Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat


Heart Skipped A Beat

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Liss написал(а):

вот уж не ожидала, что эти двое когда-нибудь поругаются

Я, если честно, тоже) Пальцы сами)

Liss написал(а):

как эффектно закончила)) мне понравилось)) жутко)

Я уж не стала кончаки описывать..))) Не мое это совсем) А вот так - мое :D
Спасибо, милая)

Eva написал(а):

Боже..Я хочу в ПЧ!!
Этот фанфик один из лучших..

Да с удовольствием тебя принимаю!))) Мест неограниченное количество))

Eva написал(а):

А Харви..Она чесно говоря меня не бесила и не злила..

ДОбро пожаловать в мой клуб :D

Eva написал(а):

А отношения Бейли и Донны это  что то необьяснимое.Надеюсь Донна не сделает Бейли больно.

Ну, Санта-Барбара у меня будет, вы должны понимать, что ожидать можно всего))

Eva написал(а):

Потрисающее творение.
Теперь мое самое любимое..

Я расстаяла ^^

Да, спасибо Таше, что поставляет мне ПЧ!)))=**

0

72

bn_marina написал(а):

ДОбро пожаловать в мой клуб

С удовольствием!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Этот персонаж запал мне в душу!!

0

73

Это глава просто превосходная! Все как обычно на высоте :cool:
очень интересно будет увидеть, как пройдет ужин у Донны.

bn_marina написал(а):

Хлопок, словно пуля прямо мне в голову.

это мой самый любимый момент из всей главы: ссора. В ней столько эмоций, чувств...нечто. Но мне показалось, что Бейли перегнула палку. Казалось, что она не понимает, что Джим тоже умеет любить...Бедный парень:( Все его пинают, как футбольный мяч :hobo:
Но что было дальше, меня удивило. Я была в шоке, да еще в каком :D Ты полностью изменила мое мнение о Харви. Я не могла и предположить о таком исходе. Она хотела сделать больно сейчас, чтобы потом не было еще больней. И я верю, что она исправится ^^ Не сразу конечно.
Марина, твой фик для меня, как наркотик:) Хочу еще :blush:

bn_marina написал(а):

ДОбро пожаловать в мой клуб

и меня возьмите :D

bn_marina написал(а):

Да, спасибо Таше, что поставляет мне ПЧ!)))=**

да ладно ^^ мне приятно

0

74

|Таша| написал(а):

это мой самый любимый момент из всей главы: ссора.

Люблю ссоры) Хотя в реальной жизни ссориться не умею. Хоть тут козырьнуть)

|Таша| написал(а):

Бедный парень:( Все его пинают, как футбольный мяч

Ну, ему воздалось потом :D

|Таша| написал(а):

Ты полностью изменила мое мнение о Харви.

А я же говорила!:D Я не могу поступать плохо с красивыми девочками..) Хотя... кого я обманываю :D

|Таша| написал(а):

Марина, твой фик для меня, как наркотик:) Хочу еще

Я бы с радостью написала еще, но мне нужно на учебу =(( А то скоро сессия...
Спасибо, Таш))))

+1

75

Сильно в ошибки не смотрела...)

Глава 11.
Настроения не было даже переступать порог своего дома. У меня было одно единственное желание - лечь под одеяло и не вылазить из него несколько дней. Просто укрыться под ним от всего мира и не существовать ни для кого.
Ссора с Джимом подорвала меня, словно я наступила на мину. Я никогда не могла подумать, что мы поссоримся так сильно. Такого никогда не было между нами.
Но что бы я сейчас не чувствовала, я была настроена решительно. Я не буду мириться с ним. Я пока не знаю, как мы объясним наше поведение родителям, но я точно не собиралась просить у него прощения больше.
Меня вдруг посетил страх, что когда-нибудь я снова буду по нему скучать. Я знаю себя. Я буду. Но мне не хотелось, чтобы это когда-то произошло. Я обижена.
Сейчас я продолжала плакать, сидя в ванной на крышке унитаза, разглядывая плитку на стенах. Слезы обжигали меня, обида душила. Такая сильная. Было больно. Потому что это был Джим. Может, я бы даже чувствовала себя лучше, если бы это был кто-то другой. А не тот, с кем я провела почти всю свою сознательную жизнь. Сейчас мне казалось, что из груди удаляют какую-то огромную часть меня.
Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, я поднялась на ноги и подошла к раковине, чтобы ополоснуть свое опухшее, красное лицо. Я смотрела на себя в зеркало. Растекшаяся тушь, слипшиеся ресницы, веснушки, что теперь сливались в некрасивые пятна. Если бы я увидела себя со стороны, то я бы обязательно дала такой неудачнице какой-нибудь совет. Например, о том, что нужно уметь отпускать людей. Особенно тех, кого любишь.
Я быстро умылась. Вода успокоила меня. Так было всегда. Когда хотелось плакать, или же слезы уже сами собой катились из глаз, я просто набирала в ладони холодной воды и опускала в них свое лицо. Мне нравилось это чувство, когда все остывает. А потом, когда вода до конца просачивается сквозь пальцы, снова становилось больно и неприятно. Потом снова облегчение. И так, пока это состояние не продолжится уже без воды.
После водных процедур я вышла из ванны и направилась в комнату. Нужно было собираться. Времени до ужина с родителями Донны оставалось совсем немного. Я снова подкрасилась и выбрала блузку к любимым джинсам. Только когда я застегивала последнюю пуговицу, я вспомнила, откуда в моем гардеробе появилась эта вещь. Мне тут же захотелось ее снять.
Единственный подарок он моей настоящей матери. На прошлый новый год нам с отцом пришла посылка. Я совсем не обрадовалась таким подаркам. Да и папа тоже. Это все мама. Та, которая действительно была мне мамой. Она заставила нас принять подарки и не отправлять их назад. Для меня была эта голубая блузка из легкой приятной ткани. Наверно, дорогая. Чтобы откупиться от меня. А вот отец так ни разу и не надел свои часы.
Это был единственный ее подарок. А я не нашла в себе сил написать хотя бы то самое единственное письмо.
Взяв свою сумочку, я спустилась по лестнице и вышла из дома. Надеюсь, что ужин пройдет хорошо. Сейчас бы мне это не помешало.
***
- Привет, - улыбнулась Донна.
- Привет.
Сейчас, на пороге, она выглядела такой, какой я ее полюбила. Ее волосы были аккуратно завиты на концах, ресницы изогнуты, а глаза блестели.
Она неловко чмокнула меня в губы. Так, чтобы не заметили родители.
- Проходи, - сказала она и потянула меня за руку.
Их дом был большой. Ни для кого не было секретом, что семья Спаркл одна из самых богатых в нашем городке. Раньше отец часто упоминал их. Тогда компании моего отца и отца Донны сотрудничали. Это было очень давно. Мне даже не положено об этом помнить, но я все равно помню.
Мы прошли в гостиную, где как раз сидел ее отец за газетой.
- Здравствуйте, - робко сказала я.
Тот откинул газету назад и посмотрел на меня поверх своих очков.
- Вечер добрый, - сказал он, откладывая свою газету. - Бейли, да?
На его губах появилась улыбка. Она показалась мне даже немного доброй, поэтому я позволила себе расслабиться.
- Как там старина Питерс?
- У него все отлично, - улыбнулась я.
- А то мы с ним давно не виделись. С тех пор, как ты еще была размером с гнома.
Втроем мы прыснули от смеха.
- Я знал, что вы с Донной когда-нибудь подружитесь.
Теперь я поняла от кого у Донны такие красивые серые глаза. От ее отца. Мистер Спаркл стал счастливым обладателем именно такого цвета. В точности до мелочей.
- Мы пойдем к столу.
- Да, конечно.
- А где твоя мама? - спросила я у Донны шепотом.
- Она скоро придет. Пошла за вином, - небрежно бросила Донна.
Не знаю почему, но мне было все-таки немного неуютно в этом доме. Может, это моя интуиция разыгралась, но я чувствовала, что что-то не так.
- Бейли, все в порядке? - спросила Донна, заметив мой немного отрешенный взгляд. - Ты сегодня какая-то не такая. Еще с того момента, как мы были в больнице...
- Все хорошо. Просто... я поссорилась с Джимом.
- Боже. Помиритесь. Ты же знаешь своего брата.
- Да, наверно, - я замотала головой.
Нужно было улыбнуться ей, иначе Донна снова что-нибудь заподозрит. Так я и сделала. Девушка улыбнулась мне в ответ и притянула меня за талию.
- Я люблю тебя, - тихо сказала она.
Я не могу противостоять желанию целовать ее губы. Мне нравится вкус ее сегодняшнего бальзама. Скорей всего это вишня. Мне нравится то, как ее волосы проходят через мои пальцы, словно так всегда и должно было быть. Я люблю целовать  ее.
- Я тоже тебя люблю, - оторвавшись, прошептала я.
Донна снова прикоснулась к моим губам.
- Я хочу, чтобы это все закончилось и мы пошли бы наверх...
Я улыбнулась. Я всегда хочу идти с ней наверх, вниз, прямо, в стороны. Лишь бы с ней.
Друг от друга нас оторвал громкий хлопок дверью. Мы отскочили друг от друга и заняли свои места за столом. Я села напротив Донны.
Мы не долго ожидали, когда в столовую вошла миссис Спаркл.
- Оу! - подняла она брови.
Женщина была очень красива. У нее были роскошные каштановые волосы. Ее вид был совершенно свежим и не измученным, как у моей мамы, например, которая вечно работала.
- Донна, когда ты сказала, что придет твоя подруга, я думала, что ты придешь с Харви, - сказала она, сканируя меня взглядом.
От имени Харви меня вдруг стало мутить. И здесь она. Я умоляюще посмотрела на Донну, которая тут же начала говорить.
- Это Бейли, мам. Моя новая подруга.
- Ну и хорошо. Хотя Харви мне нравилась. Пусть и была сукой.
Меня удивило, как легко эта женщина выражается. Но я улыбнулась. Хотя бы потому, что она назвала эту шлюху сукой.
- Стив, помоги мне. Открой бутылку, - скомандовала она мужу, а сама ушла на кухню.
Через несколько минут она вернулась с тарелками, на которых было красиво выложено мясо и картофельное пюре.
Мистер Спаркл все время что-то говорил и шутил, пока мы ужинали. Он понравился мне.
- Знаешь, твой отец раньше был таким простаком! - смеялся он. - Я помню, как нашел огромную брешь в его бюджете, которую его служащие проковыряли и тянули оттуда деньги. Пришлось открыть ему глаза на то, что не все люди хорошие.
- И все равно он не потерял веры в людей, - пожала я плечами. - Теперь мама помогает ему не попасться на деньги.
- Ему вообще очень повезло с ней!
Я заметила, как миссис Спаркл закатила глаза и приложилась губами к бокалу с вином. Если мне не изменяет память, то это уже третий, в то время, как ее муж не допил и одного.
- Вечно ты хочешь выставить себя героем, - буркнула она. - Что бы Питерс делал, если бы на его дороге не встретился ты.
Мистер Спаклз недовольно посмотрел на свою жену и покачал головой. Я стала замечать, что Донна начала краснеть.
- Кажется, последнего бокала тебе было достаточно, - сказал глава семьи, выхватывая бутылку из рук миссис Спаркл.
- Мне будет достаточно, когда я решу, - надменно сказала она.
Мужчина не стал спорить и отдал ей бутылку.
- Итак, Бейли! - начала она, выливая последние капли себе в бокал. - Куда ты собралась поступать?
- Я пока еще не решила. Но думаю уехать куда-нибудь подальше отсюда, - улыбнулась я.
- Замечательно, - поджала она губы. - Донна тоже собирается куда-нибудь подальше от нас. Не могу скрыть свою радость от того, что вы собираетесь в одном направление.
- Мама, прекрати, - тихо сказала Донна.
- Теперь понятно, почему вопрос с колледжем остается открытым, - пожала она плечами. - С кем общаешься, так все и получается. Уверена, что Харви уже давно выбрала себе место, где будет получать образование. Хотя, подожди, - она уставилась на свою дочь. - Зачем вообще учиться? Можно же просто висеть на шее у родителей!
Миссис Спаркл засмеялась и продолжила пить свое вино. Я заметила, что к своей порции она так и не притронулась. Отец Донна откинул свои приборы и строго посмотрел на жену.
- Вот только не надо смотреть на меня так, - с вызовом сказала она. - Мы все знаем, что тут вроде как из себя хорошего выставляешь.
- Мы пойдем в мою комнату, - выпалила Донна, бросая свою салфетку на стол. - Пошли.
Хозяйка дома тихо засмеялась и вздохнула.
- Спасибо за ужин, - пытаясь улыбаться, сказала я.
Я быстро пошла за Донной.
- Прости, - тихо сказала она, когда мы поднимались по лестнице.
- Ничего.
***
За окном спускаются сумерки. Дыхание до сих пор не может восстановиться. А сердце где-то в горле. Так непривычно, но они готовы терпеть, потому что в этом есть что-то особенное. То, от чего хочется повторять это ощущение снова и снова.
Харви медленно водит пальчиками по его голому торсу, изредка прикасаясь губами к его коже. Ему нравится. Ему нравится даже просто так перебирать ее волосы между своими пальцами, чувствовать ее маленькое, обнаженное тело рядом со своим.
- Мы потеряли столько времени, - говорит он, глядя на ее макушку.
Харви отрывается и кладет голову ему на плечо.
- Ты даже не представляешь, как я хотела быть с тобой... - тихо говорит она. - Мне до сих пор кажется, что мы не вместе.
- Почему?
- Все как-то неожиданно. Мне кажется странным то, что мне больше не нужно тебя игнорировать. Или прогонять.
- В этом нет необходимости теперь.
- Джим, - она говорит тихо, боясь спугнуть его в этот раз. - Пообещай мне, что останешься таким же. Что не будешь никогда таким, какая я.
- О чем ты? - он поднимает брови и напрягается.
- Я люблю тебя. И я не позволю себе менять тебя. Или меняться ради меня. Я знаю, что сейчас я не могу отказаться от вечеринок, тусовок, и... ты нужен мне такой.
- Я не изменюсь. Обещаю.
Она снова оставляет поцелуй на его коже.
- Ты самый лучший человек из тех, кого я знаю. Извинись перед ней. Она любит тебя.
- Мы с ней больше никто друг другу. Она никогда меня не любила.
- Нет, - Харви приподнялась на локте и посмотрела в глаза Джиму. - Она любит тебя. Я видела это. По-настоящему любит. Попроси прощения перед ней. И за меня. Сама я не смогу.
Джим усмехается и притягивает ее к своим губам, целуя ее.
- Ты плохая, Харви. Но я люблю тебя.
***
Я уже говорила, что люблю целовать Донну. Мне всегда казалось странным, как можно целоваться и улыбаться одновременно. Теперь я понимаю. Странные чувства переполняют меня, когда я целую ее. От них хочется улыбаться.
- А вдруг родители зайдут? - спросила я.
- Сейчас они будут долго разбираться в том, кто из них прав, а кто много пьет...
- Твой отец кажется не таким уж и строгим, как ты рассказывала, - пожала плечами я.
- Это все когда дело не касается моих проблем. А вот мама...
- Часто она так?
Донна поджала губы и отошла от меня. Она сделала несколько шагов и опустилась на кровать.
- Последнее время стала чаще. Почти каждый вечер выпивает бутылку вина.
- Тебе плохо из-за этого?
Донна пожала плечами.
- Иногда мне кажется, что мне все равно. Знаешь, это ее дело. Может, это у меня от нее - ломать себе жизнь...
Она подняла на меня глаза и виновато улыбнулась.
- Иди ко мне, - сказала она и похлопала ладошкой по месту возле себя.
Я улыбнулась и села рядом. Мы легли на кровать. Я прижалась к ней спиной, а она обнимала меня и целовала мою шею.
Я даже не заметила, как ее ладошка медленно подкралась к пуговице на моих джинсах и ловко расстегнула ее. Ширинка тихо скрипнула и я почувствовала, как ее тонкие пальчики оттянули край моих трусиков. Я дернулась.
- Тшш... - ласково прошипела Донна и пошла дальше.
Она аккуратно стала трогать меня, заставляя мягкие волны накатывать на меня. Я стала двигаться в такт ее поглаживаниям и нажимам, от чего удовольствия стало еще больше. И она идет еще дальше. Желание и удовольствие пытаются потопить разум, но я закусила губу почти до крови, чтобы вернуть себя на землю.
- Нет, - выдохнула я. - Только не нужно...
Донна тихо усмехнулась. Я покраснела. Не нужно было ее останавливать. Теперь я буду выглядеть, как идиотка...
- Тише, девочка, - прошептала она мне на ухо, покусывая мочку моего уха. - От этого ничего не будет... Я тебе обещаю.
- Хорошо.
Я доверилась ей. Мое доверие к ней теперь было безгранично. Конечно же, я доверю ей и свою девственность.
Донна аккуратно стала продвигаться к той самой части, которая уже давно горела от возбуждения. Она медленно погладила ее пальчиками, заставляя меня сжаться. Стон уже начинал рваться у меня из груди. Я закусила кулак.
Она мучила меня несколько минут, пока наконец-то не вошла в меня пальчиком. Сначала мне стало не по себе. От того, что во мне появилось что-то другое, ощущения ранее незнакомые, открывающие новые горизонты ощущений. С каждым разом она продвигалась все дальше и дальше. Я чувствовала, как внутри все пульсирует и сокращается, разнося по венам удовольствием к каждой клеточке моего тела.
- Еще... - тихо простонала я.
Но Донна все прекратила. Я не хотела верить в то, что все закончилось. Я открыла глаза только когда почувствовала, что Донна нависла надо мной. Я чувствовала ее волосы на своем лице. Она наклонилась и стала целовать меня.
Не дожидаясь разрешения, я сняла с себя джинсы и трусики.
- Хорошая девочка, - улыбнулась Донна.
Она, встала на колени расстегнула свои джинсы.
- Я хочу, чтобы мы сделали это вместе.
Я наслаждалась зрелищем ее обнаженного тела, снимая с себя остатки одежды. И она снова вернулась ко мне, легла рядом. Она взяла мою ладонь и положила к себе на лобок.
- Теперь делай, как я.
И она снова стала делать то, что делала в прошлый раз.
Я стала следовать за ней. На этот раз все было быстрее, потому что я уже не боялась. Я боялась сделать ей что-то не так.
И вот она снова внутри меня, а я внутри нее. Все так нежно.
Тихие стоны Донны стали для меня зеленым светом. Я стала двигать пальцами внутри нее все быстрее и быстрее, впиваясь в ее губы.
- Давай же, - попросила она. - Сильнее.
Мои движения стали быстрыми, резкими, но от этого не утратили свою нежность. Она тоже стала ускорять, чувствуя, что я уже на пределе. Мы почувствовали друг друга в один момент и в глазах стало темно. Я только чувствовала, что Донна чуть было не прокусила мои губы, чтобы не кричать.
- Я люблю тебя...
Я не помню, кто из нас это сказал. Это было эхом от звона в ушах.

+3

76

bn_marina написал(а):

Спаркл

что-то я раньше и не замечала, насколько знакома фамилиьица :D

bn_marina написал(а):

сли мне не изменяет память, то это уже третий, в то время, как ее муж не допил и одного.

я почему-то сразу и подумала, что она неплохо так прикладывается к алкоголю

bn_marina написал(а):

- Зачем вообще учиться? Можно же просто висеть на шее у родителей!

мдааа. понятно, донне там совсем не легко

bn_marina написал(а):

Ты самый лучший человек из тех, кого я знаю. Извинись перед ней. Она любит тебя.

вот уж не думала, что он ей все расскажет)

bn_marina написал(а):

Я не помню, кто из нас это сказал. Это было эхом от звона в ушах.

красивый секс и, по стандарту, красивое окончание главы)
все очень понравилось, проду, милая х)

0

77

Liss написал(а):

что-то я раньше и не замечала, насколько знакома фамилиьица

Ахах)) Плагиат. Сжечь ведьму)

Liss написал(а):

мдааа. понятно, донне там совсем не легко

Вообще...

Liss написал(а):

вот уж не думала, что он ей все расскажет)

К этому мы еще вернемся)
Проду теперь, наврено, на выходных))
Спасибо ^^

+1

78

Ну и где мои читалочки?..=(

0

79

bn_marina написал(а):

размером с гнома.

миленько:)

bn_marina написал(а):

ачем вообще учиться? Можно же просто висеть на шее у родителей!

ну и мамаша:( врагу не пожелаешь. Бедная Донна каждый день такое выслушивать. Капец...

bn_marina написал(а):

Извинись перед ней. Она любит тебя.

Харви мне нравится все больше и больше. И да, меня ужасно радует отрывки про Джима. Счикарно.

bn_marina написал(а):

Я не помню, кто из нас это сказал. Это было эхом от звона в ушах.

ты всегда так красиво заканчиваешь главы:) И эта не исключение.
И прости, что опоздала:( Просила, ждала и как обычно все через пятую точку.

0

80

Ох как же хороша Марин твоя главка.
Описание чувств Бейли,Разговор Харви и Джима.
Ужин,и конечно Секс Двух влюбленных девушек..
Ух..
Лучшее описание такого секса Марин)
Харви удивила меня снова,тем что извинилась перед Бейли,и попросила нашего Джима помирится с ней.Как же хочется что б эти двое нашли свое счастье вдвоем)
Как всегда генеальному автору +!!)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat