошла до своего любимого места в нашем городке.
Мост над глубоким озером. Я часто садилась на его широкие перила, перекидывая ножки в пропасть и смотрела на закат. Сейчас как раз то самое время.
Все люди уже разбежались по домам, смотреть свои любимые ток-шоу, отдыхать после рабочего дня, парочки сидят по уютным кафешкам, спасаясь от вечерней прохлады, и даже бездомные уже давно разбрелись по своим ночлежкам.
Странно, что город засыпает именно в это время. Самое красивое время за сутки.
Я представляла, как Донна сидит рядом. Как она улыбается, растягивая свои губы в милой улыбке. Как мы разговариваем. Хотя бы просто ни о чем. Я даже слышала ее голос в своих ушах, наблюдая за закатом. Музыка. Самая красивая музыка...
Только спустя минуты я поняла, что голос Донны совсем не чудится мне. Я повернула голову и увидела, как она кричит в телефонную трубку.
- Нет! Это ты во всем виноват! Я тебя ненавижу! Ты понял?!... - ее крики заставляли мое сердце разрываться на части. - Конечно, ты во всем виноват! Урод... Не смей так... Иди в жопу, козел!.. Надеюсь, что ты сдохнешь!
Она со злостью кинула телефон в озеро и оперлась на перила моста. Донна совершенно точно не видела меня. Она сложила руки и опустила на них голову.
Сердце забилось от такой близости с ней. Я слышала, как она дышит даже с другого конца моста. Я не могла оставаться равнодушной. Я даже имею праву подойти к ней сейчас и спросить о том, что случилось. Это мог быть ответ на мучивший меня вопрос. Я слезла со своего нагретого места и несмелой поступью направилась к ней.
Я не чувствовала своих рук. Мое тело становилось ватным с каждым шагом.
- Донна? - хрипло спросила я и прокашлялась. - Донна?
Она подняла на меня свои мокрые глаза.
- А... это ты.
Теперь в ней не было ни капли той злобы, что была в школе. Она выпрямилась и посмотрела далеко вперед.
- Чего тебе, Бейли?..
От того, как она произносит мое имя... я не буду об этом думать. Иначе я снова останусь стоять, как вкопанная.
- Просто ты плачешь... я хотела узнать, что случилось.
Донна посмотрела на меня. Ее взгляд пронизывал меня. Словно в меня вонзили клинок. Сладкая смерть...
Она покачала головой, заставляя свои волосы колыхаться, и снова посмотрела далеко вперед.
- Просто сегодня меня сломали, - выдохнула она, желая поделиться горем. - От парней беды...
- Из-за этого ты сегодня такая?
Донна горько засмеялась, выпуская еще больше слез из своих глаз.
- Прости, что накричала, Бейли, - ей что, нравится произносить мое имя? - Ты ведь ничего такого не сделала. Просто я получила одно смс. Вот все и пошло не так, как хотелось бы...
Она снова посмотрела на меня.
- А ты чего тут делаешь?
- Гуляю! - неожиданно громко сказала я. - Эм... просто люблю гулять.
Боже, как глупо.
Донна кивнула и продолжила плакать. Слезы не останавливались, а она все продолжала говорить со мной на отвлеченные темы. Словно, это мне нужна была помощь, а не ей.
- А я вот только сегодня забрела в это место, - она закусила тыльную сторону ладони, рыдая, потом снова продолжила. - А ты здесь всегда, да?
- Да... Пожалуйста, перестань плакать!
В моем голосе появился стержень. Что-то проснулось во мне. Я не могла смотреть на ее красные щеки, опухшие веки и мокрые глаза. Это было слишком для меня...
- Что?..
- Перестань плакать! - срывая голос, хрипела я. - Ты не должна плакать из-за кого-то...
Она снова горько засмеялась.
- Ты милая, Бейли. Почему мы с тобой не дружим?
Потому что я не могу быть твоей подругой...
- Не знаю.
Она покачалась с пятки на носок.
- Знаешь, у меня ведь никогда не было настоящих друзей. Мне даже поговорить сейчас не с кем.
Она снова посмотрела на меня. Эти взгляды. Я никогда их не забуду. Каждый из них. Он особенный.
- Ты можешь поговорить со мной... - неуверенно сказала я.
- Кажется, мне не стоит этого ни с кем обсуждать, - замотала головой она, снова выпуская свои слезы. - Я справлюсь. Честно. У тебя такой вид, будто ты сама сейчас заплачешь!
Она снова засмеялась, выплескивая свою боль через этот скрипучий смех. А я совсем и забыла, что глаза давно щипало от ее вида.
- Просто... у меня тоже не все в порядке, - соврала я.
- Спасибо, Бейли.
Она протянула мне свою ладонь. Она была мокрой и липкой от слез, но все равно ничего прекрасней в своей жизни я не чувствовала... Словно мокрый щелк. Мягкая, нежная. Настоящая девушка.
- Увидимся в школе. Завтра.
Я не хотела выпускать ее ладони, но было бы странным не отпускать ее. Крик застрял в горле. Я хотела кричать о том, чтобы она осталась. Еще ненадолго, чтобы мне было что вспоминать всю свою оставшуюся жизнь.
Но она развернулась и ушла. Медленно, качаясь из стороны в сторону, хватаясь за голову, откидывая длинные волосы назад, ломая руки, кусая губы, оборачиваясь...
Давай же, Бейли. Останови ее. Скажи ей...
Нет.
Живи мечтой о том, что что-нибудь могло бы получится сегодня. Или вообще когда-нибудь.

+2

10

bn_marina написал(а):

Донна

ну, вот, еще и красавица мишель трахтенберг постарадала от марининого извращенного ума)))

bn_marina написал(а):

Джим

мася, как этого актера зовут.? я, когда писала конкурс пвп именно его представляла в роли главного парня :D

bn_marina написал(а):

Бейли

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

bn_marina написал(а):

Теперь она больно стукнула меня в плечо и вылетела прочь.

за что.? o.O

так проникновенно) мне понравилось) фрея, т.е. бейли немного не такая у тебя, как у меня, но эти мысли легко вяжутся с ее внешностью) и характер донны подходит к мишель) в общем, мне понравилось)
а еще джим - просто идеальный брат) о таком брате всегда и мечатешь)
спасибо) давай еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat