Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)


We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)

Сообщений 81 страница 90 из 215

1

http://s1.uploads.ru/t/OTHuC.jpg

Автор - |Таша| и Лерчик:D
Название - We Found Love( дословный перевод - Мы нашли любовь)
Бета - Microsoft Word 2010
Дисклеймер - фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей пренадлежат С. Майер, лишь некоторые персонажи наши.
Предупреждения - Нецензурная лексика, орфагрофические ошибки, пастельные сцены
Рейтинг - R
Пейринг - Ренесми/Джейкоб, на заднем плане: Итан/Ренесми, Джейкоб/Меган,Остин/Мартиша
Жанр - Романтика, Ангст, Юмор.
Размещение - Только на этом сайте. Но если захотите опубликовать на других: спрашивайте у ОБОИХ авторов.
Саундтрек - к пршлому(к флешбэкам) персонажей: Hurts - Illuminated, к настоящему времени: Rihanna - We Found Love
Описание - Ренесми Кален поступает в новой институт и там встречает друзей, которые делятся впечатлениями о высшем заведении. В институте есть парень - Джейкоб Блэк, который приглянулся Ренесми, но только как легкая добыча. Подруги рассказывают ей, что Джейкоб - гей. И Ренесми спорит со своими лучшими друзьями: Мартишей и Остином, что сможет завладеть его сердцем в образе парня. Так она влезает в удивительную авантюру. Переодевшись под парня, она знакомится с Джейкобом. Так что же у них будет? Дружба или Отношения. И главное расскажет ли Ренесми Джейкобу кто она, если да, то, как он отреагирует на столь неожиданное заявление?
Размер - наверное миди
От авторов - надеемся, что понравится:)) Ждем ваших комментариев ^^ Персонажей и их краткую биографию выложим, когда будут ПЧ)

Уголок Обложек

http://s1.uploads.ru/t/QNGYv.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H5N0P.jpg
http://s1.uploads.ru/t/rGEge.jpg

Отредактировано |Таша| (2012-09-24 05:40:18)

+2

81

|Таша| написал(а):

Она нагло врет 
Скоро брошу)

я обычно не вру и сейчас тоже ^^ . Пролог суперский:))) мне особенно понравилось как ты там остина назвала:)) В ЛС напишу

0

82

Лерчик:D написал(а):

я обычно не вру и сейчас тоже  . Пролог суперский:))) мне особенно понравилось как ты там остина назвала:)) В ЛС напишу

Я верю!  :flirt:
Таша, Мать твою женщину,я по заднице надаю, если не выложишь сейчас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

83

Allumette написал(а):

Таша, Мать твою женщину,я по заднице надаю, если не выложишь сейчас

Выкладываю)))

Пролог
- А тут не плохо. Только выскочек много…Курнёшь? – на капоте припаркованной машины сидела девушка. У нее был черные волосы, собранные в конский хвост. Она была без макияжа, и это придавало ей невинности и женственности. Хотя назвать Мартишу невинное, тоже самое, что сказать, что мультфильм «Южный Парк» учит добру и вежливости. В руках у нее была самокрутка. Она протянула ее своей подруге, которая облокачивалась на машину двумя руками.
- Не хочу…- Ренесми покачала головой. - Чувствую, здесь мне понравится. Кстати где наш «дворовый Еминем?» Опять убегает от толп фанаток?
- Ты, как, что скажешь. – Мариша сделала затяжку и закрыла глаза. Солнечные лучи ласкали ее смуглое лицо. Ей нравилась такая погода, но больше всего ей нравилось, что рядом нет Остина.– Шастает где-нибудь: «девак клеит» - девушка показала «воздушные кавычки».  – Несс, крошка, может, прогуляешь? Найдем «местного Дон Жуана», завалимся ко мне, выпьем по бокальчику… - Ренесми показала средний палец.
- После твоего: выпьем по бокальчику – Ренс  передразнивала  подругу: ее движения. -  Остина избили «скинхеды», а мы очутились на непонятно какой дачи. Хватит с меня! – девушка развела руками. – Я уже лучше «пылью, плесенью и коростами покроюсь» от здешнего заведения, чем пойду с тобой «пить бокальчик».
- Вот именно: покроешься! Как ты думаешь, как развлекаются ученики? «Города» или «Назовите  состав Плутона», а может «Наизусть прочитайте Шекспира»? Это в лучшем случае! А в худшем: «Назовите химическое метилпропенилендигидроксициннаменилакриловой кислоты» ! Фух, еле выговорила! – Мартиша провела рукой по лбу.
- Откуда ты такие слова знаешь? – ее подруга была в сильнейшем шоке. Она стояла с широко распахнутыми глазами. Теперь ей хотелось еще меньше идти в институт. Все-таки Мартиша умеет убеждать. - И еще…смотри, какая задница идет. – На горизонте замелькал симпатичный парень. Он стоял спиной к девушкам, но одной из них хватило и такого ракурса, чтобы «положить глаз».
- Задница, как задница. Не золотая ведь. И даже – Мартя подняла указательный палец. – Не серебряная. Рыжик, что ты в нем…в ней нашли?
- Ничего ты в красоте не понимаешь.  – Несс посмотрела на подругу, та в свою очередь улыбнулась. Он уже поняла, что замышляет Ренесми. – Эй, парень! Подь сюда… - Ренс подозвала проходящего мимо парня.
- Подь сюда, голыми будет фотографироваться! –  Рыжик легонько толкнула подругу в бок. Мартиша сделала последнюю затяжку и выкинула окурок.  – Ладно, крошка, я побежала. – Она легонько чмокнула Ренесми в щечку. Та в свою очередь приобняла ее за плече.
- Чего надо? – гробовым голосом отозвался парень.
- Вот там, кто стоит? – Несс аккуратно, чтобы никто  заметил, указала на парня, который ей понравился.
- Блек? Девушка, спешу вас огорчить. – Зажатый, хмурый парень повеселел. – Вам ничего не светит. Он больше мальчишек любит…Надеюсь поняла о чем я? – он подмигнул.
- Педик что-ли? – Мартиша, которая так и не уехала(дожидалась, что скажет этот парень) не стеснялась в выражении, сказала это как можно громче. Все обернулись. – Что?
- Да.Как точно сказанно. Могу идти… - девушки кивнули. Мартя «скалилась» в 32 зуба, а на лице Ренесми была ухмылка.
- Давай поспорим? – Ренс протянула руку. – Я замучу с ним в образе парня.
- Несси, ты не похожа парня. Даже Остин более мужествен, чем ты…А на что спорим? – в глазах обоих девушек «забегали» искорки.
- Как обычно: на деньги.
- Которых у меня нет…Окей, спорим. – Мартиша пожала руку девушке. – Значит, мотаем, пока он нас не засек? – Ренесми кивнула и забралась на передние сиденье. – Это будет весело…

+1

84

В ПЧ можно???хотя..........всё равно не выгоните! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

85

Фантазёрка написал(а):

В ПЧ можно???хотя..........всё равно не выгоните!

И не попытаемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

86

|Таша| написал(а):

И не попытаемся

я пролог уже читала) но всеровно ещё раз перечитавыла он мне так понравился:) я тебя закидаю ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :D  :love:  :shine:  ^^  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

87

|Таша| написал(а):

Кстати где наш «дворовый Еминем?»

Хееей!!!!!!
А ну не гнать, на него*)

|Таша| написал(а):

Это будет весело…

Еще как ^^
пролог смешной, и немного сумасшедший))
Но мне так тоже нравится))
Вот например Остин, как-то мне нравится, хоть он и не возникал в главки, че-то мне кажется, он какой-то.. дурной))
А вот подруга Несси(Лень посмотреть имя), прикалывает.
Итак жду след. главку)

0

88

Лерчик:D написал(а):

я пролог уже читала) но всеровно ещё раз перечитавыла он мне так понравился:) я тебя закидаю ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кидай-кидай) Да в глаз мне не попади :hobo:  :D
Глава с тебя) :writing:

0

89

Лерчик:D написал(а):

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :D  :love:  :shine:  ^^  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Чувствую лимит не позволит http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

90

|Таша| написал(а):

Кидай-кидай) Да в глаз мне не попади   
Глава с тебя)

я тебя закидаю так что ты мою главу увидеть не сможешь ^^ )) уже приступаю за нее...

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » We Found Love(пишут Лерчик:D and |Таша|)