Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat


Heart Skipped A Beat

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Глава 6.
- Бейли, ну, как он? - с порога спросила мама, закидывая сумку в подставку для обуви.
- Все в порядке, - протараторила я, выбегая из кухни. - Ему уже лучше.
Мама тепло улыбнулась и положила ладонь мне на лоб.
- Надеюсь, что ты не заболела, - она смерила мне температуру прикосновением и отпряла, снова уносясь мыслями к Джиму.
- Но тебе лучше не заходить к нему, - неуклюже выпалила я.
- Почему это?
- Заболеешь! - пожала плечами я. - Давай лучше я буду за ним ухаживать. Ведь ты даже отгул взять не можешь...
- Да, ты права. Но и ты же не можешь не появляться в школе. Так что... Мама тут я, как ни крути!
Она снова нежно улыбнулась. В глазах была какая-то недосказанность. Видимо, ей хотелось сказать "спасибо", но она не посчитала это уместным. Да и я тоже. Джим - мой брат. В настоящей семье такого не говорят. Это бы только подчеркнуло нашу не кровную связь, чего мы всегда избегали. Не потому, что нам было неудобно, а потому что мы хотели быть самыми настоящими родственниками друг другу.
- Как он сейчас?
- Спит, - спокойно ответила я. - Сразу вырубился после моей стряпни.
- Хм, надеюсь, там ничего противозаконного не было?
- Я хотела дать ему что-нибудь подобное, но Джим у нас святоша.
Мама засмеялась.
- Конечно. Я все-таки загляну к нему.
Мне оставалось только кивнуть. Было бы странным, если бы я костьми легла, но не пустила бы ее в комнату. Надо только предупредить Джима.
Вдруг я почувствовала во всем теле дикую усталость. Да и "вдруг" это сильно сказано. Весь день я была почти что на автопилоте. Я настолько вымоталась, что была готова спать на ходу.
Я потянула руки к заварнику, чтобы налить чая покрепче, когда мама перехватила мои ладони.
- Иди, спи, - улыбнулась она.
- Нет, все в порядке. Я в порядке.
- Бейли, - сказала она со снисхождением. - У тебя такой вид, словно по тебе танк проехал. Уж я-то знаю, что за Джимом ухаживать - сущий ад!
- Нет же, - не соглашалась я. - Я обо всем позабочусь...
- Мама здесь я, - снова напомнила она и приобняла меня за плечи. - Иди.
Она легко подтолкнула меня к лестнице.
- Разбуди меня, если что-то будет не так.
- Обязательно, - с напущенной серьезностью добавила мама.
Я кивнула, в надежде, что так оно и будет и стала подниматься по лестнице, чувствуя, как последние силы покидают меня. Найдя в себе последние капли, я добрела до комнаты Джима. Брат, действительно, дремал.
- Джим, - прошептала я еле слышно, но этого хватило, чтобы он проснулся.
- Мм? - сонно протянул он.
- Не забывай, что у тебя грипп. И смотри, чтобы мама не сжимала тебя. Ни под каким предлогом не поднимай футболку...
- Ладно, - промямлил он, приподнимаясь на локтях.
Он хмуро смерил меня глазами. Все потому, что я еле стояла, держать одной рукой за косяк, второй за дверь.
- Ты в порядке? Надеюсь, ты спать идешь?
- Иду, - кивнула я и молча закрыла дверь.
Мне хотелось еще немного подумать над сегодняшним днем, но сил не осталось совершенно. Как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в глубокий, тревожный сон.
***
Проснулась я только утром, когда все уже ушли на работу. Я даже отца не успела увидеть. Видимо, родители не посчитали нужным будить меня, чтобы идти в школу. Даже будильник отключили, чтобы не тревожил. Но сегодня я не планировала сидеть дома. Именно с такой мыслью я оторвалась от подушки.
Я быстро заскочила в душ, натянула свое любимое бежевое платье из кружев и шелка. Угловатые колени были спрятаны под плотными серыми колготками.
Перед тем, как уйти, пропустив уже пару занятий, я заглянула к Джиму. Он уже сидел за своим ноутбуком с миской хлопьев.
- Тебя ничем нормальным мама не покормила? - спросила я, улыбаясь.
- Кормила, но все кончилось, - сказал он, отправляя ложку в рот. - Поэтому буду есть хлопья. А ты?..
- Я в школу пошла. Кто-то же из нас должен быть образованным. И вообще, кто-то мне говорил, что нужно учиться.
- Неужели ты решила прислушаться к советам младшего братика?
- Конечно, братик.
Он еще хотел что-то сказать, но закрыл рот. Конечно, слов не нужно было, я итак все поняла из его глаз. Он еще раз безмолвно предупредил меня о Донне.
Но я просто не могла прислушиваться к его советам. Даже просьбам и мольбам. Я слушала сердце, а оно билось в ритм с сердцем Донны. Как бы глупо это не звучало. Я уже соскучилась по ней. Мне нужно было видеть ее, знать, что она рядом. Чтобы она знала, что я рядом.
- Не болей, - с грустной улыбкой добавила я и схватилась за ручку двери.
- Отлично выглядишь, - добавил Джим с улыбкой. - Кому-то сильно повезет.
Он усмехнулся и продолжил хрустеть над своим ноутом. Я тоже улыбнулась и вышла. Нужно успеть хотя бы к третьему уроку.
***
- Бейли!
От этого голоса мурашки по телу, в голове беспорядок, сердце пропускает удар, в висках кровь холодеет, а потом сладкий мед до самых кончиков пальцев. Особенно, когда этот голос говорит твое имя.
Я резко повернулась, боясь, что опоздаю. Куда, не понятно. Просто, чтобы не упустить момент.
- Да?
Донна запыхалась, видимо, бежала за мной с самой парковки.
- Я рада, что ты пришла! Я уже думала, что ты снова не появишься, - она проглотила ком в горле.
Белки ее глаз были покрасневшими. Конечно, я бы тоже проплакала весь день, если бы была возможность.
Но энтузиазм на лице моей любимой стал испаряться, плечи медленно поползли вниз...
- Как Джим? - спросила она.
- Все в порядке, - кивнула я. - Как ты?
- Лучше, чем вчера, - не уверено ответила она. - Хотя, я не знаю, я запуталась...
Она огляделась вокруг. Я вместе с ней.
Нельзя было не заметить, как на нее смотрели ученики. Это не было отвращение, или что-то другое в этом духе... Они, словно, были удивлены, что она со мной разговаривает. Я тоже удивлена, если честно. Я всегда буду удивлена, когда она будет подходить ко мне.
- Я вчера все испортила, да? - спросила она. - Я не хотела, чтобы твой брат так...
- Ничего...
- Вы поссорились.
- Мы уже помирились, - улыбнулась я.
- Я рада, - отчеканила Донна и опустила голову.
Ее каштановые волосы закрыли лицо Донны. Осмелившись, я взяла ее за руку.
- Пошли, - тихо сказала я. - Мы опоздаем на занятия...
Донна подняла на меня свои глаза. Она робко улыбнулась, словно стала стесняться меня. Мне стало не по себе, дыхание стало неровным, но она не отдернула руку.
Вдруг она подошла ко мне близко и шепнула на ухо то, от чего мне захотелось раствориться в этом моменте, проживать его снова и снова:
- Теперь я не боюсь упасть. Потому что ты всегда будешь ждать меня там.
Я все еще чувствовала ее дыхание на мочке моего уха. Теплое, невесомое, самое родное и великолепные дыхание. Дыхание ангелов...
- Всегда, - шепнула я ей на ухо, от чего она сильнее сжала мою кисть. - Я никогда тебя не брошу.
Мне захотелось поцеловать ее еще больше, чем обычно. Захотелось прижать ее, умолять быть моей. Мне казалось это уместным, правильным, но... мы были не одни.
И она снова посмотрела мне в глаза. Эти серые бездны, в которые мне хотелось падать, не хватаясь ни за что, наслаждаясь полетом.
Мне хотелось, чтобы она чувствовала то, что чувствую я.
***
Теперь я везде ходила с Донной. Мы даже обедали вместе. Я не могла скрыть радость на своем лице. Это было просто... не описать словами.
- Донна, какого черта? - спросила девушка, с которой я часто видела Донну раньше.
Не стоит притворяться, что я не знаю ее имени. Конечно, знаю. Харви Дженкинс. Она никогда мне не нравилась. Она была слишком дерзкой, заносчивой и невоспитанной. Всегда громко смеялась или же слишком громко орала на учеников классов младше. Она всегда была вместе с Донной. Я даже помнила, как Донна смеялась вместе с ней, но это не смущало меня. Донна совсем другая. Я чувствовала это.
- В чем проблема? - подняла на нее глаза Донна.
- Почему ты обедаешь не за нашим столом, а с... - она посмотрела на меня, скорчив гримасу.
Мне стало не по себе, и я уставилась в свою тарелку, начиная мучить помидоры вилкой.
- Закрой свой рот, Харви, - огрызнулась Донна.
Я сразу же подняла взгляд. Казалось, Харви готова взорваться. Даже ее уши стали угрожающе красного цвета.
- Что ты сказала? - скривилась она.
- Что слышала. Сижу с кем хочу. И время провожу с кем хочу.
- Донна, ты обкурилась? - постаралась усмехнуться Харви. - Чего ты вообще с этой неудачницей забыла?
Донна виновато посмотрела на меня, а потом на Харви. Но уже со злобой.
- Уйди, - процедила Донна. - С тобой мы потом поговорим.
Не говоря больше ничего, она развернулась на каблуках и пошла прочь.
- Не обращай на них внимания. Я разберусь с ними. Просто для них это все еще...
- Тайна, я знаю. Я никуда тебя не тороплю.
Просто будь рядом.

0

42

Безумно нравится фанфик :cool:  Раньше не любила Фемслэш, читала, но все было такиииииим«розовым» и мерзким*бррр*. А тут по-другому…Настолько все чувственно. Читая, у меня сердце само удары пропускало))) Переживания, радости – переданы по высшему классу. И читается легко) Нет каких-то запудренных эпитетов и метафор.
Очень нравится Бейли. У нее «чистая» любовь. Без похоти, она даже готова быть «чужой». Иногда слезы на глаза наворачивались читая ее мысли ( Так мог передать только настоящий мастер http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Может я сентиментальная какашка, но задело про девушку в больнице( Не знаю, почему…просто стало грустно) А еще зацепил Джим. Если честно, то надеялась, что он любит ее не только, как брат…Не судьба. И вообще иногда кажется, что он старше ее. Донна тоже нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Уверенна она не такая, как про нее говорят*__* очень-очень ее жаль(

bn_marina написал(а):

- Теперь я не боюсь упасть. Потому что ты всегда будешь ждать меня там.

Я таю... :love:
Спасибо за такой замечательный фик и за ссылку. Я его еще раньше заприметила, но у меня он не открывал первые три страницы. Писал, что-то там про вирус О_о
ПэСэ: обожаю твои аву :blush:

Отредактировано |Таша| (2012-10-08 09:22:11)

0

43

Аххх, это чудесно)) Всё так реально и в тоже время красиво!!!! У меня просто слов не хватает, чтобы это описать. Иногда у меня ощущение, что я переживаю все эти моменты вместе с Бейли. Все эти разговоры с Донной...... Даже та же Харви. Такая стерва... Как я понимаю Бейли. А Джим...... Если с Бейли ему точно ничего точно не светит, то ты ведь найдешь ему кого-нибудь? Он же такой няшка *-*
Жду проду, Марин ;)

0

44

Его дыхание написал(а):

Если с Бейли ему точно ничего точно не светит, то ты ведь найдешь ему кого-нибудь? Он же такой няшка *-*

[взломанный сайт]

0

45

Джим успел завоевать огромную симпатию читателей))

0

46

Спасибо, девочки за комментарии)) Вы меня вдохновили, чтобы идти продолжение писать)
Я сама в фан-клубе Джима) Но терпение! У меня уже в голове строоогий сюжет, которого я буду придерживаться, чтобы рассказ не превратился в откровенные сопли в сахаре)

0

47

Глава 7.
Мне не хотелось, чтобы сегодня уроки заканчивались. Но, увы, время бежит, словно локомотив.
Как только мы отошли от школы на приличное расстояние Донна взяла меня за руку.
- Прости, что не сделала этого раньше...
Я скромно улыбнулась и крепче сжала ее ладонь.
- Ничего страшного.
- Просто, - начала оправдываться она. - Эта Харви... она мне теперь жизни спокойной не даст. Она не должна узнать, что я больна. Об этом узнают все, тогда я стану изгоем.
Она посмотрела на меня, словно сказала что-то не то.
- Я все понимаю. Я ничего не скажу... - я перевела дыхание, обдумывая смущающие меня стороны. Я должна об этом сказать, чтобы не терзать себя. - А разве ты не ведешь себя странно, когда ходишь со мной по школе? Мы ведь с тобой никогда не общались, а тут... Я никогда не была популярной. В общем-то я была изгоем.
- Все это глупости, - сказала Донна и выпустила мою ладонь.
Кожу снова обдал холод, какой-то преувеличенный холод... Такого не бывает, когда человек просто отпускает твою руку.
Донна приземлилась у скамьи под кленом. Она поставила свою сумку на колени и крепко вцепилась в нее пальцами, словно боялась, что отберут.
Я села рядом с ней.
- Знаешь, - снова начала она. - Ты никогда не была изгоем.
- Меня просто никогда не замечали...
Девушка тиха усмехнулась и посмотрела на меня.
- Уж я-то знаю, как к тебе люди относятся. Пусть не так хорошо, как ты этого заслуживаешь, но они знают о тебе.
- Сегодня Харви назвала меня неудачницей, - хмыкнула я. - Неплохое мнение обо мне. Надо бы записать в блокнот, чтобы не забыть.
Мы засмеялись.
- Бейли, - мягко сказала Донна. - Знаешь, многие даже хотели бы с тобой дружить. В основном девчонки. Из класса младше...
Я понимающе закивала.
- Я, кажется, даже знаю почему.
Донна снова засмеялась.
- Да, все из-за Джима. Признаться, он многим головы вскружил. Даже девчонкам из нашего класса.
- Да, он у меня хороший, - сказала я, вспоминая, как он недавно злился на меня из-за Донны. - Самый лучший.
- Жаль, что у меня не получится с ним подружиться так же, как с тобой.
Я тяжело вздохнула. Она даже не представляет, что он говорил о ней. Как сильно он ее не любит и даже ненавидит.
- Как ты справляешься? - спросила я.
- Я пока не нашла в себе сил даже сказать родителям, - взгляд Донны снова потух. - Знаешь, мне противно даже находиться в своей коже. Если тебе противно так же, как и мне, то я тебя не держу, ты можешь... - я взяла ее за руку, и она замолчала.
Донна положила свою голову мне на плечо и заправила прядь своих каштановых волос за ухо.
- Я боюсь говорить об этом с родителями. Они ведь совсем меня не знают. Думают, что у меня все хорошо... Они меня не поймут. Они слишком строгие, чтобы принять это. Они во всем будут винить меня.
- Они же твои родители, Донна. Все будет хорошо...
- Нет, Бейли. Только подумай. Они меня съедят. В общем, я не знаю. Я подвела их.
- Родители всегда нас поддержат. Главное, просто не скрывать от них ничего.
- Тебе легко говорить. У тебя с Джимом отличные родители. И дети у них отличные.
- На самом деле мы неидеальны, - я прислонила свою щеку к ее макушке. - Недавно Джим подрался, сломал ребра. Мне пришлось прикрывать его.
- Ты врала родителям?
- Да.
- Я думала, что ты не умеешь врать...
- Я и не умею. Еще я не умею притворяться, - мое горло сжало, словно тисками.
- Если бы я встретила тебя раньше, я бы не была такой.
- Донна, не надо. Ты просто... ты - ангел. Просто ты запуталась.
Девушка тяжело вздохнула и снова села прямо. Ее взгляд был отрешен, она смотрела вперед, не моргая.
- Хотелось бы и мне так думать, - она посмотрела на меня и улыбнулась, заставляя и уголки моих губ поплзти вверх. - Пошли, я доведу тебя до дома.
- Я не хочу домой.
- Ты итак слишком много времени тратишь на меня. А еще уроки. Пошли.
Она снова потянула меня за руку.
***
- До завтра, - улыбнулась Донна.
Ее улыбка была грустной. Я чувствовала, она не хотела прощаться. Мне бы позвать ее на чай, но я точно знала, что она не согласится, а если согласится, то Джим будет не в восторге от таких гостей.
Вместо этого я крепко обняла ее за плечи, зарываясь лицом в копну ее каштановых волос.
- До завтра, - шепнула я.
Ее руки нежно прошлись по моей спине. Нельзя затягивать объятья, нельзя...
Мы еще раз улыбнулись друг другу. Я неловко помахала рукой. Какой глупый жест.
На пороге я остановилась, чтобы еще немного посмотреть вслед ее легкой походки. Обернулась. Она обернулась.
***
- О, Бейли!
Отец стоял в прихожей с кружкой кофе в руке. На его носу были очки, видимо, он только что читал газету. У него всегда был такой интересный взгляд, когда он смотрел поверх черной оправы. Он был похож на какого-то профессора. Такого, который мог шутить все занятие, который обязательно бы нравился студентам.
- Чего такая довольная? - усмехнулся он. - Обычно тебя такой уже не увидишь.
- Ну, сегодня исключения из моих правил.
- Ты не одна пришла? - поднял он бровь.
Я недовольно посмотрела на него.
- Ой, - закатил глаза он. - Не следил я за тобой, просто в окно заметил, когда газету читал.
- Так почему бы тебе не смотреть в газету, когда читаешь? - игриво спросила я, кидая сумку на комод.
Папа пожал плечами и улыбнулся. Он сделал маленький глоток из своей кружки и даже причмокнул.
- Я пришла с подругой, - улыбнулась я.
В животе запорхали бабочки, когда я назвала Донну "подругой". Теперь можно было. Если бы было слово, которое значило больше, чем просто "подруга", но чуть меньше, чем "любимая девушка", я бы ее так назвала.
- Ничего себе, - пробубнил отец. - неужели к выпускному классу у Бейли появился друг!
- Может, попросим маму торт испечь?
- Какой торт?!
Джим спустился с лестницы. Он выглядел более-менее здоровым, не считая скрюченного вида от каждого шага, что тревожили покой его костей.
- Джим, слышал? У твоей сестры-социофоба появилась подруга! Вот думаем торт испечь.
Джим бросил на меня еле заметный укоряющий взгляд, но тут же исправил все своей улыбкой. Как и обещал. Больше ни слова. Глазами я попыталась сказать "спасибо". Я знаю, он меня понял.
- Мне все равно по какой повод, я хочу торт, - поджал он губы.
- Да, слишком много разговоров о сладком... - папа положил ладонь себе на живот, словно слушая, что он говорит ему. - Но мама сегодня только под ночь освобождается.
- Я говорил вам, что вы отвратительные родители? - засмеялся Джим, скрещивая руки на груди, чтобы слишком сильно не дергаться.
Словно маленький ребенок, папа высунул язык.
- Я могу испечь! - развела руки я. - Все-таки я тоже девушка и умею готовить!
- Кстати! - закивал папа, поднося кружку к губам. - Я уже и совсем забыл, что у меня есть дочь. Напомни о себе своим лимонным пирогом!
Лимонный пирог - любимое лакомство папы. Причем - мой лимонный пирог. Это было первое из того, что я научилась готовить. Я никогда не забуду тот день. Первый день, когда я прогуляла занятия. Мне было всего 12 лет тогда. Почему-то мне стало ужасно стыдно за то, что я сделала, я не знала, куда себя деть от этого негодования и неуверенности. Я вздрагивала от каждого телефонного звонка еще неделю, думала, что это звонят учителя, чтобы обо всем рассказать родителям или того хуже сообщить о том, что меня исключили из школы за прогул.
Сейчас я не понимаю, чего так боялась. Ведь многие ребята из нашего класса и классов старше уже прогуливали, и им не попадало никаких образом. Но я - это я.
Чтобы как-то загладить вину перед самой собой и перед родителями, которые до сих пор не подозревают о том пропуске, я решила испечь пирог. Рецепт я нашла в старой книжке, которая принадлежала еще моей бабушке. Папа хранил ее, как реликвию. Говорит, что когда-нибудь она будет моей. Наверно, именно поэтому он так любит этот пирог.
- Только корицу не забудь! - почти строго сказал папа.
- Конечно, - улыбнулась воодушевленная я.
- А давайте устроим семейный ужин?! - развел руками Джим. - Мы уже давно не собирались вместе. Мы даже видимся уже не часто! Давайте просто дождемся маму, поужинаем, съедим пирог, посмотрим вместе телевизор?
- Отличная идея, Джим! - подхватил папа, у которого уже тоже загорелись глаза за стеклами очков. - Тогда я в магазин за чем-нибудь съедобным, а с вас чистая посуда и пирог. С корицей!
- Я помню, - засмеялась я.
Папа быстро снял очки, чмокнул меня в макушку и вылетел за дверь.
- Здорово придумал, - робко сказала я Джиму, когда дверь захлопнулась.
Брат поджал губы и вставил ладони в задние карманы джинсов.
- Я просто соскучился.
Я посмотрела в его глаза. В них была грусть, которую уже ничем не скрыть.
- Я тоже скучаю, - я слабо улыбнулась и взмахнула волосами. - Но посуду все равно моешь ты!
Джим сразу же широко улыбнулся.
- Я же больной! Мне вообще нельзя напрягаться!
- А я тебя и не заставляю мешки с крупой таскать! Всего пара тарелок, - засмеялась я. - Покажи, на что ты способен.
- Ну, ладно-ладно, - усмехнулся братец и быстро пошел на кухню.
***
(Morrissey – I'm Throwing My Arms Around Paris)
Мы включили старого Моррисси и стали танцевать по всей кухне. Я гремела посудой, то и дело подкидывая Джиму все больше грязных мисок.
- Ты серьезно? - простонал Джим, когда я скинула в раковину еще три испачканные в муке тарелки. Он уже вытер руки. - Я же только все перемыл!
Я довольно улыбнулась, продолжая замешивать тесто для пирога.
- Бейли, ты - монстр. Да, ты - посудочный монстр. Капитан Грязная миска.
- Не бурчи, - засмеялась я, качая в такт песням.
Я быстро натерла цедру лимона и добавила в тесто лошадиную дозу корицы, как любит папа. Да и все мы.
- Все! Перерыв! - объявил Джим, ставя посуду в сушилку.
Он подлетел на ко мне и засунул палец в миску и тут же отправил его в рот.
Я хотела посильней стукнуть его, но потом вспомнила, что его ребра еще не в порядке.
- Не были бы у тебя кости сломаны, я б тебя...
- Неужели бы ты стала бить своего любимого брата? - улыбнулся он, опираясь на стол руками.
- Любимого бы бить не стала, а вот тебя - да! - улыбнулась я.
- Ты плохой человек, Бейли, - сощурился Джим. - Плохой.
Джим еще раз демонстративно, растягивая каждое движение опустил палец в тесто и облизал его.
- Засранец, - пробурчала я, доставая из стола форму для выпечки.
- I’m throwing my arms aroooound all of Paris becaaaause only stone and steel accept my love*, - подпевал Джим себе под нос, пародируя интонации Моррисси.
Я не сдержалась и кинула в него мукой. Его волосы тут же покрылись белым.
- Думаешь, это смешно? - пропыхтел Джим, стряхивая муку.
Я не помню, когда я последний раз так громко смеялась, но сейчас... Мне было хорошо. Не знаю, может ли быть лучше? От вида Джима, который старался стереть муку со своей черной футболки.
- Теперь придется переодеваться!
- И мыть посуду! - я кинула последнюю миску в раковину.
- Ведьма, - буркнул Джим и улыбнулся.
Пирог отправился в духовку, Джим наверх, а я осталась наедине со своими мыслями. Светлыми и радужными, как никогда.
Дом наполнялся ароматом корицы и лимона. Почему-то я вспоминала Рождество. Захотелось оказаться в нем. Где все хорошо. Где была бы Донна, Джим, мама, папа... Чтобы все были вместе.
- В белой лучше? - спросил Джим, спускаясь назад, разглядывая себя.
Я улыбнулась и подошла к нему, обняв за шею, прислонившись щекой к его щеке.
- Ты чего, заяц? - весело спросил он, обнимая меня в ответ.
- Просто, - выдохнула я.

*Я обнял своими руками целый Париж, потому что только камни и сталь готовы принять мою любовь
Morrissey – I'm Throwing My Arms Around Paris

+2

48

bn_marina написал(а):

- Да, все из-за Джима. Признаться, он многим головы вскружил. Даже девчонкам из нашего класса.

Как же я их понимаю :D

bn_marina написал(а):

- Так почему бы тебе не смотреть в газету, когда читаешь?

А зачем? В окно смотреть интересней:) Там чеовеки ходят)

bn_marina написал(а):

- Ничего себе, - пробубнил отец. - неужели к выпускному классу у Бейли появился друг!

Меня это смутило...Словно Америку открыл!) У ней друзей, что ли быть не может О_о

bn_marina написал(а):

- Какой торт?!

Сразу же появился, как про тортик услышал :D Примчался можно сказать [взломанный сайт]

bn_marina написал(а):

- Я говорил вам, что вы отвратительные родители?

Кошмарные! Торт не испекли...Не родили, а Черт, знает что :D 

bn_marina написал(а):

Капитан Грязная миска.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

bn_marina написал(а):

Я улыбнулась и подошла к нему, обняв за шею, прислонившись щекой к его щеке.

bn_marina написал(а):

Где была бы Донна, Джим, мама, папа... Чтобы все были вместе.

Черт, это так мило*___*  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Задел разговор Бейли и Донны. Очень сильно обидно, что людей с такими заболеваниями начинают "клевать" и делать изгоями. Лучше бы помогли или хотя не гнобили. Так еще эта Харви...Ох, чувствует моя задница, она им принесет не мало бед:( Засранка... :D
Надеюсь Джим и Донна смогут подружиться:) Или хотя Джим перестанет презирать ее.
Спасибо за столь замечательную главу=:*

0

49

|Таша|
Спасииииибо))) Люблю такие комменты))
Чаще радуйте меня, буду быстрей калякать)))

0

50

Ох, я довольно таки давно прочитала эту часть, но комент оставить всё никак руки не дотягивались (я же лентяйка, статус позволяет :D ). Короче, всё как всегда очешуененько! Очень уж мне нравятся родители Джима и Бейли. Показались очень понимающими людьми. И если Бейли им признается, то думаю, что они поймут. Вообще с семьей ей повезло. Особенно с Джимом :love:   Офф, он бог!!!! Ладно, я всё сказала)

- Да, все из-за Джима. Признаться, он многим головы вскружил. Даже девчонкам из нашего класса.

На кол их!!!! Пусть только попробуют тронуть нашего Джима. Кажется, я слишком ревнива  :D
жду как обычно продочку

Я обнял своими руками целый Париж, потому что только камни и сталь готовы принять мою любовь

- слова очень красивые *___*

Отредактировано Его дыхание (2012-10-30 11:23:25)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat