Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat


Heart Skipped A Beat

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

|Таша| написал(а):

Харви мне нравится все больше и больше. И да, меня ужасно радует отрывки про Джима. Счикарно.

Думаю, такой радости дальше не будет) Скоро зе енд)

|Таша| написал(а):

ты всегда так красиво заканчиваешь главы:) И эта не исключение.

Я ухожу, ухожу красииивоооо :D

|Таша| написал(а):

И прости, что опоздала:( Просила, ждала и как обычно все через пятую точку.

Ничего страшного, больше не обижаюсь :D

Eva написал(а):

Ужин,и конечно Секс Двух влюбленных девушек..
Ух..
Лучшее описание такого секса Марин)

Это все порнушка виновата :D

Eva написал(а):

Харви удивила меня снова,тем что извинилась перед Бейли,и попросила нашего Джима помирится с ней.Как же хочется что б эти двое нашли свое счастье вдвоем)

Сейчас это кажется не таким уж и сложным)

Eva написал(а):

Как всегда генеальному автору +!!)

Ой, да ладно))) Спасибо большое))

0

82

Просто, чтобы вы знали, мои хорошие) На выходных в планах написать последние главы)

0

83

Глава 12.
Я сладко потянулась под одеялом. Мне не верилось, что я проснулась в постели Донны. Она лежала рядом со мной. Я чувствовала, как она аккуратно перебирает пальцами пряди моих волос и наблюдает за тем, как я медленно продираю глаза.
- Доброе утро, - тихо сказала она, улыбаясь.
- Ты давно проснулась? - сказала я чуть хрипло ото сна.
- Нет... - она провела пальцами по моей щеке и нежно притянула к себе, поцеловав в губы.
В этот момент я поняла, что хочу просыпаться так каждое утро. Чтобы она приветствовала меня своими поцелуями, наблюдала за тем, как я сплю... или наоборот.
- Нужно подниматься, - сказала она ласково. - Иначе скоро мама снова будет опустошать винные магазины.
Я послушно кивнула и позволила Донне встать. Мне сразу же стало холодно. Даже одеяло не помогало в этот момент.
- Если хочешь, можно пойти ко мне, - пожала плечами я, опираясь спиной на спинку кровати.
Донна быстро запрыгнула в джинсы и застегнула их.
- Я бы с удовольствием, но мне нужно заскочить в больницу.
- Результаты пришли?
Мое сердце екнуло.
- Пока нет, - спокойно сказала Донна. - Еще рано. Нужно подождать еще три дня.
- Долго... - немного разочаровано сказала я.
- Да... еще три дня можно создавать видимость того, что все будет хорошо, - она усмехнулась и взяла в руки серую футболку. - А ты иди домой.
- Я не хочу, - я тоже поднялась с кровати и стала медленно натягивать свои вещи. - Там Джим, а я не хочу с ним разговаривать.
- Тебе все равно придется рано или поздно. Лучше сделать это раньше, чем никогда.
- Я не хочу, - снова повторила я, вспоминая, как больно мне сейчас на самом деле. Что после всей этой эйфории, что так ловко накрыла всю мою печаль, мне приходится снова чувствовать эту боль. - Когда я закончу школу, поступлю в колледж, я уеду из дома.
Я решила это прямо сейчас. Мне казалось это правильным. Наша дружная семья дала трещину. Большую трещину... Из-за меня. Чтобы этот раскол не пошел дальше, нужно избавиться от меня. Как бы мне этого не хотелось.
- Ты торопишься, - Донна подошла ко мне и взяла мое лицо в свои ладони. - Милая, ты слишком торопишься.
- Может. Но все, что делается, все к лучшему.
- Я бы так не сказала, - Донна издала нервный смешок и поцеловала меня в губы.
***
Переступив порог дома, с души упал какой-то груз. Словно я сделала что-то грандиозное. Прыгнула с парашюта, например. Я переступила через себя и сделала это.
Родителей звать было бесполезно. Работа. Они всегда на работе.
Я снова представила, как жилы бы одна. Ни от кого бы не зависила... У меня бы тоже была своя работа, на которой бы я пропадала. Все это сейчас казалось таким близким и правильным.
- Бейли, это ты? - из гостиной раздался голос Джима.
Внутри все скрутило от этого звука. Ответ застрял комом в горле. Он решил со мной разговаривать? После того, что мы наговорили друг другу, он снова начинает разговаривать первым. Теперь это стало меня раздражать. Он слишком правильный, он слишком хороший.
- Я, - все-таки холодно ответила я.
Джим вышел из гостиной и оперся плечом на косяк.
- Давай поговорим? - спокойно сказал он.
- Нам не о чем говорить, - быстро отрезала я и дернулась, чтобы пойти на лестницу, но Джим схватил меня за запястье.
- Бейли, я просто хочу попросить у тебя прощения, - он смотрел меня прямо в глаза, словно пытался загипнотизировать или внушить что-то.
- Тебе не за что извиняться. И мне тоже не за что. Тема закрыта. Мы с тобой больше не друзья, - последние слава уже давно ломали мне через изнутри. То, как это сказал он тогда, ломало мои кости все это время.
- Просто я понял... - его голос стал даже непривычно мягким. - Если ты любишь, я не могу тебе помешать. Так же, как и ты мне.
Больше слов было не нужно. Мое сердце забилось непривычно быстро. Так быстро, что я не могла спокойно дышать теперь. Или я вообще не дышала. Потому что легкие сковало. Снова чем-то болезненным.
- Ты теперь с Харви? - слова царапали горло, словно кошки.
Его взгляд был виноватым.
- Я хочу быть с ней. Так сильно я никогда ничего хотел. Наверно, только чтобы ты была счастлива.
Я опустила свои плечи. Джим медленно выпустил мое запястье из своих рук.
- Ты все еще хочешь, чтобы я была счастлива?
- Ты - моя сестра, глупышка, - на его губах появилась легкая ухмылка. - Я всегда хочу, чтобы ты была счастлива.
Я почувствовала, как глаза щиплет от слез. Даже если бы я хотела, я не смогла бы их сдержать.
Джим прижал меня к себе и крепко обнял, целуя мою макушку.
- Все хорошо. Чего ты плачешь?
Я не знала, почему я плачу. Я знала, что не хочу, чтобы эти объятья заканчивались. Мои мысли спутались. Мне захотелось прижать его еще сильнее, не отдавать никому. Не отдавать его Харви. Чтобы он был только моим братом. Только моим другом. Только моим.
От этого я стала плакать еще сильнее.
- Бейли, с тобой все в порядке? - спросил он, когда мои слезы превратились в истерику, а мои пальцы стали хвататься за его спину, словно хотели оцарапать. - Бейли...
Я не могла сказать ни слова. И не из-за этих рыданий и всхлипов. Я не знала, все ли со мной в порядке.
Джим аккуратно взял меня на руки и понес вверх по лестнице в мою комнату. Я прижималась к его шее своей щекой и продолжала цепляться пальцами за него.
Он положил меня на кровать и лег рядом. Я сражу прижалась к нему. Словно какай-то часть меня тянулась к нему больше, чем обычно. Словно он вдруг стал нужен мне больше, чем все остальное на свете. Только я чувствовала себя в безопасности.
Его пальцы нежно перебирали мои волосы, пока я продолжала мочить его футболку своими горячими слезами.
"Он любит Харви... Он любит Харви..." - крутилось в моей голове. Он простил меня, я простила его, но тогда почему до сих пор так больно?! Почему я не могу остановить эти слезы?! Почему я вдруг стала думать о нем не так, как раньше?!
Я крепко обняла Джима за шею, пытаясь сделать так, чтобы мы были еще ближе.
- Все будет хорошо, сестренка, - успокаивающе сказал он. - У нас все будет хорошо...
И снова новый крик вырвался из груди. Я чувствовала, как некрасиво мое лицо искажается этими эмоциями.
- Я люблю тебя, - наконец-то сказала я, пытаясь заглушить свой же крик.
- Я тоже люблю тебя, - сказал он с улыбкой.
Но это не то, чего сейчас ждала я. Совсем не то. Даже не я ждала этого, а кто-то другой, кто вдруг ожил во мне. Этому другому человеку вдруг захотелось другой любви.
- Я уверен, что вы с Харви поладите. Рано или поздно. И все у нас будет хорошо. А я налажу отношения с Донной. Я обещаю тебе...
Донна. Я хваталась за ее имя всем своим сознанием. Я пыталась удержать в голове ее ускользающий, прекрасный образ, но все вытеснялось теплом, что сейчас давал мне Джим.
- Донна... - начала я. - Я люблю ее.
- Я знаю, - он поцеловал меня в макушку. - Я знаю...
***
Всю ночь и все утро я пролежала, пытаясь разглядывать потолок. Время летит незаметно, когда пытаешься услышать каждый удар своего сердца. Сложить удары в музыку. Узнать, о чем поет твое сердце...
Мое пело грустную мелодию о том, что оно устало. О том, как я измучила его. И о том, как оно измучило меня.
Удар - Донна. Удар - Джим. И так раз за разом. Чередуя.
Если можно было ненавидеть любовь, я ее ненавидела. Я болела ей. Так сильно, что начинала сходить с ума. Эта инфекция заполнила каждую мою клеточку.
Я ненавидела любовь.
***
Быстро одевшись, попытавшись запихнуть в себя хоть что-то из еды, я выскочила из дома, чтобы побыстрее закончить с этим днем. Чтобы скорее дождаться результатов анализов Донны.
Я быстро дошла до школы и достала из кармана телефон.
Пара длинных гудков, и я наконец-то услышала желанный голос.
- Да?
- Донна, где ты? - улыбка появилась на моем лице. - Скоро начнутся занятия, а тебя нет...
- Я немного опоздаю. Дома снова проблемы.
- Что-то серьезное? - я нахмурилась.
- Все хорошо, - я расслышала в ее голосе улыбку. - Просто мама снова чудит. Я разберусь. Не волнуйся.
- Хорошо. Я жду тебя...
- Я люблю тебя.
На секунду я подавилась словами, но потом медленно моргнула и вздохнула, чтобы прийти в себя.
- Я тоже тебя люблю.
Я положила трубку назад в карман и пошла на занятия. Теперь идти туда не было совсем никакого желания. В голове сразу прозвучали слова Джима, когда он говорил мне, что нужно подготовиться к экзаменам, чтобы поступить в колледж без проблем. Теперь я стала чувствовать какую-то ответственность. Именно она заставила меня идти сейчас на литературу.
Как только я зашла в класс на меня сразу же устремились взгляды многих учеников. Я не обратила на это внимание. Пусть на меня редко, кто смотрит здесь. На секунду в голове стал ползать червячок - вдруг кто-то знает, что я теперь вместе с Донной?
Преподавательница влетела в кабинет, словно пуля. Миссис Сторм редко опаздывала.
- Все рассаживайтесь по местам! Быстрее закончим, быстрее уйдем отсюда, - выпалила она, вываливая книги на свой стол. - Сегодня будем проходить Шекспира. Кто помнит хоть что-нибудь из его биографии? - она оглядела наш класс.
Конечно, никто ничего не знал о Шекспире. И не только по тому, что никто ничего не учил, а имя его знает только из титров фильма с ДиКаприо. А потому что его жизнь была окутана тайной. Наверно, такой же тайной я всегда хотела окружить себя. И у меня иногда неплохо это получалось.
- Питерс! - она сказала мою фамилию так резко, что я даже подпрыгнула на своем стуле. - Наконец-то ты стала снова ходить в школу! Даже не верится!
- Простите, миссис Сторм, - виновата пробубнила я. - Такого больше не повториться.
- Я надеюсь, - она проткнула меня своим взглядом. - Итак, может, порадуешь своим ответом?
Я облизала пересохшие губы.
- Сложно говорить о жизни Шекспира... многие говорят, что на самом деле такой человек был, что у него была семья и работа. А другие думают, что его и вовсе не существовало.
- Верно, мисс Питерс, - сказала она, кивая головой. - Может, что-нибудь помните из его произведений?
- Он писал красивые пьесы. Например, "Ромео и Джульетта", "Гамлет", "Макбет"...
- Кхм-лесби-кхм-янка, - откуда-то сзади я услышала голос своего одноклассника Стива Левитта.
Сердце остановилось. Я ослышалась. Он ничего не говорил...
Потом это повторилось снова. Теперь их было уже двое, трое... Миссис Сторм ударила ладонью по столу, но это никак не подействовало на них.
Голова стала тяжелой. И даже за секунду стала болеть так, словно у меня хроническая мигрень.
Не прикрывая кашлем, они стали кричать "лесбиянка". Все до единого.
- Мисс Питерс? С вами все в порядке? - голос учительницы звучал, как эхо. - Бейли?..
Я схватила сумку и выбежала из кабинета. Меня провожал громкий смех.
Не разбирая дороги, я шла по коридору, пытаясь сдержать себя от слез. Кто-то рассказал им. Это была Харви. Я уверена, что это была Харви!
Я успела добежать до туалета, когда мои ноги подкосились, и я начала падать, как ребенок, который только учится ходить. Злость, ярость, обида, бессилие... все смешалось в кучу. Живот сжался. Я бросила сумку на пол и влетела в кабинку, склоняясь над унитазом. Все, что я старательно запихивала в себя с утра, с легкостью вышло из меня сейчас. Желудок сжимался все сильнее и сильнее, выжимая из меня последние силы и остатки завтрака.
Через дымку моего сознания стали проклевываться какие-то звуки. Я быстро вытерла ладошкой свои губы и вышла из кабинки.
Передо мной стояла Харви.
- Я надеялась, что ты здесь, - немного испугано сказала она.
Я подняла сумку с пола.
- И что теперь? - хрипло сказала я, продолжая вытирать остатки блевоты с уголков губ.
- Я опоздала на занятие, а когда поняла, за что миссис Сторм отчитывает этих идиотов, то...
- Не надо! - рявкнула на нее я, собрав все свои силы. - Это же ты им сказала!
- Я никому не говорила! Клянусь, - в ее глазах был испуг. - Я бы никогда не сказала что-то...
- Не ври мне!
- Хорошо, раньше бы я сказала, но теперь - нет!
- Все рушится из-за тебя! - я снова бросила сумку на пол. Держать ее просто не было сил. - Теперь они все знают, что мы с Донной...
- Я не говорила никому из них!
Ярость. Она прошлась по моему позвоночнику и ударила прямо в мозг. Так сильно и стремительно, словно током ударило.
Я схватила Харви за ворот ее блузки и с силой оттолкнула к стене. Она болезненно вскрикнула, когда ее затылок встретился с кафелем.
- Пусти, - прохрипела она.
- Я ненавижу тебя! - прокричала я ей прямо в лицо. Слезы снова прыснули из моих глаз. Я еще раз ударила ее. Харви снова громко закричала.
- Пусти!
- Как можно быть такой сукой?! Я не понимаю, что в тебе нашел Джим!
- Это все из-за Джима?
И новый приступ заставил меня снова ударить ее головой. Она пыталась расцепить мои руки, но в этот раз я была слишком сильной.
- Нет! Все потому что ты - самая главная стерва в этой школе! В этом городе! В моей жизни!!!
- Бейли... - она стала кашлять. Ее веки стали медленнее подниматься и опускаться. - Я не говорила...
- Врешь!
Я с силой бросила ее на пол. Харви не сопротивлялась. Она громко, с крипом, вдохнула воздух и закашлялась, пытаясь прийти в себя. Мои глаза застелила дымка. Я переступила через нее и вышла из туалета. Даже не вспомнив про сумку.
Ноги были словно чужими. Каждый удар сердца эхом отдавался в моей голове.
Раз. Два. Три. Мне плохо. Мне очень плохо. Грудь сжимает. Семь. Восемь. Девять.
И я больше ничего не помню.

+2

84

bn_marina написал(а):

- Ты - моя сестра, глупышка, - на его губах появилась легкая ухмылка. - Я всегда хочу, чтобы ты была счастлива.

ну, вот и примирение)) ура))

bn_marina написал(а):

Даже не я ждала этого, а кто-то другой, кто вдруг ожил во мне. Этому другому человеку вдруг захотелось другой любви.

вот читая все это, складывается впечатление, что она хочет инцеста. я просто не могу отделаться от мысли, что она хочет инцеста.!

bn_marina написал(а):

- Я люблю тебя.
На секунду я подавилась словами, но потом медленно моргнула и вздохнула, чтобы прийти в себя.

не любит кароче Бейли Донну. как Василиса изначально и думала

bn_marina написал(а):

- Кхм-лесби-кхм-янка, -

оппа o.O а вот это уже удивление. откуда они знают.?! :dontknow:

bn_marina написал(а):

- Мисс Питерс? С вами все в порядке? - голос учительницы звучал, как эхо. - Бейли?..

а она чо, не слышит.? :\ как после такого что-то может быть впорядке.? :\

bn_marina написал(а):

И новый приступ заставил меня снова ударить ее головой. Она пыталась расцепить мои руки, но в этот раз я была слишком сильной.

главное не переборщить и не прикокать ее) вот уж чего не ожидала от тихой Бейли, так мочилова(:

bn_marina написал(а):

Раз. Два. Три. Мне плохо. Мне очень плохо. Грудь сжимает. Семь. Восемь. Девять.
И я больше ничего не помню.

вот как ты умеешь так кончать.?! :D это жеж просто оргазмически :D
получается, нас ждет еще всего одна глава.?) даже предположения не имею, как ты хочешь развязать историю в дальнейшем и как можно расхлебать все это одной главой))
очень понравилось, буду с нетерпением ждать концовочки(: ахиренная история :cool:

0

85

Марин я потрясена..
Джим и Бейли.?Может все таки чувство собственности?
И Харви впервые такая беззащитная.
На протяжении всей истрии я думала в школе то никто не узнает о "особых" отношения Бейли и Доны.Но знаешь я верю Харви,это не она.Предать Джима ТАК она не могла,как бы не относилась к Бейли.
Ведь теперь они вместе,и она дорожит им.
Короче я была в думках после главы)
Буду ждать продолжения Марин)

0

86

Liss написал(а):

я просто не могу отделаться от мысли, что она хочет инцеста.!

Ну, они ж не родные) Так что почти можно)

Liss написал(а):

не любит кароче Бейли Донну. как Василиса изначально и думала

Не факт ;)

Liss написал(а):

а она чо, не слышит.? :\

Слышит... Не понимает, в чем дело)

Liss написал(а):

главное не переборщить и не прикокать ее)

Сегодня без крови :D

Liss написал(а):

вот как ты умеешь так кончать.?!  это жеж просто оргазмически

Так и кончаю :D

Liss написал(а):

получается, нас ждет еще всего одна глава.?) даже предположения не имею, как ты хочешь развязать историю в дальнейшем и как можно расхлебать все это одной главой))

А там по сути-то маленько))) Осталось только разобраться во всем и решить, что будет во концове) А это быстренько)
Спасибо, что не забыла про меня ^^

0

87

Fucks brain написал(а):

Джим и Бейли.?Может все таки чувство собственности?

Оставим все до последней главы ;)

Fucks brain написал(а):

И Харви впервые такая беззащитная.

Раз уж она ЛЮБИТ Джима, то постарается не навредить его сестре, которую он так любит)

Fucks brain написал(а):

На протяжении всей истрии я думала в школе то никто не узнает о "особых" отношения Бейли и Доны.

Без легкого мясца никуда :D

Fucks brain написал(а):

Буду ждать продолжения Марин)

Спасибо большое)))
Может, даже сегодня дождетесь))))

+1

88

bn_marina написал(а):

Спасибо, что не забыла про меня

вот чо врать, я то забыла, это ж ты мне пендаля дала, и я и прибежала))
прости, что забыла. я тупанда
:*

0

89

Heart Attack

Если есть желание включайте The xx – Missing

Открывать глаза было сложно. Сложнее, чем все дни, когда не хотелось идти в школу. Одеяло больно давило на грудь, мешая дышать. А головы гудела от долгого сна. Если это можно было назвать сном.
Я чувствовала холод во всем теле. Даже это больничное одеяло не спасало от озноба. И только ладони было тепло. Тепло от чьих-то рук.
Я сделала над собой усилие и приподняла голову, чтобы посмотреть кто там. Мама. Конечно, она будет первой, кто будет держать меня за руку. Но в голове почему-то тихо резануло - это не моя настоящая мама. Моя настоящая мама даже не знает, что со мной что-то не так. Что я, скорей всего, больна.
Я попыталась высвободить ладонь, чтобы мама не проснулась, но она дернулась и подняла голову. Ее лицо было красным и мокрым. Она переживала за меня. Наверно, все это время просидела здесь. Сколько меня не было? День, два?
На лице мамы появляется улыбка. Словно она только что увидела какое-то чудо.
- Бейли, слава Богу! - хрипло сказала она и обняла за плечи. - Как ты себя чувствуешь?
Я попыталась заговорить, но получилось это далеко не с первого раза. Я просто открывала рот, пытаясь издать хоть какой-то звук, который напомнил бы мне мой голос.
- В груди болит, - тихо сказала я. - Что со мной было?
- Сердечный приступ. Сейчас все будет хорошо... От болевого шока, ты впала в кому.
Я помню только как мне было плохо, больно, невыносимо. Потом провал.
- Сколько я уже здесь?
Мама не стала отвечать сразу. Она долго смотрела мне в глаза, словно пыталась убедиться в том, готова ли я к ответу.
- Пять дней.
Ее слова больно били внутри моего черепа. Пять дней. Я выпала из жизни на пять дней.
- Я позову врача, - сказала она, поднимаясь на ноги.
- Мам! - я попыталась крикнуть ей. Она обернулась. - Ко мне кто-нибудь приходил?
Она замерла и кивнула на прикроватную тумбочку.
Когда дверь захлопнулась, я обернулась. На тумбочке лежал немного завявший букет белых маргариток. Сев на кровати, я взяла букет в руки. Между стебельков была белая записка.
Пришлось применить силу, чтобы достать ее. Я была слишком слаба даже для того, чтобы вытащить ее.
Наконец-то бумага поддалась моим пальцам. Если бы не моя апатия сейчас, я бы побоялась открывать записку.
"Пожалуйста, позвони мне, как придешь в себя. Я очень боюсь за тебя... Люблю. Донна".
На моих губах дрогнула улыбка. Я несколько раз перечитала записку, пока в палату не зашла мама вместе с доктором.
- Как дела, мисс Питерс?
- Бывало получше...
***
После осмотра я осталась одна. Мама обещала, что вечером она зайдет ко мне уже вместе с отцом, когда они расправятся с делами на работе.
Все это время я крутила в руках мобильный телефон, чтобы набрать номер Донны. Я все читала ее записку и пыталась понять, что происходит внутри. Я люблю ее? Или нет? Тогда почему я до сих пор читаю эту записку? Почему я улыбаюсь?
Сделав вдох и выдох, я нашла в телефонной книге номер Донны и нажала на вызов.
Долго ждать не пришлось.
- Бейли?! Ты в порядке?
- Я пришла в себя, - я улыбнулась трубке, когда услышала ее голос.
- Я могу к тебе прийти? Прямо сейчас? Мне очень нужно с тобой поговорить.
Ее голос был взволнован. Это волнение передалось и мне.
- Конечно. Я буду ждать тебя.
- Я скоро буду.
Она снова отключилась первой.
Я легла на бок, прижав колени к груди. Так было немного теплее.
В дверь постучали. Донна? Так быстро? Но когда я поднялась, я увидела Джима. В его глазах не было той радости и того облегчения, которые я видела у мамы.
- Привет, - неловко сказала я, поднимаясь на подушках.
- Привет, - холодно сказал он.
Он медленно подошел к моей койке и сел на стул. Мне хотелось, чтобы он обнял меня или хотя бы взял за руку, но он не двинулся с места. Он превратился в камень.
- Как ты себя чувствуешь?
- Немного лучше, - ответила я, пытаясь не смотреть ему в глаза.
Я теребила одеяло в своих пальцах. Только не смотреть ему в глаза...
- Ты знаешь, что Харви лежит здесь. В соседней палате?
Голову сдавило. Я уже забыла, что перед тем, как упасть, я переступила через Харви, которая едва могла тогда подняться на ноги и позвать на помощь.
Я не отвечала. Что он хотел, чтобы я ответила? Что я знаю? Что мне стыдно? Что я бы с удовольствием сама себе проломила бы голову, чтобы только всего это никогда не было?
- Бейли, что происходит?
Я попыталась открыть рот, чтобы что-то сказать, но я не знала, ЧТО я хочу сказать. Я не знаю, что происходит. Это все слишком для меня. Люди совсем другое называют болевым шоком. Болевой шок у меня сейчас. Болевой шок у моих чувств.
- Мне показалось, что я не хочу тебя ни с кем делить.
Джим поднял бровь и все-таки поймал мой взгляд, который я так тщательно прятала от него.
- Что? - переспросил он.
- Я думала, что люблю тебя.
- Думала?
Я закрыла глаза. Только для того, чтобы узнать, кто первый придет в мое сознание. Последний раз. Для самой себя. Больное сердце лениво пропустило удар.
- Думала, - на выдохе сказала я.
Джим сложил руки под подбородком и оперся локтями в колени.
Я поджала ноги под себя и протянула ему руку.
- Пожалуйста, - тихо сказала я. - Джим, пожалуйста...
Он еще раз посмотрел на меня своими пронзительными глазами.
- Я уеду. Я больше никогда не буду тебя тревожить. Тревожить Харви. Я извинюсь перед ней... Я все сделаю, чтобы она меня простила.
Джим смотрел на мою руку, которая дрожала, как лист на ветру. К горлу снова подступали слезы.
- Пожалуйста.
Медленно он расцепил свои руки и сжал мою ладонь.
- Ты любишь слишком сильно, Бейли. Всегда.
- Обними меня, пожалуйста...
Джим поднялся на ноги и обнял меня. Это были уже не те теплые объятья, что раньше, но я чувствовала, что он старался. Между нами выросла стена. Я залила фундамент, а Джим выложил кирпичи. Так будет лучше.
- Мне нужно идти к Харви, - сказал Джим, отстраняясь. - Ей нужно помочь дойти до кабинета процедур.
Мне стало стыдно. Что я сделала?..
- Ты зайдешь еще? - с надеждой спросила я.
- Вечером. Вместе со всеми.
Я кивнула и позволила ему уйти. Он любит Харви. А я всего лишь перепутала его заботу с чем-то большим. Я перепутала свою ревность с большой любовью. Из-за которой чуть было не умерла. Чуть было не лишила жизни.
Я закрыла глаза и стала проваливаться в сон. В свой нервный сон.
***
- Бейли? Бейли... - я проснулась от того, что кто-то неловко трясет меня за плечо.
- Донна? - тихо спросила я, пытаясь разглядеть смутные очертания перед собой.
- Да...
Девушка улыбнулась мне, согревая. Ее волосы были собраны в немного растрепанный пучок на затылке. Кажется, что они даже потускнели за эти пять дней.
- Как ты?
- Уже лучше, - я тоже улыбнулась, глядя в ее серые глаза.
Донна сделала глубокий вздох. Я чувствовала, как она нервничает, поэтому взяла ее руки в свои.
- Что случилось? - нахмурилась я.
- Бейли, это я! - сказала она, плача. - Бейли, это я рассказала, что мы с тобой вместе! Я просто хотела, чтобы все знали. Я не хотела скрывать того, что я люблю тебя. А ты меня...
Она замолчала так резко.
Я несколько секунд переваривала все, что она мне сказала.
- Ты рассказала им всем... Вау.
- Бейли, прости... Я не думала, что это все окажется так.
- Ничего, - я покачала головой и сильнее сжала ее руки. - Мне все равно, что они думают. Я люблю тебя.
- И я тебя люблю... И еще, - она освободила свои руки и полезла в карман джинсов.
Она молча протянула мне листок.
- Что это? - нахмурилась я.
- Просто разверни, - пытаясь подавить слезы сказала Донна.
Я развернула его. Похоже на лист с анализами. Мое сердце затрепыхало, как птичка в клетке. Я ничего не понимала в этих буквах, цифрах...
- Что это все значит? - спросила я. - Что? - я стала говорить громче. - Донна, я ничего не понимаю!
Я смотрела на нее, пытаясь найти ответ на ее лице.
Донна опустила свои длинные ресницы и медленно покачала головой.
- Еще раз прости, - с горечью сказала она. - Все без изменений. Я снова тебя подвела.
Пустота снова начала съедать меня внутри. Это чувство, когда уже ничего не можешь сделать. Не можешь сделать СНОВА.
- Зато у нас была надежда...
- Это уже не важно.
Я смяла лист с анализами и откинула его в сторону. Подвинувшись на кровати, я освободила место для Донны. Без лишних слов она легла рядом. Я прижала ее к себе, отдавая все свое тепло. Прикоснувшись губами к ее волосам, я прошептала ей в макушку:
- Я люблю тебя... я даже не знала, как сильно я тебя люблю. И мне все равно. В моем сердце всегда будешь только ты... Ты должна знать это. Мы через все пройдем вместе.
- Когда-нибудь я умру...
- Это будет не скоро.
- И я снова тебя подведу, - продолжала она, не обращая внимания на мои слова.
- Нет. Этого больше не случится...
Не думая больше ни секунду, я вытащила шпильку из волос Донны. Мои веки тяжелели из-за слез, что собрались на ресницах.
- Что ты делаешь?
- Доверься мне, - тихо сказала я, поджимая свои губы.
Я взяла ее ладонь и поцарапала острой шпилькой ее тонкую кожу. Кровь тут же стала сочиться через неглубокую ранку на холмике под большим пальцем.
- Бейли, нет...
- Я знаю, что делаю. Пожалуйста... Это мой выбор.
Ее серые глаза тоже наполнились слезами. Она отрицательно мотала головой, пыталась вырвать из моих рук ладонь, но мне я уже  все решила. Решила с самого начала, когда она подпустила меня ближе к себе.
- Я тебя не прощу, - Донна начала плакать.
- Простишь, - твердо сказала я, чувствую, как из уголка моего глаза вытекает слеза. - Если ты меня любишь, то простишь.
Ее холодные руки... Дрожащими губами я поцеловала место, из которого сочилась кровь. Соленая на вкус. Ничего необычного... как в детстве, когда пытаешься остановить кровь из порезанного пальца.
Вкус железа сковал мое горло. Донна плакала почти беззвучно, целуя мой лоб.
- Я так сильно тебя люблю... - твердила она, пока мои губы не остановили кровь. - Очень сильно тебя люблю...
- Я все равно всегда буду любить сильнее.
Запах ее волос, ее теплое дыхание на моих щеках, вкус ее крови... И сердце. Сердце замирает и снова запускается.
Оно пропустит еще ни один удар.

КОНЕЦ.

+1

90

bn_marina написал(а):

Даже это больничное одеяло не спасало от озноба.

чой то мы делаем в больнице.? О.о

bn_marina написал(а):

- Сердечный приступ. Сейчас все будет хорошо... От болевого шока, ты впала в кому.

вот вам и здрасте приехали o.O допропускалось сердце удар..

bn_marina написал(а):

- Привет, - холодно сказал он.

за Харви злится. пиздюк.

bn_marina написал(а):

- Ты знаешь, что Харви лежит здесь. В соседней палате?

не слабо ты ее, детка :D

bn_marina написал(а):

- Бейли, это я! - сказала она, плача. - Бейли, это я рассказала, что мы с тобой вместе! Я просто хотела, чтобы все знали. Я не хотела скрывать того, что я люблю тебя. А ты меня...

вот это просто.. ахренительный шок:D так я не ахиревала уже очень давно:D
значит, Донна действительно ее любит. раз всем рассказала. да.

bn_marina написал(а):

Я взяла ее ладонь и поцарапала острой шпилькой ее тонкую кожу.

АХИРЕТЬ o.O вот этого я вообще никак и никогда не ожидала o.O
ЧТО ТЫ, МАТЬ ТВОЮ, ДЕЛАЕШЬ СО МНОЙ, ЖЕНЩИНА.?? У МЕНЯ СЕЙЧАС ГЛАЗА ВЫВАЛЯТСЯ.!!!

bn_marina написал(а):

Оно пропустит еще ни один удар.

ну, вот, как всегда, кончательный конец
эта история не была такой тяжелой, как эмпти, но понравилась, все же, больше
чувственно, красиво, герои идеально подходят к своей внешности
и трагично, как ты любишь, с привкусом боли в каждом слове
спасибо большое, история пролезла в душу
всех их люблю, жалко отпускать..

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Heart Skipped A Beat