Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)


We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)

Сообщений 151 страница 160 из 215

1

http://s1.uploads.ru/t/OTHuC.jpg

Автор - |Таша| и Лерчик:D
Название - We Found Love( дословный перевод - Мы нашли любовь)
Бета - Microsoft Word 2010
Дисклеймер - фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей пренадлежат С. Майер, лишь некоторые персонажи наши.
Предупреждения - Нецензурная лексика, орфагрофические ошибки, пастельные сцены
Рейтинг - R
Пейринг - Ренесми/Джейкоб, на заднем плане: Итан/Ренесми, Джейкоб/Меган,Остин/Мартиша
Жанр - Романтика, Ангст, Юмор.
Размещение - Только на этом сайте. Но если захотите опубликовать на других: спрашивайте у ОБОИХ авторов.
Саундтрек - к пршлому(к флешбэкам) персонажей: Hurts - Illuminated, к настоящему времени: Rihanna - We Found Love
Описание - Ренесми Кален поступает в новой институт и там встречает друзей, которые делятся впечатлениями о высшем заведении. В институте есть парень - Джейкоб Блэк, который приглянулся Ренесми, но только как легкая добыча. Подруги рассказывают ей, что Джейкоб - гей. И Ренесми спорит со своими лучшими друзьями: Мартишей и Остином, что сможет завладеть его сердцем в образе парня. Так она влезает в удивительную авантюру. Переодевшись под парня, она знакомится с Джейкобом. Так что же у них будет? Дружба или Отношения. И главное расскажет ли Ренесми Джейкобу кто она, если да, то, как он отреагирует на столь неожиданное заявление?
Размер - наверное миди
От авторов - надеемся, что понравится:)) Ждем ваших комментариев ^^ Персонажей и их краткую биографию выложим, когда будут ПЧ)

Уголок Обложек

http://s1.uploads.ru/t/QNGYv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H5N0P.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rGEge.jpg

Отредактировано |Таша| (2012-09-24 05:40:18)

+2

151

The Pierces написал(а):

глава восхитительная!
До слез(((
как-то все мрачно у вас...
Но думаю скоро будет весело!
молодец!!
ПРОДУ!

спасибки:) да.. флэшбэки по задумке грустные(( зато настоящие веселое:) глава от таши..))

Отредактировано Лерчик:D (2012-08-14 16:29:49)

+1

152

Лерчик:D написал(а):

глава восхитительная!
До слез(((
как-то все мрачно у вас...

Зато потом будет ярко :D

Лерчик:D написал(а):

ПРОДУ!

Она от меня и она будет в ближайшие дни/недели/месяцы/годы :rofl:

Отредактировано |Таша| (2012-08-14 18:55:14)

0

153

|Таша| написал(а):

Она от меня и она будет в ближайшие дни/недели/месяцы/годы

Отредактировано |Таша| (Вчера 18:55:14)

я думмаю в ближайшие дни ты ее напишешь ^^

0

154

Кому интересно, завтра выложу проду! :flag:

0

155

|Таша| написал(а):

Кому интересно, завтра выложу проду!

чур мне первой  в ЛС)) :glasses:

0

156

Глава 2.
POVR

- Ну, ладно, «голубок», я побежала, а ты давай, жопу не подставляй! – Мартиша хлопнула меня по плечу и засмеялась на всю стоянку.
-Как смешно, до слез прям… - все обернулись на нас. Парни под два метра ростом, все в коже и со серьезным видом – хулиганы короче – сделали пару шагов в нашу сторону. И вот тогда я поняла, что такое страх и выражение: «Страшно до устрачки». Если они нападут у меня два выхода: быстро стянуть с себя одежду, и они поймут, что я девушка или быть избитой кучкой гомофобов. Что же лучше?...Лучше было бы не переодеваться в такой вид! Господи, чем я думала, когда одевалась, как девчонка, при  этом считая себя парнем?! Завтра более брутально оденусь, если доживу.
- Не плачь, не плачь. – Подруга погладила меня по голове. – Все до вечера.
- Куда торопишься? На свидание? – я решила ответить ей тем же – колкостью. – Влюбилась? – я, оперившись на капот,выставила свою «пятую точку», которая была в обтяжку. Меня точно убьют. Все таки избавится от привычек девушки сложнее чем я думала.
- Нравится один парень… - она закрыла глаза и улыбнулась. Быть не может, что бы она влюбилась! С такой же вероятностью, Остин станет Звездой! – Но он гей! Не судьба. – Мартиша развела руками и оскалилась. И я поверила, этой женщине. Ну да! Конечно же она говорила про меня!
- Ты хотела уезжать? – Она кивнула. – Вот и уезжай!
- С превеликим удовольствием. – Она поклонилась.
- Ты еще честь отдай.
- Свою честь, я отдала в кустах на выпуском.  – Мартиша снова «залилась» смехом. Я бы тоже посмеялась, но бинты сильно натирали. Было не то смеяться больно, а и дышать некомфортно. – Смотри, твою крошку увести хотят… - она показала в сторону автоматов( напитки, чипсы и так далее). Там стоял Джейк и мило беседовал с другим парнем. – Гляди – ка, этот «сладенький» с серебреным шарфиком, уведет твоего не состоявшегося парня.
- Ни кто не может увести у меня парня. Тем более педик в обтягивающих штанах! – никогда Ренесми Каллен не проигрывала споры! На «Трезвую голову»  точно!
- Ты сам в таких…
- Езжай куда собиралась и так настроение испортила, мымра.
POVJ
Я сидел в аудитории и смотрел в окно. Как ни странно, но мои мысли занимал новенький. Я не знаю его имени, но он чем-то зацепил. Такой забавный в этой одежде. В нем есть, что-то девчачье. И подруга у него красиво смеётся…за километр слышно.
Раздался звонок, зашел учитель и сзади плелся он. На его улице была недовольная мина.
– Прошу любить и желовать, Ренс Каллен. – Ренс стоял возле доски. Его щеки залились легким румянцем.
- Привет. – Его голос чуть дрогнул. Его грудная клетка поднималась и опускалась очень медленно, как - будто что-то мешает ему дышать. Он сильно нервничал: все не мог перестать каждую минуту дергать сережку, словно она ему мешала или была противна и он проверял, не испарилась ли она.
Теперь я мог разглядеть его: правильные черты лица, пухлые губы, карие глаза…Он был очень милым.
- Можешь садится на любое свободное место… - учитель занял свое рабочее место, а Ренс быстро «пробежался» по аудитории. Он внимательно разглядел задние ряды, ища подходящие место и стыдно признаться :захотелось, что бы он сел рядом. Он мне не нравится, как парень, может чуть-чуть, просто…Ренс интересный. В нем есть что-то особенное.
Простояв секунд двадцать он вздохнул, опустил голову и сел рядом со мной.
От него пахло женскими духами, а на шеи был след от губной помады.
- Вытри… - я провел ладонью по своей шеи, прикасаться к нему было бы невежливо. Парень сразу же повторил за мной. На его руке отпечатался алый след, а на шеи образовалось красное размытое пятно.
- Убью! Мартиша, стерва… - он достал из ранца влажные салфетки и быстро вытер руку. – Коза, все время губы распускает… На шеи есть? – я провел пальцем ему по шеи. Ренс вздрогнул. – У тебя пальцы холодные. – убрав мою руку, он вытер шею.
- Джейкоб Блек.
- Ренес…Ренс Каллен.
POVR
Если вы спросите, почему я виду себя, как дурак, то не смогу ответить. Я представляла себе все по-другому, но когда зашла в аудиторию, все мысли «выскочили» из головы. Мне стало неудобно и жутко стыдно! Меня будут считать геем…И почему я раньше не подумала? А после губной помады я окончательно растерялась и не знаю, что предпринимать дальше. Зря я начала этот глупый спор…
- Эээ, извини, можно тебя отвлечь? – сзади послышался робкий голос девушки. Я повернулась. Передо мной стояла миниатюрная блондиночка с голубыми глазами. Первая мысль: сама невинность, она даже не знает, что такое секс и от куда берутся дети.- Ты ведь новенький? – она была не из моего класса.
- Да, а что?
- Просто, скоро вечеринка в честь начала школы и я вот… - она покраснела до «корней волос».
- Хотела пригласить? – нужно налаживать контакты. И не лучший для того способ отшвыривать и  грубить такой милой девчушки. Она неуверенно кивнула. – Я приду, спасибо за приглашения. А можно узнать имя прекрасной незнакомки? – Я не мажор, но не каждый день девушки приглашают на вечеринки. Расскажу Остину вот он обзавидуется…
- Нина, а ты…
- Ренс. Нина…красивое имя. У моего знакомого маму так зовут. – Она улыбнулась. На вид ей было лет 16(но на самом деле она старше, 20).  – Извини скоро звонок и…
- Конечно – кончено! – Нина замахала руками, и опять жутко краснея. Прелесть…Полная противоположность Мартише. – Я тоже пойду…Пока! – она развернулась и быстрым шагом пошла в строну своего шкафчика. Там ее ждали три девушки, подруги. Когда Нина что-то сказала, они захихикали и обнимали ее. Одна из них е сводила с меня глаз. Только «секс-символом» мне не хватает стать!
* В парке. После учебы. Ренесми в женской одежде. Рядом Остин и Мартиша*
- Остин, даже у Ренесми девушка будет, а ты…Я молчу! – Мартиша допивала бутылку соды и не переставала шутить над Остином. Тот в свою очередь отвернулся. – Ладно-ладно, не дуйся, «50 Cent отполированный»! Несс, а ты на вечеринку то пойдешь?
- Наверно. Я ведь обещала.
- Смотри не влюбись в нее! Мужская одежда на тебя плохо влияет! Ксати, твой «суженный» пойдет?
- Да.
- Ясно, Ренс…Ой, вляпаешься ты в "любовный треугольник"

От меняhttp://s1.uploads.ru/t/fqCv6.png
: надеюсь понравится и помидорами швыряться не будите. Я же хорошая...когда сплюhttp://s1.uploads.ru/t/e1b7x.png Прода с Леры. И пожалуйста напишите нравится вам внешность Нины)
Жду комментариев, плюсиков, минусов, ругани, принца на белом коне, денег...Много короче ждуhttp://s1.uploads.ru/t/xCtuf.png

Наряд Ренесми/Ренса

http://s1.uploads.ru/t/GBIZq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5gELv.jpg

Нина. Няша*___*

http://s1.uploads.ru/t/Zm48k.jpg

+2

157

я ее ещё вчера этуглаву читала)) и говорила таше что главка супер!!!!!!!!!!  :cool: !! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

158

Лерчик:D написал(а):

я ее ещё вчера этуглаву читала)) и говорила таше что главка супер!!!!!!!!!!   !! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

159

Люди, если вы читаете то комментируете!!!!!! Или буду как Софья: писать ники, кто читает но не комментирует!(например:VsEgDa_OdNa. Я не хочу ни с кем ругаться, но просто я вижу тебя здесь не первый раз и может хоть "скобочку" оставишь?

Отредактировано |Таша| (2012-08-22 19:47:06)

0

160

|Таша| написал(а):

Люди, если вы читаете то комментируете!!!!!! Или буду как Софья: писать ники, кто читает но не комментирует!(например:VsEgDa_OdNa. Я не хочу ни с кем ругаться, но просто я вижу тебя здесь не первый раз и может хоть "скобочку" оставишь?

Какая именно Софья???))))))))
Нат, сейчас убегу, а завтра прочту и откомменчу)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)